Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: "Дважды в одну реку"

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    "Дважды в одну реку"



    Жанр: Мелодрама
    Автор: Rini
    Фотограф: Rini
    Редактор: Gendalf

    Ранее выкладывала: здесь http://rasskazu.blog.ru/


    Что нужно для полного счастья? Квартира, машина, любящий человек. А если любящий человек бросает тебя? И ты остаешься один. Сам на сам с жизнью, которая просто насмехается над тобой, подкидывая новые сюрпризы.

  2. #2
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Разделитель.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Пролог

    Мне все стало неродным. Сейчас мне грустно и одиноко. Ничего не хочется делать, а может как раз и наоборот, хочется, но нечего. И никого нет рядом. Ведь все «уходят» от меня. Все-все. Сначала в детстве — близкая подруга Таня, потом в школе — Оля, Оксана. В институте — Лиза, недавно я разругалась в пух и прах с Мариной. Бросила Егора, в очередной раз.



    Зазвенел телефон. Я вздрогнула, по щекам прокатились две слезы. Захотелось зареветь, сильно-сильно, чтобы услышала половина страны. Но я пообещала сама себе, что с этим завязала, не на совсем, но на ближайшее время точно. А телефон все продолжал играть. Я глянула на дисплей.
    - Саня,- со стоном протянула я. И уже собираясь кинуть, как всегда телефон под подушку, но пальцы сами нажали зелененькую кнопку.
    - «Черт», - мысленно выругалась я.



    - Привет Саш, я тебя слушаю.
    - Алина, ты куда пропала, не звонишь, не пишешь. До меня новости дошли, что ты квартиру нашла, когда новоселье отмечать будем???
    Лишь бы пьянствовать, про себя подумала я, а вслух ответила.
    - Думаю на этой недели. Я позвоню. А сейчас мне бежать нужно на работу. Все. Полинке от меня привет передавай. Пока.
    И, не дослушав его, кинула трубку.
    Слезы брызнули из глаз. Как же так, что делать. Почему так тяжело??? Ноги сами собой подкосились и я упала на пол.



    «Не хочу жить, не хочу», - шептала я. Снова зазвенел телефон.
    - Блин. Какого черта, я тут счеты с жизнью может, хочу свести, а кто-то трезвонит так нагло. - Телефон разрывался, экран весело моргал надписью «Егорка горка».
    И тут что-то у меня в голове щелкнуло, я знаю, что мне делать. Я ведь люблю тебя и мне все равно, какой ты. Это все исправимо. Нужно только все рассказать, все объяснить. И я резко подняла трубку.
    -Алин привет. Знаешь, нам с тобой поговорить нужно.
    -Очень нужно, - закричала я. – Давай встретимся около фонтана, на Лесной. Через 40 минут.
    -Хорошо.
    - И знаешь что еще, я люблю тебя. Но на том конце провода уже была тишина. Я чертыхнулась и начала собираться.
    Когда я вышла из метро, моросил дождик.



    Но мне было все равно. Я быстрым шагом направлялась к фонтану. В голове крутились разные мысли, я думала, что именно скажу Егору, как нежно обниму его, а он в ответ поцелует меня. Спускаясь по ступенькам, мой взгляд упал на молодую пару. Парень стоял спиной ко мне, и обнимал рыжеволосую девушку. Я улыбнулась. Но чем ближе я подходила к назначенному месту, тем больше понимала. Что это мой парень. И что он сейчас обнимает и целует другую девушку.



    Когда я подошла к ним девушка отскочила от Егора и уставилась на меня большими аквамариновыми глазами.
    - Алина…
    - Я все поняла. Мог бы по телефону об этом сказать.
    - Да, я так и мог.
    - Так какого дьявола ты этого не сделал. Решил посмотреть на меня униженную, решил посмотреть на мои слезы.
    - А сколько раз ты, меня унижала. —Рявкнул обиженно он.
    Глаза защипало от слез.



    - значит решил насладиться местью… Радуйся! Счастья вам, мира и любви! - cпокойно ответила я и, гордо подняв подбородок, прошла мимо. Мне в спину неслись какие-то слова, но я ничего не слышала. Весь мир потерял свои краски. А потом в один миг резкая боль и темнота.

  5. #4
    IT-шник
    Гость
    ------------------------------------разделитель №2-----------------------------------

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Эпизод 1

    Сейчас я это вспоминаю, как нехороший сон. Правду ведь говорят: «все, что не делается, все к лучшему». В комнату зашел Никита и поцеловал меня в щеку.
    - бездельничаешь ??? – с улыбкой на лице спросил он.
    - нет. Думаю. – Cерьезно ответила я, и посмотрела ему в глаза. Сколько же в них нежности, ласки, заботы.
    -ммм и позволь узнать, о чем думает моя принцесса???
    -О том, что за окном метель, холодно и мороз, а у нас тепло и уютно, а еще о 13-м апреле.



    - расскажешь об этой дате?? - Я задумалась.
    Да что тут рассказывать после 13-го апреля жизнь моя кардинально изменилась. И я этому безумно рада.
    Многие девушки мечтают познакомиться с парнем. Причем не просто так, а в какой-нибудь интересной ситуации: шла вечером упала в люк, а тут опаньки парень мимо проходил, помог тебе, угостил чаем с плюшками и завязались отношения. Или ты едешь в поезде таракан мимо пробегает ты вскрикиваешь и прижимаешься спиной к стеночке, и тут выходит он, и все, нет усатого врага. Кстати, это настоящая история. Моя бывшая подруга Аня так и познакомилась со своим супругом, когда возвращалась с отдыха. Завязался разговор, потом обмен телефонами, встреча и хеппи энд – свадьба.



    В тот день, когда я увидела, что Егор окончательно и бесповоротно бросил меня и нашел другую, захотелось умереть. Я брела и ничего не видела, перед глазами была пелена. Когда переходила дорогу, меня сбила машина. Я даже обрадовалась, вот он, сейчас выйдет, обнимет и спасет.



    Только принц вылетел из машины посмотрел, что я лежу не шевелюсь, пискнул: «Дурра», - быстренько «смотал удочки», оставляя мое тело коченеть.
    Сознание покидало меня, и в этот миг я подумала, что это конец. Когда я открыла глаза, в них ударил солнечный свет, ко мне начали подбегать люди, они что-то кричали, обнимали и плакали. Когда первая волна эмоций стихла, а глаза привыкли к свету, я всех осмотрела. Вот мама и папа, брат и его жена, моя подруга Натали и …и какой-то незнакомый мне парень.



    Мое сердечко бешено застучало!!! Парень был красавцем, черная косая челка, правильные четкие черты лица, волевой подбородок и очень грустные синие глаза. Раньше я не понимала, как по глазам можно узнать о человеке. Но эти синие глаза говорили о безмерной доброте, нежности, не смотря на то, что сейчас в них плескалась печаль и усталость.
    Мне рассказали, что это Никита, и что он спас меня. Доставил в больницу. А потом когда все начали расходиться, Натали шепнула мне на ушко, что он не отходил от меня ни на секунду, чмокнула меня в щеку и ушла, прикрыв за собой дверь. Родители тоже сказав, что придут завтра, ретировались. И я осталась со своим спасителем наедине.



    -Как ты себя чувствуешь ??? –спросил он
    - Замечательно.- прошептала я
    - Врач сказал, тебя на днях можно будет выписать.
    Так слово за слово и мы проговорили всю ночь. Я узнала, что он учится на архитектора, родители его уехали в Италию. Параллельно с учебой он еще и работает. В ответ я рассказывала ему о себе. Полностью все, ничего не умалчивая. Столько я еще никогда в жизни не рассказывала. Под утро он ушел, пообещав вернуться. Меня выписали, мама с папой уехали домой. А я с тоской на душе выходила из больницы, и тут глаза упали на парня, он стоял ко мне спиной. Словно почувствовав мой взгляд, парень обернулся. В руках у него был огромный букет роз. Из моих глаз потекли слезы. Я хлюпнула носом и кинулась к нему на шею.



    Кит подхватил меня и закружил в воздухе. Прошел год. Я получила бакалавра, перевелась на заочное отделение и теперь живу вместе с Никитой в его квартире. И в будущем у нас ожидается пополнение в семействе. Мы не хотим идти на узи, несмотря на то, что любопытство так и распинает, кто же будет мальчик или девочка, да и срок еще очень маленький.
    - Так что, Алин??? Расскажешь ???
    - Нет, - отмахнулась я. - Пошли лучше ужин готовить. Мы направились на кухню, держась за руки.



    За этим ужином я узнала, что Кит встретил другую девушку. И что в Центре меня и нашего ребенка ждет квартира.

    продолжение следует...

  8. #6
    IT-шник
    Гость
    интересненько-интересненько почитаемс)

    ждем продолжения и дальнейшего развития событий

  9. #7
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Жанр: Повседневность
    Такого жанра нет. Список жанров приведен в правилах. Конечно, в Симс 2 уже вряд ли будет конкурс ЗС, но все-таки авторам нужно понимать, что жанр мы просим писать не ради проверки их изобретательности, а для распределения сериалов по номинациям в тех же конкурсах, например. И каждый автор не может изобретать свои жанры, ибо уже давным-давно изобретены те, которые изобретены.

  10. #8
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Такого жанра нет. Список жанров приведен в правилах. Конечно, в Симс 2 уже вряд ли будет конкурс ЗС, но все-таки авторам нужно понимать, что жанр мы просим писать не ради проверки их изобретательности, а для распределения сериалов по номинациям в тех же конкурсах, например. И каждый автор не может изобретать свои жанры, ибо уже давным-давно изобретены те, которые изобретены.
    Все, исправила

  11. #9
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Записываюсь в читатели)

  12. #10
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    ОльЧик- rullezzzz, буду рада вас видеть среди читателей

    Эпизод 2

    Новая квартира оказалась без мебели, с пошарпаными стенами из кирпича, паркетом, который давно превратился в труху. Пожалуй, самое ценное, что здесь было и никоим образом не вписывающееся в интерьер квартиры – это евро окна.



    С того времени, как я рассталась с Никитой прошло три месяца. Все произошло тихо и спокойно, я собрала вещи, взяла ключи и уехала по указанному адресу. В глазах Кита было разочарование и тоска. Но эта уже не моя проблема. На душе скребли кошки. Иногда хотелось рвать и метать, а иногда забиться в уголок, закрыть уши руками и тихонечко заплакать. Доходило порой до того, что стоя на балконе, в голове проносилась мысль «шаг и еще один и вечный покой», но в этот момент я отдергивала себя.



    Во мне ведь растет маленький человечек и не мне лишать его жизни. Две слезы скатятся по щекам, и я зайду в комнату. Раздастся телефонный звонок. Это Наташа звонит, поинтересоваться как у меня дела, как я себя чувствую, что мне купить нужно. Я как всегда весело отвечу, что все хорошо и ничего не нужно. Так мы поболтаем часика два, и я отсоединюсь. Снова зазвонит телефон, и аппарат высветит красные буквы «Никита», включиться автоответчик и он отсоединится. А через пару минут придет сообщение от Егора, которое я удалю не открывая. И так каждый раз, как будто эти трое сговорились.
    Я зашла на кухню, поставила чайник на плиту. Села на табурет и задумалась.



    Нельзя же так жить. Нужно что-то делать. Потому что это не дело, вот так изо дня в день быть в депрессивном состоянии. Так и в «дурку» недолго попасть. Согласна, жизнь мне подкинула не мало «приятных» сюрпризов. Но ведь есть и позитивные стороны. Какие? Их можно на пальцах сосчитать. Но есть же. Вот допустим, когда я въехала в эту квартиру, мне весь подъезд помог. Скинулся мебелью. Вилка, молодая девушка, живущая на одном этаже со мной, подарила кухонный стол. Тетя Варя, живущая этажом ниже, принесла раритетный телевизор, годов мне даже страшно подумать каких. Ничего, зато работает до сих пор как новенький. Молодая семья, живущая этажом выше, притащили диван и пару кресел. Вот так, с миру по нитке, и квартира чуточку обустроилась.



    Как-то в обед, я шла с рынка, несла купленные обои на прихожую, столкнулась в подъезде с Виолой. Девушка, выругав меня, что я таскаю тяжести, схватила обои и направилась в сторону моей квартиры. В знак благодарности я напоила ее чаем. Завязался разговор. Теперь мы бегаем друг к другу в гости. И если можно так сказать, стали довольно хорошими подругами. Вилка каждый раз меня учит уму разуму и пытается свести заново с моим бывшем, несостоявшимся, мужем. Оказывается, они работают вместе. Мир тесен. Я отнекиваюсь, мы ругаемся, а потом Виолончель вечером прилетает ко мне с тортиком «Радуга» и все становится на свои места.



    Дни идут друг за дружкой. Почему-то все цвета пришедшей весны теряют для меня свою яркость. Как я не стараюсь бодрить себя, все равно не получается. Вот снова сижу на диване, смотрю фильм и глотаю слезы. За окном уже три часа ночи, а я не могу оторваться от сериала. Смотрю на героя и вижу в нем своего парня. А точнее, каким бы я хотела видеть своего молодого человека - сильным, волевым, который не сдается при первой трудной ситуации, верным, добрым ну и еще целый чемодан разных качеств.



    Так пролетел час и еще один. На экране появились титры, я автоматически выключила ТВ и пошла в спальню. За окном уже светало. Я подошла к зеркалу. На меня смотрело чье-то непонятное отражение.



    Грязные волосы, темные круги под глазами и сами глаза красные, будто я пила, как сапожник весь месяц. Нет, так дело не пойдет. Нужно брать себя в руки. Душ, чистая одежда и немного косметики, потом крепкий чай, а дальше видно будет. Сказано-сделано. Через час «на меня смотрела» совсем другая девушка. Я улыбнулась своему отражению, и пошла ставить чайник.

  13. #11
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Эпизод 3

    Бегая по квартире и проклиная весь белый свет, я искала паспорт. На кухне разрывалась пожарная сигнализация. Пламя быстрыми темпами слопало занавески, скатерть, а потом перешло на мебель.



    -Нашла!- от радости закричала я.
    -Девушка!- тут же раздалось над ухом. – Жить надоело!! Нашли паспорт и выметайтесь с квартиры, и кошелек прихватить не забудьте с заначкой! - Рявкнул дядька и со скоростью света ринулся к месту пожара.
    - Хам. - в сердцах ругалась я.
    Через час пожар потушили. Насколько я поняла, из слов пожарника, у них возникла проблема, и пока они пытались ее решить, пламя перешло и на другие комнаты. Так что от моей квартиры ничего не осталось. Только входная дверь и то…полуобгоревшая. Я хлюпнула носом. В животе забурчало. Ну что, можно сходить в кафешку и перекусить что-нибудь. Прийти чуть в себя, а потом решать, как жить дальше.
    Я пересчитала деньги. Хватит на стакан воды и кусок хлеба. Замечательно…в парке мне еще не приходилось ночевать. Вилка уехала в командировку, ааа больше у меня и никого нет в этом городе. Идти к соседям совесть не позволяла. Маме звонить - не хочется, начнет воспитывать свою не путевую дочь «а я же тебе говорила…». Я тяжело вздохнула. «Ничего, все что не делается - все к лучшему», - в сотый раз повторила я, кусая гамбургер
    - Линка!!! - раздался крик за спиной.



    От неожиданности пальцы разжались, и несчастная булка с колбасой полетели на асфальт.
    - Алин, а ты чего тут делаешь в такое время??
    - А тебя не учили, что так пугать не хорошо??
    Подруга улыбнулась.
    - Ты же в поездке должна быть. - Cпросила я.
    - А ты дома, дорисовывать последнюю картину, - парировала Вилка, - выставка через неделю.
    И тут мои нервы сдали. Я кинулась к вилке на шею и заревела, да так, что прохожие шарахнулись от меня как от прокаженной.



    - Эй, ну ты чего, не переживай ты так, все в порядке с выставкой будет. И картины начнут покупать, и ты известной станешь.
    Я хлюпнула носом. Раз-другой.
    - У меня квартира сгорела. Вся-вся. Одна дверь только и осталась.
    Виолончель уставилась на меня.
    - Во блин, - только и вымолвила она.
    - Приличной девушке не пристало говорить такие слова.
    Вилка проигнорировала мои слова.
    - Значит так. Сейчас едем к моему сотруднику, я у него презентацию заберу, а потом ко мне домой.
    Сердце екнуло.
    - Не-не, подруга. Я к твоему сотруднику и на порог не зайду.
    - Алииииин, а что тут будешь сидеть?, - ехидно поинтересовалась она. Я твердо кивнула головой.
    - А тут вчера девушку ограбили, а на днях чуть не убили…
    - Стоп!!!! Учти, я подниматься никуда не буду. И вообще сводничество к добру не приводит.
    - Пошли уже! - Вилка пихнула меня в пятую точку, не смотря на мои протесты, схватила за руку и поволокла к «бывшему».
    Подруга позвонила в дверь, но никто не открыл. Нажала еще раз на звонок. Ноль реакции.



    - Странно, этот великий программист должен быть дома, я его предупреждала сегодня.
    Неожиданно из квартиры послышался шум, звук битого стекла и Никитина ругань. Входная дверь со скрипом приоткрылась, и мы кинулись вовнутрь.
    Кит сидел на полу, рядом была бутылка мартини и виски.



    - Ух, как это он, - присвистнула подруга. Я, только моргая, смотрела на все это горе. Просто таким его я еще никогда не видела. Никита поднял голову. Под глазом виднелся синяк. Где это он так, интересно.
    - Я не поняла, что это такое! А? Я тебя спрашиваю. Где моя презентация!?
    - У-у-у, иди ты со своей презентацией. У тебя подруга погибла, у меня любимая девушка, а ты презентация. - Тут уже и Вилка заморгала, открывши рот.
    - Никит, ты что. Ты о ком говоришь, об Алине?
    - О ней, - крикнул он и запустил бутылку мартини в стену.
    - Это кто же тебя так дезинформировал, - сурово спросила Вилка.
    - Дезин… чего?? – попробовал выговорить Кит, но безуспешно. – Надежный источник. У нее пожар был. Соседка сказала, что все погибли,- рыкнул он, собираясь запустить вторую бутылку в стену, но подруга вовремя ее отобрала.
    Я подошла к Никите.



    - Кит, ну ты чего? Я вот живая и невредимая. - Услышав такой родной, такой нежный голос, Кит медленно повернул голову в мою сторону. Икнул и быстренько отполз в сторону, хлопая глазами
    - Вииил, - протянул он, - ты видишь? Это ее призрак пришел проститься со мной. Алииночка, забери меня к себе, я без тебя не смогу жить.
    Я подошла с одной стороны, Вилка с другой.
    - Пошли спать, - ласково попросила я.
    - Пошли, - шепнул он.
    Через 20 минут мы сидели у моего «несостоявшегося мужа» на кухне и пили крепкий кофе.

  14. #12
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Блиииииинннн мне этого маловасто на ночь((((((((

  15. #13
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    ОльЧик- rullezzzz, я бы рада все и сразу, тем более текст давно написан, но вот съемка эпизодов идет как-то уж очень медленно ) Постараюсь завтра выложить проду

  16. #14
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Эпизод 4


    Кит сидел на стуле и смотрел, как я завариваю чай. В комнате была тишина, никто не решался заговорить первым. Через пару минут я поставила чашки с чаем на стол и уселась напротив него, опустив голову.



    - Алин, посмотри на меня,- начал он первым, но я осталась неподвижна, тогда он продолжил.
    - Я тебя очень люблю, и хочу с тобой прожить всю свою жизнь, хочу вместе с тобой воспитывать нашего ребенка, смотреть, как он делает первые шаги, как учится говорить слово «мама». – Речь Кита становилась все быстрее и быстрее.
    - А 1 сентября вместе с тобой вести его за ручки в школу. Хочу разделить свою жизнь с Вами, заботиться, оберегать. Прости меня. Я был идиотом, глупцом. Назови, как захочешь. Пожалуйста, родная моя, прости меня. – Я поперхнулась чаем. Никита похлопал меня по спине и уставился, ожидая ответа.
    Ну, Вилка-предательница, я тебе это припомню. А я-то думала, чего она на работу собирается, как на праздник. Вся сияет, песни напивает…и взгляд у нее такой коварный. Я часом подумала, что влюбилась.



    Оказывается, влюбилась в свою манию, называемой Романов Никита Сергеевич. Ей как будто вдолбили в голову, что я и Никита обязательно должны быть вместе. Как я не пытаюсь выяснить, в чем тут подвох, подруга упорно хранит молчание.
    Я тяжело вздохнула, набрала в легкие побольше воздуха, взглянула на сидевшего рядом парня.
    - Я звезды к твоим ногам положу, - как-то тихо сказал он. Я мысленно чертыхнулась.
    - Нет, звезды мне не нужны. Один раз ты мне ее уже преподнес. Кстати, где она?
    Брови Кита взметнулись вверх. На лице появилась грустная улыбка.
    - Зачем ты так? Мы рассталисьL…Буквально через пару месяцев. Она собрала вещи и ничего не сказав ушла.
    Мы еще долго разговаривали. Во мне плескалась обида, которая спешила вырваться наружу и ужалить Кита побольней. Но он, словно, ничего не замечая, пытался вымолить у меня прощение, завоевать хоть частичку моего доверия.



    В сердце я понимала, что этого уже не будет. Когда мы только расстались, я еще надеялась, ждала, что он вернется, обнимет меня, и я буду долго плакать у него на груди. А потом мы вместе решим все проблемы. Но этого не происходило. На место боли и отчаянию пришло безразличие и пустота.
    И вот теперь, то о чем я когда-то мечтала, мне уже не нужно. Уходя, Кит предложил мне две вещи - помощь и дружбу. Я согласилась. Дверь захлопнулась. Минуту я неподвижно стояла глядя куда-то в пустоту, а потом заскользила по двери, опускаясь на пол. Не знаю, сколько я так просидела. Меня разбудил взволнованный голос Вилки.
    - Алин, что с тобой? Давай…подымайся. Удумала тоже - лежать на холодном полу.



    - А ну убери от меня свои ручонки, - прошипела я, а про себя коварно улыбнулась. Подруга замерла.
    - Ты чего???
    Я постаралась сделать лицо как можно грознее. Видать чуток переборщила, потому что Вилка отползла от меня на безопасное расстояние.
    - Ты предательница, да как ты могла, я тебе верила, а ты вот так значит со мной, с нашей дружбой. Пустила этого злыдня на порог. Зарежу, живого места не оставлю, - закричала я. Вилка со словами «помогите» полетела в зал.



    Ну, держись, подруга, сейчас тебе мало не покажется. С этой мыслью я пошла за ней.

  17. #15
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    А сюжетец то не так прост как показалось вначале.... Автор, не томи, проду!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •