Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 169

Тема: The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Гера
    а какой аддон-то?))) как называется, не написали, а дата выхода известна?

  2. #32
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Олич
    Релиз третьего аддона состоится 4 Ноября '10 года, а выход третьего каталога намечен на 3 Февраля 2011 года.

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    dynamix
    и чего это значит? я читать умею вообще-то. Я спрашивала про название аддона, которое не упомянуто, хотя дата выхода известна.

    А вообще, в ноябре выходит Симс 3 на консолях. Может, это имелось ввиду, а не новый аддон?

  4. #34
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Олич
    Значит, что будет некий аддон, про который кроме примерной даты выхода ничего не известно. Про С3 на консолях известно многое, так что это разные вещи.

  5. #35
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Аддон без названия, к ноябрю... интересно даже о чем будет... голосую за погоду - хочется снега, града и дождя - а то только метеориты с неба
    Ну и от машинок мы не откажемся... хотя танк у нас уже есть - спасибо фанатам-мейкерам))) катаемся давно - особенно гламурно в симском Египте смотрится)))

  6. #36
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Цитата Сообщение от KuriXarya
    the lane; which is commonly to the left of all traffic, used for passing especially when one would wish to speed (первое определение)
    То есть полоса дороги для любителей быстрой езды.
    Тут большой простор для творчества появляется сразу. В омереканский набор положат наверное Барака Хусейновича, в русский Влвдимир Владимирыча с Дмитрий Анатоличем, в украинский и польские - прошу прощения, не знаю кто там теперь по скоростным полосам гоняет. Вообще большой простор для национальной кастомизации игры, да. Бальшой чорный лимузин уже есть, осталось гелетвагенов добавить.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    В стаффе могут дать второй мотоцикл и три варианта перекраски к нему.
    Да ты задолго до выхода игры пространно комментировала скриншот стопудово с этого стаффпака. Ну там где перед закусочной два гонщика вокруг кафе отношения выясняют, а две парковые лани угорают над этим.
    Цитата Сообщение от Гера
    это каталог, никаких новых взаимодействий не ждите - это 100%. Исключительно набор различных объектов.
    Ну чо уж так прямо выходную субботу и нельзя будет убить на местном стадионе на собственноручно оттюнигованной тойотев борьбе за кубок Ландграаба?

  7. #37
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от ugo
    Да ты задолго до выхода игры пространно комментировала скриншот стопудово с этого стаффпака.
    Не помню такого. В смысле, скрин-то помню, но не помню, чтобы что про него говорила.

  8. #38
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Kleo Scanti
    Не уверен что именно по поводу этого скриншота, но что- то мощно этнографическое то ли про отличие хипстеров от рокабилли, то ли tune-up boys от байкеров. За давностью не упомню, но проникся сильно.
    зы. Кстате может гибель под колёсами правительственного картёжа, или хоть пожарной машины уже таки введут?

  9. #39
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    ugo
    А, наверное, про "крутых" и "пижонов". Если это можно считать мощно этнографическим.

  10. #40
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    А, наверное, про "крутых" и "пижонов".
    Ага, точно. Просто эти старомодные слова прошлого веку из головы выскочили.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Если это можно считать мощно этнографическим.
    Ой, да всяко. Познавательно и всё такое..
    Вот, кстате, про Родрика нашего Гранта. Помницца видел я опубликованный
    журнализдами, которые у него яблоки из рук кушают чисто ручные ламы, скриншот на котором аицин паровоз едет и везёт с собой вагоны по местности сильно напоминающей Шам ле Сим. Вот эти все стрелки и шпалы, семафоры и станции в Амбициях и пакгаузы непонятного назначения (но сильно похожие на железнодорожные строения) в Риверсайде. Ну, и наконец, откровение в официальной справочной что "через отверстие в земле можно попасть в другие страны" - казалось бы намёков достаточно на что- то мощно транспотное. Или по меньшей мере железнодорожное. Но нет, какой- то чахлый фастлэйн предлагают. Интриганы.
    Цитата Сообщение от Shade
    А хочется ещё спортивный, типа Suzuki или Yamaxa.
    Ну после превращения Веспы в Кенспу, и Мерседес- Бенц в Долорес- Бемц ( и так чтоб ещё мало не казалось, о первой баллада на симлише сложена, а вторая- абсолютный эталон уродства) прикинь как переименуют Сузуки- Кавасаки, и как они будут выглядеть, если японцы незамедлительно не положат деньги на бочку? Уберите от монитора детей- называется.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    ugo
    Паровоз есть, да, но к нему не подойти и не подъехать (то есть это аддон Приключения)



    А отверстия в земле бурят изобретенными машинками (Аддон Карьера), у одного из них на участке моем есть неактивная функция "отправится в", может такую же дыру заграницей прокрутить и так и путешествовать можно, не знаю еще.

  12. #42
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Цитата Сообщение от MaKosh
    Паровоз есть, да, но к нему не подойти и не подъехать (то есть это аддон Приключения)
    Хм, так паровоз таки есть? А то я его только в скриншоте к предобзорной статье видел. В Шам ле Симе всё больше дегустациями симы заняты. Надо бу присмотреться.
    Цитата Сообщение от MaKosh
    у одного из них на участке моем есть неактивная функция "отправится в"
    О! И какбэ намекают, что соседние миры- они рядом. Навроде той лунки для гольфа, в которую можно было прыгать в мэйк н мэджик. И одновременно железнодорожная тематика сгустилась прям до чрезвычайности, правда больше в виде декораций и каких= то зон отчуждения. Вот и подумалось, спроста ли это "ЗЗЗ"?
    А тут такой явно несерьёзный стаффпак прелагают, но тоже тренспортный. ((

  13. #43
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    MaKosh
    ugo
    подобные отверстия можно пробурить на любом общественном участке и, прыгая в отверстие дома, можно попадать сразу на тот общественный участок, где пробурили второе отверстие. Врятли в другой город.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Олич
    я примерно так и думала, да и в путешествия как-то не рвусь особо, поднадоели

  15. #45
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Логотип и скриншоты второго Stuff Pack'а The Sims 3: Fast lane stuff

    Логотип



    Первые скриншоты


    С тематикой машин не ошиблись)))

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: Внутренний дворик (Perfect Patio Stuff) - второй каталог
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 16:51
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •