Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 283

Тема: Египет

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто

    || Аль-Симара, Египет ||

    Аль-Симару многие считают одним из самых красивых курортов мира. Окруженные горами просторы, практически полное отсутствие фабрик, заводов, городов превращает Аль-Симару в спокойный и экологически чистый курорт. Тонущие в цветах зеленые территории и сады отелей создают интересный контраст этой величавой красоте гор и пустыне.
    А еще Египет — идеальное место для дайвинга, как для начинающих, так и для профессионалов.





    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 21:31.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан улыбнулся ей одними глазами и откинулся в кресле.
    Самолет ощутимо тряхнуло*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #17
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Ив прищурились от страха, она их закрыла чтоб успокоится, но ногти нервно упирались в кресло, кончики пальцев были заметно покрасневшими*

  5. #18
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан с нескрываемым удовольствием наблюдал за Ив и абсолютно не обращал внимание на легкую тряску: подумаешь попали в зону турблентности, он слишком часто летал, что бы беспокоиться о такой мелочи, как "неровная дорога".
    Но потом Нат все же пришел на помощь девушке, он накрыл ее руку своей рукой и прошептал на ухо*

    Не бойся, я рядом.
    *Он успокаивающе поглаживал руку Ив. Его рука скользила все выше и выше, и вот его пальцы скидывают с лица тяжелые пряди золотистых волос. Он нежно целует Ив в уголок глаза, потом в щечку и в самый уголок губ*
    Я рядом.
    *повторил он и завладел губами Ив.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #19
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *от прикосновений Натана сердце Ив бешено забилось, ей было приятно целовать его мягкие настойчивые губы. Его движения были уверенными и настойчивыми. Она на мгновение оторвалась от страстного поцелуя, и словно повторив за ним* Ты рядом!
    *страстным быстрым поцелуем поцеловала его в губы,потом чуть выше обожгла его щеку дыханием, слегка укусила его за ушко, ее руки скользнули под рубашку Натана*

  7. #20
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Где-то над облаками

    Читать дальше...
    *Натан подхватил Ив, как пушинку, и посадил ее к себе на колени. Прикосновение ее рук обожгло его кожу и перехватило дахание. Он еле сдерживал себя. Она была рядом, она пьянила его, ему хотелось всего и сразу, но он как самый изысканный маньяк продолжал пытку: неспешно скользил губами по шее Ив, все ниже и ниже, слегка спустил тоненькую бретельку майки. На миг он остановился и затаил дыхание, наблюдая как под тонкой кожей пульсирует кровь. *
    Ты сводишь меня с ума.
    *Он жадно поцеловал ее в губы, отстранил ее, потом вновь и вновь срывал с губ страстные поцелуи. Он больше не хотел ждать...*
    Бледная луна заглянула в иллюминатор, что бы серебристыми бликами рассыпаться по обнаженным телам, спллетенными между собой в едином страстном порыве...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #21
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Где-то в Египте

    *Самолет, на котором летели Натан и Ив приземлился в аэропорту Аль-Симары. Их уже ждали, пара минут и они вновь мчаться куда-то вперед, к неивестному. Не прошло и получаса, как перед глазами утомленной Ив раскинулся величественный Нил, во всей своей звездной красе.
    Натан большую часть дороги молчал, у Ив тоже не было желания говорить - все чего хотелось побыстрее достичь того места, куда ее вез Нат.
    Машина остановилась и Натан помог девушке выбраться. В ночи белел небольшой гидросамолет. Ив уже начало казаться, что не будет ни конца ни краю этому путешествию, но ей пришлось подчиниться. В этот раз Натан сам сел за штурвал самолета, и они опять взмыли куда-то вверх. Если бы у Ив остались силы на удивление, радость или испуг...
    Полет длился не долго, не прошло и минут 40, как самолет стал снижаться, и Ив смогла различить, как блестит в свете заходящей луны гладь большого озера. Еще несколько минут и под ногами Ив почувствовала почти тверую поверхность пирса. Натан подхватил ее на руки и все дальнейшее погрузилось для Ив в красивый полусон.
    Он внес девушку в небольшое бунгало, положил ее на кровати. Потом Нат занялся багажом и еще какими-то казалось незанчимыми мелочами и лишь когда уверенность, что все сделано так, как надо, овладела им, он рухнул на кровать. Натан улыбнулся спящей Ив и в провалился в страну без грез.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #22
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *В полудреме она чувствовала только его руки, его тело, она чувствовала что он аккуратно то несет ее, то куда то укладывает. Борясь со сном, Ив увидела то, что вселило в нее искру надежды. Она почувствовала, как он аккуратно укладывает на кровать. Голова становилась тяжелой, глаза закрывались. Словно через туман она видела как Натан возится с вещами. Его лица Ив больше не видела, только быстро приближающийся темный силуэт. Собрав последние силы, она ласково ему улыбнулась. Она почувствовала его запах почти рядов, положив голову ему на плечо Ив провалилась в забытье.*

  10. #23
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан проснулся и довольно потянулся на кровати. Пробуждение было приятным - еще до того как он открыл глаза, он почувствовал, что Ив спит прижавшись к нему, а ее золотовласая головка рассматривает свои яркие сны прямо у него на плече.
    Он аккуратно переложил Ив на подушку и встал, что бы скрыть свою наготу он обернул вокруг бедер полотенце и исчез на небольшой кухне.
    Несколько минут его утренней жизни у Ната отняло приготовление кофе. Он поставил поднос с утренними сладостями на прикроватный столик, легонько поцеловал Ив и, скидывая на ходу полотенце, выбежал на пирс и нырнул в прохладные воды озера.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #24
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Разбудил Ив приятный мягкий запах кофе, она открыла глаза, ей не пришлось приводить мысли в порядок и соображать где она находится, она моментально осознала что она с Натаном, всю ночь она ощущала его горячее дыхание и стройное тело прижимаясь к нему во сне. Медленно встав с кровати Ив подтянулась, чувствовала она себя прекрасно, казалась что та страшная ночь дороги была уже далеко позади. Сделала большой глоток кофе, съев большой кусочек шоколада Ив быстро обернулась в белую почти прозрачную простынь. Ей было любопытно посмотреть что же снаружи, струящиеся занавески так и манили ее к морю.. Ив медленно подошла к пирсу, увидев Натана она скинула простынь и нырнула в воду, уже через несколько минут она была рядом с ним*
    Привет. *тихо прошептала она ему, в ее глазах можно было увидеть блеск счастья, не дождавшись ответа Ив своими шоколадными губами поцеловала Натана в губы *

  12. #25
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Вкусно...
    *улыбнулся Натан, когда на короткий миг они оторвались от поцелуя.*
    Хочу еще.
    *Ив не надо было просить дважды. Их губы вновь встретились, что бы насладится волнующим вкусом шоколадного поцелуя. Натан стиснул Ив в своих объятиях, почувствовав жар ее обнаженного тела.
    Смеящиеся искринки потухли, взгляд Натана стал серьезен, его дыхание сбилось, поцелуи и ласки становились все настойчивей и настойчивей*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. #26
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *теплая вода, горячие тела, все предвещало тому что сейчас происходило с ними, поцелуи становились все требовательнее и требовательнее. Нат уже не замечал что он крепко сжимает талию Ив руками, Ив на секунду оторвалась от него*
    Так... а ну давай вылезать от сюда. Пойдем поедим! Иначе у нас сил не останется. *ее глаза задорными икринками манили его к себе, они говорили об обратном, быстрым рывком Ив поплыла обратно.*

  14. #27
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Слова Ив свалились на Ната, как снег на голову. Нат даже не успел возмутиться или воспрепятсвовать Ив, все произошло так быстро. "Ах так..." подумал про себя Нат, недовольство блеснуло в его взгляде, но он сдержал свой порыв возмущения, и спокойно поплыл к пирсу. Он быстро забрался на него, опережая Ив, потом помог забраться девушке. Как только Ив оказалась на твердой поверхности, Нат быстро пошел к дому, по пути он наклонился, поднял простыню, брошенную Ив, накунилу ее на бедра и скрылся за занавесками.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #28
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *реакция Натана была вполне предсказуемой для Ив, она послушно пошла за ним, даже не пытаясь хоть как кто прикрыть свою наготу, Ив покорно вошла в бунгало уже там она накинула на себя белый шелковый халат, подошла к столику обоими руками взяла чашку с кофе, своего взгляда она не спускала с Натана. Взглядом она его молила о прощении. *

  16. #29
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан развалился на кровати. Он украдкой наблюдал за Ив, но не предпринимал никаких действий, наоборот, он откинулся на спину, закрыл глаза, закинул одну виноградинку в рот, медленно надавил языком, что бы брызнул сок, не открывая глаз, он потянулся за другой, которая повторила участь своей предшественницы, потом за третьей... всем своим видом он показывал Ив, как же чертовски он доволен жизнью.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  17. #30
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *поставив кружку на стол, Ив решила действовать иначе, она мягко посмотрела на Натата, мелено с подползла к Натану находясь сверху него* А мне виноградинку?! Ты эгоист! Не хочешь меня кормить? *ее губы находились между виноградинкой и губами Ната*

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •