Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 283

Тема: Египет

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто

    || Аль-Симара, Египет ||

    Аль-Симару многие считают одним из самых красивых курортов мира. Окруженные горами просторы, практически полное отсутствие фабрик, заводов, городов превращает Аль-Симару в спокойный и экологически чистый курорт. Тонущие в цветах зеленые территории и сады отелей создают интересный контраст этой величавой красоте гор и пустыне.
    А еще Египет — идеальное место для дайвинга, как для начинающих, так и для профессионалов.





    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 21:31.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #241
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Руины Карнака

    *Послушно взяла из рук Натана намоченную куфию. Только когда стало по-настоящему жарко, Сабрина пожалела, что не последовала совету. Лежала в палатке и боялась пошевелиться. Воздух словно обжигал всё тело, а время тянулось так медленно. Сейчас было даже трудно представить как бы они шли по такой невыносимой жаре. Фляга уже совсем опустела. Сабрина закрыла глаза и представила, что она купается в море. Услышав снаружи какие-то звуки, вылезать не стала, побоялась что стоит только вылезти ей наружу, как она точно расплавится под горячим солнцем пустыни.*

  4. #242
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся все же заснула во все усиливающейся жаре. Сквозь сон она услышала странную зовущую мелодию... Открыла глаза. Даже сквозь плотную ткань палатки было заметно, что солнце жарит вовсю. Одежда давно высохла. Но Яся не испытывала особого дискомфорта от жары. Неприятно, но не смертельно. Присела, дотянулась до фляги и напилась воды. Музыка все звучала. Яся выбралась из палатки , увидела сидящего у колонны Натана...*
    Это пески так поют? Ведь правда?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #243
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака

    Да.

    *Его взгляд потяжелел, движения стали резкими и быстрыми*

    Все из палатки.

    *Он знал, что Ясмин бесприкословно выполнить все - ей дочери пустыне не надо было объяснять, что несут с собой песни песков. Сабрина же, разомлевшая от жары, не хотела выбираться и недоуменно смотрела на Натана, который был безжалостен в своих словах и поступках*

    Самум. Колыбельная пустыни, надеюсь не последняя в моей и твоей жизни.

    *Он бросился собирать палатку, раздавая на ходу четкие указания.*

    Куфию намочить, сложить, сделать повязку на лицо. Напиться, но так что бы в фляжке осталось

    *бросил на песок пару небольших запасных фляжек с водой, извлеченных из его рюкзака*

    флягу в руку и на землю ниц вон у того валуна, что бы не случилось лежать не двигаясь, головы не поднимать, пока я не скажу. Что бы не случилось. Понятно?

    *От жары и излишка движений почувствовал, как стал усиленно терять влагу. Плохо, но иначе было нельзя.
    Вещи отнес к колоннам, потом, когда девушки легли на землю, накрыл их сложенной палаткой, стараясь подоткнуть ткань так, что бы под нее не забрался ветер и лишь после этого занялся собой. Сделал несколько больших глотоков воды, изобразил из своего платка повязку-распиратор, обмотался пледом. Посмотрел вдаль.
    Воздух вокруг стал каким-то серым и по-особенному горячим. Поднялся ветер, усиливающий с каждым новым порывом духоту и жар. Линия горизонта размылась, а буквально через пару минут пустыня одержала верх над голубизной небес: все вокруг было песком. Натан, бросив быстрый взгляд на девочек, упал рядом. Началось.*

    Если знаете каких-нибудь Богов, молитесь.

    * Это было последнее, что произнес Нат, прежде чем мир вокруг поглотил ад.
    Самум - дыхание смерти, как называют этот ветер местные. Все что существует вокруг это песчаный хаос. Нет ни неба, ни земли, есть только ветер и песок. Если до этого голос пустыни звучал завораживающе, то сейчас он превратился в невоносимый гул ветра и скрежет мечущихся в воздухе песчинок, настолько мелких, что казалось сам воздух состоит из песка - дышать было невозможно.
    Во рту першило, губы пересохли и потрескались, от гула и жара раскалывалась голова, от начавшегося удушья грудь нещадно ломило, каждый вдох приносил невыносимую боль.
    Нат не молился, он признавал лишь одного Бога - себя, а для своего выживания он сделал все, что было в его руках - оставалось лишь ждать. Угораздило же его потащить Ясмин и Саби с собой, если бы можно было отмотать время вспять он ни за что бы не потащил их с собой.
    Вообще-то путь до Плачущих Богов был не из простых, дороги пустыни никогда не бывают легкими, но при опытным проводнике и должной подготовки он не отнимал много времени и сил. Натан и Хель часто ходили к Плачущим Богам, это было любимое место Хель в Аль-Симаре и никогда путь не превращался в такую пытку, как сейчас. Да, когда они достигнут конца пути, Богам придется изрядно потрудиться: у них троих сил и воды на слезы точно не останется. А у него их никогда не было, даже сейчас, когда его сердце рвалось на части от неизвестности, обиды, боли и тоски, поэтому и пошел к Богам, что бы они оплакали Его Любовь.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #244
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Руины Карнака

    *Услышав слова Натана, поняла, что сейчас не время и не место препираться, а нужно сделать так как говорит Натан. Вылезла из палатки, в голове всё ещё эхом раздавались его слова: "Самум. Колыбельная пустыни, надеюсь не последняя в моей и твоей жизни". Про песчаные бури слышала, но что значит самум не знала. Когда пила воду, всё время вглядывалась в даль. Хотела понять, что же такое сейчас произойдёт. Что-то наподобие урагана? Смерча? Намочила куфию и сделала из неё повязку на лицо. О, ну флягу из рук она и так бы сейчас ни за что не выпустила. Кивнула Натану и вместе с Ясей пошла к указанному валуну. Когда Натан накрыл их с Ясей палаткой, закрыла глаза и старалась лежать неподвижно. Дышать становилось всё труднее и труднее. Кажется, что уже совсем не хватало воздуха, да и разве это был воздух? Один песок! Молитв никаких не знала. Да и разве это могло бы сейчас им помочь? Не верила в это!*

  7. #245
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся сразу поняла тревогу Натана. К ним шла смерть. И если они не будут слушать своего проводника, то скорее всего погибнут, будут засыпаны песками, сожжены раскаленным ветром. Лежала, не двигаясь, для верности еще положила руки под голову, сплетя перед собой и опустив лицо в образовавшуюся нишу. Было страшно... Дышать нечем, песок скрипел на губах... Натан сказал молиться? Сегодня пятница, святой день... Яся вспомнила, что в пятницу имам в мечети читал обычно Суру Аль-Фатиха. Её любимую...
    Вспоминала и повторяла еле шевеля губами, чтобы не наглотаться песка*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 21:30.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #246
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака

    *Двадцать минут ада, кажется растянулись на целую жизнь, которая вот-вот грозила оборваться от навалившегося удушья. Нестерпимо хотелось пить, но даже не смотря на слабость, Нат усмехнулся: даже если бы он знал молитвы, не вспомнил бы не одного слова, все о чем мог думать было заполнено его болью. Не сразу заметил, как надсадный вопль пустыни сменился звенящией тишиной. Прислушался, пустынные Боги любят выдавать желаемое за действительное, чуть проподнялся. Нет, это была правда "огненный ветер" умчался прочь. Попытался встать на четвереньки, казалось руки были чужими и отказывались повиноваться ему, все же приподнялся, сорвал с лица платок, весь облепленный песком и вдохнул, шумно и жадно, горячий воздух обжег изнутри, но черт, как же это было приятно. Подполз к девушкам, стаскивая с них палатку.*
    Все.
    *На большее не хватило сил, осел, прислонившись к валуну и жадно припал к своей фляге. Через несколько минут почувствовал, что его жизнь вновь побежала по венам. Встал, дошел до источника, который вчера утолил их жажду: чудес не бывает, воды не было.*
    Нам придется идти до другого источника, часа три, вода на исходе, но сейчас будет легче. Самум усыпил пустыню.
    *Пошатываясь встал и стал собирать вещи. Повезло: колонны и валуны защитили их от песчаных наносов. Ослабшими руками пытался засунуть палатку, ругался про себя, но все равно не успокоился пока не закончил. Его рубаха стала сырой от пота, перед глазами поплыли цветные круги: он слишком быстро терял воду и сколько бы он не пил, пить хотелось еще больше.*
    Пошли.
    *Ходьба и поставленная перед собой цель взбодрили его, да и огненный ветер унес с собой полуденный жар. Воздух хоть и был горячим, но не обжигал и радовал своей кристальной чистотой: ни единой песчинки.
    Всю дорогу молчали, даже когда Нат увидел впереди знакомые очертания полуразрушенного храма, сил не хватило, что бы порадовать девочек. Да и чему радоваться, прохлада в пустыне таила в себе не меньшее опасности, не только человек стремился к ней, и только когда тень развалин скрыла их от солнца, начал разговор.*
    Сейчас мы спустимся вниз. Там прохладно и сыро и есть вода, но пить только после кипячения. Так же тут много скорпионов и фаланг, могут быть змеи: не кричать, не прыгать. Вас они боятся больше, чем вы их. Просто смиритесь с их соседством и они вас не тронут. Жару переждем тут, а потом пойдем дальше.
    *Рукой занырнул в какую то расщелину, вытащив оттуда какую-то палку обмотанную тряпкой, скинул с руки большого скорпиона. Это оказался факел, зажег его и повел девочек в темноту подземелья.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #247
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Руины Карнака

    *Когда весь ужас закончился и Нат скинул с них палатку, Сабрина не могла пошевелиться. Ей казалось, что она побывала в жерле вулкана. Это был настоящий ад, который казалось никогда не закончится. Сейчас ей даже глаза было больно открыть. Всё-таки нашла в себе силы, отлепила от себя повязку, открыла флягу и начала жадно пить. Горло больно ссадило, но с каждой каплей воды чувствовала как начинает приходить в себя. Поднялась на ноги. Хотела первым делом пойти к источнику, но нет. Какой там источник, после такого ада? Собралась, взяла свои вещи и поплелась за Натаном и Ясей. Шла всю дорогу и молчала, думала только о воде. Ни о чём другом думать просто не могла. Наконец они достигли какого-то храма. Услышав слова Натана, тут же взбодрилась. Прохлада, сырость, да и ещё и вода! Как здесь не обрадуешься, после того что они перенесли. Встречаться со скорпионами, пауками, да и змеями не очень хотелось. Сможет ли спокойно себя вести если перед её ногами будет ползать вся эта гадость, да ещё и в огромном количестве? Нет. Скорее всего не сможет. Следом за Натаном и Ясей зашла в пещеру. Было очень жутко. Шла, стараясь не отставать и внимательно смотреть под ноги, но постоянно оглядывалась на стены. Кажется на них были какие-то рисунки, а может ей это просто показалось. Может это пауки ползали по ним? Всё же хотелось подойти поближе, но было темно. Факел был только у Натана и если она отстанет от них, то точно потеряется в этом подземелье.*

  11. #248
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Когда Нат стянул с них палатку, показалось, что прошла вечность...Яся села и, стянув респиратор , отряхнула песок с лица, страшно хотелось пить. Достала флягу и выпила оставшиеся несколько глотков. Дышать стало свободнее, но песок похрустывал ещё на зубах. Услышав , что до другого источника идти три часа, Яся только вздохнула. Поднялась на ноги, отряхнулась, как смогла , взяла сой рюкзак и пошла вслед за Натаном. Говорить не хотелось, казалось вместе со словами в легкие ворвется раскаленный воздух пустыни.
    Когда они достигли , наконец, обещанного источника, радоваться уже не было сил.
    Опасных обитателей пустыни Яся очень боялась. Выслушав Натана, мысленно пообещала себе быть сдержанной при появлении этих гадких существ. Дождалась, пока Натан зажжет факел и посмотрела на Сабри ну. Чувствовалось, что ту встреча со здешней фауной тоже не обрадует.
    Свет факела освещал стены пещеры и когда он выхватил из темноты сидящего на выступе скорпиона, Яся не удержалась и приглушенно вскрикнула, схватив Натана за руку... Тут же вспомнила его наставления *
    Извини, очень уж неожиданно...Я их ужасно боюсь....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #249
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака

    Я то тебя извиню, а вот извинит ли тебя скорпион. Вопрос. Перепугала малыша. Они конечно неприятные, но вполне безобидные, только если это не гиганский красный скорпи... *замер на полуслове, увидев раширившиеся глаза девушек, осекся* Таких не бывает.
    *Проход раширился, и они оказались в просторном помещение, некогда служившим подвалом храма. Кочевники, охотники, перегонщики верблюдов и просто искатели приключений часто использовали это место в качестве временного пристанища, поэтому тут всегда можно было найти сухое дерево, факел и если повезет то небольшой запас чистой воды, ну если она не стухла от времени - кочевники уважали законы пустыни. Иногда можно было встретить тут еще кого-нибудь из странников, но на этот раз никого не было.
    Натан развел костер, посоветовав девушкам держатся ближе к огню. Пламя давало не только тепло, но и защиту от неприятных соседей. Сходил набрал в котелок и несколько фляг воды и поставил кипятиться. Нашел запасы чистой воды, понюхал, попробовал - свежая, кажется не задолго до их прихода здесь кто-то был. Посмотрел на часы, еще часа 4-5 до того как сядет солнце у них есть, завел будильник, что бы в этот раз не проспать нужное время. Достал из-за пазухи маленькую фляжку с виски, сделал небольшой глоток и удовлетворенно выдохнул.*
    Хорошо. Хотите? Для храбрости.
    Так я спать, воду надо вскипятить всю и перелить по флягам, те, в которых была сырая вода обязательно обдать кипятком. И попытайтесь уснуть. *на неозвученный вопрос Сабрины и Яси ответил* Ложишься и спишь.
    *И в поддтверждение своих слов растелил на полу спальник, растянулся и сразу же уснул*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. #250
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Руины Карнака

    *Услышав слова Натана, посмотрела на того самого маленького малыша, которого испугалась Ясмин. Да уж... малыш! Перепугали бедненького! А ужалит, то, наверное, сразу крышка! Следом за Ясей и Натаном зашла в помещение. Скучно, сыро, но зато прохладно, не то что на поверхности. Села у костра. Вода была, вот бы ещё поплавать где-нибудь в море и совсем хорошо было бы! На предложение Натана выпить для храбрости, покачала головой*
    Нет! Не пью! Даже сейчас для храбрости не стану пить эту гад... *не стала продолжать*
    *Спать совсем не хотелось. Когда Натан уснул, встала с места и подошла к факелу. Подумала немного. Всё же Натан сейчас спит и не заметит её ухода. Очень хотелось осмотреться, всё-таки сейчас точно не уснёт. А вдруг здесь ещё что-нибудь интересное найдётся? А вдруг есть сокровищница? Или... вспомнила свой поход по сфинксу. Ещё раз посмотрела на Натана. Нет! Всё-таки крепко спит. Да и что с ней случится? У неё есть огонь, а значит пауки и скорпионы ей не страшны. Змей здесь пока не видела, но скорее всего не испугается. Когда они шли по коридору Сабрина не могла не заметить кое-что интересное. Всё же она уже была в сфинксе и знала, что везде могут быть переключатели и потайные комнаты. Вышла из помещения и пошла искать то самое место.*

  14. #251
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Дошли до пещеры, в которой было прохладно и даже сыровато. Бросила рюкзак на землю и огляделась по сторонам. Захотелось осмотреть эти древние стены поближе. Но сил оставалось мало и побаивалась живности , на которую можно наткнуться в полумраке.
    Услышав предложение Натана глотнуть для храбрости, посмотрела на него удивленно и только помотала головой...Когда Натан улегся , принялась кипятить и разливать воду по флягам, делая все так как он велел и даже не заметила, что Сабрина слоняется по пещере обдумывая очередную каверзу. Закончив с флягами, осмотрелась, Натан велел спать, но было страшно уснуть среди ползающих опасных тварей. Все же улеглась, подобравшись под бок к Натану, в надежде, что может он им покажется вкуснее Читать дальше...
    Оглянулась на Сабрину, тихо позвала*
    Иди уже спать, ложись рядом..
    *Закрыла глаза и тут же провалилась в сон*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #252
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Руины Карнака

    *Брела по коридору, осматривая каждый сантиметр стены. Ну не может быть такого! Не верю! Никакого переключателя, никакой дырки в стене. Ну хоть что-нибудь?! Добрела до выхода. На палящее солнце выходить совсем не хотелось, но и с этой мерзкими скорпионам и пауками тоже спать не хотелось. Хорошо, что ещё змей не встретила. Может их здесь и нет? А может просто мне повезло. Хотя... с моим-то везением... Постояла ещё какое-то время и всё же решила вернуться. Если Натан проснётся до её прихода, то несдобровать! Пошла обратно. Вернувшись к Натану и Ясмин, облегчённо вздохнула. Главное, что Натан ещё спал, а значит ей не влетит. Села у костра. Долго сидела так у костра, всё ещё было обидно, что ничего здесь интересного нет. Спать тоже совсем не хотелось, точнее хотелось, но не в этом месте. Здесь всё-таки было очень жутко. Успела даже позавидовать Натану и Ясмин, что они вот так вот взяли и спокойно уснули. Почувствовала неприятное ощущение, как будто по её руке кто-то полз. Посмотрела на свою руку и ужаснулась. По руке полз скорпион! Не завизжала и не вскочила с места. Решила не делать резких движений, а просто смахнуть его. Но не успела она и коснуться до него, как он уже вонзил в её руку своё жало. От острой боли Сабрина вскрикнула и вскочила с места.*

  16. #253
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака

    *Сквозь сон Натан почувствовал, как кто-то лег рядом. По привычке подвинулся ближе, повернулся набок и одной рукой обнял Ясмин, носом уткнувшись ей в плечо. Слышал как кто-то бродит, но слишком устал, что бы открывать глаза. Было тепло, тихо и так умиротворяюще спокойно: не мучала жажда, не досаждала жара, просто райское место по сравнению с утренним адом. Воспоминания и обрывки каких-то мыслей сквозь сон навалились на него, смешались между собой так, что Нат с трудом различал где явь, а где остатки здравых мыслей. Отчетливо увидел пустыню, и почему-то бредущую по ней Ив, которая звала его, но он хоть и видел ее, никак не мог понять во сне откуда раздается голос. Очнулся от тяжелого сна, на короткий миг приоткрыв глаза и покрепче обняв кого-то рядом, вновь уснул.
    Проснулся задолго до будильника, но глаза открывать совершенно не хотелось. Так бы и пролежал вечность в этом похладном подземелье прижимаясь к... К кому Нат не знал, да и угадывать не хотел, знал, что это была не Ив. Если бы здесь была она его руки уже давно бы скользнули под ее рубаху, и они бы уже не спали... Сладкая полудрема сковала его.
    Из приятного оцепенения его вывел громкий крик, вскочил раздирая слепленные полудремой веки. Узнал голос Сабрины "Значит рядом была Ясмин", - успело вихрем пронестись мысль, но была сразу же изгнана, вскочил еще до того как окончательно проснулся*
    Сабрина, что?
    *Подбежал, резко осадил девушку на пол, внимательно вслушиваясь в то, что она говорит. "Боги! - хоть он и не верил в них, но не смог удержаться от внутреннего восклика, - да что же это такое?" Не говоря ни слова закатал рукав и поднес руку поближе к огню. Нежно касаясь только подушечками пальцев, что бы не причинить лишнюю боль, осмотрел кожу около раны. Место около укуса ощутимо припухло. Рядом уже сидела и Ясмин, тоже проснувшаяся на крик.*
    Ясь, соль, она в моем рюкзаке, в боковом кармане, быстро.
    *Посыпал на рану и принялся интенсивно растирать, знал, что больно, но по-другому было нельзя. *
    Возьми флягу и пей, даже если не лезет - пей.
    *Видел, что Сабрину пробила дрожь*
    Не бойся, жить будешь.
    *Он ей улыбнулся, прижал к себе и взъерошил ей волосы*
    Все будет хорошо, а сейчас постарайся чуть-чуть поспать.
    *Положил голову девушки к себе на колени и начал поглаживать ей волосы - Хель это всегда успокаивало и усыпляло, может и с Сабриной сработает*
    Я рядом и больше никто тебя не укусит, ты мне веришь?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  17. #254
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Руины Карнака

    *Когда к ней подбежал Натан и посадил на пол, попыталась ему внятно объяснить, что с ней произошло. Протянула руку Натану, чтобы он мог осмотреть место укуса. Дрожала всем телом. Боялась спросить у Натана ядовитый ли скорпион. Не смогла сдержать от боли слёз, когда он солью растирал место укуса. Да что же это такое? Почему? Почему всегда ей так не везёт? Взяла из рук Ясмин и флягу и начала пить. Не могла уже пить... не лезло совсем, но надо было. Заставляла себя. Почему-то от слов Натана "Не бойся, жить будешь." легче совсем не стало. Ещё больше задрожала и никак не могла успокоиться. Ей было очень холодно и она никак не могла согреться.*

  18. #255
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сквозь сон услышала резкий крик. Уже привыкла тут в Египте, что первой мыслью должна быть мысль - Сабрина! Вскочила, путаясь в спальнике , подбежала вслед за Натаном к подруге и присела на корточки...Так, все же её укусили...По просьбе Ната побежала и принесла соль, удивленно смотрела на его манипуляции, потом пошла разыскивать свой брошенный в пещере рюкзак, и пока Натан растирал и успокаивал Сабрину, достала из аптечки антидот. Чтобы доктор пошел в пустыню без самых необходимых лекарств? Чем -чем, а легкомыслием Яся никогда не отличалась...Схватила шприц-ампулу и подбежала к подруге. Быстро обработав спиртом место укола, ввела Сабрине лекарство*
    Вот теперь точно жить будешь...А с Натаном рядом тебя точно никто не укусит...Видишь, я целёхонька ...
    *Яся улыбнулась, легла рядом с Сабриной и обняла её*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •