Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: Поиск песни по видеоклипу

  1. #31
    StEm
    Гость
    Надеюсь найдется песня.
    Было это в году 2004 примерно. Установил windows XP , а там стандартный клип был. Запомнилось то что в нем электронный голос повторяет буквы " F O p S A " ну в итоге получалось какое то слово, возможно fashion , буквы произносят накрашенные губы на вроде белом фоне. еще там и девушка какаято в блестяжем танцевала.
    как такое найти понятия не имею, ключевое надеюсь будет электронный голос повторяющий буквы возможно слова fashion

  2. #32
    SilentRiver
    Гость
    Недавно видела клип, по видимости новый.
    Поют не на английском, а каком-то...не знаю в общем.
    Цвета в клипе то-ли черно-белые, то-ли все приглушены до белого и грязно синего.
    На фоне нечто "ааааа-ия...ииияя..." ближе к припеву. В общем, завывания.
    Композиция такова: группа парней, одета в нечто монгольское и сами с характерными чертами лица поют (единственное, что можно разобрать, это "шамбала" или нечто подобное). В кадрах они иногда подпрыгивают, мелькает девушка. Под самый конец появляется волк.
    Вот и все, в общем о.о

  3. #33
    Почетный участник Аватар для mylenium
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    768
    Спасибо
    я - 18; мне - 92
    Цитата Сообщение от StEm Посмотреть сообщение
    Надеюсь найдется песня.
    Было это в году 2004 примерно. Установил windows XP , а там стандартный клип был. Запомнилось то что в нем электронный голос повторяет буквы " F O p S A " ну в итоге получалось какое то слово, возможно fashion , буквы произносят накрашенные губы на вроде белом фоне. еще там и девушка какаято в блестяжем танцевала.
    как такое найти понятия не имею, ключевое надеюсь будет электронный голос повторяющий буквы возможно слова fashion
    Может быть эта: T7 - Passion

  4. #34
    elise070
    Гость

    Юлька карамелька,

    Цитата Сообщение от ЮлькаКарамелька Посмотреть сообщение
    Ну в клипе были девушки которые типо играли на инстркментах!
    Они были в красное одеты вроде и на белом фоне...
    Песня 2007-2010 года!
    Точно не помню
    Помогите найти

    Юлька карамелька, кажется это Alex Guardino как то так его зовут...песня Destenation

  5. #35
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    elise070, а разве в "Destination Calabria" девушки не в зелёном были ? Да и не соврать бы, но кажись это 2006-й.

  6. #36
    ЛехаБес
    Гость

    подскажите название песни и автора что звучит на видео


  7. #37
    Почетный участник Аватар для mylenium
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    768
    Спасибо
    я - 18; мне - 92
    ЛехаБес,
    Terranova – Plastic Stress

  8. #38
    Krevetko
    Гость
    В клипе поёт зарубежная группа,там двое парней,но поёт песню именно один из них,он ярко накрашен,азиатской внешности.Действия клипа происходят в каких-то тропиках или что-то в этом роде.Если кто-то понял,что это за клип, скажите, пожалуйста исполнителя.Заранее спасибо!

  9. #39
    elise070
    Гость
    Цитата Сообщение от Вечно шумящий сосед Посмотреть сообщение
    elise070, а разве в "Destination Calabria" девушки не в зелёном были ? Да и не соврать бы, но кажись это 2006-й.
    Юлька сказала в красное были одеты ВРОДЕ. да честно сказать сама точно не помню.но что-то кажется мне,что это оно

  10. #40
    Кристи
    Гость
    Всем доброй ночи. Может кто-нибудь вспомнит клип: год выпуска примерно 1990-92 гг, на английском поет стройная девушка-афроамериканка под дождем, если не ошибаюсь, ночью, и есть подтанцовка- парни, песня танцевальная, веселая. В 1-й раз примерно в те же годы видела этот клип в программе "Музобоз" , а потом примерно в 2000 г на MTV в программе что-то типа " Звезды одного хита" . Заранее благодарна за любой ответ

  11. #41
    AdigaPower
    Гость

    ищу больше трех лет

    Всем доброго времени суток) ищу песни уже три года,помню что вышла в годах 2002-2005,там несколько девочек поют,сюжет видео в том,что они врываются в спортзал,где вроде кикбоксеры занимаются и там начинают петь,песня зарубежная,поют на английском) буду очень признателен,если поможете)

  12. #42
    Почетный участник Аватар для mylenium
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    768
    Спасибо
    я - 18; мне - 92

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Луисана
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста название песни что звучит на этом видео http://www.youtube.com/watch?feature...5VTHaDc#t=806s (с 13:26 минуты)
    Я буду куклой с большими глазами...
    Я буду куклой с цветными губами...
    Я буду куклой какой не забудешь...
    Но вот хозяином ты точно не будешь...

  14. #44
    bardem
    Гость
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти песню по клипу... сначало я слышал ее в программе архитектура забвения, потом увидел клип - это было где-то в начале 2000-х г. Вообщем депрессивная песня, в клипе врачи и эмбрионы детей, так же какие то заводы ! сам клип черно белый. это все что там было,ну никак не могу найти а песня крутая с женским вокалом и электроникой!!!

  15. #45
    bardem
    Гость
    Уже нашел сам это Massive attack Special Cases.
    Последний раз редактировалось bardem; 04.09.2012 в 10:06.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •