Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Беатрис Блэквуд

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Беатрис Блэквуд

    Я, Беатрис Блэквуд, бедная сирота, которую вырастила добрая семья тёти. Когда я была совсем маленькой, мой отец неожиданно умер, оставив матери помимо двух детей ещё и долги. Вскоре и мама пропала в неизвестном направлении, брата, как наследника фамилии, взяли к себе дедушка с бабушкой, а меня приютила мамина сестра.



    Если вы думаете, что тётя учила меня, так же как и обычно бесприданниц, быть скромной и благодетельной леди и смиренно принимать свою судьбу бедной приживалки, то заблуждаетесь. С детства она учила меня вести себя как положено истинной состоятельной леди, а стоило мне подрасти тётушка научила пользоваться моей природной красотой и ангельским личиком. Делалось всё это для того, чтобы я несмотря на бедность смогла бы найти себе состоятельного и родовитого супруга.
    И тут судьба решила подкинуть мне подарок: умер мой дедушка и совершенно неожиданно для меня, той о которой ни он, ни бабушка, все эти годы не вспоминали, оставил в наследство небольшой домик в пригороде Лондона. Тётушка убедила меня, что это великолепный шанс, ведь на новом месте никто меня не знает, а я благодаря её стараниям и советам смогу составить о себе славу состоятельной девушки и уж какой-нибудь состоятельный жених обязательно попадётся в мои сети. Главное – не влюбляться и не смотреть на смазливое личико, и всё хорошенько выяснять про жениха, про его родственников, состояние, не гнаться за слишком богатым, а уж после свадьбы любящий муж всё простит, да и тётя с дядей обещали помочь с приданным.

    Таким образом я покинула гостеприимный дом родственников и отправилась навстречу своему будущему…

    Характер Беатрис Читать дальше...


    P.S.Читать дальше...
    Буду благодарна за разнообразные советы и кидания тапками за что-либо, всё-таки убивать симов я ещё ни разу не пробовала, да ещё заставлять их жить в другом веке..


    Оглавление
    Читать дальше...

    Первое замужество: Часть 1, Часть 2,
    Второе замужество: Часть 1, часть 2, часть 3
    Третье замужество: Часть 1, часть 2
    Четвёртое замужество: Часть 1, часть 2, часть 3
    Пятое замужество и смена обстановки: Часть1, часть2, часть 3, часть 4, часть 5
    Шестое замужество: Часть 1, часть 2
    Седьмое замужество: Часть 1
    Восьмое замужество: Часть 1, часть 2
    Девятое замужество: Часть 1
    Десятое замужество: Часть 1, часть 2

    Одиннадцатое замужество: отчёт
    Двенадцатое замужество: отчёт
    Тринадцатое замужество: отчёт

    Виды смертей
    Читать дальше...

    старость - Владислав Леруа, 20 муж
    старость в платине - Эдуард Крысятко, 13 муж
    огонь - Абрам, 3 муж, сжигание кучи сухих листьев; Кадыр Жальба, 25 муж, ковёр у камина загорелся;
    страх - Артур Реннике, 7 муж; Джереми Пирсон, 14 муж; Гуппи Кембел, 23 муж; Ефрем, 24 муж;
    вода - Мартын, 12 муж
    удар током - Остап, 4 муж
    съедение растением-коровой - Казимир, 26 муж;
    болезнь - Лион Гонзага, 2 муж, отравление; Вадим Боровинских, 10 муж, грипп.
    мухи
    голод - Донатос Белых, 9 муж
    рупор - Иммануил Тирсис, 15 муж
    ножницы - Джон Швебер, 8 муж; Валерий Сатандер - 22 муж
    солнечный свет - Терентий Джордан, 6 муж; Голиаф Юй, 16 муж
    молния - Александр Сабателла, 19 муж
    град - Ясунь Ионеско, 1 муж.
    холод - Кузьма корейко, 5 муж
    перегрев
    поломка складной кровати из Квартир - Наум Краузе, 18 муж
    падение лифта
    падение спутника
    падение мешка денег из колодца
    огненный дождь, вызванный поломкой погодной машины - Григорий Кривуля, 11 муж; Киесе Чунь, 21 муж


  2. #2
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    На новом месте.

    Как оказалось мой новый дом располагался в небольшой уютном городке неподалёку от Лондона, а не в пригороде. Я выглядывала из окна кареты с замирающем сердцем. Что меня здесь ждёт? Какая судьба? Одно я знала точно: сам городок мне очень понравился и его опрятный вид внушил мне уверенность, что всё будет хорошо.
    А когда я увидела домик, пусть и маленький, но зато такой красивый и, главное, мой, я окончательно уверовала в свою удачу.

    За этот посмертный подарок деда, я готова была простить ему и бабушке то, что они никогда не общались с семьёй тёти, и я совершенно не знала где мой брат и что с ним. Но теперь в моей душе теплилась надежда, что я смогу его найти, выяснив у соседей, кто владел раньше этим домиком.
    Читать дальше...
    Показывать убранство дома я не буду по той простой причине, что всех денег, оставшихся после покупки участка хватило только на строительство.. В дальнейшем, надеюсь, интерьер будет в кадры попадать приличный

    Побродив вдоволь по дому и отдохнув с дороги, я на следующий день отправилась на прогулку по городу. Добрая тётушка дала мне адрес одной своей приятельницы, с которой они дружили ещё в молодости, и которая могла бы мне помочь освоиться в городке.
    Неподалёку от моего дома располагался красивейший парк, мимо которого я просто не смогла пройти. Я потеряла счёт времени, вдыхая ароматы цветов, любуясь окрестностями и рыбками в пруду.

    И тут ко мне подошёл незнакомец.
    - Добрый день, мисс. Позвольте представиться, меня зовут Лаврентий Дэшвуд, я здесь проездом, но часто приезжаю в этот город. Но вот Вас, к сожалению, раньше не встречал.
    - Вы и не могли меня здесь увидеть, я только недавно приехала. Меня зовут Беатрис Блэквуд, мой дедушка завещал мне небольшой домик, и я решила посмотреть на наследство, а теперь вот думаю не пожить ли подольше в этом красивом городе.
    - Это действительно прекрасный город, Вы совсем не пожалеете если здесь задержитесь.

    Я старалась с Лаврентием держаться именно так, как учила меня тётя: уверенно, независимо и ни словом не намекать, что кроме маленького домика и практически пустого кошелька у меня ничего нет. Как оказалось, новый знакомый знал, где живёт тётушкина приятельница и любезно проводил меня до калитки. Миссис Брэнстон, получившая письмо от тёти, встретила меня очень радушно и гостеприимно. Она познакомила меня со своей дочерью и племянником и пообещала ввести в местное общество.

    Да, собственно, по легенде я приехала лишь для того, чтобы проверить состояние наследства и продать дом, никто и не должен был догадываться, что за душой у меня ни гроша, а домик – единственное, что у меня есть.

    Тётушкина приятельница сдержала своё обещание, и вскоре я познакомилась с местной элитой, меня приглашали на различные приёмы и заседания женских клубов, где кстати все сплетни и можно было узнать обо всех практически. Вместе с Патрисией Брэнстон мы очень подружились на радость её матери, которая глядя на нашу зарождающуюся дружбу вспоминала их с тётушкой молодость. Моя новая подруга с удовольствием показывала мне достопримечательности городка и знакомила со встречающимися молодыми людьми. Так я познакомилась с молодым, но очень талантливым доктором, которого все очень хвалили


    И вскоре у меня появился ухажёр, Ясунь Ионеско – довольно молодой джентельмен из состоятельной семьи, неженатый, да ещё и владеющий небольшой кондитерской.

    Если честно, я долго присматривалась к нему, взвешивая все за и против. Он был вторым сыном в семье, так что его родители вряд ли будут сильно против, узнав, кто я на самом деле, кондитерская полностью принадлежит ему, а так же в Лондоне парочка кондитерских, а уж с моим почином Ясунь сможет и подавно многого добиться. Так что я на практике применила все те советы, что мне когда-то давала тётушка для влюбления в себя мужчины. И в один прекрасный день, Ясунь решился и за ужином в ресторане, ужасно нервничая, протянул мне заветную коробочку. Я деланно удивилась, ведь я знала, что всё к этому идёт, и к радости жениха сказала заветное «Да».


    Ясунь, любивший городок, уговорил меня свадьбу отпраздновать здесь и поселиться в моём же доме, а он будет продолжать вести дела кондитерских. Я не сильно возражала, к новому переезду я не была готова, а здесь у меня появились подруги и знакомые.

  3. #3
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    И вот я, волнуясь, уже иду по проходу к алтарю, где ждёт меня, пусть и нелюбимый, но жених, человек, с которым мне предстоит прожить бок о бок долгие годы. Последние минуты свободы… Может сбежать пока не поздно? Кто знает, каким Ясунь будет мужем. Как порой говорила моя тётушка: «Главное не замуж попасть, а замужем не пропасть»…
    Но отступать уже поздно, будь, что будет.

    Когда же Ясунь, влюблено и счастливо глядя в глаза, одел на мой палец обручальное кольцо, все мои страхи улетучились, и я решила, что всё складывается очень даже неплохо.


    После венчания было праздничное застолье в саду, где все желали нам семейного счастья и поздравляли.

    Вечером же мы с Ясунем вернулись в мой дом и остались наедине в спальне..

    Что сказать, всё прошло вполне, выполнение супружеского долга не так уж плохо, хотя жаль, что нет той страсти и нежности, что описывается в дамских романах.
    Зато теперь я уверена в своём будущем, к тому же нам ещё и свадебные подарки поприсылали.

    Читать дальше...
    За первый день я заставила Беатрис 6 раз сходить на свидания, по два раза с тремя разными симами, при этом все кроме одного были Незабываемыми. Кстати, именно с будущим супругом первое свидание прошло на Хорошо. Делалось это не только для запасания влюблённых на будущее, но и в надежде на эти самые подарки, ибо и тут нам бедность на пятки наступает

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Первое несчастье и второе замужество.

    Всё шло хорошо, кондитерская Ясуня процветала, и мы не знали никаких денежных проблем. Я получила письмо от тётушки с поздравлениями, строила планы и гордилась собой. А тем временем пришли первые дождливые и холодные осенние дни…
    Однажды, мы с Патрисией сидели в гостиной моего дома и обсуждали непогоду, скучали по погожим летним дням

    как неожиданно с заднего двора раздался крик моего мужа. Когда мы с подругой подбежали к окну, то увидели, что на улице начался самый настоящий град, а градины были необычайно большими, примерно с голубиное яйцо. И мой муж попал прямо под этот злополучный град! Несколько градин упали ему прямо на голову, и он умер…

    Читать дальше...


    Так, совершенно неожиданно я практически сразу после свадьбы овдовела, хоть я и не любила мужа, но всё же его смерть стала крахом всех моих надежд на обеспеченное будущее. Да ещё к тому же оказалось, что Ясунь не успел оформить все необходимые бумаги у юриста и переписать завещание, так что всё его имущество перешло старшему брату. Тот, правда, чтобы было всё по-справедливости, выплатил мне неплохую сумму денег, но что мне с ними делать, одинокой беззащитной женщине? Я замкнулась в своём горе, практически целые дни проводила у могилы покойного мужа и рыдала.

    Мне казалось, что всё случившееся – наказание мне за то, что я вышла замуж по расчёту, и хоть и терпела мужа, но даже не старалась его полюбить… А уж установившаяся сразу после похорон хорошая погода была словно злой насмешкой надо мною.

    Но однажды на пороге моего дома возник племянник миссис Брэнстон с букетом роз.

    Он стал убеждать меня, что я не должна вести отшельнический образ жизни и что все очень сочувствуют мне и переживают, но, заметив то, как я болезненно реагирую на все визиты сочувствия, решили оставить меня на время в покое. Я задумчиво слушала Лиона и понимала, что он прав, ведь со смертью первого мужа моя-то жизнь не остановилась и надо как-то жить дальше.

    А тут ещё и Лион падает на одно колено и протягивает мне коробочку с обручальным кольцом и словами: «Беатрис, я полюбил Вас с нашей первой встречи, но не решался признаться в своих чувствах. Я понимаю, как Вам сейчас тяжело после смерти мужа, но я обещаю быть терпеливым и не требовать многого. Я всего лишь хочу, чтобы Вы были счастливы».
    Читать дальше...


    Всё это было так неожиданно, но я подумала: «будь что будет», и согласилась.

  6. #5
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Вскоре на небольшом дворике моего дома была организована скромная свадьба. Я даже одела подобающее для невесты белое платье.

    Но стоило Лиону одеть мне на палец обручальное кольцо, как он запечатлел на моих губах страстный поцелуй. Вот тогда то я поняла, что совершила ошибку, обещание быть терпеливым явно было всего лишь словами..
    Читать дальше...


    Мои опасения подтвердились, когда в процессе празднования наши друзья поднимали тосты и требовали поцелуя, а Лион всякий раз слишком уж впивался своими губами в мои


    От слишком страстной первой брачной ночи меня спасло неважное самочувствие новоиспечённого мужа. Лион сказал, что просто переел на празднестве, или перепил шампанского…
    Читать дальше...


    Но я даже рада была такому повороту событий, слишком он уж стремился буквально накидываться на меня, а так Лион из-за постоянно болящего живота и тошноты не слишком приставал ко мне.

  7. #6
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Я же использовала любой подходящий случай, чтобы не оставаться с мужем наедине и выйти в город на прогулку. В один из визитов к нам доктора я и отправилась подышать свежим воздухом.

    Я гуляла по любившемуся мне парку, грустила о своём неудавшемся замужестве, как вдруг увидела ЕГО. Стоило мне встретиться с ним взглядом, как моё сердце забилось в бешеном ритме.

    Гильберт такой галантный, образованный.. В общем, настоящий душка. Во время общения с ним я напрочь забывала о всех своих проблемах и заботах, конечно, я помнила, что, к сожалению, являюсь замужней дамой..

    Вот если бы я не поспешила с замужеством, или если бы и этот муж умер. Но я как могла гнала от себя эти мысли.

    Но когда, однажды, я вернулась с очередной прогулки с Гильбертом и обнаружила бездыханное тело мужа, я не смогла сдержать слёз.

    Как я могла пожелать Лиону смерти? Горе, мне горе….

    Читать дальше...

    вот жеж долго он умирал… Всё-таки не зря смерть от болезни считается редкой.

  8. #7
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Третий супруг

    Вдоволь погоревав у второй могилки, я поняла, что всё-таки ни в чём не виновата. Если Лион оказался слаб желудком, то что поделаешь, не ложиться же самой умирать..
    Вскоре я вспомнила о Гильберте, ведь теперь-то я свободна! И могу выйти за рамки приличий, которые сковывали меня раньше как замужнюю даму.
    Я сменила своё траурное платье на другое, отправилась на прогулку, и не прогадала. Гильберта мне не только удалось встретить, но и даже довольно сблизиться с ним.

    На тот момент я думала, что стоит послать к чёрту условности и приличия и счастье моё не за горами. Но как же я ошибалась! Гильберт жил в соседнем городке, а в наш частенько наведывался по делам семейного бизнеса. Я же однажды решила устроить сюрприз любимому и приехала в тот городок, где он жил, якобы по делам. Гильберт был приятно удивлён моему появлению, и наша встреча проходила просто прекрасно до тех пор, пока в магазинчик Гильберта не вошла одна особа. Как оказалось, это была не просто знакомая, а невеста моего любимого! Увидев любезно общающегося со мной Гильберта, она словно фурия подлетела к нему с претензиями, а он ещё и оправдывался и говорил, что всё это совсем не то что кажется, и любит-то он её!

    Услышав фразы любви по отношению к этой фурии, я молча развернулась и ушла прочь из магазина. Слёзы упрямо пытались вытечь из моих глаз, но я была слишком горда, чтобы унижаться и плакать из-за этого обманщика. Я до самого вечера бродила по другим магазинам и старалась отвлечься от грустных мыслей совершением покупок. Но от долгой ходьбы я вскоре устала, и в одном из магазинчиков мою усталость заметил хозяин. Он уговорил меня немного отдохнуть, выпить чаю, мы с ним мило побеседовали.

    Уже затемно я вернулась в свой пустой дом и грустные мысли снова настигли меня, но я как могла гнала их, и с мыслями о том, что завтра будет новый день, уснула.
    Следующий день и вправду принёс мне много нового. Утром я нашла на крыльце два букета роз с записками.

    Один был от Гильберта, где он клялся, что все слова сказанные невесте были всего лишь словами, но на самом деле ему больше дорога я, однако он связан обещанием.. Второй же букет был от моего недавнего знакомого, того самого владельца магазина, который поил меня чаем. Как оказалось, Абрам был восхищён мною, и не поскупился комплиментами в записке.

    Вот тут я и решила отомстить Гильберту. Пусть знает, что не один он мной заинтересован и другие готовы на мне жениться! Сказано – сделано, вскоре Абрам сделал мне предложение и был назначен день свадьбы. Эта свадьба, в отличие от предыдущей, состоялась в церкви, и на ней присутствовало довольно много людей. Я основательно подготовилась к этому событию, нашла простое, но дорогое платье, шляпку с фатой.. Всё, что было необходимо для того, чтобы Гильберт понял какое сокровище в моём лице он проморгал.

    Своего я добилась, все присутствующие были восхищены мною как невестой, жаль только сам Гильберт всего действа не видел, но уж слухи то до него дойдут.

  9. #8
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Читать дальше...

    После бракосочетания мы с моим новым мужем отправились в красивый садик возле церкви, где были накрыты праздничные столы для гостей.

    Там я со счастливым видом принимала поздравления и комплименты от друзей мужа.

    Как и положено счастливой новобрачной с глупым лицом кормила с ложечки мужа тортиком и ворковала.. Краем глаза я правда заметила особу в странной одежде недоверчиво смотрящую на мои действия. Но какое мне дело до мнения странных незнакомок?

    Когда же праздник закончился, дома меня ждал приятный сюрприз: Абрам оказался очень нежным мужем и эта брачная ночь была лучшей из всех предыдущих.

    Следующий день был просто великолепным. Абрам оставил все свои дела, чтобы провести несколько дней с молодой женой и превратить их в праздник для меня. С утра меня разбудил дивный аромат роз, как оказалось весь наш дом был уставлен красивейшими букетами. Абрам весь день с радостью выполнял каждое моё желание.. Казалось бы вот оно счастье, но к вечеру я устала от этой опеки и готовности выполнить любое моё пожелание. Так что, сославшись на головную боль, я уединилась в спальне, где поняла, что если и дальше так будет продолжаться, то очень скоро я возжелаю отъезда супруга по делам.

    Но судьба снова распорядилась иначе…
    Абрам почему-то решил сам убрать все нападавшие с деревьев сухие листья, а не дожидаться садовника. И пока я отдыхала в спальне с любимой книжкой, мой супруг собрал все листья в кучу и поджёг их.

    Но то ли эту кучу он расположил неудачно, то ли она была слишком большой, но небольшой ветерок перекинул пламя сначала на кусты возле дороги, а потом и на самого Абрама..

    Так мой третий супруг сгорел заживо, пламя было таким сильным, что никто из соседей не смог ему помочь, и от него осталась лишь горстка пепла…
    Читать дальше...


    Итак, за неделю было угроблено трое мужей… Как же всё-таки высшие силы жестоки с Беатрис

  10. #9
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Четвёртый супруг

    Смерть Абрама я приняла довольно спокойно, хотя и было такое ощущение, что какая-то часть меня просто отгородилась от окружающей действительности и оплакивает свою судьбу вволю. Зато по городу пошли слухи, смысл которых заключался в том, что уж слишком быстро после свадьбы погибают мои мужья. Кто-то сочувствовал моему несчастью, кто-то намекал на неслучайности, но результат был один – везде меня принимали настороженно и уже вовсе не так приветливо. Старшее поколение вообще считало, что я должна была до сих пор носить траур ещё по первому мужу, а не выходить столько раз замуж.. Устав от косых взглядов и отчуждённости, я решила навестить магазинчик Абрама в соседнем городке. Там как раз надо было пообщаться с управляющим, да и в здании магазинчика, на втором этаже была небольшая квартирка пригодная для проживания. Собственно в ней и жил Абрам, пока мы не поженились и он не решил устроить медовый месяц.
    В этом городке меня практически никто не знал, зато здесь жил Гильберт, который мне попадался на пути всякий раз, как стоило мне покинуть магазинчик. Всё это были случайности, но эти нечаянные встречи, да ещё и если мой любимый шёл под руку с невестой, доканывали меня. Гильберт старался и в магазинчик заходить в одиночестве, словно ища встречи со мной, но я предпочитала избегать общения с ним. Почему? Сама не знаю.. Не заметно для себя я стала скрашивать вечера то бокалом вина, то бокалом шампанским, а потом уже и одного бокала мне стало маловато… Мне было плохо и одиноко, но искать очередного мужа совершенно не хотелось.
    Но однажды в дверь моей квартирки настойчиво постучали, за порогом был Гильберт. Он говорил комплименты, клялся в любви, но сожалел, что связан обещанием. Как оказалось, ещё с детства его отец с компаньоном обручили своих малолетних детей, и теперь Гильберт просто обязан жениться в срок на невесте, иначе по завещанию отца останется без гроша в кармане и без положения в обществе. Но и меня забыть он не может… Что нам делать дальше никто из нас не представлял, но мы провели вместе довольно романтический вечер. Однако, каким-то образом, уж не знаю, что на меня нашло, мы с Гильбертом оказались в одной ванной, а потом…

    На следующее утро, когда Гильберт ещё затемно ушёл из моей квартирки, я поняла весь ужас своего положения. Насколько же я низко пала, что будучи незамужней провела ночь с мужчиной! Вот почему тётушка говорила мне, чтобы никогда и ни при каких обстоятельствах не влюблялась. Тогда она говорила, что для женщины влюблённость губительна, а мне казалось что в любви не может быть ничего плохого. И вот, пожалуйста.. Последующие несколько дней мне казалось, что все вокруг знают, что произошло той ночью, и презирают меня. Встреч с Гильбертом я старалась избегать, его записки я безжалостно рвала на мелкие кусочки не читая. Но отношение ко мне окружающих совершенно не изменилось, из чего я сделала вывод, что моя репутация пока что в не опасности, но всё же новых глупостей совершать мне не хотелось. Так что получив от своей подруги Патрисии приглашение на свадьбу, я засобиралась домой в надежде, что и там слухи улеглись. Я, правда, раздумывала всё-таки увидеться с Гильбертом на последок или не стоит, но получила от его матушки любезное приглашение на свадьбу её сыночка и его замечательной невесты. Нет, определённо, мне в этом городе больше делать нечего, так что, оставив магазинчик окончательно на попечение управляющего, я отправилась домой.

    Мои надежды на то, что дома все слухи уже улеглись, оправдались. На свадьбе Патрисии никто не винил меня за отсутствие траурного наряда, наоборот, хвалили, что я и не слишком нарядно оделась, но и не траурно. Меня даже кавалеры приглашали танцевать.. Но особенно мне запомнился один из друзей жениха, Остап, статный смуглый и черноволосый. Танцуя с ним, я подумала, что среди моих мужей почему-то не было таких красавцев.

    Нет, в очередной замуж мне совершенно не хотелось. Проживу пока что на то, что имею.

    Но и тут судьба распорядилась иначе. Уже давненько меня мучило расстройство желудка, но я всё списывала на нервы из-за опасений слухов. Но теперь то в этом плане всё было хорошо, а тошнило меня по-прежнему.. А потом появились и другие признаки того, что я беременна и не от кого-нибудь, а от Гильберта. Только беременности мне не хватало для полного краха репутации! Но делать-то что-то надо. Так что, получив в очередной раз букет от Остапа, я подумала, что замужество спасёт меня, главное, не затягивать с этим делом, а потом убедить мужа, что ребёнок немного недоношен.. К тому же Остап мне итак очень нравился, ему я вполне была готова потом родить и родного ребёнка.

    С этого момента я стала всячески поощрять ухаживания Остапа, а он и рад был. И вскоре сделал мне предложение. И снова была красивая, пышная свадьба. Всё было обставлено так, словно я в первый раз выхожу замуж. Но, главное, что теперь ни у кого вопросов не будет откуда ребёнок взялся… К тому же мой нынешний супруг такой симпотичный!

    Читать дальше...



    Правда, одна гостья не сильно скрывала разочарования по поводу выбора супруги Остапом. Но мне-то какое дело, главное, чтобы муж считал иначе!


    После бракосочетания мы вместе с гостями отправились в ресторан, где я в очередной раз принимала поздравления вместе с новым мужем. Гости произнесли много тостов в нашу честь.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #10
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Да и Остап был на высоте, за столом не уставал и тосты поднимать, и всячески со мной нежно заигрывать.

    В общем, к вечеру я была полна уверенности, что уж теперь то всё будет хорошо и ничего, кроме счастья с таким мужем меня не ждёт. Празднество омрачило только одно обстоятельство – моя тошнота. Всё-таки сложновато казаться по-настоящему счастливой, когда на все эти вкусности даже смотреть не можешь, не то что есть, а шампанское совершенно не лезет.
    Но не смотря на подташнивание я до самого дома смогла казаться счастливой и беззаботной, да и в близости мужу не стала отказывать. Да и все последующие дни старательно скрывала своё плохое самочувствие, чтобы муж ни о чём не догадался.

    Зато потом, когда мой животик стал округляться, у Остапа не было никаких сомнений на тот счёт, что это именно его ребёнок. Мой муж с удовольствием гладил животик и давал мне возможность наконец-то отдохнуть.

    Единственно, что омрачало моё казалось бы счастливое существование, это было чувство вины. Всё-таки сложно обманывать кого-либо, тем более супруга, к тому же его нежное ко мне отношение вызвало во мне ответное чувство, а Гильберт стал постепенно стираться из памяти. Я только убеждала себя, что потом сразу же рожу ещё Остапу ребёночка, чтобы было всё по-честному. Ещё меня беспокоило увлечение мужа всякими изобретениями, всё-таки все эти опыты и новомодные штучки могут быть такими опасными! Но Остап безумно любил что-нибудь мастерить и только обещал, что будет соблюдать все меры предосторожности.

    А вскоре в нашем доме появился ещё один житель. Нет, я не родила раньше срока, зато появился дядюшка Остапа, который после пожара в имении остался без дома. Мне ничего не оставалось иного, как согласиться на вселение родственника в мой небольшой домик, пока его имение заново отстраивается.
    Читать дальше...



    Мда уж, уже четвёртый супруг вселяется в мой домик, вместо того чтобы быть обладателем своего собственного большого и добротного дома, да ещё в этот раз и родственники пошли. Но что поделаешь…

  13. #11
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    А потом всё-таки случилось то, чего я так сильно боялась. Остап по-прежнему любил мастерить что-нибудь и в очередной раз разбирался с новым устройством, гордо называемым «телевизором».

    Я всегда настороженно относилась к электричеству и разговорам мужа о будущей электрификации всего и вся. Остап утверждал, что когда-нибудь электричество полностью заменит свечи и газ, а люди будущего не смогут мыслить своего существования без электричества.
    Но для самого Остапа это ужасное электричество оказалось губительным.

    Когда я прибежала на крик мужа, то на полу нашла только уже его бездыханное тело в остатках одежды.

    Читать дальше...
    На самом деле на скачано телевизоре есть только одна функция «Watch», а вот на максисовских есть и «Чинить». Если выбрать эту функцию симом с несильно прокачанной техникой, то телевизор ломается и его уже можно «Починить». Вот таким образом Остап на самом деле и умер. Вначале был сломан максисовский телевизор, потом переставлен в угол комнаты, затем жертва продолжал его чинить, два раза я ставила игру на паузу, переходила в режим покупки предметов, и с кодом moveobjects on перемещала Остапа к скачанному телевизору, фотографировала, а затем нажимала «Отмена последнего передвижения предмета». Остап возвращался к максисовскому телевизору, я возвращала игру в режим жизни и отжимала паузу. Так был соблюдён дух времени и всё по-честному. На последнем скрине, где уже смерть пришла, Остап лежит как раз у настоящего телика-убийцы, просто он в кадр не попал.
    А вот кадр, где как раз видно убийцу.


    Смерть Остапа ввела меня в самый настоящий ступор, уже четвёртая могила появилась на моём участке. Где же справедливость? Или это какой-то злой рок? Так я и просиживала у могил очень много времени, пока дядя Остапа Эдуард не уводил меня, ведь сидеть на земле в моём положении более чем опасно.

    Мне же было очень плохо, окружающую действительность я воспринимала как во сне, да ещё и эти слухи о моём слишком частом вдовстве снова пошли… По ночам же мне то казалось, что в окно из своей спальни во дворе я вижу плачущий призрак Ясуня

    то стоило мне лечь, потушить свет и закрыть глаза, как создавалось ощущение, что по комнате кто-то ходит

    хотя стоило зажечь мне лампу, как оказывалось, что никого и нет в комнате. Так что вскоре после темноты я на улицу ни выходила, ни выглядывала, и спала со светом.

  14. #12
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Смена обстановки и пятое замужество

    В конце концов, дядя Остапа не выдержал и пригласил к нам в дом мистера Берилло, того самого врача, который ещё моего второго мужа лечить пытался. Я от врачебной помощи отказывалась, но Эдуард отказывался слушать моё мнение до тех пор, пока я врежу ребёнку. Врач пришёл как раз тогда, когда я в домашнем платье пила кофе на кухне, оглядел меня оценивающим взглядом и сразу же сказал: «Мадам, я врач и умею хранить чужие секреты. Какой именно у Вас срок?». В его глазах читалось столько неподдельной заботы, а мне так было тяжело на душе, что я решилась довериться ему.

    Вениамин покачал головой и посоветовал сменить климат, кардинально. Уехать из зимней Англии куда-нибудь в тёплые края, подышать морским воздухом, отвлечься от досужих сплетен соседей…
    Когда Вениамин покинул наш дом, я поделилась с Эдуардом врачебными советами

    Тот же к моему удивлению сообщил, что у него есть знакомый – владелец прекрасного небольшого домика на одном тропическом острове. Да ещё так удачно этот самый знакомый давно в меня влюблён, и никакие слухи его не страшат. А новый супруг мне очень как необходим, ведь ребёнку нужен пускай не отец, так отчим… Я, признаться, чуть не выронила свою ложку после этих слов. Не думала, что Эдуард будет не только не против моего нового замужества, но и сам же будет к нему подталкивать.
    Решив, что если этот знакомый такой смелый, то и мне бояться не стоит, я согласилась на встречу. Каково же было моё удивление, когда в качестве жениха явился тот самый Лаврентий, который ещё в первый мой день провожал до дома тётушкиной знакомой..
    Читать дальше...


    Лаврентий уже сам признался в своих ко мне чувствах и подтвердил желание жениться на мне. Он даже сказал: «Я так долго тянул и откладывал своё признание, что Вы, Беатрис, успели уже четыре раза выйти замуж. Но я верю, что на этот раз Ваше замужество продлиться дольше. А я согласен на недолгое счастье с Вами и раннюю смерть, чем видеть Вас с другим…»
    Да уж, таких признаний в любви мне ещё никто не произносил, но в конце концов одним супругом больше, одним меньше.. Должно же мне когда-нибудь повезти.
    Брак с Лаврентием мы заключили в кратчайшие сроки, никакого празднества устраивать не стали, единственными свидетелями нашего обмена кольцами были Эдуард, нотариус и священник.

    А вскоре мы покинули пределы холодной Англии и отправились на юг. Тропический остров, где находился домик Лаврентия, поразил меня своим буйством зелени, тёплым климатом, дивными ароматами цветов и пением диковинных птичек. Небольшой прибрежный город с пирсом и европейскими коттеджами и гостиницами был очарователен своей европейской архитектурой на тропический лад. Таким был и домик Лаврентия, маленький, но уютный.

    Мой супруг был чрезвычайно горд домиком и счастлив от того, что мне так понравился остров.

    Немного отдохнув с дороги, мы отправились гулять по городку. Лаврентий показал мне практически все достопримечательности, и я даже видела несколько туземцев на побережье.

    Но всё-таки зря я продолжала носить траурное платье, это расстраивало Лаврентия и удивляло жителей городка, к тому же в чёрном было изрядно жарко

  15. #13
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Так что я достала более светлое и лёгкое платье из своего багажа, и последующие дни мы с мужем гуляли по побережью, пробовали местную пищу. Я, правда, делала это очень осторожно, кто знает как экзотические блюда скажутся на моём беременном организме. Также ежедневно мы с Лаврентием ходили на пляж, и пока он плавал, я с наслаждением отдыхала и вдыхала морской воздух

    Однако, счастье наше было недолгим. В один печальный день, пока я отдыхала в спальне после долгого дня, Лаврентий почему-то не стал дожидаться кухарку, а сам решил приготовить ужин. Но вот с печкой он совершенно не мог управляться…

    К тому моменту, как я услышала запах горелого, доносящийся с первого этажа, пока созвала соседей для помощи в тушении пожара, уже было поздно…
    И снова мне пришлось доставать своё чёрное платье

    Читать дальше...

    По той причине, что в обсуждении челленджа было решено не засчитывать смерти на дачах, да и вообще на них не ездить, но я уже тогда успела наиграть. Так что смерть Лаврентия не засчитывается, и вообще он не засчитывается


    Сидеть в одиночестве в доме, принадлежащем когда-то Лаврентию, было просто невыносимо, и я решила прогуляться ещё по городу. Даже наткнулась на развалины древнего храма, экскурсовод утверждал, что если бросит в древний фонтан монетку и загадать желание, оно непременно сбудется.
    Я, естественно, загадала, чтобы у моего ребёнка появился отчим, который не покинул бы меня слишком рано.


    К моему удивлению, вскоре моё желание стало сбываться. За мной стал ухаживать мистер Корейко. Он горел желанием развеять мою тоску по умершему мужу, а я, надеясь на лучшее, стала принимать его ухаживания.

    Даже снова сменила траурное платье на более лёгкое. Кузьма с удовольствием показывал мне всё новые и новые достопримечательности острова, рассказывал о нём. Оказывается, на острове есть и поселение туземцев, у которых есть своя вера в древних идолов и духов.
    Ещё когда-то на острове было тайное убежище пиратов, даже в одном месте остался вполне сохранившийся корабль. Кузьма с таким воодушевлением рассказывал о приключениях пиратов, о том, как они умело сражались, что я даже подумала, что в его жилах течёт кровь пиратов.

    Хотя, признаться, мне и самой понравилось представлять себя отважной пираткой, беззаботно и весело бороздящей морские просторы.

  16. #14
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    А вскоре Кузьма сделал мне предложение, разве я могла отказаться?

    Читать дальше...


    На этот раз свадьба была какой и положено, Кузьма пригласил своих знакомых, среди гостей даже были туземцы. Я же надеялась на то, что уж теперь то у моего ребёночка наконец-то появится отчим, который поживёт подольше.

    Само же бракосочетание прошло довольно обычно, мне столько раз выходившей замуж всё казалось обычным. Разве что теперь я выходила замуж под небом тропического острова.



    Читать дальше...

    Да ещё я немного развлеклась, измазывая новоявленного супруга тортом

    Правда, Кузьма в отместку потребовал исполнения супружеского долга. Впрочем, я не сильно была против, в конце концов отдых на тропическом острове пошёл мне на пользу и чувствовала я себя просто великолепно.

  17. #15
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Все последующие дни мы вдвоём с мужем продолжали бродить по окрестностям, нежились на песчаных пляжах

    Муж мой просто обожал ещё купаться в горячих источниках, мне же в моём положении это было противопоказано, и я по вечерам отдыхала на удобном гамаке под звёздным небом. Единственное что меня настораживало, это любовь Кузьмы к женскому обществу.


    Но вскоре местный доктор убедил меня, что до родов я должна вернуться домой, в привычный для меня климат. Чтобы после родов и ребёнок, и я себя чувствовали хорошо.
    Так что через некоторое время я снова оказалась у себя дома, в заснеженной Англии. И мысленно пообещала себе, что когда-нибудь ещё вернусь на этот дивный остров.

    Читать дальше...
    По идее отдых получился нейтральным, ибо таблички с сообщением о провальном отпуске не выскочило, но и выбрать выгоды от путешествия не предлагали, только в воспоминаниях симки положительная запись.

    Эдуард был очень рад моему возвращению и совершенно не осудил за то, что вернулась то я с новым мужем, в отличие от других соседей. Точнее соседки стали меня осуждать и судачить, что уж больно часто мои мужья погибают. Но мне было совсем не до этого, подошёл срок родов, и однажды ночью я родила дочку Розалин.

    Читать дальше...
    а это для любопытных показываю кто же папочка девчушки

    Для дочурки была оборудована детская, подыскана замечательная няня. Хотя и мне самой было приятно проводить время в обществе дочки, да и Эдуард, считая её племянницей, во всю с ней тетешкался.

    Я же хоть и беспокоилась за будущее дочки, всё-таки сложно расти в окружении таких слухов о матери, но надеялась что очередное замужество будет достаточно долгим, чтобы слухи улеглись.
    Однако, Кузьма, не привыкший к холодам, надежд моих не оправдал. Его так восхитил снег, свежий морозный воздух, что он днями напролёт просиживал в саду с книжкой в руках, буквально до посинения.

    И сколько я не убеждала супруга, что переохлаждение не очень хорошо для него, он упрямо твердил, что обладает недюжинным здоровьем, а зима бывает только раз в год. В итоге Кузьма полюбовался на снег до такого состояния, что не смог дойти до теплого дома.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Ghetto superstar" Рокси Кинг
    от Крокозябра в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 19:48
  2. Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20
  3. Челлендж "Принцесса нищих" - Арлена Стюарт
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •