Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 169

Тема: The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3

  1. #151
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    А че-то нет у меня черты характера " автомобилист" , сим нифига не дружит со своей машиной и дать имя ей не может. Обманули?

  2. #152
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41
    У меня и черта, и возможность назвать машину появились сразу после установки 12го патча, еще до каталога

  3. #153
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от ordinary1 Посмотреть сообщение
    У меня и черта, и возможность назвать машину появились сразу после установки 12го патча, еще до каталога
    Хм... Я 12 патч тоже до каталога ставила. Каталог тока вчера появился...

  4. #154
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    а я патч не ставила, а каталог стоит - после его установки появилась черта "автомобилист"

  5. #155
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Tehhi
    ну дык патч идет вместе с каталогом =) автоматически пропатчивается.

  6. #156
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Олич
    не знала.. не интересовалась как-то) спасиб) хорошо, что не патчила, голову себе не морочила))
    ладно, ето все оффтоп.. а по теме... ребят, может кто выложить скрины или лучше подсказать где объекты новые с каталога, в каком разделе? машины-то я нашла, а вот остальное... слишком много всего скачано, поетому перебор-пересмотр по разделам занял бы слишком много времени, к сожалению(
    ткните просто носом - где искать?) заранее спасибо)

  7. #157
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Цитата Сообщение от Zorta Посмотреть сообщение
    А че-то нет у меня черты характера " автомобилист" , сим нифига не дружит со своей машиной и дать имя ей не может. Обманули?
    имхо, из-за модов.
    лично у меня при наличии мода "Extended game core" with Inteen3-extension данную черту выбрать нельзя, её просто нет.
    возможно точно такая же ситуация и с модом "Extended game core which allows switching otherwise hard coded behavior".
    оба этих мода пока не обновились для последнего патча/каталога.

  8. #158
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Цитата Сообщение от Tehhi
    где объекты новые с каталога, в каком разделе? машины-то я нашла, а вот остальное...
    Да-да, 10 машин, 2 мотоцикла, а остального позорно мало, в основном - в разделе "Украшения". Коврик в виде пластинки (экое кощунство, топтать хрупкий винил...). Скульптуры - телетайп и бензоколонка. Разной мелочи плюс картин (дублируются) 16 предметов, из них явно для гаража 11. Отмечу графин со стаканами - мило, как раз для погреба.
    Мебель - три вариации одного стула (креслице, двухместный диван и трёхместный диван). Барная стойка и высокий стул к ней (стул классный, очень). Обеденный стол на шести ножках. Письменный стол (от самого дешёвого отличается только ценой, зато в четыре с половиной раза). Три торшера - собственно торшер, светофор и дорожное ограждение в косую полоску. Неоновый светильник (не знаю как назвать... помните, в Найтлайфе был в виде фламинго? Тут такой же, но в виде машинки).
    В строительстве совсем голо: одна колонна, с плющом, но строго одноэтажная. Ни полов, ни обоев, ни травок, ни дверей с окнами, ничего.
    В КАСе пара причёсок (мальчикам одна - под Элвиса, девочкам две - под Мэрилин и под Агнес-Толстопятко-с-кудряшками; плюс мотошлем-унисекс), обуви (мальчикам одна пара, девочкам две), рубашек (мальчикам одна - с дымящимся тормозным путём, девочкам - тоже одна, с шарфом, завязанным наподобие аскота; правда, девочкам ещё брюки-дудочки), несколько костюмов (мальчикам 4, девочкам 6, все повседневные, но из них 1(2) также спортивные с мототематикой и 2(4) также официальные). Стиль музыки рокабилли, черта характера "Автомобилист". Татуировок новых нет. Всё. Я насчитал 43 предмета покупных и двадцать касовских.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #159
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Постоялец
    спасибо большое)

  11. #160
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    Почему не добавили общественный лот бензозаправку? Её типа самой надо строить?

  12. #161
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Pandora
    а зачем она нужна? только для красоты.. поэтому сами стройте))

  13. #162
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Не знаю, почему тут многие негативно отзываются о "Скоростном режиме". Мне лично каталог понравился.
    Машины приятно удивили, даже те, которые в стиле классика и кантри-рок. Меня всегда больше привлекали современные, спортивные авто, но и среди старомодных нашлась парочка отличных экземпляров. Спортивный мотоцикл просто шикарный. В режиме строительства мебель и разные штучки для гаража...
    Одежда тоже отличная, особенно понравились костюмы в гоночной тематике и платьица для симок.
    Читать дальше...
    Прически с кудряшками конечно выглядят вырубленными топором, но я не считаю это жирным минусом, перечеркивающим все плюсы

    Единственно, дружба с машиной как-то напрягает... Я понимаю, что для многих автолюбителей их железный конь - лучший друг, товарищ и брат, а может и подруга Но то, что она отображается во вкладке "отношения", мне не нравится. Читать дальше...
    Черта кстати пришла с последним патчем, а не каталогом, так что к минусам я её причислять тоже не буду)

  14. #163
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Мне очень понравился каталог за счет декора музыкальной и киношной тематики.

    Такое ретро!!

    К отношениям с машинами и велосипедами никак не могу привыкнуть. Вспоминается, что в Англии переодически арестовывают джельтельменов за секс с велосипедами )) И даже уголовная статья такая есть!

  15. #164
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    каталог сам по себе ничего. По крайней мере лучше, чем предыдущий. Но вот загрузочный экран меня убил. Это ж рак глазного яблока заработать можно.
    Придётся заменять или ждать нового аддона в октябре.

  16. #165
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    стаф пак превосходный) загрузочный экран порадовал вдвойне))) не люблю на одно и то же по тыще лет смотреть.. а такое "убиение глазного яблока" даже подбадривает))
    впервые не жалею, что скачала стаф, обычно оно того не стОит)

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: Внутренний дворик (Perfect Patio Stuff) - второй каталог
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 16:51
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •