Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 169

Тема: The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3

  1. #16
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Кстати где-то на сайте видела видео про пежо в симах.Может это оно или это в карьере будет такая машинка?
    В теме об автомобилях обсуждали это. Это отдельные наборы из официального Store.

  2. #17
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Цитата Сообщение от Гера
    В теме об автомобилях обсуждали это. Это отдельные наборы из официального Store.
    Ой прошу прощения я не читала

  3. #18
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Кстати, fast lane это еще и погоня за прибылью. Была, например, такая старая игрушка - Jones in the fast lane, что-то вроде монополии с симовским уклоном. Т.е. там надо было устраиваться на работу, учиться, но все ради того, чтобы заработать как можно больше денег и обыграть всех соперников.
    В общем, ясно, что ничего не ясно.

  4. #19
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    На то и расчёт. Если бы назвали "Горшки и цветочки" или там "Платьица в горошек" - сразу стало бы понятно, чего ждать, никакой интриги бы не было. И потом, от разработчиков уже ждали бы чего-то конкретного, а так всегда можно в последний момент передумать, вильнуть хвостом и вместо автомобилей выдать тех же быстроногих ланей, чтобы рассекали по общественным паркам и выпрашивали яблоки у населения.
    Что же до рекламных роликов, то я ещё перед выходом оригинальной игры видел на заставке любовника, удирающего через окно спальни от вернувшегося мужа. Ну, и где оно? Мы все знаем, как симы относятся к любовникам своих благоверных.
    "Реклама всегда преувеличивает" (с) - это же закон!

  5. #20
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Кожаные куртки, кожаные штаны, кресла как в гоночных болидах, антураж дома в духе любителей скоростей

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Кожаные куртки, кожаные штаны, кресла как в гоночных болидах, антураж дома в духе любителей скоростей
    И тогда даже я это дополнение не куплю Кстати, что это за автомобильные наборы, я только Рено знаю, который экологичный.

  7. #22
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Shade
    Мотоцикл, насколько я понимаю, появится в Карьере.
    ммм...я так поняла, в Карьере будет байкерский мотоцикл. А хочется ещё спортивный, типа Suzuki или Yamaxa.
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Кожаные куртки, кожаные штаны, кресла как в гоночных болидах, антураж дома в духе любителей скоростей
    По-моему неплохо Вот ещё бы машин спортивных добавили...

  8. #23
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от marsia Посмотреть сообщение
    Кстати, что это за автомобильные наборы, я только Рено знаю, который экологичный.
    Кроме Рено The Twizy + Eco Pack http://gb.store.thesims3.com/renault.html был еще первый "экологичный набор" Toyota Prius + Eco Pack - http://store.thesims3.com/prius.html Так что 2 набора это уже система, либо это все подготовка к новым аддонам, как раз к какому-нибудь подвязанному на технику, либо они и дальше планируют этот вид рекламы определенных марок.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  9. #24
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    На официальном ЕА Store появилась страничка предзаказа "Fast Lane Stuff". Это можно рассматривать как официальное подтверждение. http://eastore.ea.com/DRHM/servlet/C...=1275206470147

  10. #25
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    У пендосов есть выражение Life in the Fast Line. Значит жить экстремально, это касается не машин, а вообще жить в очень активной и рискованный манере.

  11. #26
    Ellonia
    Гость
    bormor, да не лань это, а ПЕРЕУЛОК! Где ты вообще это взял? А present для будет подарком? Я удивляюсь таким людям, как ты! Выходит, что все-таки название нового каталога "Быстрый переулок", а не "Быстрая лань"!

  12. #27
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 9; мне - 6
    Вот такая информация появилась в интернете...
    The Sims 3: Fast Lane Stuff is the practically confirmed second stuff pack for The Sims 3 series. After several retailers such as JB Hi-Fi, Amazon.com and BestBuy listed it, an advertisement was displayed in the EA store. It may be released on July 9, 2010. What this Stuff Pack brings to the game is currently unknown. Rumours speculate that it could be to do with racing and such, or taking a spin on 'living life in the fast lane'.
    Т.е. возможно мы получим что-то типа Glamour Life Stuff возможно с новыми машинами...

    Ellonia
    Я вот вообще не понимаю о чём ваш спор? Какие переулки или лани? Пак уже имеет название: The Sims 3: Fast lane stuff (!) и может переводится только как "fast lane" - первое значение: левый или как говорят скоростной ряд на highway или как роскошная и насыщенная событиями жизнь, которую обычно ведут преуспевающие люди.

  13. #28
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    роскошная и насыщенная событиями жизнь, которую обычно ведут преуспевающие люди
    А все-таки очень хочется иметь возможность просадить чересчур преуспевающему симу все сбережения. А вам?

  14. #29
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 9; мне - 6
    На просторах интернета появилась и вот такая информация...
    Слух: К выходу готовится каталог «The Sims 3: Fast Lane»

    По информации французского фан-портала SimCookie, ЕА вновь спешит порадовать поклонников игры свежим каталогом. Подтверждение тому обнаружено в магазине Amazon.fr. Однако эти сведения стоит уточнить у официальных лиц, поскольку никакой информации, за исключением оригинального названия - «The Sims 3: Fast lane» (дословно: «The Sims 3: Большие перемены») и стоимости в 19,95 Евро, на сайте не приводится. Запоздалая первоапрельская шутка, официальный каталог или творение рук фанатов?

    До выхода официального пресс-релиза вынуждены признать новость слухом.

    Вот такой перевод предложил кто-то из русскоговорящих переводчиков...безусловно это имеет малое отношение к словам Fast lane...но если взять за основу, что название должно быть коротким, плюс судя по всему они базировались на идиоме 'living life in the fast lane' - что может значить лететь по жизни не оглядываясь по сторонам...(ну с натяжкой...так как смысл несколько другой ) то возможно мы получим каталог именно с таким названием.

  15. #30
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Пошли слухи о дате выхода второго каталога и даже более того: третьего аддона и третьего каталога. Интернет-магазин Нидерландов Bart Smit опубликовал у себя страницы с будущими дополнениями Sims 3. По данным этого онлайн-магазина, второй каталог "The Sims 3 Fast Lane" стоит ожидать 9 сентября '10 года. Релиз третьего аддона состоится 4 Ноября '10 года, а выход третьего каталога намечен на 3 Февраля 2011 года.
    Хочу напомнить, о второго аддоне "Карьера" мы узнали от этого же сайта.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: Внутренний дворик (Perfect Patio Stuff) - второй каталог
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 16:51
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •