Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Беатрис Блэквуд

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Беатрис Блэквуд

    Я, Беатрис Блэквуд, бедная сирота, которую вырастила добрая семья тёти. Когда я была совсем маленькой, мой отец неожиданно умер, оставив матери помимо двух детей ещё и долги. Вскоре и мама пропала в неизвестном направлении, брата, как наследника фамилии, взяли к себе дедушка с бабушкой, а меня приютила мамина сестра.



    Если вы думаете, что тётя учила меня, так же как и обычно бесприданниц, быть скромной и благодетельной леди и смиренно принимать свою судьбу бедной приживалки, то заблуждаетесь. С детства она учила меня вести себя как положено истинной состоятельной леди, а стоило мне подрасти тётушка научила пользоваться моей природной красотой и ангельским личиком. Делалось всё это для того, чтобы я несмотря на бедность смогла бы найти себе состоятельного и родовитого супруга.
    И тут судьба решила подкинуть мне подарок: умер мой дедушка и совершенно неожиданно для меня, той о которой ни он, ни бабушка, все эти годы не вспоминали, оставил в наследство небольшой домик в пригороде Лондона. Тётушка убедила меня, что это великолепный шанс, ведь на новом месте никто меня не знает, а я благодаря её стараниям и советам смогу составить о себе славу состоятельной девушки и уж какой-нибудь состоятельный жених обязательно попадётся в мои сети. Главное – не влюбляться и не смотреть на смазливое личико, и всё хорошенько выяснять про жениха, про его родственников, состояние, не гнаться за слишком богатым, а уж после свадьбы любящий муж всё простит, да и тётя с дядей обещали помочь с приданным.

    Таким образом я покинула гостеприимный дом родственников и отправилась навстречу своему будущему…

    Характер Беатрис Читать дальше...


    P.S.Читать дальше...
    Буду благодарна за разнообразные советы и кидания тапками за что-либо, всё-таки убивать симов я ещё ни разу не пробовала, да ещё заставлять их жить в другом веке..


    Оглавление
    Читать дальше...

    Первое замужество: Часть 1, Часть 2,
    Второе замужество: Часть 1, часть 2, часть 3
    Третье замужество: Часть 1, часть 2
    Четвёртое замужество: Часть 1, часть 2, часть 3
    Пятое замужество и смена обстановки: Часть1, часть2, часть 3, часть 4, часть 5
    Шестое замужество: Часть 1, часть 2
    Седьмое замужество: Часть 1
    Восьмое замужество: Часть 1, часть 2
    Девятое замужество: Часть 1
    Десятое замужество: Часть 1, часть 2

    Одиннадцатое замужество: отчёт
    Двенадцатое замужество: отчёт
    Тринадцатое замужество: отчёт

    Виды смертей
    Читать дальше...

    старость - Владислав Леруа, 20 муж
    старость в платине - Эдуард Крысятко, 13 муж
    огонь - Абрам, 3 муж, сжигание кучи сухих листьев; Кадыр Жальба, 25 муж, ковёр у камина загорелся;
    страх - Артур Реннике, 7 муж; Джереми Пирсон, 14 муж; Гуппи Кембел, 23 муж; Ефрем, 24 муж;
    вода - Мартын, 12 муж
    удар током - Остап, 4 муж
    съедение растением-коровой - Казимир, 26 муж;
    болезнь - Лион Гонзага, 2 муж, отравление; Вадим Боровинских, 10 муж, грипп.
    мухи
    голод - Донатос Белых, 9 муж
    рупор - Иммануил Тирсис, 15 муж
    ножницы - Джон Швебер, 8 муж; Валерий Сатандер - 22 муж
    солнечный свет - Терентий Джордан, 6 муж; Голиаф Юй, 16 муж
    молния - Александр Сабателла, 19 муж
    град - Ясунь Ионеско, 1 муж.
    холод - Кузьма корейко, 5 муж
    перегрев
    поломка складной кровати из Квартир - Наум Краузе, 18 муж
    падение лифта
    падение спутника
    падение мешка денег из колодца
    огненный дождь, вызванный поломкой погодной машины - Григорий Кривуля, 11 муж; Киесе Чунь, 21 муж


  2. #16
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Мне же снова стало плохо и видения не переставали меня преследовать. Во дворе мне всё чудились призрачные фигуры моих прошлых мужей, а в гостиной я даже встретила плачущего обгорелого полупрозрачного Остапа.

    Читать дальше...
    Люди, это он рыдает из-за того, что урну перенесли из дома на улицу?

    В итоге Эдуарду в этот раз пришлось пригласить ко мне психиатра, ибо уж слишком странно я себя вела

    Доктор убедил меня, что винить себя в смерти мужей не стоит. Они бы всё равно рано или поздно умерли бы, а так они счастливо пожили какое-то время с красавицей-женой. Так же врач заметил, что мне срочно надо осчастливить ещё одного мужчину, да посетовал, что уже женат и отнюдь не на такой очаровательной женщине как я.
    Как ни странно слова доктора подействовали на меня, и вскоре я отправилась в соседний городок в поисках ухажёра. Собственно, ухажёр быстро нашёлся, один очень интересный молодой человек не на шутку заинтересовался мной и звали его Джереми Пирсон.

    Читать дальше...
    Эммм, мне вот интересно, это что студент? Желания у него странные

    Если студент, то что он делает в Торговом городке? Да ещё и переодетый. Я когда переодевала горожан, студентов поленилась. Решила, что они за пределы студгородка не выходят, а потом, когда потомки Беатрис поедут учиться, тогда и переодену…


    Однако, нашу встречу испортил Гильберт. Он видите ли решил, что я обязана хранить ему верность, а сама мало того, что уже несколько раз замуж выходила, так ещё и с молодыми мужчинами флиртую. А то что сам он женат и имеет жену на сносях, это так, мелочи…

    Пока мы с Гильбертом выясняли отношения, Джереми предпочёл ретироваться. Что ж пускай идёт, я другого найду. А Гильберту я даже и не подумала сказать, что Розалин его дочь, всё равно ведь не поверит…

  3. #17
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Шестое замужество

    Всего, что я когда-то хотела – стать богатой и замужней уважаемой дамой. Однако, по воле злого рока я стала обладательницей не очень хорошей репутации. В том городке, где располагался мой домик, светское общество предпочитало судачить обо мне, но прямого общения избегало. И не смотря на то, что на светские рауты меня перестали приглашать, ухажёры появлялись у порога моего дома постоянно. Один, Терентий Джордан, был особо настойчив, мне же соскучившейся по общению с людьми, казалось, что нет ничего плохого в ланче в компании приятного собеседника, да ещё и под присмотром дядюшки.

    Когда же Розалин немного подросла, я снова стала задумываться о том, что без положительного отношения общества ей будет очень туго. Может быть, уже пора переезжать?

    Однако, переезд пришлось временно отложить по причине моего очередного замужества. Я всё ещё надеялась, что всё-таки однажды встречу мужчину, способного прожить в браке со мной хотя бы пару лет, и поэтому когда Терентий в очередной раз пришёл в гости с букетом цветов, кучей комплиментов и вдобавок ещё и с кольцом, я не смогла отказаться.



    Меня даже не смутила странная бледность кожи нового супруга, его цвет глаз и предложение заключить брак в полумраке… Не иначе как я была околдована…

  4. #18
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Буквально на следующий день, Терентий вышел зачем-то в сад и буквально в мгновение превратился в горстку пепла!

    Я как только услышала его нечеловеческий крик, так сразу же выбежала во двор. Только и застала странную фигуру с косой в руках и горящее дерево.

    Уже потом, немного успокоившись, я обнаружила рядом с горсткой пепла и потрёпанную тетрадь. Я рассеянно стала пролистывать её, как совершенно неожиданно для себя наткнулась на своё имя. В последних нескольких записях рассказывалось о том, как однажды вечером, возвращаясь домой, Терентий повстречался с девушкой, которая утверждала что заблудилась. Как истинный джентльмен он тут же вызвался проводить несчастную, а та была столь очаровательно, что Терентий даже не заметил, как они вышли за пределы города и пришли к развалинам старого замка. Вот там то ему сообщили, что он избран для особой миссии: спасти мир от зла в моём лице. Якобы я специально уничтожаю своих супругов, а вампиры, считающие себя истинными хозяевами округи, не могли оставить это безнаказанным.

    Задача Терентия заключалась в том, чтобы как бы в невзначай во время брачной ночи укусить меня, а наутро выманить на улицу… Однако, он оказался слишком неопытным вампиром, не только не укусил меня, но и забыл, что для него теперь солнечный свет губителен.
    Я же, прочитав записи про замысел вампиров, даже не знала что и подумать. Вампиры существуют?! Бред, полнейший бред, как и то, что я специально гублю своих мужей.. Но тем не менее Терентий то сгорел от лучей солнца!
    Правда, мой знакомый врач, которого я снова попросила о консультации, убедил меня, что просто-напросто на моего супруга перекинулся огонь от загоревшегося дерева. А записи о вампирах, скорее всего просто выдумка.

    Мне же надо беспокоиться о более важных вещах, таких как отсутствие не только отчима у малышки Розалин, но и ровесниц-подружек…

    А посему, мне надо в срочном порядке найти очередного супруга, способного увезти нашу семью на новое место, где никто не будет догадываться о моём прошлом.

  5. #19
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Седьмое замужество

    Малышка Розалин росла прелестным любознательным ребёнком, и ей было невдомёк, что репутация матери может как-то повлиять на её будущее. А вот её няню отпугнуло наличие негативного отношения светского общества, в один вовсе не прекрасный день она запросила увеличения жалования вдвое, а то и вовсе втрое. Я ей, естественно, отказала, и дело было вовсе не в деньгах, а в том, что Розалин достойна присутствия рядом человека, который далёк от досужих сплетен. Я надеялась, что скоро мы переедем, и на новом месте удастся найти малышке лучшую няню. А пока дочурка беззаботно играла с игрушками, гуляла я дедушкой Эдуардом (мы с Эдуардом решили, что для девочки слишком сложно будет объяснять кем ей приходиться дядя покойного папы), рисовала в детской

    Конечно, я тоже уделяла внимание дочери, слушала её малопонятный детский лепет, старательно читала детские книжки не только ей, но и её любимым игрушкам.

    Но жить дальше затворнически, да ещё и без няни, было сложно. И однажды я всё-таки решилась навестить тётушку. Та хоть уже и основательно постарела после моего отъезда, но не растеряла ни былой красоты, ни смекалки. Она то и взялась помочь мне найти нового супруга, который бы перевёз нас жить в их городок. Вскоре я познакомилась с довольно состоятельным молодым человеком Артуром Реннике. С помощью тётушки мне удалось создать о себе благоприятное мнение среди окружения Артура, а с помощью своего очарования завоевать и сердце самого Артура.

    Не прошло не так уж и много времени, как Артур признался в том ,что любит меня и готов переехать ко мне, либо же с удовольствием примет в своём доме и мою дочь, и её дедушку Эдуарда.

    Стоит ли говорить, что я была просто счастлива. Наконец-то мы переедем подальше от слухов и сплетен, главное теперь чтобы на новом месте всё сложилось хорошо.

    Мы с Артуром справили свадьбу в местной церкви, всё было просто замечательно, даже слишком…

    Читать дальше...

    И отправились ко мне домой забирать Розалин и Эдуарда. Всего то было делов собрать необходимые вещи в дороге, несколько особо дорогих вещиц, а всё остальное можно было купить и на новом месте. Но судьба снова сыграла со мной злую шутку. Приехали мы ко мне домой к вечеру и решили переночевать, а с утра приняться за сборы вещей. Но пока я читала дочери сказку на ночь, Артур зачем-то вышел подышать вечерним воздухом в сад, вот там то его и подкараулили призраки двух моих первых мужей.

    Мой новый супруг, казавшийся ранее таким здоровым и крепким, не выдержал столько внимания к себе со стороны призраков и умер.

    Читать дальше...
    Только вот этот заразка умер аж на пятое пуганье…

    Я же снова осталась вдовой, переезжать на новое место без супруга не имело смысл..

  6. #20
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Восьмое замужество

    После смерти Артура у меня буквально опустились руки, зачем что-то пытаться сделать? Если бы ещё не эта вынужденная изоляция.. Нет, напрямую никто не отказывал в общении, не переходил на другую сторону улицы, при встрече на улице все соседи мило и приветливо улыбались, сочувствовали очередному горю, но и в гости никто не заходил и нас соответственно не звали.. Мне же было очень тяжело общаться с этими лицемерами, которые старательно соблюдали правила приличия. Даже моя подруга Патриция вынуждена была общаться со мной записками, ибо за визиты ко мне могла пострадать и её репутация..
    Вполне возможно, перестань я выходить замуж через пару лет общество, и соизволило бы принять меня в своё круг общения. Но гордость и обида заставляли меня снова и снова выходить в город и искать нового супруга. Через некоторое время, когда походы по магазинам и прогулки с детальным осматриванием посетителей-мужчин стали для меня чуть ли не привычкой, я наконец встретила ЕГО.

    Джон Швебер приехал в наш город по делам, и был он сыном посла Великобритании в Японии, постоянно жил Джон в местечке Текамицу в Японии, а в Англию приехал впервые, чтобы уладить кое-какие дела после смерти отца-англичанина.
    Для меня знакомство с Джоном было настоящей удачей, которую я не собиралась упускать. Я использовала весь свой шарм и обаяние, чтобы очаровать его и вскоре Джон уже не мыслил свой день без встречи со мной

    Читать дальше...
    Зацените выражение лица Беатрис

    что с женщинами делает безвыходная ситуация, куда только ангелочек подевался…


    Наши встречи с Джоном заставили весь город судачить, и даже Гильберт не поленился наведаться к нам, правда, в гости зайти он не осмелился, только зачем-то утащил с порога старую газету

    Джон, к счастью, не замечал того, как окружающие наблюдают за нашими встречами, а напрямую предупредить его никто не решался. Так что мы беззаботно продолжали встречаться


    Прошло не так уж много времени, и Джон сделал мне предложение. Свадьба была хоть и не пышной, но всё же в церкви, а я – самой настоящей счастливой невестой, ведь я снова верила и надеялась на счастливое будущее.


    А сразу же после свадьбы Джон попросил меня стоя на коленях о переезде. Мол, он понимает как мне тяжело расставаться с друзьями и знакомыми, да ещё родных тащить в такую даль, но всё же мой супруг хочет нас перевести, но если я против…

    Читать дальше...

    Я же, естественно, против не была, наоборот только за. Особо меня в Англии больше ничего не держало, конечно, страшновато было ехать в чужую страну.. Зато меня ждут новые впечатления и знакомства! Дядюшка Эдуард ехать с нами отказался, в его возрасте такие дальние поездки уже противопоказаны, а вот Розалин я взяла с собой.

  7. #21
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    И вот вскоре мы были в Текамицу, к моему удивлению мы там встретили очень много европейцев, а местных жителей всего несколько. Зато Текамицу поразил меня своим мягким климатом, неповторимой красотой природы и традициями.

    Читать дальше...
    Нет, это не отпуск и не переезд на другой лот. Я просто создала Даунтаун – точную копию деревушки Текамицу, и вокруг дома Беатрис расположила несколько домиков в восточном стиле для антуражу, ещё я пыталась переодеть жителей нового Даунтауна в кимоно, но почему-то они не спешили гулять по общественным участкам.

    Джон познакомил меня со своими друзьями, которые оказались очень образованными и продвинутыми людьми, любящими проводить время за игрой в маджонг и за неторопливой беседой с чашкой китайского чая.

    Джон же оказался любителем восточных традиций, хотя это и не удивительно с матерью - коренной жительницей. Весь его дом был обустроен по-восточному, даже сад. Собственно сад был настоящей гордостью моего супруга, он с удовольствием ухаживал за своим детищем чуть ли не сутками напролёт.

    Читать дальше...
    Первый скрин был сделан на общественном участке, а второй дома. Как я пыталась на площади 4на10 клеток разместить подобие сада камней рассказывать не буду, но определённо было весело

    К сожалению, именно увлечение садом и погубило Джона. Я не знаю как он умудрился порезаться ножницами при подрезании кустиков, и почему сразу не обработал рану.. Но что-то было на ножницах смертельное, если честно из объяснений местного доктора я не совсем поняла в чём же причина очередной смертельной случайности.
    Главное другое – я снова, к несчастью, овдовела, да ещё и осталась одна в чужой стране.

    Правда новые друзья и знакомые с готовностью были мне готовы помочь, но всё же я снова стала впадать в апатию, даже общение с малюткой Розалин не давало должного результата. Мне снова стали чудиться призраки моих бывших мужей…

  8. #22
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Девятое замужество

    Друзья и знакомые покойного Джона старались поддерживать меня и утешать, меня же порой все эти утешения только раздражали. Все так сочувствуют, жалеют, а я даже не могу объяснить, что смерть супруга для меня уже стала вполне привычной. Да, тяжело, и ведь с каждым замужеством я не теряла надежду хоть какое-то время пожить в браке и всякий раз исход один. Теперь, в чужой стране, мне даже поедлиться не с кем, моя подруга Патриция осталась в Англии, дядюшка Эдуард тоже... Только Розалин со мной, хоть она и не понимает толком причин моей грусти.
    Но всё же один из друзей покойного Джона, Донатос, особенно часто совершал визиты и усердно старался развеселить меня разнообразными историями. Через какое-то время я стала подозревать, что такая повышенная забота не спроста. И не ошиблась. Однажды, Донатос решился и стал прямо при Розалин клясться мне в любви и обещать позаботиться о нас..

    Я же, не в первый раз слышавшая подобные обещания, только грустно улыбалась и качала головой. Но Донатос буквально не давал мне прохода. Он и так и эдак старался убедить меня, что уж с ним-то я буду счастлива.

    В конце концов, я сдалась и дала согласие на брак. А сама морально стала готовиться к скорому вдвовству, что поделаешь если у моих супругов жизнь коротка. А пока мы с Донатосом отправились к местному святилищу, где и должна была состояться скромная церемония бракосочетания. К моему привеликому удивлению ко мне перед самой церемонией подошла сестра Джона и пожелала счастья. Несмотря на грустное лицо девушки, я поняла что её пожелание искренне. Но сама я уже перестала верить в счастье и не верила, что этот брак будет долгим.

    Даже погода решила поплакать над судьбой Донатоса. Да-да, совершенно неожиданно набежали тучи и полил дождь, а нам пришлось обмениваться кольцами под ливнем.

    Однако, моего жениха это ничуть не смутило и его лицо по-прежнему светилось счастьем.

    Читать дальше...


    Донатос действительно радовался нашему браку и совершенно не думал, что скоро погибнет. Он строил планы, рассказывал мне о школах и частных учителях для подрастающей Розалин, надеялся, что я и ему рожу ребёнка, желательно сына, водил меня в театры, оперу, рестораны, а также показывал местные достопримечательности.

    Ещё Донатосу очень понравился сад камней Джона, где он с удовольствием ежедневно медитировал.

    Мой нынешний супруг собирался улучшить и сад, и в доме провести небольшой ремонт. Парочка комнат в доме, на верхнем этаже стояли незанятыми, а из одной даже доносилось странное жужжание. Но Донатос так и не успел ничего. Однажды ночью он умер.. Я соврешенно не удивилась его смерти, она была вполне ожидаема.. Только вот заключение доктор дал странное - общее истощение организма из-за голодания. Странно, Донатос вроде бы не голодал, да следил за своим питанием.. Но что ж судьба у меня такая, быть вдовой...

  9. #23
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Десятый супруг

    Смерть очередного супруга хоть и была для меня печальной, но всё ж морально я была готова к такому завершению своего брака. К тому же никто не знает сколько ещё раз мне предстоит выйти замуж и похоронить супруга, а вот день рождение дочери бывает не так уж часто.
    Вечеринку я устраивать не стала, а вот накупить кучу подарков накупила, и тортик шоколадный по такому случаю в кондитерской приобрела. Розалин была безумна рада такому мини-празднеству, ей то что до толпы гостей, главное, что мама рядышком. Доченька с детским восторгом в глазах задула свечки и попыталась заодно досрочно попробовать тортика.

    Но всё ж я её убедила, что такую вкусноту надо не облизывать со всех сторон, а отрезать по кусочку и есть ложечкой. Теперь моя принцесса стала достаточно взрослой, чтобы учить её хорошим манерам.

    Чем я вскоре и занялась, но мы с Розалин не только дома сидели, но и прогуливались по живописном улочкам Текамицу. Всё-таки уважение к восточной культуре тоже доченьке надо прививать, да и для её образования полезно знать всякие тонкости. Так что на прогулках я старательно вспоминала всё то, что рассказывали мои покойные мужья Джон и Донатос. Розалин оказалась замечательным слушателем и способной ученицей, и вскоре могла с лёгкостью рассуждать о красоте казалось бы обычного фонтанчика

    А уж как у неё хорошо получалось поддерживать светскую беседу за чашкой зелёного чая! Я просто-напросто не могла налюбоваться своей дочерью, и мне хотелось научить её как можно большему.

    Но запас моих познаний восточной культуры постепенно исчерпывался, а Розалин не переставала интересоваться самыми разными вещами и задавать множество вопросов. Так что пока она предавалась детским мечтам и выискивала интересные формы у облаков

    я принялась за поиски человека, могущего просветить нас с дочерью. С моим то очарованием это оказалось не так уж сложно, и вскоре я познакомилась с довольно образованным человеком Вадимом Боровинских.

    Он знал очень много интересных фактов о восточной культуре, к тому же был без ума от меня самой, так что вскоре Вадим и стал сначала моим ухажёром

    а потом и супругом

    Только вот как оказалось Вадим мало того, что оказался беден, т.к. все свои сбережения успел потратить на путешествия и экскурсии, но ещё и принялся мои деньги тратить на всякие эксперименты и «современные» штучки.
    В доме он установил лифт, хотел ещё и лестницу убрать вовсе, но я не позволила, в нашей спальне поставил очень «удобную и компактную» кровать, которую на деле приходилось ежедневно складывать и раскладывать.

  10. #24
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Естественно, такое положение дел меня совершенно не устраивало и я заявила, что мой дрожащий супруг может спать на чём хочет, а я лучше посплю в другой комнате на удобной НОРМАЛЬНОЙ кровати.

    К тому же Вадим зачем-то установил большую ванную в саду, да ещё и постоянно в ней купался независимо от времени суток и погоды.

    Против такого поведения была не только я против, но и призраки, и даже организм Вадима. Но не смотря на простуду, и мои увещевания, мой очередной супруг продолжал пользоваться «плодами прогресса».
    Так что вскоре мы не только спали в разных спальнях, но и вовсе перестали общаться. Так что на школьный спектакль, в котором принимала очень успешное участие Розалин я ходила в гордом одиночестве

    И о письме Эдуарда супругу ничего не сказала. А в письме было много чего интересного, после нашего с Розалин отъезда дядюшка заскучал и сначала принялся писать исторические романы, причём к настоящему времени он стал знаменитым в Англии писателем, к тому же состоятельным

    А потом ещё и переехал в свой заново отстроенный особняк и пригласил погостить друга с племянником.

    Читать дальше...
    Джереми Пирсон тот самый «студент», которого я упоминала в отчёте про 5го супруга. Как оказалось, пользы от него было мало, т.к. вакансия Учёного-естественника ему так нигде и не попалась

    Так же Эдуардо звал и нас приехать в гости, но тащить Вадима в Англию мне совсем не хотелось. Ведь и там понаставить кучу этих бесполезных современных штучек, да ещё и дядюшкины деньги чего доброго начнёт транжирить. Ну уж нет.
    А тут ещё и новый ухажёр у меня появился, собственно Григорий был другом Джона, который и привёз меня в своё время в Текамицу. А теперь приехав из Англии, Григорий стал меня обихаживать и задаривать подарками, и его не смущало ни то, что Джон уже умер, а нынче я замужем за другим…


    Правда, долго за мной в качестве замужней дамы ему не пришлось долго ухаживать. Простуда Вадима переросла в пневмонию, а мой супруг несмотря на страшный кашель даже не подумал обратиться к врачу

    а я ж с ним по-прежнему не разговаривала..
    Так что вскоре я снова стала вдовой и смогла вздохнуть с облегчением.

    Да, как бы это ни звучало кощунственно, но Вадим мне здорово осточертел и его смерть стала для меня даже немного радостной…

  11. #25
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Одиннадцатый супруг

    После смерти Вадима мне бы стоило сразу же отправиться в Англию, но нет же, захотелось ещё полюбоваться красотами Текамицу, да пообщаться с местными дамами за неторопливым распитием чая.

    Григорий же принялся более усиленно за мной ухаживать, и сколько я не говорила ему, что мои мужья имеют свойства быстро умирать после свадьбы, он всё больше настаивал на необходимости нашего брака. Порой у меня создавалось впечатление, что для Григория жениться на мне стало чуть ли не равносильным захвату вражеской крепости.. В конце концов, я не выдержала и сдалась

    К тому же одним супругом больше, одним меньше, боюсь, в моём случае это уже не столь важно…


    Смерть Вадима и моя очередная скромная свадьба казалось бы никак не сказались на Розалин. Она так же как и со всеми другими отчимами держалась с Григорием вежливо и называла его в обращении неизменным «супруг маман». Поговорить по душам с дочерью мне даже не приходило в голову, казалось таким естественным и удобным, что ребёнок все изменения в жизни мамы принимает как данность, а нежелание Розалин запоминать имена моих мужей я рассматривала как проявление характера. Но порой меня одолевали сомнения, что мои бесчисленные замужества и смерти отчимов могут негативно сказаться на ней. Тем не менее Розалин делала большие успехи в учёбе, много знала из того, что должна знать юная барышня, прекрасно рисовала пейзажи

    и даже стала изучать премудрости восточных упражнений

    Правда, последнее немного меня настораживало, однако упражнения эти в Текамицу считались общеукрепляющими для всех возрастов, и до восточных единоборств им было далеко.

    Так что наша жизнь текла по-прежнему размеренно. Григорий оказался не таким уж надоедливым супругом, правда, первое время он с восхищением бродил по дому и взирал на «современные» предметы обустройства, которые установил Вадим, но новых, к моей превеликой радости, в дом не притащил. Периодически он использовал и лифт, и изучал устройство складной кровати, уличной ванной и ещё одного странного предмета, предназначенного вроде бы для предсказывания погоды.

    Но всё это было скорее похоже на баловство, а главное меня в это супруг не втягивал, так что я не сильно даже волновалась. Ну умрёт, так сам виноват, я ведь честно обо всём предупреждала..

    Вскоре мои скептические прогнозы оправдались, я всегда считала, что все эти «плоды цивилизации» ничего хорошего в жизнь человека не привнесут. Так и погодная машина, с помощью которой Григорий не сделал ни одного верного прогноза, неожиданно для моего супруга сломалась и стала разбрасывать по саду свои горящие детали.

    В результате всего этого сад весь выгорел, а вместе с ним умер и мой одиннадцатый муж. Я же не смогла сдержать смеха, увидев горку пепла, оставшуюся от Григория, ведь я его предупреждала!

    Хотя, возможно, смех этот был скорее истерическим, а не настоящим, и в глубине души мне всё же было жаль очередного супруга, но душа эта, казалось, уже разучилась болеть и страдать, а потому и перестала этого делать…

    смерть от огненного дождя, устроенного погодной машиной

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #26
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Муж №12

    После смерти Григория я окончательно решила поскорее покинуть Текамицу и вернуться в Англию. Но и тут по воле судьбы мне не удалось уехать без супруга. Уже имея на руках билеты на корабль, я совершенно неожиданно для себя познакомилась с Мартыном.

    Собственно, он хотел поменяться со мной каютами, мол, 12й номер для него не счастливый, а 11й в самый раз… Но в итоге мы оба были очарованы друг другом до самого настоящего безрассудства. Именно безрассудством можно было назвать наше скоропалительное желание пожениться буквально за пару дней до отплытия, да ещё и не как в последнее время скромно, а более менее торжественно с присутствием на свадьбе Розалин.

    Мы благополучно решили, что как супруги вполне можем во время плавания находиться в одной каюте, а 12я, которая так не нравилась Мартыну своим номером, могла и попустовать. Я, правда, как-то запамятовала сообщить новоиспечённому супругу, что наш с ним брак как раз для меня 12й…

    А видимо зря.. Стоило Мартыну разок проехать на лифте, как тот сломался, правда супруг отделался всего лишь лёгким испугом, но всё же..

    Читать дальше...
    А лифт вообще убивает? Что-то Мартын с какими показателями вошёл туда, с таким почти что и вышел

    Стоило же Мартыну разок поспать на раскладной кровати, как ему приснился кошмар с голубым кроликом в главной роли

    Но всё это казалось нам незначительным, и вскоре мы отбыли в Англию. Половину пути мы проплыли без всяких приключений, наоборот, с ежедневными романтическими ужинами в ресторане, загоранием на палубе и светскими беседами с попутчиками.
    Однако, однажды, когда мы загорали на палубе, один из пассажиров заметил в воде дельфинов, и все присутствующие тут же кинулись любоваться этими океанскими обитателями. И надо же было Мартыну слишком перевеситься за борт…

    Читать дальше...


    утопление

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #27
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Муж №13

    В Англии же нас с Розалин встречал Эдуард. Смерть Мартына в кои то веки что-то всколыхнула в моей душе, наш роман хоть и был очень скоротечным, но всё же мне было очень жаль, что всё так закончилось…
    Так что Эдуард хоть и пытался нас с Розалин увезти в свой особняк, мне хотелось побывать именно в своём, пусть и маленьком, домике, там где всё когда-то началось.. И где всё должно было закончиться. Я мысленно пообещала себе, что больше никаких замужеств, никаких «супругов маман» для Розалин, скопившихся денег вполне хватит нам с дочерью надолго, хватит уже свадеб и смертей.. Так думала я, слушая рассказы Эдуардо о том, как он по нам соскучился, и как последнее время к нему с визитами зачастила племянница с мужем, которые его раздражали своим поведением, и как однажды совершенно неожиданно загорелась кухня в особняке Эдуард, но его другу вовремя удалось вызвать пожарную бригаду.

    Да, это всё было интересно, но мысленно я была сосредоточена на своём решении больше никогда не выходить замуж, а потому слушала Эдуарда отрешённо. И попав, наконец, к себе домой была безумно рада видеть всё ту же обстановку, что и когда-то.
    Но, даже не дав мне распаковать чемоданы, Эдуард попросил меня стать его супругой. Конечно же, я сначала отказалась. Но Эдуард стал рассказывать о том, что за те годы, что он прожил в моём доме он уже стал считать нас с Розалин своей семьёй, а пока мы были Текамицу, только убедился в том, что мы с дочерью очень дороги для него. Также Эдуард твердил, что уже слишком стар и уже чувствует, что его время уходить в иной мир уже совсем близко, а оставлять всё своё состояние противной племяннице и её мужу он совершенно не хочет. Мы же с Розалин по закону не особо считаемся ему роднёй, а потому нам надо пожениться..
    Я всё твердила, что мои мужья уж слишком часто умирают, а Эдуард о том, что итак уже практически одной ногой в могиле стоит.. В конце концов, я снова не устояла и дала своё согласие на брак.

    В конце концов, и вправду Эдуард стал мне родным человеком, я даже всегда его называла дядюшкой, и огорчать его совсем не хотелось.
    Так что вскоре мы отправились в особняк Эдуарда в качестве жениха и невесты.
    А через некоторое время сад особняка был украшен и созваны гости.

    Так я стала замужней дамой в тринадцатый, как я надеялась последний, раз.

    Читать дальше...

    А Эдуард какое-то время побыл счастливым новобрачным на радость всем присутствующим.

    Хотя, порой я замечала более чем нерадостные взгляды племянницы моего нового супруга…

    Несколько дней мы пожили счастливо в особняке Эдуарда, я наслаждалась роскошью, мой супруг подыскивал хорошую частную школу для Розалин, моя дочь училась кататься на пони..
    Но потом и вправду пришло время Эдуарду уходить..

    Его смерть стала для нас всех настоящей трагедией, слишком дорог он был для меня, и для Розалин, считавшей Эдуарда дедушкой.

    Да ещё и племянница Эдуарда устроила настоящий скандал из-за завещания, по которому ей практически ничего не досталось.

    Хоть закон и был на моей стороне, жить дальше в роскошном особняке покойного мужа я не могла и предпочла уехать в свой домик, подальше от надоедливой племянницы…

  16. #28
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Муж №14

    После смерти Эдуарда я попыталась жить дальше в своём небольшом уютном домике. Я старалась не думать о ходящих обо мне слухах, о родственниках последнего мужа, мечтающих заполучить моё наследство, а решила озаботиться будущим своей дочери. Конечно, стоило налаживать отношения с матронами нашего городка, но в первую очередь стоило позаботиться об образовании Розалин. А посему вскоре на пороге нашего дома появился директор одной престижной школы. Собственно ещё Эдуард при жизни договаривался с ним об обучении Розалин, но после смерти моего супруга директор решил самолично убедиться в том, что моя доченька достойна учиться в их заведении.

    Правда лично меня смутила странная причёска этого директора, зато он был просто напросто восхищён нашим домиком и уютом, да и я определённо произвела неизгладимое впечатление.. Директор ходил по нашему дому с идиотским выражением лица и постоянно сыпал комплиментами в мой адрес. Зато Розалин будет учиться в их школе.

    Надеюсь, эта школа действительно хороша, а то поведение директора заставило меня призадуматься.

    Однако, Розалин осталась более чем довольна новой школой, с удовольствием посещала занятия и даже обзавелась подругой. Тесса стала частой гостьей в нашем доме, они с Розалин постоянно играли и забавлялись друг с дружкой.


    У меня же вскоре появилась новая головная боль – ухаживания Джереми Пирсона. Он буквально прохода мне не давал, и в гостях, и на прогулках, и даже домой наведывался под различными благовидными предлогами.

    И как всегда я не устояла..

    Вот почему мужчины так и норовят жениться на мне, а я всякий раз сдаюсь? Хоть уже не раз зарекалась выходить замуж. Но теперь я всё-таки согласилась стать супругой Джереми ещё и по той причине, что снова оказалась в интересном положении.

    Кто отец моего будущего ребёнка я решительно не знала. Последние три моих мужа так быстро сменяли друг друга, а я не знала точно сколько уже ношу под сердцем малыша..

  17. #29
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Зато вот Джереми был безумно рад моему округляющемуся животику, и хотя я была честна с ним, был уверен, что ребёнок его. Он окружил меня заботой и любовью. А я.. я даже почувствовала себя счастливой.

    Я даже полюбила рисовать

    А Джереми предпочитал поваляться на траве и поразглядывать облака, при этом он умудрялся видеть в их очертаниях порой странные вещи.

    Супруга моего отнюдь не смущало то обстоятельство, что хоть и трава была ещё зелёная, но на дворе уже была осень, зато вот меня он постоянно ругал за рисование на улице.
    Так же Джереми любил попускать воздушного змея в одной пижаме на проезжей части.

    Стоит ли говорить, что соседи наши были мягко говоря в шоке от таких выходок. Я же предпочитала не думать о странных поступках мужа, некоторые мои бывшие супруги и не так чудачили.
    Но в один отнюдь не прекрасный вечер на втором этаже нашего дома появилась призрачная фигура моего бывшего супруга Терентия.
    Призрак, а это был именно он, чему-то радостно повосхищался в нашей спальне, да показал свои острые клыки в коварной ухмылке.

    А потом принялся методично пугать спящую Розалин

    Доча моя оказалась обладательницей железных нервов, чего нельзя было сказать о Джереми, Терентий всего лишь раз сказал ему «Бууу!», когда супруг мой находился по нужде в ванной, и этого оказалось достаточно.

    Я как раз проходила мимо, когда увидела бездыханное тело Джереми и мрачную фигуру в капюшоне. Не раздумывая я упала на колени перед ней и стала молить о пощаде для Джереми. Лица под капюшоном я разглядеть не могла, а голос был таким.. замогильным.. Я помню, что практически бессвязно говорила о том, что итак в моей жизни было много потерь..

    Если честно всё было как во сне.. Но всё-таки мне удалось упросить мрачного жнеца пощадить Джереми, и я даже каким-то образом умудрилась угадать в каком кулаке жнец спрятал душу супруга..
    Радости моей не было предела, но всё-таки для беременной женщины такие волнения излишни, а потому я отправилась обессиленная спать. Казалось, что уж теперь то всё будет хорошо.. Но не тут-то было. Призрак Терентия ещё раз навестил Джереми…

    Так я и овдовела в очередной раз
    Читать дальше...


    И снова смерть от испуга

    Прошу обратить внимание на потребности Розалин, а ведь призрак Терентия её пугал с самого своего появления на втором этаже. К счастью девочка осталась жива, а вот Джереми с практически красной потребностью нужды и оранжевой сна, да всеми остальными практически зелёными помер.. Даже Беатрис мало того что голодная, сонная, так ещё и беременная жива осталась.. А вообще демиург за одну симскую ночь чуть не поседела и не обпилась валерьянки, ибо хоть Джереми и было суждено умереть, но хотелось нового вида смерти, но вот терять Розалин, а уж тем более Беатрис не хотелось вовсе…

  18. #30
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Муж №15

    И снова я осталась одна, без поддержки крепкого мужского плеча, да ещё и беременная. Но долго грустить мне не пришлось, вскоре в моём доме появился очередной настойчивый кавалер Иммануил Тирсис.

    Как и все мои почившие супруги, он был абсолютно уверен в своём здоровье и намеривался дожить даже до рождения своего собственного ребёнка, а пока собирался любить моих детей.

    Ну коли смелый такой, мне не жалко – женись. Авось, хотя бы доживёшь до рождения моего ребёночка..
    Иммануил был безумно рад женитьбе и вскоре решил организовать в нашем доме распродажу тропических растений, привезённых им из Африки.

    Однако, в разгар зимы никто не спешил покупать эти чудные растения. А одна дамочка даже вознамерилась написать разгромную статью про безумца, не только любящего эту странную зелень, но и пытающегося её продать другим.

    Иммануил не стал отчаиваться и вскоре купил небольшую сувенирную лавку, которая вскоре стала довольно популярной и даже получила награду от Общества Предпринимателей.

    Вскоре о магазинчике Иммануила уже писали многие газеты, а покупатели жаждали что-нибудь купить даже глубокой ночью.

    Я конечно же была рада успехам мужа, но ещё больше меня радовало то, что Иммануил дожил таки до рождения малышки Валери.

    Мой нынешний супруг, взяв малышку на руки сразу после рождения и заглянув в её карие глаза и взгялнув на смоляные бровки, заявил что мог бы поверить в их кровную связь, если бы не моя явная беременность от предыдущего супруга на момент нашей свадьбы.

    Я не стала говорить супругу, что дочка больше похожа не на моего предыдущего супруга, а того самого Мартына, моего 12го супруга.. Но к чему мужчине знать о количестве своих предшественников? И скорости их смены..

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Ghetto superstar" Рокси Кинг
    от Крокозябра в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 19:48
  2. Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20
  3. Челлендж "Принцесса нищих" - Арлена Стюарт
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •