Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Дом Брюса Спидинга

  1. #31
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс припарковал машину возле дома, поставил ее на сигнализацию и устало побрёл в дом. Поездка в Симливуд повергла его в ужас. Его младший кузен Руслан вляпался в какие-то делишки с какой-то местной бандой, и ко всему прочему сейчас его разыскивает уже какая-то итальянская мафиозная группировка... Брюс не мог оставить его, поэтому привез сюда, в Симтопию, и сейчас Руслан беззаботно спал на заднем сидении джипа.
    Бессонная ночь и почти восемь часов дороги дали о себе знать, Брюс просто валился с ног. Он быстро принял холодный душ, проглотил пару морковных котлет, которые уже несколько дней валялись в холодильнике и сел за ноутбук. Нужно написать Брайану, кажется он теперь работает тут в полиции. Может, он подскажет что теперь делать с непутёвым братцем. Затем он написал еще пару писем и, не раздеваясь, завалился спать*

  2. #32
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Письмо по электронке*
    Читать дальше...
    Привет, Брюс!
    С возвращением! Надеюсь, Руслан не много дров наломал? Все в порядке?
    Мы с Джейн собирались вечером в больницу, ее парень приболел.Поэтому не знаю, получится ли сегодня встретиться. Хотя хотелось бы. Давай созвонимся вечерком?
    Удачи тебе и приятных снов!
    Джози.


    *Вдогонку еще одно*
    Читать дальше...
    Розы благоухают на весь дом! Еще раз спасибо!

  3. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *электронная почта*
    Читать дальше...
    Привет, Охотник, ты был на сафари? Мне очень понравилась твоя добыча
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #34
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс проснулся от того, что в комнате было слишком жарко. Он встал, сделал кондиционер посильнее и открыл все окна. Выглянул во двор, машина на месте, в ней по прежнему храпел Руслан.
    Ноутбук еле слышно напомнил о том, что пришла почта. Брюс сел за стол. О, Боженка! Набрал ответ и пошел готовить ужин*

  5. #35
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *электронная почта*
    Читать дальше...
    Вот это новости ! Я рада, что ты цел и невредим Очень хочется послушать рассказы о твоих подвигах из первых рук Погуляем обязательно!



    *электронная почта*
    Читать дальше...
    К сожалению, сегодня не получится . У меня в планах симфоническая музыка
    Читать дальше...
    Башмет forever , скоро убегаю на концерт
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #36
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс выключил ноутбук, затем вытащил наконец спящего брата из машины и переложил к себе на постель. Тот мирно сопел и даже не думал просыпаться. Брюс решил, что уже невозможно сидеть дома, решил пойти перекусить в Погребок. Сел в машину и поехал*

  7. #37
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *электронная почта*
    Читать дальше...
    Доброе утро, Охотник! Спешу поделиться с тобой впечатлениями. Вчера на бис играли вот это.

    Скучаю
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.03.2019 в 11:15.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #38
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *приехав вчера из Погребка, Брюс опять отрубился спать почти до самого утра. Проснулся от того, что по дому бродит его брат Руслан и с кем-то громко разговаривает по телефону. Брюс встал, ноутбук слабо попискивал, напоминая о том, что пришло письмо. Проверил е-мейл, Божена... Он уже скоро привыкнет, что она будит его по утрам какой-нибудь приятной композицией Разбалует она его... Но главно что!!! Он скучает... Сердце как-то предательски по-юношески зщабилось в груди, когда он писал ответ. *

  9. #39
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *электронная почта*
    Читать дальше...
    Yesss!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #40
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс проснулся с твёрдым намерением поехать сегодня в полицейский участок и найти Брайна. Вчера он слушал как Руслану несколько раз кто-то звонил, после чего тот решил выбросить сим-карту, но при этом сделал вид, что это очередная навязчивая поклонница.
    После завтрака Брюс усадил в машину, упирающегося брата, и они поехали в участок.*

  11. #41
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Нет дома находиться было просто невозможно. Дурак! Старый идиот! Обидел Божену... зачем? Теперь не то, что еще не начавшаяся дружба полетела ко всем чертям, она даже разговаривать не захочет. Брюс схватил ключи от машины, сел, давя на газ понесся в Погребок*

  12. #42
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Звонок по телефону*
    Руслан? Привет, это Джози Плейтон, может помнишь.
    Руслан... *вздыхает: и как помягче... Еще и такому обалдую, может это из-за него Брюс попал в переделку...* В общем, с Брюсом случилась неприятность. Но с ним все будет хорошо, не переживай. Он сейчас в больнице. Врач - Генри Флоренс. Он просил тебя срочно приехать, есть кое-какие вопросы. Не откладывай, пожалуйста, едь туда немедленно!

  13. #43
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *ошарашенно слушает Джози. Ведь только сегодня утром они с Брюсом были в участке, потом тот вышел в парке, остался с какой-то девушкой. Потом вроде был дома и куда-то уехал. Вот ведь старый хрен, успел уже вляпаться в историю*
    - В больнице? Неужели его кто-то наконец, отлупил? Ладно, спасибо, Джоз, поеду!
    *берет машину Брюса и едет в больницу*

  14. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *подъезжает к дому Брюса. Долго звонит-стучит - нет реакции. Ну что делать? Достает отмычки, проходит в дом, внимательно оглядывает все комнаты: слава богу, никаких трупов нет. Пишет записку: Читать дальше...
    770%&()87__+^43^&*!!57^&:%;
    и со спокойной душой возвращается в машину*

    Ну что, народ? Теперь к Джасу с Джози, и все

    *уезжают к домику Джози*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #45
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *сидя в туалате Руслан услашал как кто-то зашел в дом, но когда вышел, закончив свои дела, то увидел лишь записку. Ага, от Брайна. Прочёл. Глаза округлились, быстро забегал по дому, собирая самые необходимые вещи. Побросал всё в машину и рванул в больницу*

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •