Результаты опроса: Я....

Голосовавшие
557. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Мастурбирую

    256 45.96%
  • Мастурбирую, но не часто.

    189 33.93%
  • Не занимась этой гадостью!

    112 20.11%
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 337

Тема: Мастурбация

  1. #16
    Solaire
    Гость

    Разговор

    kika по-моему, вряд ли кто-то скажет "я этим занимаюсь, это круто!". Лучше будут строить из себя недотрог, а сами... Ни за что не признаются!!!

  2. #17
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Страшная вещь! От нее волосы на руках растут, появляются прыщи по всему лицу, а все окружающие показывают на матурбатора пальцем и смеются над ним.

    Простите, не смог удержаться.

    А вообще, это вполне нормальная вещь, имхо. Ничего такого плохого, если без фанатизма.

  3. #18
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Summer..)
    Я имела в виду, что от беременности и инфекций, передающихся половым путем, от мастурбации точно будет А вообще, да, смотря с чем

  4. #19
    Demon
    Гость
    Я думала уже прошли времена, когда детей этим пугали. Да все нормально, и отношение нормальное и занимаемся таким иногда, я считаю это просто разновидность снятия сексуального напряжения.(если например мужа рядом нет, лучше я сама чем любовник,хотя кому как:-)))

  5. #20
    Прохожий
    Гость

    Круто Ой-ёёё

    Ой ну какие мы прям все недотроги! Прм надо же: ой ну и темки! Форум называется ПРО ЭТО! Вполне нормальная тема. И ничего страшного в этом нет! Я не знаю такого человека, который бы это го не пробовал. Просто все стесняются признаться. И хватит говорить: ну и темки пошли!

  6. #21
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это нормально, и очень полезно, если подросток будет занимать этим регулярно, тогда в взрослой жизни он быуде очешь опятен и горяч в ексе. Это было доказано учёными.
    А так-же это считается спортом. Ну короче ничего страшнго, и даже хорошо если вы этим увлеклись

  7. #22
    koshechk@
    Гость
    Я это делаю с 6 лет и до сих пор делаю - это круто!!!!!!!!

  8. #23
    Lachrymose
    Гость
    koshechk@
    интересно, как это ты...будучи девочкой в прямом смысле этого слова(хотя кто там тя в 6 лет знает?=))))

  9. #24
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PuPa SiM
    а по-твоему девочки не могут мастурбировать? Клиторальный оргазм существует И девочкам он вполне доступен

  10. #25
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PuPa SiM
    угу. Я тож с раннего детства. Но не с шести лет это точно

  11. #26
    Semens
    Гость
    Автор оригинала Leia
    Ужас... вам бы соревнование "кто смелее и кто больше этим гордится" ....то есть, не совсем этим....
    Leia, 99% через это прошли, это нормально, главное на этом не зацикливаться. Меня больше озадачивает оставшийся процент...
    Это или лгуны или клиника.....

    10-15 лет, возраст познания мира!

  12. #27
    Loza
    Гость
    Я считаю, что это нормально. Может, у кого-то другое мнение. Я сама этим делом занимаюсь с 11 лет, а сейчас мне 14,5. Вот так я пополнила худенький список признающихся. Не думаю, что от этого я не вырасту, стану фригидной или бесплодной. И вообще я собираюсь нарожать троих здоровых детей. Разве плохо доставлять себе удовольствие? Или мое тело мне не принадлежит? Вот.
    P.S: ну как вам мои откровения?

  13. #28
    Semens
    Гость
    Автор оригинала mashas

    Не в этом. Я хотела сказать что если подросток постоянно делает это, то когда вырастет он быдет спец в сексе
    mashas, я думаю здесь нет прямой зависимости.
    Когда вырастаешь, меняется и отношение к жизни, появляются новые приоритеты и проблемы.
    Ведь подросток этим занимается ради спортивного интереса, познание себя, новых ощущений и окружающего мира,
    а потом жизнь так затрах....т, что уже не до этого будет....

  14. #29
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semens
    Что значит жизнь за....ет??!
    И что, после этого хотется не будет? Причём здесь спортивный интерес, если у человека нет постоянного секса в
    течении даже не большого срока, его напряжение нарастает, оно должно куда-то уходить(если нет другой возможности, будет уходить между пальцев). Это такая же необходимость, как еда и дыхание.

  15. #30
    Semens
    Гость
    Автор оригинала Fractal
    Semens
    Что значит жизнь за....ет??!
    И что, после этого хотется не будет? Причём здесь спортивный интерес, если у человека нет постоянного секса в
    течении даже не большого срока, его напряжение нарастает, оно должно куда-то уходить(если нет другой возможности, будет уходить между пальцев). Это такая же необходимость, как еда и дыхание.
    Ну, во-первых, не зае..., а затра.....

    А потом разговор шел про возраст 10-14 лет.
    В этом возрасте секс заменяет спорт, учеба, активный досуг и т.д.
    Напряжение снимается активным жизненным циклом.
    Оно просто выходит паром, от "моторности" детского периода существования, да и организм еще не требует конкретно сексуальных утех, это все от доступности информации мысли в голову лезут преждевременные...

    Я не моралист, мне пофигу, но не надо аксиом, там где их нет...

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •