Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Поиск песни по видеоклипу

  1. #1
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703

    Поиск песни по видеоклипу

    ОТ МОДЕРАТОРОВ:

    В данной теме мы рассказываем сюжет видеоклипа на композицию, которую не можем опознать. Если вы ищете песню, но не знаете названия и никогда не видели видеоклип на эту саму композицию, просьба эфир не занимать, и подыскать для своей загадки более подходящий топик (в основном такими вопросами мы занимаемся в теме "Ищете песню, но не знаете названия?")

    1. Если у вас есть какой-то отрывок в любом цифровом формате (будь то мп3, мп4, wav или ещё что-то), вы просите о помощи у коллег форумчан в этой теме.
    2. Если неизвестная вам композиция звучит в каком-то фильме, и вы ищете её именно по сюжету из фильма ("когда они целовались там звучала вот эта песня... тудутутуту... как называется..?"), то с такими запросами вам в тему Ищете песню из ФИЛЬМА, но НЕ знаете НАЗВАНИЯ?
    3. Если ничего из вышеперечисленного не подходит, обращаемся сюда: Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни!
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  2. #2
    Na-tashka
    Гость

    Поиск песни по видеоклипу

    Может кто знает, лет 5-6 назад была песенка, часто крутили на MTV, но не российском. Пела девушка, не очень быстрая песенка, слов и названия не помню. в клипе какие-то полки книжные, она по ним карабкается (девушка размером с небольшую куклу). какая-то красная ленточка летает, кажется, меняются времена года, какие-то фотографии. Девушка в длинном платье, длинные волосы.

    Да, ещё, забыла сказать, что песенка на английском.

  3. #3
    Eugene-EST
    Гость
    Всем доброго времени суток. Недавно клип видел по телику, но названия песни не запомнил. Песня, медленная, спокойная, нежная, поёт мужчина, на английском. В клипе он едет на машине (BMW) с девушкой и они вылетают с дороги, но действие идёт с конца на перёд, то есть в начале они в какой-то канаве, выезжают из нее и в конце ещё едут. Из инструментов ярко слышно пианино.

  4. #4
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Eugene-EST это скорее всего Coldplay, но названия песни я не помню
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  5. #5
    Мурка
    Гость
    Помогите пожалуйста найти клип! Клип примерно на рубиже 80-х 90-х. Зарубежный. Комната в замке ну или просто старинная, камин, чучела разных животных поют под музыку. На полу шкура медведя тоже подпевает. Собака, помоему сенбернар, так же поёт сидя на стуле. Из книжных шкафов вылетают книги и листки бумаги. По смыслу можно предположить, что это работа привидения. Песню под гитару поёт мужчина стоящий в этой комнате. У него за спиной ещё стоят большие старинные часы с аятником. Сам мужчина помойму с тёмными кудрявыми волосами.
    Поёт что то типа (только не смейтесь, я тогда была очень маленькой и не знала английского, по этому ориентируюсь только на звуки застрявшие в моей голове) Агап мамай э вон ю.... ПРИПЕВ: ту ду вот ду ду вэт

    ПОНИМАЮ ЧТО ОЧЕНЬ ГЛУПО, НО ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ КУСОЧЕК ДЕТСТВА!)))
    ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

  6. #6
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Мурка,это George Harrison-Got my mind set on you.Вот и сам клип.

  7. #7
    Мурка
    Гость

    Разговор ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    оГРОМНОЕ СПАСИБО! Даже не знаю как вас благодарить! Вы просто подарили мне такое счастье, я половину жизни эту песенку ищу, как хорошо, что в нашу жизнь так плотно внедрился нтернет и как хорошо чтоесть такие предприимчивые и отзывчивые люди как вы!!! Супер! Я в восторге! Огромное вам спасибо!!!!

  8. #8
    DoMoBou
    Гость
    Всем привет помогите найти песню : её пел мужчина помоему в 2007 году , клип анимешный , англиский , но исполнитель кто пел он нормальный ну не в аниме , ну исполнитель ходил по городу и город затоплялся =)

  9. #9
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Можете подсказать клип. его когда-то крутили на MTV в 10 Sexy, из содержания помню, что там толпа девушек в бикини, купающихся в бассеине или в водопаде. Песню пела группа. Клип очень яркий.

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Вопрос

    Видела клип там мужчина на работе в офисе и ему постоянно мерещится девушка-блондинка повсюду... она перед ним танцует в откровенных нарядах, а он пытается сосредоточиться на работе и сильно переживает...
    Помогите пожалуйста, что это за песня? Там ещё танцевальная музыка такая...
    Music has died for me on 25.06.09

  11. #11
    klerfe
    Гость
    Приветстую! Помогите пожалуйста вспомнить исполнителя. Ну, и точное название песни...
    Клип первой половины 90-х. Русский. Вроде бы черно-белый(?)... Есть кадры, где девушка (скорее всего - солистка) в тельняшке ходит по грузовой платформе куда-то идущего товарного поезда, на которой едет и другой хипповатый народ. Начало припева: "А я гуляю..." Музыка легкая, шаловливая, что-то типа акустческого рока. Очень летний, "молодой" клип.

  12. #12
    Талила
    Гость
    привет,помогите пжлст.
    2-3 года назад слышала песенку.
    не помню названия,но помню,что в клипе было 2 девушки и 2 парня.1 девушка в короткой юбке,другая,по моему в брюках.
    а парни в шортах.
    они там еще по потолку ходили.
    и в клипе преобладал голубой цвет.
    помню пару слов из песни вроде. "dam dam"
    заранее спс)

  13. #13
    MYLTASHKA
    Гость
    помогите!пол года может 1 назад клип по Mtv или MYZ крутили.
    там сначала девушка красится-собирается на вечеринку. потом все приходят там веселье а в самом конце вроде девушка на асфальте лежит.
    еще в песне как то мне показалось есть фраза гуд найт
    вот примерный(на память) текст песни (не весь) на русском.большая буква-ударение
    вЭчи нАйс гОро вИва гУд нАйт
    вЭчи нАйс гОро вИва гУд нАйт
    вЭчи нАйс гОро вИва гУд гУд нАйт (ууу-ху)
    вЭчи нАйс гОро вИва гУд нАйт
    вЭчи нАйс гОро вИва гУд нАйт
    вЭчи нАйс гОро вИва гУд гУд нАйт
    под "подозрением" flo rida или david guetta
    заранее спасибо.

  14. #14
    promo
    Гость

    помогите найти песню пожалуйста

    песня походу старая..её пела рыжая певица...в клипе она на земном шаре типо сидит..и поёт про Мир и тероризм..
    заранее спасибо...

  15. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    promo, а на каком языке пела девушка? И примерно хотя бы, когда был снят клип? Нулевые? Девяностые? Из рыжих певиц на ум приходят Милен Фармер и Тори Амос...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •