Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 283

Тема: Египет

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто

    || Аль-Симара, Египет ||

    Аль-Симару многие считают одним из самых красивых курортов мира. Окруженные горами просторы, практически полное отсутствие фабрик, заводов, городов превращает Аль-Симару в спокойный и экологически чистый курорт. Тонущие в цветах зеленые территории и сады отелей создают интересный контраст этой величавой красоте гор и пустыне.
    А еще Египет — идеальное место для дайвинга, как для начинающих, так и для профессионалов.





    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 21:31.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #61
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Сопротивляться Ив не стала* Ты такой милый Натан! *когда она оказалась на ногах Ив встав на носочки поцеловала его в нос и в губы немного удержав свои губы на его губах, поправила тоненькие лямки сарафана котрые то и дело спадали с плеч. С ногами за стул* Приятного аппетита!

  4. #62
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Потерянное бунгало

    *День стал незаметно клонится к вечеру. Казалось бы только закончили завтрак и вот уже солнце неутомимо ползет за горы, что там погрузится в сон.
    Натан весь день показывал Ив окресности около озера. Там было что посмотреть, буфные заросли растительности соседствовали с причудливым нагромождением камней и все это сопровождалось шумом и гамом всевозможных птиц, которые облюбовали это место.
    Лишь к закату Ив и Натан вернулись домой. Натан приготовил легкий ужин и они расположились на пирсе - с него открывался поистене завораживающий вид на озеро и падающее за горы солнце. Когда ужин закончился, Натан попросил Ив*

    Станцуй для меня.
    *Натан улыбался Ив одними глазами*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #63
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Станцевать?! Это я могу. Только музыки нет. *не дождавшись музыки Ив взяв Натана за руки она принялась танцевать, в ритмичных движениях Ив извивалась возле Натана не произвольно вводила его в свой танец*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.03.2019 в 12:18.

  6. #64
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Коварная соблазнительница!
    *ужин наполнил тело Натана ленью, ему не хотелось танцевать - другое дело валятся в шезлонге и любоваться грациозной Ив, но у него опять не хватило сил, что бы воспрепятствовать желаниям Ив. Но когда его силы были уже на исходе, он схватил Ив, приподнял ее, закружил и они, смеясь, вместе рухнули на шезлонг.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #65
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *дотронулась пальчиком ко кончику носа Натана,шепотом* Понравилось да?!

    *Ив уткнулась в плечо Натана. Успокоившись после танца*

    Помнишь ты мне обещал рассказать легенду?! Я очень хочу послушать. *сказала Ив проводя ноготком по обнаженному торсу Натана*

  8. #66
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Я обещал???
    *Натан удивленно вскинул бровь*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #67
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *возбужденным томным голосом* Да обещал малыш...*усевшись сверху него Ив страстно поцеловала его в губы, укусив его губы сделала невинные глазки* Ну расскажи...

  10. #68
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Хорошо егоза, но только если ты будешь хорошо себя вести.
    *Натан устроил Ив поудобнее у себя на коленях и на короткий миг замер в превкушении грядущей истории, стараясь запомнить этот волнующий момент ожидания, даже разгоряченная танцем Ив успокоилась в ожидании древеней сказки.
    Ив в легком белом сарафане сидела на коленях у Ната. Ее голова покоилась на плече Натана. Рукой она рассеяно поглаживала обнимающую ее руку Натана. Она наслаждалась закатным солнцем. Одна бретелька спала с ее плеча, ленивый ветерок мягко перебирал ее локоны, губы замерли в еле заметной улыбке — Ив являла собой удивительно живописное и будоражащее воображение зрелище.
    Натан затаил дыхание, что бы не дать своей фантазии увлечь себя в дебри потаенных желаний. Он глубоко вдохнул, медленно выдохнул и не торопясь начал свой рассказ. Над засыпающим озером мягко полился его бархатистый голос.*

    Древние считают что это озеро проклято, поэтому местные и не стремятся селится по его берегам. В этих местах вообще редко кого можно увидеть, особенно мужчин.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #69
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Ив замерла в тихом ожидании легенды, в теплых объятиях Натана она чувствовала себя как ни когда защищенной, она с трепетной улыбкой продолжала слушать его бархатный голос*

  12. #70
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Давным давно в морях жили русалки - божественно красивые сладкоголосые девы морских глубин. Самой красивой из всех была Танганьика.

    Но при всей своей красоте, юная дева отличалась завидным упрямством и вздорным характером. И надо же было такому случится, что в нее влюбился один из верховных богов, бог земли. Велика была страсть бога привыкшего брать все, что дают, но упрямство Морской Девы было сильнее. Разгневала Танганьика своей неприступность Божка и безумие охватило его: сотрясались горы, извергались потоки огненной лавы, реки поворачивали вспять. В приступе своей ярости он стукнул своим каменным посохом и расколол землю далеко в горах. Трещина наполнилась водой — так образовалось это озеро. Призвав все свое божественное могущество, Бог земли похитил морскую деву и заточил ее в нем до скончания веков.
    Сотни речушек впадают в горное озеро, и лишь одна тоненькой струйкой убегает к далекому морю, где ждут ее сестры, сладкие песни и хороводы до утра, но верные каменные стражи Бога до сих пор охраняют этот путь.
    Но заточение Бог посчитал слишком малой карой за все свои унижения и, он проклял Танганьику. Стоило русалке встретиться взглядом с простым смертным, как тонкая нить любви и страсти соединяла их, но любое касание девы превращало сердце возлюбленного в камень, а его самого в безжизненную статую.
    Древние поют, что раньше русалка часто появлялась над поверхностью и пела сладкоголосые песни. Она просила отважного юношу спасти ее из заточения, помочь преодолеть каменных стражей, но когда находился отважный любовь связывала их нерушимыми узами и, как не пыталась Танганьика сопротивляться своим чувствам, рано или поздно отважный юноша украшал собой ее каменный сад, а на сердце русалки оставался незаживающий шрам.
    Именно поэтому здесь так малолюдно, а если тебе и доведется увидеть смертного, то это будет девушка. Как бы мучительно-сладка не была любовь Танганьики, мужчины предпочитают ласки земных женщин.
    *Голос Натан на миг затих, а потом до Ив донеслись тихие мелодичные напевы*
    Читать дальше...
    Все вышенасписанно является плодом моей фантазии и ничем более


    *натан на миг перевел дух, а потом вновь его голос зазвучал на темным озером Танганьика*
    Русалка плыла по реке голубой,
    Озаряема полной луной;
    И старалась она доплеснуть до луны
    Серебристую пену волны.
    И шумя, и крутясь, колебала река
    Отраженные в ней облака;
    И пела русалка - и звук ее слов
    Долетал до крутых берегов.
    И пела русалка: "На дне у меня
    Играет мерцание дня;
    Там рыбок златые гуляют стада,
    Там хрустальные есть города;
    И там на подушке из ярких песков
    Под тенью густых тростников
    Спит витязь, добыча ревнивой волны,
    Спит витязь чужой стороны.
    Расчесывать кольца шелковых кудрей
    Мы любим во мраке ночей,
    И в чело и в уста мы в полуденный час
    Целовали красавца не раз.
    Но к страстным лобзаньям, не знаю зачем,
    Остается он хладен и нем;
    Он спит - и, склонившись на перси ко мне,
    Он не дышит, не шепчет во сне!.."
    Так пела русалка над синей рекой,
    Полна непонятной тоской;
    И шумно катясь, колебала река
    Отраженные в ней облака.
    Читать дальше...
    Михаил Лермонтов. Русалка
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #71
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Ив безмолвно лежала на груди Натана, горячие слезы Ив медленно стекают на его грудь* Натан?! *в глазах большие изумрудные слезы* А ты не боишься попасть в сеть Танганьики?!

  15. #72
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан пристально заглянул в глаза Ив, нежно вытер ее слезы*
    Нет.
    *ответил он, улыбаясь самыми уголками губ*
    У меня есть ты, зачем мне глядеть на какую-то русалку, пусть и самую красивую.
    *Натан слегка коснулся губ Ив своими губами*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  16. #73
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Сквозь слезы Ив улыбнулась возлюбленному, почувствовав его губы пожелала утонуть в них, забыться и не чувствовать ни чего больше, только его мягкие настойчивые губы только его нежные сильные руки, прошептав ему на ушко* Я потеряла все силы, я так хочу быть рядом с тобой

  17. #74
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Читать дальше...
    *Натан легко встал, не смотря на то что его сильные руки держали Ив и не говоря ни слова понес Ив в дом.
    Он положил ее на кровать и начал усыпать быстрыми неуловимыми поцелуями*

    Будь
    *только и смогли прошептать его губы*
    Читать дальше...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  18. #75
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Солнце уже клонилось к закату - еще один день в потерянном мире, который Натан и Ив посвятили исключительно друг другу, но вдаваться в подробности они не желали - поцелуи, ласки, объятия, нежные слова - каждая минута этого волешбного дня была пропитана ими. Но день неумолимо близился к закату, а их побег к своему завершению - пора было возвращаться в тот, другой, мир. Он давно уже ждал их кипами невыполненных дел и недосказанных фраз.
    Натан и Ив подарили прощальный взгляд гостеприимному дому у озера и маленький гидросамолет помчал их в мир стекла и бетона, в мир большого города.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •