Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 283

Тема: Египет

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто

    || Аль-Симара, Египет ||

    Аль-Симару многие считают одним из самых красивых курортов мира. Окруженные горами просторы, практически полное отсутствие фабрик, заводов, городов превращает Аль-Симару в спокойный и экологически чистый курорт. Тонущие в цветах зеленые территории и сады отелей создают интересный контраст этой величавой красоте гор и пустыне.
    А еще Египет — идеальное место для дайвинга, как для начинающих, так и для профессионалов.





    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 21:31.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #256
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака

    *Натан совершенно забыл, что Ясмин врач. Никогда раньше не путешествовал с врачами, привык справляться провернными дедовскими методами.
    Девочки лежали рядом, а Натан пытался гнать от себя недобрые мысли. Что-то не так было в этом путешествии, как-то слишком не гостприимно встретила их пустыня, показав за один день всю свою "красоту". Даже страшно было предположить, что еще может ждать их впереди, возник даже вопрос, а не бросить ли все и не вернутся ли домой, пока ни с кем из них не случилось чего-то пострашнее. Отогнал, разве можно сдаваться на полпути? Дорога не любит нерешительных и если ты свернешь один раз, то пути уже больше не будет. Глупые приметы, но здесь в пустыне, когда логика порой бессильна начинаешь верить во все сказки мира.
    Машинально перебирал волосы Сабрины, даже не смотря на то, что она уже уснула, Ясмин кажется тоже забылась.
    Встал аккуратно положив голову Саби на валик из плед. Взял в руку факел и несколько раз обвел им круг вокруг их импровизированной стоянки, какое-то время никто из насекомых сюда не сунется - побоятся. Взял воду и намочил несколько камней в отдалении - это место для скорпионов будет более предпочтительно, нежели около костра. Только после этих нехитрых манипуляций сходил за водой и вновь поставил кипятится, что бы наполнить только что осушенные фляжки. Снаружи донесся топот и чей-то громкий голос. Прислушался, улыбнулся и вышел из подземелья.
    Вернулся он минут через 10, рядом с ним шел приземистый грузноватый мужчина. Они о чем-то разговаривали на арабском, при этом спутник отчаянно жестикулировал и время от времени прицокивал языком. Сели рядом с костром, Натан предложил спутнику чаю.
    Пока девочки спали, они продолжали болтать о чем-то только им ведомом, Натан опять принялся кашеварить и к тому времени, когда запищал будильник подземелье наполнилось будоражущими аппетит запахами. Он подшел к Ясмин и тихонько тронул ее за плечо.*
    Яся, как Сабрина, сможет продолжить путь? Если да, то пора есть и собираться. *перехватил ее взгляд, устремленный на новое в подземелье лицо*
    Это Гахиджи, мой хороший друг. Он перегоняет верблюдов и мне удалось выторговать у него трех, так что теперь будем добираться с ветерком.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #257
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Проснулась от прикосновения Натана...Потерла глаза ...Протянула руку и пощупала лоб Сабрины...Температуры не было*
    *Поднялась с земли и улыбнулась Гахиджи*
    Здравствуйте...Как нам повезло...Я люблю верблюдов...Они такие красивые и с характером...
    *Оглянулась на Сабринку*
    И ламам родственники
    Натан, если на верблюдах, то можно выходить...Пешком Сабрине идти, конечно не желательно...Температуры у неё нет, но слабость никуда не денется ещё какое-то время...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #258
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Руины Карнака

    *Сквозь сон слышались голоса. Просыпаться совсем не хотелось, но этот аромат, не давал покоя. Он так и нагонял аппетит. Сабрина разлепила глаза. Яси уже под боком не было. Села и почувствовала как жжёт укушенное место. Посмотрела на укус. Да, снова повезло. Долго ещё не забудет свои приключения. Обернулась пледом и посмотрела на незнакомца. Отвела взгляд от незнакомца и посмотрела на Натана с Ясей*
    Про каких это верблюдов вы говорите?

  6. #259
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака

    Я тоже люблю верблюдов...
    *буркнул в ответ Натан, про себя добавив "но вот любят ли верблюды Сабрину?". Вслух не произнес, да и сам удивился почему именно Саби, но после укуса скорпиона очень не хотелось верить в совпадения. Даже здесь в подземелье он ни разу не слышал, что бы кого-то покусали, обычно они разбегаются стоит понять, что их обнаружили, да и сейчас осень - не самое лучшее время для того, что бы показывать характер, то ли дело весной. И опять таки самум - редкость не только для этого времени года и для этой пустыне, но вообще редкость и эта аномальная жара. Задумчиво вздохнул, рассеяно улыбнулся проснувшейся Сабрине*
    Верблюдистые верблюды... Корабли пустыни... Почти лошадь только для песков. Умеешь ездить верхом?
    *спросил с опаской, если это будет ее первая поездка верхом точно ждать беды.*
    Нет, Ясмин, эти верблюды бесхарактерные - самых спокойных выбирал. А Хабиби, на которой поедет Сабрина, я вообще верблюжонкой знал, еле выторговал ее у Гахи - лучшей верблюдицы не найти.
    Едим и в путь, солнце вот-вот сядет.
    *Пока ел без умолку болтал с Гахи, что на Натана было крайне не похоже, говорили на местном диалекте арабского, это было невежливо, но кто здесь вообще думал о вежливости. Да и не для дамских ушек были темы - совсем забыл, что Ясмин уроженка этих мест. После того как с ужином было покончено, Нат стал собираться. Дождался когда девочки закончат свои дела и они все вышли наружу.
    Отдохнувшую после урагана пустыню поглотила ночь. Воздух был кристально чистым и в нем, еще горячем, уже угадывалась прохлада будущей ночи*
    Закутайся потеплее - ночь обещает быть холодной.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 21:28.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #260
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Пока ужинали, Ясмин старалась не прислушиваться к мужским разговорам, но временами кое-что все же долетало да её ушей, и она смущенно фыркала
    Потом собралась в дорогу, вытащила большой шерстяной плат и сделала из него мантию. Помогла собраться Сабрине и проследила, чтобы та надела теплую куртку, она видела, что помня о дневной жаре Сабрина неохотно собирается следовать совету Натана...
    Вслед за мужчинами выбежала наружу и сразу побежала смотреть верблюдов*
    А которая из них Хабиби? Кто её так назвал? Она с детства хабиби ?
    *Яся улыбнулась , разглядывая караван и пытаясь догадаться , которая из верблюдиц повезет Сабрину*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #261
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Руины Карнака

    *У Сабрины загорелись глаза. Это она впервые верхом на верблюде будет ехать? Ночь... звёзды... и пешком не надо идти! Да и не смогла бы она сейчас далеко уйти.*
    Нет, Натан, не умею верхом ездить.
    *Когда ела, украдкой прислушивалась к разговору Натана с незнакомцем. Ничего не понимала, но язык был такой забавный. Когда все засобирались, Сабрина послушно надела тёплую куртку и взяла свой рюкзак, но он ей показался сейчас таким тяжёлым, что просто потащила его за собой. Вышла из пещеры и кинула рюкзак. Вслед за Ясей подбежала к каравану. Не могла поверить своим глазам. Несмело подошла к одному из верблюдов и протянула руку. Верблюд повернул свою мордочку к Сабрине и кажется принял её руку за еду. На что Сабрина лишь заулыбалась, убрала свою обслюнявленную руку и повернулась к Натану*
    Натан, а что они едят? Их можно покормить?
    *Снова повернулась к верблюду и уже смогла погладить его мордочку. Не могла не нарадоваться! Кажется, была сейчас самой счастливой на свете! Разом забыла про все неприятности, которые с ней случились! Улыбалась и продолжала гладить верблюда*

  9. #262
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака

    *"Час от часу не легче," - в сердцах вздохнул Натан, когда Сабрина призналась, что не умеет ездить верхом. Некоторое время себя успокаивал, внушая что езда на верблюде не представляет ничего сложного, а уж на Хабиби так вообще проще паренной репы.*

    Хабиби - это белая верблюдица, единственная в караване.

    *ответил Натан Ясмин, поудобнее усаживаясь на своем вреблюде - ему уже не терпелось тронутся, итак столько времени потеряли, уже сегодняшним утром могли любоваться Богами, вместо того что бы изнывать под "дыханием смерти".
    Гахиджи суетился внизу, помогая девушками определится со своими верблюдами: подвел одну из вреблюдиц к Ясмин и помог ей усется, ворча под нос. "Хабиби... дочь моя назвала, говорил ей Хабибита это, а она знай свое Хабиби-Хабиби, как ослица упрямая". Потом подошел в Сабрине, но прежде чем усадить ее на Хабиби, дал ей в руку лист какого-то колючего растения, которым Сабрина смогла покормить свою верблюдицу, и лишь после этого девушка разрешила посадить себя на это чудо пустыни. Всунул в руки девушки бурдюк с верблюжим молоком и так же ворчливо принялся доказывать, что после укуса скорпиона нет ничего лучше верблюжего молока, а уж молоко белой верблюдицы и с того света человака вернет.
    После длительных прощаний с Гахи все же тронулись.
    Неспешно потянулась в ночь тройка верблюдов, несущих на себе странников.
    Шли близко друг к другу, верблюдицы на которых ехали девочки сами жались к ведущему самцу Натана. Нат расслабился и решил, что сейчас самое время рассказать одну из историй.*

    Хабиби особенная верблюдица, Гахи предлагали за нее огромные деньги, но он отказался ее продавать, да и мне он этих верблюдов не продал, а дал на время и только потому что мы услышали как поет Эрг. Верблюды, согласно старым преданиям были сотворены самим Аллахом, после того как он соттворил человека, а то, что осталось после творения мужчины Аллах разделил на две равные части и сотворил человеку сестру и брата: финикуовую пальму и верблюда. К ногам верблюда Аллах прикрепил сострадание, к спине — добычу, а к бокам — богатство. Не дав верблюду крыльев, он все же дал ему полет птицы, а на хвосте укрепил счастье. Эти корабли пустыни знают свою историю, именно поэтому у них такой гордый нрав, а уж у белых верблюдов так особенно гордый. Пророк Магомет передал своим последователям только 99 имен Аллаха, а сотое прошептал на ухо белому верблюду, который в трудную минуту унес его от врагов. Вот и гордятся белые верблюды, храня только им известную тайну, и что самое удивительное сам верблюд имеет почти столько же имен, как и Аллах. Так что, Сабрина, твоя Хабиби особенная и знает об этом, так что ты уж по ласковее с ней.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #263
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся уселась на свою верблюдицу и смотрела с высоты, как возится Сабрина, кормит Хабиби листьями , устраивается поудобнее на ее спине. Наконец, распрощались и тронулись в путь. Яська сидела , покачиваясь как в лодке по волнам. Только волны были из песка. Звезды плыли над головой и падали куда-то за горизонт.
    Когда Натан стал рассказывать свою ленеду о верблюдах, навострила ушки. Что-то она уже когда-то слышала в детстве, но многое подзабылось. Выслушав до конца, решила про себя, что попросит деда купить ей верблюжонка, и обязательно белого!
    Воздух был прохладным, но мантия из платка хорошо грела, да и верблюдица делилась с ней своим теплом. Ясе вдруг стало хорошо и спокойно, как давно уже не было. И, как и Сабрине, расхотелось возвращаться в Твинбрук, в рабочую суету повседневной жизни и в свои переживания, которые тут стирались перед величием песков, неся душе умиротворение.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #264
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Руины Карнака

    *Увидев в руках Гахиджи лист колючего растения очень удивилась. Никак не могла понять, как же верблюдица может съесть такую колючку? И совсем-совсем не поранится? Поднесла руку с растением к Хабиби и та тут же съела растение. Удивительно! Сабрина улыбнулась и снова погладила верблюдицу. Только после этого разрешила Гахиджи посадить себя на верблюдицу. Сидеть как-то было совсем не удобно и Сабрину так и тянуло соскочить обратно, на песок. Кажется, всё-таки смогла устроиться поудобнее и, взяв из рук Гахиджи бурдюк с верблюжьим молоком, поблагодарила его и они тронулись в путь. Было так здорово! Так спокойно! Сабрине казалось, что это всё сон. Она спит и видит прекрасный сон. Просыпаться ни за что не хотелось! И тем более думать о чём-то другом. Внимательно выслушала легенду Натана и посмотрела на свою особенную верблюдицу. Улыбнулась и кивнула головой*
    Дааааа... особенная! Я это сразу поняла, как только её увидела! Натан, а кто такой Эрг?

  13. #265
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака

    *В пустыне под бархатным небом ночи в Натане просыпался другой человек, который в обыденной жизни спал. Этот Натан любит поговорить: дай только повод и он без умолку будет всю ночь рассказывать сказки старой Тэймри, поэтому когда Сабрина спросила с нескрываемой радостью ответил на ее вопрос, будьто только этого и ждал.*

    Эрг - это сердце пустыни, ее душа, то без чего она не была бы собой. Это песок. Эрг любит поговорить, а еще больше любит петь: к северу от Карнака есть поющий бархан, там Эрг поет всегда, а если взобраться на его вершину, но он расскажет тебе одну из своих легенд: пески хранят тысячи тайн ушедших в небитие. Излюбленное место туристов: местные готовы извлечь звонкую монету даже из шелеста песка. Но если Эрг запоет там, где обычно молчит - это значит лишь одно - песчанная буря. Старики часто говорили: "Лучше ты будешь петь пустыне, чем пустыня будет петь тебе". Поэтому узнав, что нам пришлось пережить самум Гахиджи уступил мне верблюдов, врагу не пожалаешь попасть в песчаную бурю... но что странно самум почти не достиг северной окраины Руин, затронул только южную часть, гда стояли мы...

    *Натан не заметил, как озвучил свои мысли в слух, но вспомнив про утреннюю бурю он не смог закрыть глаза на довольно странные обстоятельства*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #266
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся молчала, ей говорить не хотелось совсем. Хотелось плыть среди барханов на своей верблюдице, смотреть по сторонам, на кажущееся однообразие песков.
    Но даже в пустыне присутствует полная палитра, пусть и сглаженная зноем днем, зато ночью...Сиреневые и синие тени , серебро звезд, белая берблюдица и много ещё чего...Прошедшая буря казалась уже чем-то нереальным, словно её и не было..Может, потому, что не успела осознать опасность и как следует испугаться, а может, потому, что с ними был Натан...Яся привыкла полагаться на мужскую защиту у себя на родине. Как Натан знал о пустыне не меньше местных, а уж её то, Ясмин, наверняка больше...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #267
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Руины Карнака

    *Когда Натан стал рассказывать про Эрг, про сердце пустыни, Сабрина вся обратилась в слух. Это песок, это душа пустыни, но он больше всего любит петь! Интересно, а сможет ли она услышать его легенду? Песчаная буря? Самум? Сабрина посмотрела на Натана и задумалась. Проклятие, самум, укус скорпиона... Как? Почему? Нет! Не может же быть! Но это действительно так! Но почему? Ей же так нравится здесь! Она бы ни за что бы сейчас не вернулась в Твинбрук. Сабрина совсем сникла, растерялась, занервничала. Это из-за неё Натан и Яся могут подвергнуться ещё большей опасности? Если она будет рядом, то кто знает, что ещё может произойти! Ей нельзя быть рядом с ними! Сабрина не поняла, что произошло. То ли она, неожиданно потянула за упряжь, чтобы остановить верблюдицу, то ли, она что-то сделала не так, но Сабрина свалилась на песок, и каким-то образом умудрилась ещё и разодрать коленки в кровь. Словно упала не на песок, а на асфальт! Отряхнула свои ладошки от песка и посмотрела на разодранные коленки.*
    Но как? Здесь же один песок?
    *Посмотрела на подлетевшего к ней Натана*
    Натан, мне нельзя с вами дальше идти! Что-то не так! Я чувствую это! Нельзя!

  16. #268
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака

    *Соскользнул со своего верблюда мягко приземлившись на песок. Быстро и совсем не слышно подбежла к Сабрине. Жива. Вспомнил, что Ясмин сможет оказать более качественную помощь, помог ей спустится, а сам сел рядом, держа в руках небольшой фонарик. Ясмин осматривала коленки Сабрины, а Натан неотрывно смотрел, как выступают багровые капельки крови и тяжело падают на песок, сразу же исчезая, будьто пустыня вбирала в себя ее кровь. "Нет". Отмахнулся, потому что такого просто не могло быть, слова помимо его воли прозвучали в ночи*

    Только не говори, что ты целовалась с королевской коброй.

    *Она не сказала, за нее ответили ее глаза. Нат нервно сглотнул, фонарик сам собой выпал из рук. Он резко развернулся и поспешно побежала прочь от девушек. Метров через сто остановился, вскинул в верх руки, пытаясь схватить звездное небо за грудки и вытрясти из него любое признание, упал на колени и закричал в темноту.*
    Какого черта?!
    *Руки бессильно упали на песок. Хотел оказаться, где угодно, но не здесь и не сейчас. Резко встал и вернулся к девочкам, если сказать, что он был зол, значит значительно преукрасить действительность - он был чертовски зол. Ни слова ни говоря, подошел к Сабрине и, даже не посмотрев закончила Ясмин с ранами или нет, как пушинку, поднял ее и посадил на своего верблюда. Потом так же молча помог забраться Ясмин, взял в руки повод Хабиби, взлетел на своего верблюда, впереди Сабрины. Слушал слова испуганной Сабрины и злился еще больше, раньше надо было говорить, но откуда им было знать, сам дурак, но откуда ему было знать. Все что он знал им нужно было уносить ноги и чем быстрее, тем лучше.*
    Тебя никто не спрашивает, можно... нельзя. *огрызнулся Натан не желая контролировать свои эмоции* Сиди тихо, как мышь и держись крепче.
    Ясмин мы должны достигнуть вон той гряды до рассвета. Постарайся не отставать. Если вдруг потеряешь нас из виду - иди прямо на ту звезду и не бойся. Я вернусь если что. Но сейчас я должен доставить ЕЕ на плато. *обратившись к Ясе его голос стал чуть мягче. Боялся за нее, но даже если она отстанет, то будет в большей безопасности, чем рядом с ними - Нат знал, что у пустыни еще много неприятных сюрпризов припрятано в рукаве. *
    Вперед.
    *Так началась бешенная скачка. Верблюды уносились в ночь, а за ними тихо чуть слышно следовал тихий свистящий шепот - пустыня звал ЕЕ.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  17. #269
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Руины Карнака

    *Когда Ясмин стала обрабатывать её ранки, сама не могла поверить, как кровь капала на песок и тут же исчезала. Услышав слова Натана, ещё больше растерялась. Конечно же так и было. Только так они могли снять проклятие! Но рассказывать Натану не хотела, но видимо он и сам всё понял. Когда Натан отбежал от них, испуганно посмотрела на Ясю*
    Яся, что происходит? Что с Натаном так... *услышав его крик, не договорила... оцепенела*
    *Натан вернулся к ним, Сабрина не успела у него ничего спросить, как уже сидела на верблюде. Всё ещё не сводила глаз с Натана, видела что он злится. Но почему? Что такого произошло? Он знает почему с ней всё это происходит? Почему про кобру спросил? Как узнал? И почему он должен отвезти её на плато? Что такое вообще плато? Столько вопросов было, но не могла задать ни один из них. Нат сказал сидеть тихо и ничего не говорить. Задрожала всем телом, то ли от страха, то ли от холода. Когда Нат забрался на верблюда, ухватилась за него покрепче, а когда верблюд тронулся с места, Сабрину замутило от такой быстрой езды. Она закрыла глаза и ещё сильнее прижалась к Натану.*

  18. #270
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Из задумчивости её вывел крик Сабрины...Яся повернула голову...Подруга лежала на песке...Яська спрыгнула вниз и побежала к Сабрине...Как та умудрилась разодрать колени на песке? Совершенно непонятно...Целая цепочка мягко говоря неприятностей , и все с Сабриной...Пока Яся обрабатывала в свете фонарика ранки Сабрины, Натан забеспокоился...Яся так и не поняла, причем тут поцелуй кобры? Почему Натан так нервничает? Растерянно смотрела, как он схватил Сабрину, посадил её к себе на верблюда и велев ей догонять, указав направление, умчался в ночь...Яся опустилась на песок и чуть не расплакалась. Она осталась одна в ночной темноте...верблюды Натана удалялись с немыслимой скоростью...Она так скакать не могла....Но до утра тут сидеть смысла не было, да и опасно и Яся вскарабкалась на верблюда и погнала его навстречу указанной Натаном звезде*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •