Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 397

Тема: "Клетка"

  1. #1
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007

    "Клетка"



    Сериал "Клетка"
    Тема


    Что скрывает под собой хрупкая человеческая оболочка? Способна ли физическая или психологическая боль расширить рамки сознания, и настолько ли прочна грань между осмысленным существованием и пребыванием в... ИНОМ?


    Авторы/редакторы: kativip/ph0enix
    Фотограф: kativip
    Ограничения: 16+

    От автора:
    Сериал в большей степени психоделический. В тексте присутствует описание сцен жестокости и насилия, создающее атмосферу и определяющее поведение героини, и я прошу относиться к этим сценам не как к культивированию извращений, а как к вынужденной необходимости. Я бы написала, что восприимчивым людям лучше воздержаться от прочтения, но, как показывает практика, именно впечатлительные люди с развитым воображением способны острее прочувствовать и уловить суть, а не просто смаковать яркие (положительно или отрицательно окрашенные) эпизоды.

    Содержание:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 20:15.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #61
    ki0mi777
    Гость
    Все, больше не могу отмалчиваться Kativip,вы автор бесподобных сериалов, "Империю" читала с огромным удовольствием, но "Клетка" ,что называется, превзошла все ожидания прожженного ангстовика-психодельщика Игра восприятия мальчик-девочка превосходна...
    С нетерпением жду продолжения.

    Читать дальше...
    В последней серии очень впечатлили кадры с проводами. Скажите, это фотошоп?

  4. #62
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Kativip мааало! зачем же так, на самом интересном месте?
    Интересно, что же поставил своей конечной целью профессор Морган, раз на одной из стадий эксперимента он решил обострить все чувства Терри до предела. И в продолжении нам ведь расскажут, что это за видения в виде леса и его обитателей? Правда? Читать дальше...
    За эту фразу "профессору Моргану важно, чтоб его «образцы» не свихнулись на полную катушку, а были всего лишь подавлены и сломлены морально." наш док готов апплодировать профессору стоя на стуле)
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  5. #63
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Kativip
    Да, понимаю, это крайне сложно делать такие кадры. Ух, меня бы не хватило на такую ответственную работу.
    Вторая многим по душе пришлась.
    А что касается последней части, я так и не ознакомилась, по некоторым причинам =(

  6. #64
    Группа удаления Аватар для Минута
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 5; мне - 6
    Пожалуй тоже не буду больше втихаря читать))
    Сериал бесподобен) Сюжет вообще восхитителен ^^ И скрины очень нравятся.
    Жалко девушку. В такой ад попасть... х_Х
    Интересно мне: это видение с лесом вызвано экспериментом (мало ли, может чего-то подобного они и хотели добиться; вот только не ясно зачем, но кто поймёт этих сумасшедших ученых ^^ ) или она потеряла сознание от боли. Ещё я бы предположила, что от этих экспериментов у девушки крыша поехала... но вряд ли. Не думаю, что тут все так банально)
    Молодой человек из леса, думается мне, - она сама и есть. Эта её вторая часть, которая "он")
    В общем, затянуло) С нетерпением жду продолжения))
    ...так кто ж ты, наконец?
    - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гете.

  7. #65
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Очень хочется оставить нормальный комментарий, но после прочтения все слова, которые пишу, проговариваю кажутся такими банальными и... недостаточными что-ли. Очень не хочется повторять за другими, но - словарный запас куда-то испарился.

    Такое чувство безысходности после прочтения... как-будто тебя саму заперли в клетке и лишили не только физической свободы, но даже свободы мечтать и видеть сны. Потрясающе передано настроение героини!!!!

    С удовольствием, трепетом, страхом и всеми остальными ощущениями жду возможности снова пережить все чувства девушки в следующих сериях!!!

  8. #66
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Новая серия действительно очень впечатлила. Такой красивый лес, такой симпатичный "плод воображения". А.. это, случайно, не сама эта девочка, только в образе мальчика, нет?

  9. #67
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Kativip,
    ну вот что ты с нами делаешь?! Ты нас просто мучаешь!
    Я хочу больше леса! Почему леса так мало? И белого волка, и молодого человека. Да, подсознание все-таки великая штука. Великая и непознанная.

  10. #68
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Я самым громким образом присоединяюсь к воплям "Ма-а-ало!"
    Хочу-хочу-хочу дальше, и еще, всего и много! И скринов - таких обалденных, что я их каждый разглядываю по несколько минут, и потрясающего текста, от которого просто мурашки по коже, в общем - всего!!!

  11. #69
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    Катюшка спасибо за продолжение "Клетки"
    И опять я все скушала,даже тарелку облизала.

  12. #70
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Спасибо вам большое за интерес к "Клетке". Всем тем, кто присоединился - добро пожаловать.

    ki0mi777
    Смотрите, не захвалите.
    Да, провода - это Фотошоп. Я бы рада была, если бы в игре было что-то похожее, но увы. Приходится бороться со своей природной ленью.

    ph0enix
    В продолжении все расскажут, обязательно, и покажут тоже. Так что пусть док готовится завидовать и дальше. Кстати, с головой у него все в порядке, зачем он на стул забрался?

    sisen
    СХ5, честно говоря, где-то до середины прошла, потом увлеклась выдергиванием из нее текстур, так что интерес к игровому процессу поутих, все свелось к препарированию игры. Но ждет, ждет она своего часа.

    Минута
    Я бы с радостью ответила по пунктам на все возникшие вопросы, но, боюсь, что в таком случае пришлось бы закрыть сериал, ибо тогда и так все было бы ясно и понятно. Поэтому лучше скажу, что все со временем будет раскрыто.

    @SONNE@
    От такого комментария пора уже мне краснеть и скромно опускать глаза. Про ограничение свободы не только физической очень точно подмечено. Постараюсь не затягивать с продолжением.

    Mice
    Какая нетерпеливая. Все будет чуть позже. Станет ясно, что за мальчик и что за девочка, и какая между ними связь.
    Следите за "Новостями оттуда" (с)

    anactacia
    Ага. И сама я на полставки подрабатываю в той клиники, осваивая новые приемы мучения читателей. Бойтесь.

    Ninett
    Тише. Мои барабанные перепонки не так крепки, как тебе кажется. Впереди три дня выходных и праздников, надеюсь, что это время проведу с пользой для "Клетки" или "Империи". Или для того и другого вместе.

    Леди Венера
    Главное, что не съела саму тарелку. А то добавку стало бы некуда класть (или положить?).

    Еще раз - огромное всем спасибо. Без вас, вашего интереса и ваших отзывов не было бы ни "Клетки", ни "Империи". А так - есть стимул продолжать снимать.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #71
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Kativip Катюш, тебе спасибо за замечательные сериалы. Читать дальше...
    как у дока может быть все в порядке с головой?
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  15. #72
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    Соглашусь с ph0enix

  16. #73
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    замечательный сериал! с нетерпением жду продолжения

  17. #74
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ph0enix
    То, что у дока не все в порядке с головой в плане изощренного садизма - это само собой. Но вот его карабканья на стул выглядят уже странными. Патология, однако.

    Леди Венера
    Эх, пора мне возвращаться к съемкам. Вот только... да-да, опять тусовка намечается, и как в таких условиях снимать?!

    Дарида
    Спасибо большое. Я вот тут все обещаю и обещаю не тянуть с продолжением. Но все как-то не получается у меня не задерживаться. Где-то текст давно готов, где-то - часть скринов, а вот доснять или дописать, да еще и объединить все это нормально - никак руки не доходят. Бить меня надо.

  18. #75
    Ambry
    Гость
    Kativip
    Мне кажется здесь твоя фантазия разгулялась не на шутку, даже Империя немного меркнет перед этим творением. Действительно.. У меня столько чувств сейчас! Я действительно погрузилась в атмосферу рассказа, мне даже показалось что я чувствую эти капли, я вся изъерзала на стуле пока было описание этой пытки. Написано конечно как всегда великолепно! Безумно эмоционально все! (именно такие темно-подавляющие эмоции) Фотографии на высоте (хорошо что на них в общем то нет насилия, иначе б думаю было трудно читать) Главную героиню очень и очень жаль.. Я не представляю как можно так существовать.. Единственная радость в жизни у нее это лес... Парнишка такой красивый! Он как то связан с ее соседом? Я надеюсь что Терри с ним познакомится... Не смотря на такую мрачную обстановку.. Требую любви! Хочу чтоб обязательно такая тема тут) А то без нее как то совсем мы все в депрессию впадем... Я еще так много хочу написать, но лучше остановлюсь, а то меня занесет)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Клетка"
    от Fortunate в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •