Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 169

Тема: The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3

  1. #61
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    KuriXarya
    Я полагаю, что речь о пресс-релизе и "гоночном" комплекте объектов.

  2. #62
    Новый участник Аватар для Kiryienko.S
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Олич
    Kiryienko.S
    это какие же новые взаимодействия были в новом мини-аддоне? ))))) и это не мини-аддон, это просто набор объектов.
    Вы такая, смешная: "какой?", такое чувство, что вы не знаете, какой был первый мини-аддон в симс 3?! Да и разрабочики в своём интервью говорили, что и каталоги будут с действиями, но их будет меньше, чем в аддоне, но предметов больше, чем в аддоне!

  3. #63
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Kiryienko.S, ты когда-нибудь видел, чтобы каталоги с новыми функциями? Единственный каталог с новыми функциями был к The Sims 2 (и то последний по выходу) - "Сады и особняки". Единственный в своем роде. Остальные лишь - набор тематических объектов и одежды, не более.
    А что нового из взаимодействий было в первом каталоге? Бонусные объекты не в счет.

  4. #64
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Kiryienko.S
    ну и какие там были новые взаимодействия и глобальные изменения?? Это просто набор объектов! Потому и называется Стаф Пак - Набор Материалов.

  5. #65
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Обложка диска


  6. #66
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    прикольная обложка!

  7. #67
    Новый участник Аватар для Kiryienko.S
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ёж
    Kiryienko.S, ты когда-нибудь видел, чтобы каталоги с новыми функциями? Единственный каталог с новыми функциями был к The Sims 2 (и то последний по выходу) - "Сады и особняки". Единственный в своем роде. Остальные лишь - набор тематических объектов и одежды, не более.
    А что нового из взаимодействий было в первом каталоге? Бонусные объекты не в счет.
    Вы чё, в реале слепые?! Каталоги в симс 3 и каталоги в симс 2 отличптся будут! Каталог с функциями The Sims 3 Современная роскошь

  8. #68
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Не ожидал увидеть гоночную машину формулы-1.

  9. #69
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    И гоночные и старые раритетные машинки!!!! Радует радует! еще бы взаимодействия оправдали надежды........

  10. #70
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Мне очень интересно, какие взаимодействия будут

  11. #71
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Kiryienko.S
    так ты скажи, какие там были новые взаимодействия, функции!

  12. #72
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Давайте не будем вспоминать здесь особенности каталогов, не относящихся к теме.

  13. #73
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Авто!!!! Ура, товарищи

    Та-дам, ИНФА С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА:



    УСАДИТЕ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА ЗА РУЛЬ - И ЖМИТЕ НА ГАЗ В «THE SIMS 3 СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ»!
    Выжмите газ до упора – и летите вперед! Этой осенью вас ждет новый каталог к самой популярной игре 2009 года - The Sims 3

    Пристегните ремни, опустите стекла и прокатитесь с ветерком. The Sims Studio объявила о том, что находящийся в разработке каталог «The Sims 3 Скоростной режим» поступит в продажу по всему миру осенью этого года. Каталог также будет доступен для скачивания на сайте thesims3

    Первый каталог, посвященный машинам, дорогам и скоростям, «The Sims 3 Скоростной режим» позволяет вам выбирать предметы четырех разных стилей: гонки, интрига, кантри-рок и роскошь классики. В каждом из четырех стилей вашему персонажу будут предложены новые модные костюмы, обстановка дома и, конечно, автомобили. Теперь ваши герои смогут построить самый лучший гараж для своей ретро-модели, профессиональной гоночной машины и даже мотоцикла. Вашему персонажу доступно многое: вы можете подарить ему гоночный комбинезон с логотипами спонсоров, неоновые лампы-бра, витрину для наград за победы в гонках, набор инструментов и многое, многое другое! Прокатите их так, как они не могли и мечтать, сделайте обстановку в их домах и гардероб подходящими новому стилю жизни. В душе вы всегда были фанатом автоспорта? Пусть ваш персонаж воплотит в жизнь все эти мечты вместе с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим».

    Уже осенью вы сможете установить игру и погрузиться в мир новых приключений.


    А также: ДОСТУПЕН ПРЕДЗАКАЗ НА ОЗОНЕ
    Ссылочка для интересующихся

    От издателя
    Впервые для каталогов этой серии игр персонажи смогут получить не только машину, но и предметы обстановки, а также одежду, выдержанную в четырех стилях. Но какой бы стиль они ни выбрали, "The Sims 3: Каталог - Скоростной режим" откроет для них новую дорогу в жизни.

    Жмите на газ и отправляйте своего персонажа навстречу новым приключениям вместе с каталогом «The Sims 3: Каталог - Скоростной режим». Впервые вместе с новой машиной ваш персонаж получит мебель, предметы обстановки и одежду, выдержанную в одном из четырех авто-стилей. Станет ли ваш персонаж новым воплощением Короля Дороги - или будет разъезжать в роскошном авто с открытым верхом? Восстанет ли он против привычного образа жизни, надев кантри-костюм крутого парня или отвязной девчонки? Возможно, ему захочется вести жизнь, полную тайн и интриг, облачившись в костюм Джеймса Бонда (или его подруги) и сев за руль машины, начиненной шпионской супертехникой? Что бы вы ни выбрали, помните: «The Sims 3: Каталог - Скоростной режим» прокладывает новые трассы в вашей жизни!

    Особенности игры:
    Подарите вашим персонажам поездку их мечты - и новый стиль жизни.
    Испробуйте четыре новых стиля для машин, обстановки и одежды: гонки, интриги, кантри-рок или роскошь классики.
    Создайте самый современный гараж для машины, которую выберет ваш персонаж, будь то ретро-автомобиль или гоночный болид.
    Обставьте жилище персонажа роскошной мебелью и самыми модными аксессуарами, соответствующими их новой шикарной жизни.


    Возраст: 12+

    Язык интерфейса: русский.


  14. #74
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Фигня, конечно, но куплю. Деваться некуда.

  15. #75
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Может, можно будет делать подземный гараж? А то у меня "пожарная дура" столько места занимает, да антураж с ней отвратный...

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: Внутренний дворик (Perfect Patio Stuff) - второй каталог
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 16:51
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •