Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: Дом Брюса Спидинга

  1. #16
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *закрывает дверь, тоже окидывает взглядом девушку, следует за ней*
    - Спасибо за комплимент, моему виду, надеюсь не напугал Давай на ты, конечно, я не против. Ну, актёр это в прошлом, всегда нужно идти вперед, теперь думаю имея не маленький капитал, займусь чем-нибудь еще... *приглашает девушку пройти в гостиную, в которой стоит пока только один диван и столик*
    - Мебель прибудет ближе к выходным, закупаю новую. Итак, Мари, что же вдруг решила попробовать себя вроли домоправительницы?

  2. #17
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *звонок на мобильный Мари*

    Алле! Мари, я у твоего дому уже стою, а тебя нет, ты где? И что случилось? Ты просто меня разбудил...я слегка...эээ...не в себе был

  3. #18
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Нет, не напугал, приятно посмотреть на такого *делает неопределенный жест рукой* ведущего здоровый образ жизни мужчину У тебя большой дом, наверное весь день уборка займет! Это плохо А мусоришь ты обычно сильно?
    Ой, Брюс, прости. Телефон

    *Шипит по мобильному*
    Ник! Ну с чего ты взял, что я дома! Стой там! Нет, в дом заходи, у меня дверь открыта, я скоро!
    *Отбой*

    Мебель *Мечтательно* Я уже бог знает сколько тут живу, а все на коробках. Да я и не решила еще с работой, просто присматриваюсь, чем бы заняться. Люблю пробовать разные профессии, мне все интересно. А на жизнь зарабатываю фотографией, планирую вот лабораторию открыть. Так что если захочешь заказать какие-нибудь мега-постеры во всю стену - добро пожаловать ко мне
    Я подумаю насчет работы у тебя, ладно? А то в голове сегодня сумбур какой-то...
    Не злишься, что время зря только отняла? Зато познакомились, правда?

  4. #19
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *удивленно поднимает брови, сморит на собеседницу, еле заметно ухмыляется*
    - Подумай, конечно приятно было познакомится, совершенно времени ты у меня не отнимала, всего то парой слов перекинулись *провожает девушку до двери*
    Пиши, звони, рад буду пообщаться ))

  5. #20
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Посмотрела на его недоуменно лицо - наверное все же обиделся Может надо было его к поиску Брайна подключить? Выглядит как герой боевика, сто раз, наверное, в таких ситуациях бывал. А с другой стороны, вдруг он из этих? Из плохих... Вон как ухмыляется подозрительно. Или все же обиделся?
    Вкладывает ладошку в его огромную ручищу, слегка пожимает*
    Спасибо за понимание, Брюс! Ты тоже забегай, буду рада поболтать Пока!
    *Легко сбегает по ступенькам, тут же спотыкается о бордюр, чуть не падает. Садится на кенспу и уезжает, махнув напоследок рукой*

  6. #21
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *подается на встречу Мари, когда она чуть не падает, протягивает руку, но девушка сама сохраняет равновесие. Смотрит как она уезжает, пожимает плечами и отправляется пить кофе*

    *привезли мебель, полдня Брюс провел с грузчиками, но это того стоило, теперь гостиная и кабинет выглядят по-человечески Довольный результатом, Брюс решил отправиться на пробежку*

  7. #22
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *прибегает домой, заходит, быстро принимает душ. Готовит себе молочный коктейль, бутерброд с помидором и сыром. Ложится перед телевизором*



    Читать дальше...
    Мне будет достаточно всего лишь правды
    моего тепла в твоей влажности,
    я жажду твоего тела.
    Ты – мой билет на седьмое небо,
    откуда я не хочу возвращаться,
    если рухнет Вселенная...
    какая разница!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 09:48.

  8. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *электронная почта*
    Читать дальше...
    Привет, Охотник
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 09:45.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #24
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *позавтракав, услышал, как на мобильный пришло смс о том, что пора проверять почту. Сел за компьютер. Божена... Улыбнулся, глядя на ее аватарку... Кораблик. И песня его любимая, как она может всё знать? Ну, как? Пальцы застучали по клавиатуре*

  10. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *электронная почта*
    Читать дальше...

    Охотник, ты веришь в тайну имени?
    В том что я угадала песню нет никакого секрета. Ведь я небесный кораблик, летаю меж облаков, залетаю в дома , кружусь на волнах людских мыслей и читаю их
    Выйди во двор, посмотри на небо! Там среди огромных белых парусников снует маленький кораблик.
    И спасибо за подарок, смотри!
    Читать дальше...






    *электронная почта*
    Читать дальше...
    Охотник! Ты заразился от меня ясновидением!
    Я все утро пою эту песенку!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #26
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *почти полностью разобравшись с обстановкой дома, Брюс решил поехать в спортзал, потом заскочить в спа. Но мобильник пропищал смской, дав понять что планам не суждено сбыться. Он прочитал смску, чертыхнулся. Сел за ноутбук, написал пару писем, покидал в дорожную сумку пару кофт и запасные брюки. Поставил дом на сигнализацию, сел в машину и уехал. На двери одиноко осталась висеть записка* -

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *электронная почта*
    Читать дальше...
    Брюс, привет! Добро пожаловать в Симптопию!
    На днях была у Джози, она мне и рассказала, что ты сюда перебрался. Хотела тебе письмо написать, но ты меня опередил.
    Дела не плохо. Сама недавно переехала сюда, сейчас готовлюсь к выставке только никому не говори ладно? А то я ужасно боюсь.
    Как сам? Помнется у тебя много контрактов было. Снимаешься где? Как Эвелин, Роузи? К нам не собираются перебираться?
    Закидала тебя вопросами даже неудобно.
    Не против если завтра загляну к тебе? Поболтаем.
    Тата

  13. #28
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Письмо по электронке*

    Брюс, привет!
    Брат, прости, только сейчас добрался до почты! Да, такой вот я гулена
    Не знаю, насколько просьба актуальна еще, но вот адреса Джози и Джейн *тут два мейла* Знаю, конечно, что вы знакомы, Джози уже говорил, что ты в городе, может она тебе уже и звонила.
    Удачи!
    Прости, что так торможу!
    Может выберемся как-то в "Погребок"?
    Джи.

  14. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *электронная почта*
    Читать дальше...
    У меня хорошая память, Охотник
    это тебе, чтобы не заблудился на обратном пути!

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #30
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *ответ на смс*
    Читать дальше...
    А по кому больше, по черту, или по кораблику?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •