Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: Поиск песни по видеоклипу

  1. #16
    promo
    Гость
    ну это скорее всего 90е..а певица на русском пела..

  2. #17
    Shamrock
    Гость
    Ребят,помогите и мне,пожалуйста.
    Насчёт песни мало что знаю,знаю только,что играла она очень часто на Муз-тв где-то в 2000-2001 годах.Поёт девушка.
    Помню отрывки клипа:Девушка в светло-серой комнате,на стене то ли большой телевизор,то ли большое окно с пейзажами.
    Припоминаю отрывки песни:
    Либо If my life was formed,Либо Leave my life...
    Что-то похоже I'm looking by,never know that sunset...
    Очень плохо знаю текст,короче говоря)Говорю,что слышу,как запомнил.
    Помогите,пожалуйста)

  3. #18
    Почетный участник Аватар для mylenium
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    768
    Спасибо
    я - 18; мне - 92
    Shamrock, может эта: Jennifer Lopez - If You Had My Love

  4. #19
    са
    Гость
    Цитата Сообщение от MYLTASHKA Посмотреть сообщение
    помогите!пол года может 1 назад клип по Mtv или MYZ крутили.
    там сначала девушка красится-собирается на вечеринку. потом все приходят там веселье а в самом конце вроде девушка на асфальте лежит.
    еще в песне как то мне показалось есть фраза гуд найт
    вот примерный(на память) текст песни (не весь) на русском.большая буква-ударение
    вЭчи нАйс гОро вИва гУд нАйт
    вЭчи нАйс гОро вИва гУд нАйт
    вЭчи нАйс гОро вИва гУд гУд нАйт (ууу-ху)
    вЭчи нАйс гОро вИва гУд нАйт
    вЭчи нАйс гОро вИва гУд нАйт
    вЭчи нАйс гОро вИва гУд гУд нАйт
    под "подозрением" flo rida или david guetta
    заранее спасибо.
    помоему это black eyed peas good night

  5. #20
    dddd
    Гость
    песня где то в 2005 появилась
    в клипе мужик танцует а на заднем плане много маленьких лампочек
    он поет как курица. кудахтает . как то так : пок пок пок пок пок
    помогите плиззз=))))

  6. #21
    elise070
    Гость
    доброго времени суток, помогите пожалуйста найти песню.я ее уже лет 15 хочу услышать.поет женщина на английском языке.клип где- то в году 1994 выходил. сюжет такой- девушка идет по рисовой плантации, видимо где-то в Японии.там вокруг работают люди, на голове ее одет головной убор в виде конуса. и поет она грубым голосом. спасибо заранее.

  7. #22
    Angelyk
    Гость
    всем привет) помогите пожалуйста найти исполнителя, уже больше года ищу...
    что помню с клипа: жанр - что-то типа рока/софт-рока/брит-рока, поет мужчина лет 30, коротко стриженый, начинается помойму с того что он в парикмахерской стрижется(стрижет девушка), в клипе фигурируют разные девушки(возможно как-то связано с текстом песни), слова каждого нового куплет начинается с имени очередной девушки (точно помню что один из них начинается с имени Лаура!!), и ОСНОВНОЕ - где-то под конец клипа он сидит за длинным столом с одной из девушек (по концам стола) им приносят закрытый поднос, открывает - а там сидит черная живая курица(или петух), девушка начинает дико ржать....
    Ну вот все воспоминания, знаю - не густо, клип видел по телику пару раз где-то 2003-2007 годах. Буду ооочень благодарен если поможете найти.

  8. #23
    Alika19
    Гость
    ищу клип, французская группа, сюжет очень простой и забавный))
    в узком проходе между домами стоят три парня и поют, тут в проходе появляются три девушки и пытаются пройти мимо парней, но так как он узкий, приходится делать это в плотную )) и вот там всякие пикантные моменты, взгляды, вздохи и т.п...Наконец девушки проходят и парни с сожалением смотрят им вслед, уходящим... Но тут те останавливаются и становятся перегородив дорогу и взглядом дают понять, что теперь очередь парней проходить мимо, после чего парни с готовностью направляются к ним..))

    помогите найти пожалуйста )

  9. #24
    ольга123
    Гость
    помогите найти песню пожалуйста!
    давно я сотрела французский мызыкальный канал и там крутили песню,но название и имя певца не помню....там клип такой..оперная сцена...и в ярких костюмах поет женщина и мужчина с длинными черными волосами, французская песня, может кто знает...

  10. #25
    MYLTASHKA
    Гость
    [QUOTE=са;2647632]помоему это black eyed peas good night[/QUO
    спасибо переспасибо расспасибо)только не good night a i gotta feeling)

  11. #26
    NIL
    Гость
    Здравствуйте! Помогите узнать что за мелодия звучит в ролике на сайте DaoBao.ru из рекламы часов Iron Samurai мелодия вроде как японская...

  12. #27
    Gorshkova
    Гость
    Здравствуйте помогите найти песню, клип такой: Чернокожий американский мужчина поет, параллельно он знакомится с девушкой, тоже чернокожей, она потом беременеет и попадает под машину, она и не родившийся ребенок умирают, потом начинаются похороны, лежит большой коричневый горб, а на нем маленький белый. Песня грустная, крутили по Viva planet где то в 1998 году. У этого певца имя из одного слова, может и не американец, но не русский. Припев начинается примерно так: To very nice

  13. #28
    ЮлькаКарамелька
    Гость

    Вопрос Ищу название песни

    Ну в клипе были девушки которые типо играли на инстркментах!
    Они были в красное одеты вроде и на белом фоне...
    Песня 2007-2010 года!
    Точно не помню
    Помогите найти

  14. #29
    redpepper
    Гость
    Потерял всякую надежду, но все же..
    В сентябре-ноябре 2006 года по телеку увидел клип: высокий худой добродушный парень лет 25-30 поет на английском, утром или в полдень, идет по городу причудливо пританцовывая-припрыгивая. Позитивная такая!
    Возможно, но могу ошибаться: певец этот возможно рыжый с прямыми волосами, песня возможно про радугу, возможно он шагает как бы на месте а улица двигается. давно уже было...песня очень запомнилась, понравилась.

  15. #30
    Новый участник
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подскажите, пожалуйста, что за музыка в этом видео: http://life.comments.ua/2011/04/21/2...yushchaya.html Заранее спасибо.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •