Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 169

Тема: The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3

  1. #76
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
    Может, можно будет делать подземный гараж? А то у меня "пожарная дура" столько места занимает, да антураж с ней отвратный...
    А сейчас нельзя? Велосипеды у меня в подвале спокойно стоят, туда вроде бы и машины можно засовывать. Или тут вопрос о специальном въезде для подземных гаражей? Ну он уже просто для визуальной красоты, машинки-то все равно телепортируются (эм, по крайней мере обычные, за пожарника не играла )

  2. #77
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Вашему персонажу доступно многое: вы можете подарить ему гоночный комбинезон с логотипами спонсоров, неоновые лампы-бра, витрину для наград за победы в гонках
    Может будет новая "профессия" стрит-рейсер (или как там) с возможностью передавить неугодных симов, которые, по желанию игрока, начнут перебегать дорогу перед машиной игрового сима)))))

  3. #78
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    simiya
    ерунду не говори.. )
    а вообще стремный каталог.. но скачаю, че ж делать..

    Леша
    ты просто не ставь парковочные места на участке, и машина будет у тебя в багаже находится и не портить антураж

  4. #79
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    а уже появилась инфа еще о каком то каталоге after dark называться будет на play.com можно предзаказ сделать дата релиза октябрь 2010

  5. #80
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    И вновь отличился французский интернет-магазин Amazon.fr. Это уже не первый случай, когда первые слухи о будущем дополнении появляются имено на Амазоне. И если с названиями он как правило не угадывает, с тематикой он попадает довольно четко. На странице так же указана цена каталога 19,95 евро и дата релиза: 14 сентября 2010 года.

    Пока сложно что-либо сказать, но стоит отметить, большинство слухов связанных с Sims-дополнениями имеют свойство сбываться. Ниже прикладываю скриншот, так как подобные страницы исчезают так же быстро, как и появляются.


    За новость дал бы пару предупреждений

    P.S. как можно литературно перевести "Fast lane stuff"?
    Несмотря на анонс консольной версии The Sims 3, Electronic Arts не забывает и о поддержке РС-версии игры. Издатели сообщили, что осенью этого года в продажу поступит очередной аддон под названием The Sims 3: Fast Lane Stuff.
    Покупателям дополнения предложат на выбор четыре стиля жизни: заняться гонками, интригами, стать звездой рок-сцены или VIP-персоной. В зависимости от выбора ваш виртуальный подопечный получит определенный набор мебели, нарядов и даже сможет завести огромный гараж для хранения шикарных авто.
    Цена дополнения The Sims 3: Fast Lane Stuff составит $20.
    Переводится это как

  6. #81
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от Niscomo
    Или тут вопрос о специальном въезде для подземных гаражей? Ну он уже просто для визуальной красоты
    Вообщем да, для неземной красоты.
    Цитата Сообщение от Олич
    Леша
    ты просто не ставь парковочные места на участке, и машина будет у тебя в багаже находится и не портить антураж
    У меня уже столько в багаже напихано... Палатка, одноразовые души, куски артефактов, которые надеюсь собрать, мотоцикл для поездок за кардоном, нужные учебники, а еще фрукты и овощи - на консервах экономлю , те же консервы, всякие снадобья и т.д и т.п. Так что пажарную машину туда пихать неохота.

  7. #82
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Цитата Сообщение от Леша
    У меня уже столько в багаже напихано... Палатка, одноразовые души, куски артефактов, которые надеюсь собрать, мотоцикл для поездок за кардоном, нужные учебники, а еще фрукты и овощи - на консервах экономлю , те же консервы, всякие снадобья и т.д и т.п.
    У меня то же самое. Но мне эта ситуевина настолько надоела, что я завела себе сундук и пихаю теперь всю эту дребедень туда. Когда выезжаю за бугор, вынимаю обратно.

  8. #83
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Много ли новых взаимодействий появилось с выходом Роскоши? Я это к тому, что вы слишком много ждёте от стафф-пака.

  9. #84
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Много ли новых взаимодействий появилось с выходом Роскоши? Я это к тому, что вы слишком много ждёте от стафф-пака.
    Ты прав. Только машин добавят

  10. #85
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    Все. Я запуталась. В заголовке темы стафф пак, а в постах иначе как аддоном не именуют. Так что ж это на самом деле?
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  11. #86
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Liona
    Обыкновенный каталог с набором предметов.

  12. #87
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от Sweat
    я завела себе сундук
    да я забываю про него
    Поставила пожарную машину в подвал... Из земли трубы торчат... Пробовала засунуть ее на второй подземный этаж... Не дают - орут, что низкие потолки. Пришлось нормальные авто опускать в подвал, а под эту дуру переделывать наземный гараж. Причем если оставить пожарку в багаже сима, он как дурак на ней по городу разъезжает... в киношку, в магазин... только сирену не включает... Так что спец-гараж актуальная вещь

  13. #88
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Леша
    а если удалить эту машину?

  14. #89
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Олич
    так он работает на ней, пожарник и машина пожарная, как же без нее? )

  15. #90
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Появление новых машин в каталоге не особо актуально...Их итак сейчас предостаточно. Хотелось бы, все таки, какие то новые возможности чтоб у симов появились. Даже если это гонки будут...Хотя сомнительно очень. А то "образы" у симов новые, а все остальное не меняется. И куда в этом "образе Джеймса Бонда" идти, да еще и с подругой? )))


    Леша
    Так ведь не обязательно, чтобы она дома была. На работу он и на любой другой доедет...хоть на велосипеде. Пусть эта пожарная машина на работе в гараже и стоит. У меня сим тоже пожарный, но покупать еще такую махину домой...ну уж нет, обойдется))

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: Внутренний дворик (Perfect Patio Stuff) - второй каталог
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 16:51
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •