Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 283

Тема: Египет

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто

    || Аль-Симара, Египет ||

    Аль-Симару многие считают одним из самых красивых курортов мира. Окруженные горами просторы, практически полное отсутствие фабрик, заводов, городов превращает Аль-Симару в спокойный и экологически чистый курорт. Тонущие в цветах зеленые территории и сады отелей создают интересный контраст этой величавой красоте гор и пустыне.
    А еще Египет — идеальное место для дайвинга, как для начинающих, так и для профессионалов.





    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 21:31.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #76
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Убежище Натана. Аль-Симара, Южная устье, 13

    *Ульяна открыла один глаз, солнце брызнуло в нее и резкой болью отдалось в висках*
    Черт...
    *Простонала Уля, пытаясь повторить подвиг и открыть второй глаз*
    Где я?
    *с каждым ее вздохом и стоном окружающая ее действительность становилась все четче и четче*
    В убежище... в комнате Ната
    *Ульяна валялась поперек огромной кровати прямо в одежде, ее руки плетьми свисали с кровати, но удивляться у нее не было сил, не смотря на головную боль воспоминания о вчерашнем вечере урывками, но все же выстраивались в логическую цепочку в конце которой она валялась с ужасной головной болью.
    Кажется началось все с парка... она разозлилась и обиделась на Лил, потом был погребок и мартини с водкой... она звонила Джеку, но он не брал трубку, а потом пришел Энди. Пляж, море... она помнила что ей было так хорошо, пока он все опять не испортил. Она взбесилась и убежала. Она помнила свой путь домой: промокшая до нитки, ей было так холодно и зло. Машина осталась у погребка, телефон она разбила и даже не могла вызвать такси.
    Как же она была зла и кажется тогда ей и пришла эта идея плюнуть на все. Она позвонила Нату и он все устроил.
    Она помнила как втащила себя в его самолет, ее встретил Пол, пилот Ната, он что-то говорил, но она не слышала. Она все еще была зла и ей было страшно. А дальше был бар и мартини с водкой, одна за другой пока она окончательно не забыла, что она в воздухе, в теле белой страшной птицы.
    Все остальное растворилось в темноте. Она не помнила, как оказалась в Убежище, наверное Пол по просьбе Ната доставил ее почти бездыханное тело.
    И вот теперь утро и мартини с водкой дает о себе знать.
    Ее взгляд сфокусировался на стакане с водой и таблетке аспирина, заботливо оставленной на прикроватном столике кем-то, Уля так подозревала, что Полом*

    Спасибо
    *Уля выдавила благодарность в пустоту, выпила таблетку и опять бессильно развалилась на кровати. Через какое-то время боль стала уходить и Уля спокойно уснула*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #77
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Аль-Симара, Рынок

    *Ульяна брела между бесконечных рядов. Настроение у Ули было отличным, ничто не напоминало о том, что было ранним утром. Вернее даже более, чем отличным, ведь Уля ощущала себя на пороге новых приключений.
    Ее взгляд блуждал среди товаров и людей и вот наконец он остановился на одном человеке.

    - Гахиджи! - Ульяна радосто обняла знакомого.
    - Малышка Хель, - Гахиджи удивился, увидев Улю. Они некоторое время обменивались вежливыми вопросами двух людей, которые довольно давно не видели друг друга.
    - Гахиджи, мне нужен проводник к Плачущим Богам.
    - Хель, лучше Натана тебе проводника не найти.
    - Знаю, но Нат занят, а мне очень-очень нужно. Гахи... - умоляющее просила Ульяна.
    - Когда?
    - Да хоть сейчас.
    Гахиджи согласно кивнул, улыбка украсило лицо Ули. Небольшое путешествие то что нужно, что бы прийти в себя, да и о выставке Таты надо было подумать, а где еще делать фотографии к египетской выставке, как не в Египте.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #78
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    *Энди быстро нашел домик, в котором могла быть Уля. По видимому никого не было дома, парень оставил у дверей букет красных роз и телефон, а сам зашел за угол дома, так чтобы Ульяна не смогла его заметить, когда будет возвращаться.*
    Читать дальше...


  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #79
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака.

    *Ночь опустилась на Аль-Симару.
    - Переночуем здесь, а завтра с утра пойдем к тропе – сказал Гахиджи.
    Ульяна даже не стала перечить, она ценила золотое правило – всегда слушаться проводника. Гахиджи развел костер, а Ульяна раскинула спальники и достала из сумки еду. Когда ужин закончился Ульяна стала просить.
    - Гахи, спой!
    Ей невозможно было отказать. Гахиджи достал удд, с которым никогда не расставался и запел.

    Ульяна вскочила и начала танцевать.
    - А теперь про Эмуишер и Чигару.
    Проводник выполнил и эту ее просьбу, это была одна из самых длинных песен, которые когда-либо слышала Уля, песня про влюбленных, которые ссорились так же часто, как и мирились. Ульяна легла, эту песню надо было только слушать. Она смотрела на костер и думала об Энди.
    Незаметно для себя она уснула.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.03.2019 в 12:17.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #80
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    - Улькааааа, где же ты бродишь? - *устало протянул Лён.* - *Он посмотрел на часы, и рассеяно вздохнул. *
    - А если она придет не скоро, я то ладно, а вот цветы завянут. Вот вредная, девчонка мне попалась, всю романтику многострадальную портит, - *пробурчал Энди и вскочил на ноги, пытаясь придумать, как спасти розы. Он обошел дом в поисках какой-либо емкости, и вскоре нашел маленькое ведерочко.*
    - Еееее, то что надо! - *парень подхватил самую оригинальную вазочку, наверное, во всем мире, и отправился в гости к соседям. К сожалению соседи, а в данном случае, к счастью, уже спали. Лишь возле их дома был кран. Энди резвенько перескочил заборчик, и еле слышно подошел к источнику кристально чистой H2O. Он закусив губу, набирал воду, припоминая все законы действующие в Египте, а особенно в Аль-Симаре, которые он сейчас нарушает, и подсчитывал в уме сколько лет ему дадут максимум, и на сколько можно сократить срок, учитывая смягчающие обстоятельства ("например, Вацлав с великой уверенностью выпишет мне справочку" - предположил Энди), а еще и хорошее поведение ("но на это не стоит сильно рассчитывать"). Помимо лишения свободы в этой стране существовало и физическое покарание, такое как отсечение той части, которая непосредственно участвовала в краже, но от этого Энди уже придумал, как отмазаться. Вот и ведерочко полное.*
    - Отличненькоооо, - *подняв голову Лён встретился взглядом с первым свидетелем преступления, таким себе милым, огромненьким скорпиончиком. Энди приветливо помахал ему рукой* - Привееет, как дееелаа! - *и шустренько сбежал с места закононепослушательства.*
    *Он подошел к двери домика Ули, аккуратно взял букет и поставил его в воду. Затем вернулся к своей засаде и уснул.*

  10. #81
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака

    *Хель проснулась в замечательном настроение. Они с Гахиджи быстро перекусили уничтожили следы своей ночной стоянки.
    - Малышка Хель, - улыбнулся проводник, - готова в путь? тропа уже заждалась.
    Фотоаппарат привычно оттягивает плечо, вода весело плещется во фляге, рядом один из лучших проводников Аль-Симары - конечно же она готова.
    Гахи внимательно посмотрел по сторонам, задержал свой взгляд на солнечных лучах, которые окрашивали древние колонны золотистыми оттенками.
    - К вечеру будешь уже дома.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #82
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    *Энди проснулся от палящего солнца.*
    - Пальмы, одни пальмы, - *парень выглянул из-за угла. Цветы стояли, никто не приходил, и неизвестно, когда придет. Лён заметил мальчика, играющего в соседнем дворе, свистнул, подзывая:*
    - Эй, пацаненок, ты здесь живешь? - *мальчик утвердительно кивнул*. -Хочешь подзаработать?
    *Далее Энди провел инструктаж по охране цветов и телефона.*
    - Если она придет, скажешь, что ты посыльный, и все, больше ничего не говори, - *разъяснил он ребенку*.
    - А как я ее узнаю? - *недоуменно спросил мальчуган.*
    - О, это проще пачки чая, - *махнул рукой Лён*, - если все, что лежит под дверью будет метаться в хаотичном движении от стенки к земле и так далее, то это она. - *он похлопал мальчика по плечу и ушел*
    *Энди пришел в гостиницу, взял ключи от заранее заказанного номера, принял душ и пошел на прогулку. Он блуждал по рынку Аль-Симары, накупил себе новых очков, еще различные мелочи, сделал тату на запястье, и пообедал в ресторанчике. Энди вернулся к домику, через несколько часов, расплатился с мальчишкой и продолжил ждать Чудо. Вот тут парень чуть не умер со скуки. Он успел прочитать 2 книги, поиграть в крестики нолики с каким-то жуком, умудрившись проиграть при этом 5 раз. Затем просто сел, уставившись в уже темневшее небо.*

  12. #83
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    *Кенспа Ули прошуршала к дому. Она еще издали заметила, что кто-то сидит на ступеньках, и даже не удивилась, когда поняла кто. Она хотела, что бы это был он.
    Она подошла и села рядом.*

    Какого черта?
    *Внешне Ульяна являла собой удивительное спокойствие: ее голос звучал тихо и ровно, она спокойно смотрела на парня и при этом щеки ее не пылали, как это было обычно, даже серце бешенно колотившееся о свою клетку делало это очень тихо, почти неслышно.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. #84
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    *Когда Энди увидел Улю, то еле сдержал улыбку. "Сердитая". Он ничего не ответил ей, просто достал телефон и набрал какой-то номер. Рядом с Улей раздался звонок. Энди слушал долгие гудки, рассматривая птичек, песчинки, избегая ее глаз. "Ой, что сейчас будет!!!" - с максимальной фантазией представлял себе Лён.*

  14. #85
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    *Первая волна злости накатила очень внезапно. "Значит так?! хорошо". Ульяна, слегка закусив нижнюю губу, что бы раздражение не вылилось из нее раньше времени, огляделась по сторонам в поисках раздражающего звонка. Она заметила ведро с огромным букетом роз и источник шума. "Ага", - мысленно протянула Уля, головоломка для детей детского сада.
    Она с силой толкнуло ведро, оно упало, вода растеклась, розы каскадом хлынули на песок, но телефон она все же успела схватить прежде, чем его окатило.
    Демонстративно медленно Ульяна нажала кнопку приема вызова и поднесла телефон к уху, не отрывно глядя на Энди, она все тем же спокойным голосом спросила в трубку*

    Какого черта?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #86
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    *Энди едва сдерживался, чтобы не расхохотаться. Но он все также продолжил сидеть неподвижно, рассматривая окружающую среду, и лишь мысленно поставил галочку в своем плане "Ага, первый этап прошел, как и планировалось. Непредвиденных ситуаций не произошло", а затем все-также мысленно поставил свою президентскую подпись в графе "выполнено". Теперь можно было двигаться дальше. Парень спокойно и даже не много грустно промолвил той, на другой стороне "сигнала"*
    - Уля, - *пауза* - прости меня дурака!

  16. #87
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    *Хель встала, телефон с удивительно легкостью выскользнул у нее из рук.*
    Да, ты действительно дурак.
    *подытожила она не менее грустно и пошла к дому*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  17. #88
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    - Постой, - *Энди догнал Ульяну. Взяв ее за плечи, он пристально посмотрел девушке в глаза.* - Послушай, я приехал сюда, сказать тебе что ... - В общем я долго думал о наших отношениях, но еще дольше подбирал слова, чтобы правильно рассказать тебе о своих чувствах.- *Тяжело дыша промолвил Энди. Он еще никогда в жизни откровенно не произносил этих слов, а теперь они просто рвались из него. Он достал слегка помятый листочек бумаги, и вручил его Уле.* - Я не надеялся, что ты согласишься меня выслушать, поэтому написал все здесь. - *он выжидательно смотрел в глаза девушки*
    Читать дальше...

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #89
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    *Ульяна развернула записку, но у нее не хватило смелости прочитать то, что было написано. Она прижалась к Энди и прошептала на ухо*
    Скажи...
    *Она затаила дыхание, даже сердце вдруг перестало бится, что бы не спугнуть слова Энди и что бы никто не услышал, как рвется оно на части. Одна умоляет "скажи это, скажи", а вторая настаивает "скажи что угодно, но только не это"*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #90
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Аль-Симара, Южное устье, 13

    *Энди сильнее прижал к себе девушку. Прижался губами к ее ушку, и некоторое время просто молчал. Приехав сюда, он поломал все свои принципы. И в этот момент ему было трудно. Но теперь Энди был уверен в том, что сейчас все делает правильно.*
    - Я люблю тебя... - тихо прошептал он,- *не смея оторвать губ от Ули.*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •