Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59

Тема: Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Беатрис Блэквуд

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Беатрис Блэквуд

    Я, Беатрис Блэквуд, бедная сирота, которую вырастила добрая семья тёти. Когда я была совсем маленькой, мой отец неожиданно умер, оставив матери помимо двух детей ещё и долги. Вскоре и мама пропала в неизвестном направлении, брата, как наследника фамилии, взяли к себе дедушка с бабушкой, а меня приютила мамина сестра.



    Если вы думаете, что тётя учила меня, так же как и обычно бесприданниц, быть скромной и благодетельной леди и смиренно принимать свою судьбу бедной приживалки, то заблуждаетесь. С детства она учила меня вести себя как положено истинной состоятельной леди, а стоило мне подрасти тётушка научила пользоваться моей природной красотой и ангельским личиком. Делалось всё это для того, чтобы я несмотря на бедность смогла бы найти себе состоятельного и родовитого супруга.
    И тут судьба решила подкинуть мне подарок: умер мой дедушка и совершенно неожиданно для меня, той о которой ни он, ни бабушка, все эти годы не вспоминали, оставил в наследство небольшой домик в пригороде Лондона. Тётушка убедила меня, что это великолепный шанс, ведь на новом месте никто меня не знает, а я благодаря её стараниям и советам смогу составить о себе славу состоятельной девушки и уж какой-нибудь состоятельный жених обязательно попадётся в мои сети. Главное – не влюбляться и не смотреть на смазливое личико, и всё хорошенько выяснять про жениха, про его родственников, состояние, не гнаться за слишком богатым, а уж после свадьбы любящий муж всё простит, да и тётя с дядей обещали помочь с приданным.

    Таким образом я покинула гостеприимный дом родственников и отправилась навстречу своему будущему…

    Характер Беатрис Читать дальше...


    P.S.Читать дальше...
    Буду благодарна за разнообразные советы и кидания тапками за что-либо, всё-таки убивать симов я ещё ни разу не пробовала, да ещё заставлять их жить в другом веке..


    Оглавление
    Читать дальше...

    Первое замужество: Часть 1, Часть 2,
    Второе замужество: Часть 1, часть 2, часть 3
    Третье замужество: Часть 1, часть 2
    Четвёртое замужество: Часть 1, часть 2, часть 3
    Пятое замужество и смена обстановки: Часть1, часть2, часть 3, часть 4, часть 5
    Шестое замужество: Часть 1, часть 2
    Седьмое замужество: Часть 1
    Восьмое замужество: Часть 1, часть 2
    Девятое замужество: Часть 1
    Десятое замужество: Часть 1, часть 2

    Одиннадцатое замужество: отчёт
    Двенадцатое замужество: отчёт
    Тринадцатое замужество: отчёт

    Виды смертей
    Читать дальше...

    старость - Владислав Леруа, 20 муж
    старость в платине - Эдуард Крысятко, 13 муж
    огонь - Абрам, 3 муж, сжигание кучи сухих листьев; Кадыр Жальба, 25 муж, ковёр у камина загорелся;
    страх - Артур Реннике, 7 муж; Джереми Пирсон, 14 муж; Гуппи Кембел, 23 муж; Ефрем, 24 муж;
    вода - Мартын, 12 муж
    удар током - Остап, 4 муж
    съедение растением-коровой - Казимир, 26 муж;
    болезнь - Лион Гонзага, 2 муж, отравление; Вадим Боровинских, 10 муж, грипп.
    мухи
    голод - Донатос Белых, 9 муж
    рупор - Иммануил Тирсис, 15 муж
    ножницы - Джон Швебер, 8 муж; Валерий Сатандер - 22 муж
    солнечный свет - Терентий Джордан, 6 муж; Голиаф Юй, 16 муж
    молния - Александр Сабателла, 19 муж
    град - Ясунь Ионеско, 1 муж.
    холод - Кузьма корейко, 5 муж
    перегрев
    поломка складной кровати из Квартир - Наум Краузе, 18 муж
    падение лифта
    падение спутника
    падение мешка денег из колодца
    огненный дождь, вызванный поломкой погодной машины - Григорий Кривуля, 11 муж; Киесе Чунь, 21 муж


  2. #31
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    В конце концов Иммануил просто души не чаял в малютке Валери.

    Впрочем, она была столь очаровательна, что даже подросшая Розалин с удовольствием нянчилась с сестрёнкой.

    Да, Иммануил ведь дожил и до того момента, когда Розалин из симпатичной девчушки превратилась в настоящую очаровательную молодую особу.

    Собственно Иммануил и с Розалин неплохо подружился и даже взялся организовать приём в её честь. Как ни странно на его приглашение ответили очень многие наши соседи, а я то думала, что они совсем не желают с нами общаться. Хотя, может быть, они всего лишь хотели воочию посмотреть на очередного храбреца. Розалин даже получила множество подарков

    Впрочем, стоит отметить, что Розалин была самой прехорошенькой из присутствующих девушек.

    Так что ничего удивительного, что кавалеры так и вились вокруг неё.

    Иммануил же с радостью демонстрировал всем как сильно любит меня, и начхать он хотел на всякие досужие сплетни.

  3. #32
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Но тут на пороге появились они – незваные гости.

    Их бледная кожа напомнила мне о Терентии, и всё внутри меня словно похолодело.. Но Иммануил, как радушный хозяин, приветствовал их и даже успел немного пообщаться с мужчиной.

    Но вот дама, если её таковой можно назвать, зря времени не теряла и буквально накинулась на нашего бармена и, представьте себе, укусила его!

    Что тут началось! Кое как нам удалось выпроводить незваных гостей, и сгладить впечатление о вечере у остальных..
    Читать дальше...
    А демиург понял, что нельзя через влияние заставлять гранд-вампиров кого-либо кусать, они потом просто звереет. На общественных лотах кусаются, на домашних тоже.. Вампирка у нас не успела в дом войти сразу же побежала к старичку, а потом ещё кого-то хотела укусить, еле выпроводили её

    На следующий день Иммануилу удалось убедить Розалин, что вечер всё-таки удался на славу и весь город безусловно о нём будет говорить. А сам направился во двор со словами «Мне вчера посоветовали одну полезную вещь. Теперь то уж точно никто не сможет пройти мимо моих растений». Мне бы насторожиться.. Но нет.
    Впоследствии этой самой вещью оказался рупор, и стоило Иммануилу им воспользоваться, как практически сразу моему мужу стало плохо.

    Когда же у умирающего Иммануила поинтересовались где же он взял этот рупор, он заявил что ему дал его бледнокожий господин на вчерашнем приёме..
    Ох, не зря они мне не понравились..

    Снова овдовев, я решила во чтобы то ни стало выяснить действительно ли они вампиры, и что эти существа имеют против моего существования..

    смерть от рупора

  4. #33
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Муж №16

    После смерти Иммануила я только и думала о том, как бы найти этих странных людей с бледной кожей, убедиться, что они действительно вампиры, и отомстить. Хотя как обычный человек может с ними тягаться я не знала.
    На мне не пришлось долго ломать голову над поиском вампиров, один из них сам пришёл меня навестить. Голиаф зашёл выразить соболезнования по поводу смерти Иммануила. А я не стала упускать шанс и использовала всё своё обаяние чтобы очаровать Голиафа.

    И вскоре он стал моим очередным супругом.

    Голиаф утверждал, что не хотел ничего плохого для моего предыдущего супруга даря ему рупор. Но я ему не верила, зато выяснила, что женщины бывшая на приёме с Голиафом - это графиня вампиров. Причём ей совершенно не нравиться то, что столько мужчин захотело на мне жениться не смотря на смерти предшественников. Видимо, графиня считала только себя самой очаровательной и привлекательной, а смертным не полагается быть симпатичнее неё..
    Тем не менее мысли о мести не покидали меня, и вскоре я стала пропагандировать мужу достоинства современных изобретений таких как лифт и кровать. Сама же я считала их небезопасными и надеялась, что что-нибудь из этих вещей да погубит мужа. Я даже болтик один попыталась развинтить ан складной кровати, ведь разбирал и собирал её Голиаф.

    Но мои надежды не оправдались, ни кровать, ни лифт погубить моего мужа не смогли. Однажды лифт сломался, но Голиаф выжил и даже починил его.

    А тем временем подросла малышка Валери



  5. #34
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Я так была озабочена мыслями о мести, что практически перестала уделять внимание дочерям. К счастью, они прекрасно ладили друг с другом

    Однажды Розалин за завтраком даже упрекнула меня тем, что я слишком увлеклась очередным супругом.

    Я решила, что она права и с того дня стала практически всё своё время проводить с Валери и Розалин, а Голиафа оставить в покое.
    Розалин хоть и продолжала общаться с младшей сестрой, но теперь у неё было больше времени и на подруг, которые порой заглядывали к нам.

    А у меня как ни странно появился тайный поклонник, который регулярно присылал любовные послания без подписи и букеты цветов. Голиаф вскоре узнал об этом, а после визита своей графини и вовсе потерял голову от ревности.

    Он готов был следить за мной, хоть я и утверждала, что днём практически не покидаю дома, что кстати было правдой. Я и сама была удивлена наличию у себя поклонника, но супруг верить отказывался.
    И однажды, когда утром доставили очередной букет, Голиаф даже решился выйти на улицу, чтобы расспросить доставщика. А зря, очень зря, может он надеялся, что утром солнце не так губительно для него, но всё же я вновь наконец-то овдовела.

    снова смерть от солнечного света

  6. #35
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Муж №17

    После смерти Голиафа я ничуть не удивилась, когда на пороге моего дома с букетом в одной руке и коробкой с кольцом в другой появился тот самый тайный поклонник.
    Букет я сразу приняла, а вот кольцо.. Только после ужина в ресторане

    А что, должна же я была Гарика, именно так звали моего жениха, честно обо всём предупредить. Он же не только не испугался частых смертей моих супругов, вампиров, но ещё и захотел свадьбу в церкви справлять.

    А я и не против была, что-то уже давно не выходила замуж в белом платье..

    А дальше, совершенно неожиданно, потекли тихие спокойные будни. Гарик оказался довольно неплохим супругом, а главное долгоживущим. Мы с ним могли подолгу обсуждать книги, гулять, играть в шахматы

    Только вот любил он как бы невзначай портить воздух в помещении, да ещё при этом глупо хихикал

    Так что особо с ним по приёма не походишь, но одно то обстоятельство, что очередной мой супруг не спешит помирать, уже было очень хорошим для моей репутации.
    Тем не менее пережитые горести сказывались, и вскоре в моей причёске уже были не одинокие седые волосинки, а все волосы посидели..

    Правда, Гарик утверждал, что я по-прежнему прекрасна и обворожительна и всячески мне это доказывал

  7. #36
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Малютка Валери, оставшись снова без постоянного внимания с моей стороны, стала чаще капризничать

    Я же старалась и ей внимание уделять, и про мужа не забывать

    А вскоре она подросла и стала уже более самостоятельной. По случаю её дня рождения мы даже устроили небольшой семейный праздник.

    Так мы и жили вчетвером, тихо, мирно и, главное, без всяких смертей. Я устроила Валери в ту же частную школу, где училась и Розалин. Правда теперь там уже другой директор.

    В школе моя младшенькая тут же нашла себе подруг, да и вообще её очень хвалили

    Да и с Розалин они по-прежнему очень хорошо ладили

  8. #37
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    У Розалин, кстати, появился постоянный ухажёр. Но их отношения, конечно же, не выходили за грани приличия.

    Я вновь стала рисовать

    Полюбила музицировать

    Да и в саду нашем много времени проводила в тёплые денёчки

    Гарик не испугался даже призрака Терентия

    Да и сломавшийся лифт легко починил

    Только вот вошло у него в привычку зачитываться книгами. При этом он напрочь забывал о времени, мог на несколько дней запереться в своём кабинете. Изредка просил слуг приносить еду и всё.. Даже спал всего по паре часов там же, в кабинете, на диванчике. Даже грязные тарелки с остатками пищи ему не мешали..

    Так что я вскоре напрочь забыла о всех своих планах мести вампирам, к тому же ни графиня, ни её приспешники больше не появлялись даже поблизости от моего дома.
    Соседи стали намного благосклоннее ко мне относиться, даже причуды моего мужа их нисколько не пугали.
    Директор же школы, в которой учились Розалин с Валери, даже предложил перевести Розалин в очень престижный пансион для барышень в столице. Для этого ей правда пришлось покинуть наш дом, но конечно же на время.

  9. #38
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Перед отъездом Розалин даже не забыла дать несколько советов младшей сестре

    Так что теперь нас осталось в доме трое.. Так же втроём мы отпраздновали очередное взросление Валери.

    Да, Гарик дожил и до этого праздника..

    Но радоваться мне оставалось недолго. Вообще, с наступлением темноты я старалась без крайней нужды не покидать дома, и дочерям не велела, и мужу не советовала, по той причине, что почти каждую ночь по саду бродили призрачные фигуры моих почивших супругов.

    Но Гарик, видимо после успешного знакомства с Терентием, осмелел, за что и поплатился..


    и снова смерть от испуга
    Достал он, этот Гарик, демиурга честное слово. Неделю просидел в комнате с кучей протухшей еды и хоть бы хны.. Даже складную кровать мучил - и ничего, и лифт чинил..

  10. #39
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Мужья с 18 по 22

    После смерти Гарика дом словно опустел, хоть со мной и жила Валери, но я себя чувствовала так одиноко… Я поняла, что без супруга просто не могу себя уже чувствовать комфортно.
    Так что когда директор школы, в которой училась Валери, сделал мне предложение, я не стала долго думать.

    Недолго мы с Наумом были счастливы, я правда надеялась на лучшее, но..

    Наум зачем то взялся делать воздушных змеев, всё готовился к какому-то празднику в школе. А потом ещё и решил испытать, позапускав змеев на крыше нашего дома. Только вот зачем-то он это взялся делать в дождь.

    В воздушного змея угодила молния, а Наум изрядно поджарился. Но взялся тестировать другого воздушного змея, словно одного раза ему было мало.

    И снова в змея угодила молния.. Наум настолько напитался зарядом молнии, что даже самовозгорелся

    К счастью дождь потушил огонь, но к Науму пришлось вызывать доктора

    Читать дальше...
    я так понимаю, Наум самовозгорелся от перенагревания.. Если б дождь его не потушил была б смерть новая

  11. #40
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Уставший, грязный и голодный Наум первым делом решил немного отлежаться в постели. Но вот незадача, самая ближайшая кровать оказалась складной. И надо ж такому случиться, что именно на Науме её механизм сломался.

    Уррра! Смерть от складной кровати! Читать дальше...
    Я для себя поняла, что не только показатели потребностей должны быть красными, но и стремление сима


    Следующий мой супруг, Александр

    Тоже недолго побаловал меня своим вниманием и ношением на руках.

    Сдались ему эти воздушные змеи, оставшиеся в доме от Наума. И ведь взялся их испытывать снова под дождём..

  12. #41
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Смерть от воздушного змея Читать дальше...
    У меня получилось, что два сима начинали пускать змеев с одинаково зелёными потребностями. Но один сначала запустил бракованного змея, потом обычного и выжил.. А вот второй сначала обычного запустил, а потом бракованного и помер


    Зато следующий, хоть и любил странно одеваться

    Оказался довольно весёлым и любил по-детски пошалить

    Жаль только дни его были сочтены…

    Смерть от старости, которую демиург чуть не упустила

    Тем временем количество призраков по ночам всё увеличивалось, теперь на улицу из дома вовсе не стоило выходить с наступлением темноты и до рассвета.

    Впрочем, кандидатов в женихи это отнюдь ну отпугивало и не останавливало. Их наоборот становилось даже больше..

    Был даже один очень симпатичный мальчик.. Видать надеялся, что я старая вдова и вот-вот помру

  13. #42
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Однако, он полюбил принимать ванну под открытым небом на крыше.

    И это осенью то! Для согревания он пил зачем-то томатный сок

    Читать дальше...
    демиург сначала хотела, чтобы в сима сидящего под дождём в джакузи молния попала, а потом пыталась перегревание устроить.. Осенью, мда уж..

    А затем Киеси нашёл в кладовке погодную машину, заявил, что она поможет сменить ему время года, и затащил на крышу.

    Я всегда считала, что эти современные штучки опасны
    Снова смерть от погодной машины Читать дальше...
    Время года мы всё-таки потом сменили, вдруг кому повезёт на перегревание..


    Другой мой супруг, Валерий

    Любил полежать на земле и поразглядывать облака

    Сначала, правда, он не забывал и мне внимание уделять

  14. #43
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Но потом сутками стал пропадать в саду, что-то разглядываю в небе.. Днём облака, а ночью - звёзды.

    И ведь призраки даже его не тронули как ни странно…
    Зато вот не стоило Валерию менять свои привычки. Ему видите ли надоело лежать на земле и захотелось подстричь кустики в саду..

    Снова смерть от ножниц Читать дальше...
    демиург спохватилась, что часики у Беатрис то тикают и она сама уже скоро умрёт.. Так что посидел муж сутки, половил спутник, не словил - на кладбище


    Следующий супруг, Гуппи

    Очень любил слушать как я играю на фортепиано

    И не переставал восхищаться моим исполнением

    Правда любил пить кофе в саду

    Но пока что был ещё жив…

  15. #44
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Мужья, с 23 по 26

    Пока очередной мой муж, Гуппи, пропадал целыми днями в саду с чашкой кофе

    из института вернулась Розалин

    Как я была счастлива, что снова обе мои девочки со мной. Втроём нам было намного веселее, к тому же Розалин с удовольствием и помногу рассказывала об учёбе в институте, а мы с Валери с интересом слушали. Валери всё больше хотела тоже попасть в институт для девушек, чтобы тоже узнать много интересных вещей и познакомиться с новыми подругами. А пока же Розалин приобщала сестру к чтению романов

    и поощряла моё увлечение музицированием

    Так было до тех пор, пока Розалин не получила письмо. Я поначалу подумало, что дочку приглашают куда-то, а оказалось гости едут к нам, точнее гость. Как оказалось в институте периодически устраивались балы и благотворительные ярмарки, на которых девушки представляли свои работы, вот на одном из таких мероприятий Розалин и познакомилась с Киеси Гриппа. Между молодыми людьми сразу же возникла симпатия. И вот теперь молодой человек ехал к нам, просить руки моей дочери. С одной стороны я была рада за дочь, а с другой так не хотелось с ней расставаться.

    Киеси оказался приятным молодым учёным. Ему натерпелось поскорее жениться на Розалин и я, видя её полные влюблённости глаза, не стала возражать против их брака.

    Пока ж шли приготовления к свадьбе Розалин с Киеси мой муженёк перестал торчать в саду и принялся во всю испытывать одно изобретение будущего зятя

    и доиспытывался до того, что совсем забыл про моё предупреждение не выходить с наступлением темноты на улицу, в результате наутро мы нашли его досмерти запуганным призраками.


    Свадьбу пришлось немного отложить из-за траура, но всё же торжество состоялось. Розалин очень волновалась и переживала до последнего момента, но это и понятно, это же её первая свадьба.

    Но все гости как один отмечали, как же красива невеста и статен жених.

    Старым девам из числа наших соседок только и оставалось сокрушаться, что нашему роду достаются все лучшие кавалеры..

  16. #45
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Мы же повеселились на славу не обращая внимания на всех этих сплетниц, к тому же еда была приготовлена на славу, торт необычайно вкусен, а шампанское, как и положено по такому случаю, текло рекой.

    Молодожёны были счастливы, а я.. а я познакомилась с очередным ухажёром. Так что прошло совсем немного времени и вскоре и я сама выходила замуж

    Жених мой был молод, горяч и нетерпелив, всю меня ещё у церкви зацеловал

    А вечером у Ефрема ещё и силы нашлись на звёзды полюбоваться

    А я, уставшая после свадьбы, в это время спала и совсем забыла его предупредить о том, чтобы на улицу вечером, а уж тем более ночью выходить не стоит. И вот, призраки наши торжествуют

    а в саду новый могильный камень

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Ghetto superstar" Рокси Кинг
    от Крокозябра в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 19:48
  2. Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20
  3. Челлендж "Принцесса нищих" - Арлена Стюарт
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •