Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 283

Тема: Египет

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто

    || Аль-Симара, Египет ||

    Аль-Симару многие считают одним из самых красивых курортов мира. Окруженные горами просторы, практически полное отсутствие фабрик, заводов, городов превращает Аль-Симару в спокойный и экологически чистый курорт. Тонущие в цветах зеленые территории и сады отелей создают интересный контраст этой величавой красоте гор и пустыне.
    А еще Египет — идеальное место для дайвинга, как для начинающих, так и для профессионалов.





    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 21:31.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #211
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Утёрла слёзы и посмотрела Ясе прямо в глаза*
    - Ты думаешь, что это возможно исправить? Правда? Есть надежда?
    *Сабрина всё ещё не могла в это поверить, снова уткнулась в плечо Ясмин и крепко обняла подругу. Как будто ухватилась за кусочек надежды и не хотела выпускать его из рук. Всё тело ныло, голова шла кругом, но это было сейчас не важно. Ведь есть надежда, а этого достаточно, чтобы подавить в себе всю боль. Яся помогла Сабрине подняться на ноги и они пошли к машине. Уехали домой*

  4. #212
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Всю дорогу, пока они с Ясей ехали к морю, Сабрина никак не могла понять, почему вокруг так темно. Словно перед глазами навис какой-то туман. Может, это из-за того, что голова болит? Да ещё и много проревела. Да, скорее всего так и есть. Пройдёт! Когда они с Ясей приехали, Сабрина вылезла из машины и посмотрела на солнце. Почему раньше не могла на него так долго смотреть, а сейчас... Не стала дальше думать об этом. Пройдёт. Переутомилась. Подошла с Ясей к берегу, поставив корзинку со змеёй на песок, Сабрина села напротив корзинки. Смотрела на неё и собиралась с силами.
    Читать дальше...

    Это единственный шанс. Чего бояться? Змея не ядовитая. Если даже и укусит, то ничего со мной не случится. Тяжело вздохнула. Ничего плохого со мной уже не может случится. Всё плохое и так произошло. Неуверенно протянула руку к крышке.
    Читать дальше...

    Сняла крышку и взяла в руки дудочку. Внимательно выслушала Ясю, как правильно дуть в дудочку. Когда Яся закончила рассказывать, Сабрина перевела взгляд на корзинку и вздохнула:*
    - Хорошо, я поняла. Постараюсь сделать всё правильно.
    *Приложила дудку к губам и начала в неё дуть. У Сабрины не очень выходило. Голова при этом ещё больше разболелась, но Сабрина держалась, старалась изо всех сил. Звон в ушах не давал ей сосредоточиться. Уже начинало темнеть, но змея даже не пыталась вылезти из корзины. Сабрина начинала злиться. Голова уже просто раскалывалась, но Сабрина продолжала дудеть, делая перерыв лишь на короткое время.
    Читать дальше...

    Когда уже совсем стемнело, змея потихоньку начинала вылезать из корзины.
    Читать дальше...

    Сабрина обрадовалась и задудела с новой силой. Значит всё получится! Нужно только время! Немного! Больше тренировок и я освою это дело! Сабрина набрала побольше воздуха в лёгкие и дунула со всей силы. Кажется, она перестаралась и змею это лишь только оглоушило.
    Читать дальше...

    Змея прошипела и скрылась в корзине. Сабрина растерялась, но быстро сосредоточилась и снова принялась дудеть. Змея больше не вылезала.
    Читать дальше...

    Сабрина переводила взгляд то на дудку, то на Ясю, то снова на корзину.
    Нет неужели у меня не получится? Я переборола свой страх перед змеёй, но не могу справиться с этой проклятой дудкой?!
    Читать дальше...

    Сабрина ужасно разозлилась на себя. Голова снова раскалывалась, стоял ужасный звон в ушах. Вдруг раздалась резкая боль, эта боль пробежалась по всему телу и Сабрина схватилась за голову. Закрыла глаза и не могла их открыть. Обхватила руками коленки и опустила на них голову. Сердце бешено стучало в её груди. Её замутило, а звон в ушах так и не затихал. Сабрина попыталась успокоиться, дышать ровно и спокойно... но у неё это никак не получалось. Откуда-то снова раздался тот голос из её сна:*
    - Смирись! Осталось очень мало времени! Ты ничего не сможешь изменить!
    *По щекам снова покатились слёзы. Нет! Смогу! Я не умру! Ни за что! Сабрина открыла глаза и заморгала. Всё вокруг стало чёрно-белым. Словно она смотрела чёрно-белое кино. Она с ужасом посмотрела на Ясю, но не смогла ничего сказать. Встала и подошла к воде. Зачерпнула ладонями воду и ополоснула своё лицо. Проморгав ещё какое-то время, поняла, что это не временный эффект. Сжала кулаки. Это всё из-за проклятья! Уселась на берегу и посмотрела на горизонт.
    Читать дальше...

    Но он уже виделся ей совсем по-другому. У меня осталось совсем мало времени.*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #213
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Приехав к морю, подошли к самой кромке воды. Уселись на песок. нужно было приступать к дрессировке змеи, а Сабрина все медлила...было заметно, что ей страшено и слабость все больше давала о себе знать. Яся попыталась объяснить как можно понятнее, как лучше управляться с дудкой...Сабрина упражнялась до глубокой ночи, в конце концов кое-что начало получаться..Но времени оставалось все меньше, а Сабрина вконец отчаялась*
    Сабрин, не волнуйся, у тебя все получится...Ну отдохни, посиди, настройся....Вот увидишь, ты справишься!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #214
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Последовала совету Ясмин и посидела ещё какое-то время на берегу. Вроде окончательно успокоилась, настроилась и снова подошла к корзине. Посмотрела на Ясю*
    - Справлюсь! Обязательно получится!
    *Взяла в руки дудку, набрала побольше воздуха в лёгкие и снова заиграла. Сабрина в этот раз очень старалась и верила, что у неё всё получится. Яся сидела рядом и подсказывала Сабрине, подбадривала её. Пальцы послушно бегали по дудке и у Сабрины получилось вызвать змею.
    Читать дальше...

    Кажется, сейчас отступили и боль, и даже звон в ушах не слышен. Или Сабрина на это просто сейчас не обращала внимания, потому что очень сильно верила, что у неё всё получится и она сможет избавиться от проклятья. За это время Сабрина изучила поведение и движение змеи. Ей показалось, что змея не музыку слушает, а именно повторяет движения за дудочкой. Сабрина решила опустить дудочку и посмотреть, как на это отреагирует змея. Змея зашипела и чуть не вцепилась в лицо Сабрины.
    Читать дальше...

    Сабрина перевела дыхание и снова заиграла на дудке. Они с Ясей просидели уже несколько часов на берегу. Но Сабрина ни на что сейчас не обращала внимание. Ей нельзя было терять время! Ей надо было научиться контролировать змею. Если она этого не сделает, то она... Нет! У неё всё получится! Сабрина сейчас очень боялась всё испортить, опустить дудку и потерять контроль над змеёй. Она полностью погрузилась в музыку. Старалась и верила! Ей, кажется, сейчас полностью удалось подчинить змею. Яся сказала, что теперь нужно попробовать главное - поцеловать змею! Сабрина сначала очень испугалась, ведь это было самым сложным. На минутку закрыла глаза, потому что её снова замутило и зазвенело в ушах. Сейчас! Только немного отдохну и продолжу! Открыла глаза и поднялась на ноги. Подойдя к воде, ополоснула личико. Это немного помогло Сабрине прийти в себя и она снова вернулась к змее. Заиграла на дудочке и, когда Яся дала команду, собралась и поманила дудочкой змею к себе. Но та только снова зашипела и чуть не кинулась на Сабрину. Надо сосредоточиться! Всё получится! Не с первого же раза должно получится! успокаивала себя Сабрина. Снова продолжила упражняться с подзыванием к себе змеи. Снова не получалось, но Сабрина не отчаивалась. Верила, что всё получится!
    Уже была глубокая ночь и глаза сами закрывались. Но Сабрина не выпускала из рук дудочку и продолжала тренироваться! Сабрина снова поманила к себе змею.
    Читать дальше...

    И не теряясь ни на минуту, Сабрина поцеловала змею! У неё это получилось! Змея выглядела растерянной, но не набросилась на Сабрину.
    Читать дальше...

    Сабрина обрадовалась! Очень обрадовалась этому! Теперь она была уверена, что избавится от проклятья!
    Читать дальше...

    От радости, Сабрина бросила дудку и обняла Ясю так сильно, как была сейчас способна на это.*
    - Яся, у меня получилось! Я смогу! Поехали скорее за королевской коброй! *заглянула в глаза Ясмин, ища в них поддержку своим словам* Это ведь тоже самое? Раз у меня с этой змеёй получилось, то и с королевской коброй тоже получится! Правда?

  8. #215
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся страшно устала, и от бессонницы и от беспокойства за Сабрину. Но понимала, что уходить нельзя. Время течет как песок пустыни сквозь пальцы. Наконец, змея позволила Сабринке её поцеловать...Яся с облегчением вздохнула и радостно обнималась с Сабриной, пока та окончательно не выбилась из сил*

    Слушай, поедем домой...Рынок ещё закрыт, а тебе надо отдохнуть, немного поспать...Иначе кобра не послушает тебя, такую измотанную...Живо почует твою слабость!
    *Девчонки в обнимку пошли к машине с задремавшим в ней водителем. Уселись и поехали домой*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #216
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Восточная Пустыня

    *Натан молчаливо шагал вперед, не особо утруждая себя разговор и присмотром за девочками. Было чудовищно жарко, день давно перевалил за свою половину и разгорченные полуденным солнцем песок, казалось, плавился под ногами.
    Они уже давно миновали оазис, где Нат оставил свою кенспу. Хотелось пить и первая усталость дала о себе знать.*
    Привал на полчаса и потом до руин.
    *Натан остановился, растянул небольшой тент, что бы хоть на короткое время скрыться от палящих лучей, достал свю флягу*
    Саби, пить лучше маленькими глотками, и воду сэкономишь и напьешься. Ну как тебе Египет? Первый раз тут или уже была?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #217
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Восточная Пустыня

    *Жвачку выплюнула уже давно и успела втихаря съесть пару конфет. После, всё же пожалела об этом. Не зря Натан про конфеты говорил. Пока никто не видел, Сабрина вывернула свои карманы и выкинула все свои конфеты, но жвачки всё же оставила. Ужасно устала и очень хотелось пить, но не говорила об этом. Когда Натан устроил привал и растянул тент, тут же скинула с себя рюкзак и уселась в тенёк. Ну конечно же начала с жадностью пить. Утолив жажду, виновато посмотрела*
    - Я? О, ну я здесь впервые. И мне здесь нравится! Очень нравится! Не хочу в Твинбрук возвращаться... *вздохнула и опустила голову* Но всё-таки надо.... *посмотрела на Натана* Натан, а ты сюда часто приезжаешь? Всё время по работе? Откуда ты всё про Египет знаешь? Увлекаешься его историей? *посмотрела вдаль* И куда мы идём? И нам ещё далеко идти?

  11. #218
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся глотнула воды и подержала её во рту, потом выпила ещё пару маленьких глоточков, села под тент и откинулась на песок...Ей тоже было интересно, что ответит Сабрине Натан, и она прислушивалась к разговору, зная, что если он захочет, то расскажет сам. А не захочет- и спрашивать бесполезно!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #219
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Восточная Пустыня

    *делал маленькие глотки, подолгу задерживая воду, знал, что к вечеру достигнуть Руин, а там есть источник, но воду не тратил лишку, мало ли что может произойти в пустыне - она коварна и не терпит легкомыслия.
    Растянулся на песке. Ноги с непривычки зудели. Ходить по песку то еще удовольствие.*
    Я здесь вырос. Мне было пять, когда отец привез меня сюда. Моя мать тяжело болела, а я был беспокойным ребенком не то, что мой младший брат, поэтому она с братом осталась во Франции, а меня привезли сюда. Отец всегда был слишком занят, что бы заниматься мной, так я попал в руки Тэймри, старой кормилицы управляющего египетским филиалом отцовской фирмы. Она любила эту землю и любила меня. Рядом с ней было трудно не узреть красоты этого мира. Она знала много песен и много легенд, она рассказывала мне то, о чем забыли. Тогда это были просто сказки. Время шло, Тэймри умерла, а я вырос и оказалось, что сказки не так уж и сказочны. Я был молод и глуп и хотел доказать миру... Что? да сам не знаю... Так в поисках славы я нашел дорогу к Плачущим Богам, но так и не смог рассказать о них миру. О них знает не так много людей, только те что умеют хранить Тайну Божественных Слез. Эта старая легенда, но она не любит дневное солнце, да и нам пора в путь.
    А ты правильно сделала, что выкинула конфеты.
    *подмигнул Сабрине*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. #220
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Восточная Пустыня

    *Молча выслушала историю Натана. Ей было очень жалко его... вот так... родители в общем-то бросили его... отдали на воспитание другому человеку. Сабрине этого было просто не понять. Почему? Когда у Марселя погибли родители, её мама и отец приняли его в свою семью и воспитали как родного сына. А ведь могли бы тоже, наверное, отдать кому-нибудь на воспитание или в приют. Но нет! Не могли! И не сделали этого! Он не чужой и никогда не был чужим. С интересом посмотрела на Натана*

    Значит ты много легенд знаешь? Натан, а расскажи что-нибудь! Мне очень интересно! Очень люблю легенды! Так мы к Плачущим Богам идём? Да? А что это? Натан, а я почему-то думала, что Уля твоя сестра...

    *Услышав про конфеты, почувствовала себя жутко виноватой. Словно провинившийся ребёнок. Опустила голову, но ничего не сказала в ответ. Почему-то сразу захотелось и жвачки выкинуть. Да. Она это сделает. Только как можно незаметнее. Отстанет от них и выкинет.*

  14. #221
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся с интересом слушала Натана*
    Надо же, Нат, а у меня все наоборот получилось. Я здесь родилась и жила до четырех лет. А когда мои родители погибли в экспедиции, дед и бабушка уехали со мной в Европу. Папа у меня француз. Так что Франция - моя вторая родина. Я и университет там закончила. Но жили мы всегда в арабских кварталах, и в гости сюда приезжали, так что связи с родиной я не теряла...
    Натан, а удобно спросить , кем тебе приходится Хелико? Можешь не отвечать, конечно
    *Яся смутилась и спряталась за Сабрину*
    А легенды я бы тоже послушала...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #222
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Восточная Пустыня

    *Не любил разговаривать в пути, предпочитал размышлять, но не сильно углубляясь. Дорога ревнива, не любит отвлеченных странников, заводит в никуда, что бы навсегда завладеть их сердцами.
    Да, странные у него были женщины: пустыня и дорога, но он их любил, скучал вдали, жаждал встречи... Особенно сейчас, когда ни слова не говоря Она вычеркнула его из своей жизни. Что у него еще осталось? Совсем не заметил, что погрузился в свои мысли так и не ответив Ясмин и Саби. Мог конечно промолчать, но сам навязал их себе, да и лучше болтать, чем опять возвращаться к мыслям о Ней.*
    Вечером расскажу, сейчас слова беречь надо. Пустыня любит болтунов, они умирают быстрее. *рассмеялся, увидев расширившиеся глаза Саби* Не переживай, со мной тебе это не грозит, по крайней мере не сейчас.
    Хель... мне сестра, не по крови, так получилось. Она любила моего брата, я ее сестру.. Они поженились. Брат и сестра. С тех пор мы есть друг у друга.
    *сухо чеканил слова, не позволяя ни единому чувству проскользнуть между ними, да и нечему было скользить - время убило то, что пыталось трепыхаться и лишь нежность к Хель лилась из его глаз*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  16. #223
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Восточная Пустыня

    *Услышав слова Натана, ужаснулась. О, ну не сейчас, так не сейчас. Кажется, уже и боятся нечего. Всего пару дней назад, ведь и так умирала.*
    Натан, а я и не боюсь. Правда не боюсь! Не спрашивай почему.
    *Вскочила на ноги и закинула за плечи рюкзак.*
    - Идёмте! *улыбнулась Натану* Натан, с тебя легенда! Не забывай!

  17. #224
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся молча выслушала Натана. На то, что они с Улей как брат и сестра, понимающе кивнула головой...Задумчиво шла вслед за Натаном и Сабриной, думая о странностях человеческих судеб, о дорогах, которые их сводят, разводят, о событиях, которые их сталкивают и отрывают друг от друга... Такие разные, Уля и Натан...Он серьезный, а Уля ветер и смех россыпью и суматоха....Но ведь зацепились как-то друг за друга?...
    Почему иногда близкий и понятный тебе человек становится лишь братом, а как выясняется совершено чужой по духу человек - мужем? Кто и на каких небесах это решает...
    Яся так задумалась, что совершенно не обращала внимания на жару и тяжелую дорогу по песку*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #225
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Руины Карнака

    *Вечерело. Натан чувствовал, что девочки устали, но сейчас было самое время что бы идти вперед. Ночь приносила прохладу, и не смотря на то, что стоило солнцу скрыться за горизонтом, как пустыня погружалась в непроглядный мрак, Нат прекрасно мог ориентироваться по звездам, главное что бы тучи не заволокли их, но никаких природных катаклизмов не предвиделось.
    В молчании они достигли руин.*
    Привал. За теми колоннами есть источник, надо набрать воды, и можете ополоснуться, а я пока займусь всем остальным.
    *Положил вещи, первым делом собрал немного сухой травы, развел костер и поставил палатку. Сел у костра, жадно осушив свою флягу, снял ботинки, вытряхнув из них песок, который все же умудрился просочится внутрь, вытянул ноги и довольно откинулся назад. Достал консервы, и открыл банку. Готовить еду времени не было. Это была короткая передышка в пути, у них есть не более пяти часов, а дальше снова в путь. Впереди их ждала пустыня, охотники называли ее Огненной: иногда, в особо жаркие дни, солнце над этой пустыней расползалось по всему небосклону и смешиваясь с песком превращало это место в огненный ад. Если до Карнака им изредка попадались разрушенные останки каких-то строенией и небольшие скалы, которые давали тень и короткий миг отдыха, то впереди вплоть до Богов только песок и небо и идти по солнцепеку было сродни самоубийству, поэтому они пойдут ночью, до самых первых лучей и только после этого сделают первый настоящий привал.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •