Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 61

Тема: Поиск песни по видеоклипу

  1. #46
    Sitara
    Гость
    Помогите опознать исполнителя по клипу. Клип показывали по А1 лет 5 назад. Запомнила я немного - за длинным столом друг напротив друга сидят мужчина и женщина. Мужчина вроде с темными длинными волосами (но утверждать не буду). Стиль - готика или что - то близкое к ней.

  2. #47
    um05
    Гость
    Лет 5-7 назад видел клип: поют несколько девушек на английском. Вроде как клип был чёрно-белый, помню, там был ещё молодой полицейский, но он не пел. И что больше всего запомнилось, так это то, что из глаз поющих девушек текла тушь. К концу клипа вытекшей туши была уже огромная лужа. Помогите, пожалуйста, кто поёт или название песни?

  3. #48
    s.iljas
    Гость
    Ребят, клип видел на МУЗе несколько лет назад. что то вроде рока... там мужик вроде бородатый пел... и по моему на берегу.. клип в серых тоннах по моему был... и в голове только одно слово из этой песни BEAUTIFUL... он пел про возлюбленную кажется.. помогите найти эту песню! заранее премного благодарен!

  4. #49
    танзания
    Гость

    ПЕСНЯ ПО КЛИПУ

    ПОДСКАЖИТЕ КТО ПОЁТ ПЕСНЮ-парень сидит в кафе и видит девушку,она официантка потом ее увольняют и парень встречает ее в ветрине магазина,она там продавщица потом в книжном магазине вроде,а потом в клубе-у этого певца есть брат близнец,а еще он кажется телевидущий!

  5. #50
    sanya30
    Гость
    Всем привет,клип видел где-то в 2007году,в нем поют два негра,помню,что первый пел стоя на автобусе,вторй играл не то на пианино,не то на фортепиано,действие клипа происходит на улице,припев заканчивается словами бэк ту ве хоум эгэн.заранее спасибо

  6. #51
    Дмитрий
    Гость
    Здравствуйте,
    ищу клип. В нём поют три девушки. Первый куплет поёт первая девушка на белорусском языке, второй куплет поёт вторая - на русском, третий - третья на украинском. В конце песни они поют вместе. (Не "Три сестры" с Тиной Кароль, Дорофеевой и Варварой). Песня мелодичная, спокойная.
    Спасибо.

  7. #52
    sazan
    Гость
    всем привет! нужна помощь! кто нибудь знает как называется песня? клип такой: темное полуразрушенное здание, группа играет на двухсотлитровых бочках, мелодия похожа на танец смерти папуасов! стиль металл, ближе к трэшу

    забыл уточнить! насколько я помню там была только мелодия, без слов! хотя могу и ошибаться

  8. #53
    Azaza
    Гость
    Помогите найти песню. Вобщем в клипе четыре мужика сидят на стульях в круге и орут друг на друга. Ближе к середине клипа начинается драка. В конце они все вместе уходят побитыми. Жанр вроде рок.

  9. #54
    LasMay
    Гость
    Помогите пожалуйста найти клип. Года не знаю, примерно 1999-2008, где-то так... Песня на английском, обычная довольно поп-песня, ритмичная. Немного может напомнить Кайли Миноуг. Пела девушка блондинка. В клипе присутствовали девушки в белой одежде и девушки в черных комбинезонах. Если не изменяет память, те что в белом, были брюнетки с волосами собранными в хвост, в темных очках и кажется, с оружием. Сам клип в довольно фантастическом стиле, с компьютерной графикой. Помогите, пожалуйста...

  10. #55
    Новый участник
    Регистрация
    31.01.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Клип 80-90 гг. Там вначале мужчина уходит, а девушка остается и начинает наводить красоту. Сначала наносит маску, накручивает бигуди, потом одевается, красится и к концу клипа красивая идет к другому. А ее мужчина весь клип развлекается с другими, а в конце вокруг него все эти девушки тоже с масками и с бигуди.

  11. #56
    Новый участник
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Здравствуйте! Ищу клип.
    в клипе поет девушка на английском. У девушке прическа (модная вроде один весок выбрит) и что-то еще молодежное есть то-ли пирсинг...
    бывает на заднем фоне бывает появляется диджей(играет то-ли на синтезаторе).
    вроде как они стоят на крыше(или так запомнилось).
    картинка постоянна меняется - ночной город (дома, дороги). Дороги показывают в убыстренном темпе. На домах в окнах свет включается под музыку (как светомузыка или эквалайзер)
    клип современный (красивый). музыка не медляк. год затрудняюсь сказать, НО не 90. примерно 2005-2015.
    и перевод смысла песни: о каменном "лесе" (это дома). что то про бетон, камень...
    Спасибо.

  12. #57
    Новый участник
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Помогите найти видео с песней

    Доброго времени суток. Хочу найти песню с клипом, очень старым. Там что-то типа куклы - мохнатого боа с головой скачет по экрану и слова песни типа "А вона мейк ми гона ща, тенд ма хэвон гона ща", в припеве повторяют слова "камон ноу". По-моему этот клип мог быть в Маппет-шоу. Песня быстрая, танцевальная, поет мужской голос с хрипотцой. Заранее благодарна.

  13. #58
    Новый участник
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сама нашла все.

  14. #59
    Новый участник
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание ОтжЫг. Gameland tv. Tomb Raider: Underworld.

    Уже много лет ищу песню из клипа про Tomb Raider: Underworld, что шёл в рубрике "отжЫг" на gameland tv. Жанр... вроде, рок, или что-то из его производных. Поёт женщина, с довольно низким голосом, на вообще непонятно, каком языке (хотя может, это и английский, но слышал давно, когда ещё не шарил), припев или повторяется много раз, или вообще песня лишь из него и состоит - в начале медленно и тихо, потом всё быстрее, громче и яростней. Состоит этот припев из четырёх строк, где две последние - одинаковые. Рискну описать это в духе русскоговорящей Лары Крофт из фильма: тымтым тымтым ТЫМ. жанахурееБА. аэранкомООн. аэранкомООн. А может, это не Underworld. А может даже, не Tomb Raider. Такие сомнения во мне посеялись из-за того, что я видел в интернете лишь одно упоминание того, что такой клип был - комментарий на мёртвом форуме, гласящем, что там очень плохая музыка. Хотя я точно помню в нём кадр как на прикреплённой картинке, что это может быть если не TR:U? А песня, действительно, третьего-четвёртого сорта, в общем, адская комбинация факторов, усложняющих поиск, и я даже не надеюсь, что кто-то даст ответ, но если найдётся такой, то я сам ему отдамся, если он захочет.
    Изображения Изображения

  15. #60
    Новый участник
    Регистрация
    11.08.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Помогите найти клип.

    Подскажите название исполнителя,песни в клипе,где девушка в желтом платье и парень поют,стоя на высоких каменных башнях в красивом городе.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •