Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 283

Тема: Египет

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто

    || Аль-Симара, Египет ||

    Аль-Симару многие считают одним из самых красивых курортов мира. Окруженные горами просторы, практически полное отсутствие фабрик, заводов, городов превращает Аль-Симару в спокойный и экологически чистый курорт. Тонущие в цветах зеленые территории и сады отелей создают интересный контраст этой величавой красоте гор и пустыне.
    А еще Египет — идеальное место для дайвинга, как для начинающих, так и для профессионалов.





    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 21:31.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #91
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    *Ульяна вздрогнула, услышав его слова. Ее сердце бешенно забилось... "любит... любит... любит".
    Она испугалась, она помнила, что любить - это больно, но именно любить ей хотелось большего всего. Как бы далеко она не бежала от него, от себя не убежишь. Но как же трудно это признать и сказать*

    Я люблю тебя...
    *прошептала она еле слышно*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #92
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    *Энди облегченно вздохнул, он бережно взял в руки лицо Чуда, рассматривая ее красивые черты лица, затем целуя нежно каждую его частичку. Долгий нежный поцелуй в губы.*
    - Уля, я постараюсь измениться, ради тебя, обещаю. Ты мне веришь?

  5. #93
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    *Ульяна отрицательно мотала головой*
    Не надо обещаний, не надо перемен... не надо слов, просто люби.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #94
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    - Улька, ладно меня не за что, но цветы ты хотя бы пожалей... - *засмеялся Энди, жалостливо посмотрев на розы, и легонько щелкнул по носику девушки.*

  7. #95
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    Им и там хорошо.
    *Ульяна вырвалась из объятий Энди. Зло посмотрела на розы и подошла к двери, она рукой обшарила косяк, вытащила ключ (она никогда не брала его с собой, когда уезжала надолго, боясь потерять) и открыла дверь*
    Заходи.
    *Ульяна юркнула в темную прохладу дома.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #96
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    *Реакция Ули на его слова, как молния поразила Энди, разыграв огромный пожар. Это была последняя капля, которая безжалостно разорвала его терпение. Парня бесило то, что в любой момент, любое слово, сказанное им, могло внезапно вывести ее из себя. Он не собирался мириться с этим. Энди остановился на пороге дома, и тихо, но строго сказал в темноту.*
    - Прекрати!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #97
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    Прекрати?!
    *Ульяна вынырнула из темноты*
    Я прекрати?!
    *ее удивление и непонимание было настолько искренним, что в них невозможно было усомнится*
    Это ты прекрати! Сколько уже можно, тебе что доставляет особое удовольствие выводить меня?
    *Ульяна вошла в раж и ее злость разъяренным потоком хлынула с ее губ*
    Что так трудно просто любить? Или я слишком о многом вдруг попросила? Господи, какое дело мне до этих мертвых цветов? они давно сдохли! А я живая, пойми ты это наконец.
    *Ульяна бессильно стукнула его по груди сжатыми в кулаки руками, пытаясь достучаться до него.*
    Не надо менятся ради меня, что так трудно понять, что мне нужен Энди с Холма, а не незнакомец с твоими глазами.
    *она уткнулась в его плечо, переводя дыхание, а потом вопросительно посмотрела в его глаза. Они буквально молили "только не сделай еще одну глупость"*

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    через 20 минут ухожу... буду пожже или поздно... спасибо за игру
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #98
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    *Энди спокойно слушал все слова Ули. Он отошел от девушки.*
    - Что же ты, женщина, из меня тряпку пытаешься сделать? - Энди развернулся, вышел из дома, подхватил сумку и спокойно зашагал в сторону аэропорта.

    Читать дальше...
    Спасибо за игру!

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #99
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    *Древняя ваза полетела ему вслед и разбилась о желтоватый камень садовой дорожки*
    Я ненавижу тебя Энди Ликем!
    *Ночное эхо с удовольствием подхватило эти слова.
    Ульяна закрыла дверь, достала из сумки телефон и набрала номер. "Пол, когда ты сможешь меня забрать?"*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #100
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Абу-Симбел, раннее утро

    Читать дальше...

    *Хель с довольный видом созерцала расстилающееся внизу море. Оно мирно дремало под розовым покрывалом зарождающегося дня.*
    Уля: Потрясающе!
    *Ее сердце то отчаянно билось, то замирало, волна восхищения и страха разливалась по телу. Натан был рад, что смог вернуться улыбку на уста своей подружке. Сам же он был слишком занят, что бы наслаждаться красотой окружающего его мира. Он ловко орудовал большой пушистой кистью, смахивая мельчайшие частички пыли и песка, что бы разглядеть на выветренной поверхности загадочную вязь древнего языка.*
    Нат: Хель, и все же я не понимаю...
    Уля: Опять! *улыбку стерло с лица Ули, но на этот раз Нат не обратил внимания на ее протест*
    Нат: Ты безумно боишься самолетов, но вот посидеть на чьей-нибудь голове так запросто! А ведь это опасней.
    Уля: Здесь все в моих руках, а там среди облаков моя жизнь принадлежит кому угодно, но не мне.
    Нат: Поэтому ты опять сбежала? Боишься его рук на своей жизни?
    Уля: Возможно... но не только это.. *Уля задумалась, пытаясь сформулировать все то, что она заедала шоколадом и заливала слезами, хорошо, что хоть с первой частью ее мыслей Нат разобрался самостоятельно — она действительно боялась Его в своей жизни. * Как разорвать свое сердце? *Натан понимающе мотал головой* Он там, а я здесь... *пауза* Нат, ты веришь в любовь на расстоянии?
    Натан: Хель, я верю в тебя. *он загадочно улыбнулся Уле* Все в ваших руках, твоих и его. * бодро добавил* Я закончил, домой?
    *Хель соскользнула вниз*
    Уля: Какой сурьезный дядька! *просмеялась она, столкнувшись нос к носу с каменным великаном, и продолжила свой путь вниз. Натан, давясь смешками, спускался рядом.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  16. #101
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Первым делом решили отправиться на местный рынок*
    Голубка, ты что хотела бы на память о поездке? Ну-ка поройся в лавке
    C ума сошла? Зачем тебе эта зверюга?

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #102
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Малявка капризно надула губы.*
    -Хочу. Я буду ее дрессировать. А если меня кто-нибудь обидит, она его покусает

  18. #103
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Покусает того, кто тебя обидит? Ну, тогда мне бояться нечего, берем!
    Ты хотела сфинкса посмотреть. Потащимся с корзиной туда или пойдем к морю?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #104
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Малявка хитро посмотрела на Криса.*
    - А откуда ты знаешь, что не сможешь меня обидеть? Может, ты и сам знать не будешь, а я на что-нибудь обижусь. Но ты все равно не бойся, я ее на тебя натравливать не буду. Даже, если и обидишь Сфинкса хочу. Я сегодня уже наплавалась

  20. #105
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    О, женщины!
    *Крис поднял глаза к небу. Потом посмотрел на Даро и рассмеялся...*
    Ах ты, маленькая хитруля, теперь я должен таскать твоего чудо-зверя в корзинке ?
    Ладно, давай сюда ужика! Идем к сфинксу...
    *Через полчаса они уже были у ворот в гробницу*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •