Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Нестандартная обувь

  1. #16
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Облако, могу тебя заверить в том, что это далеко не штучный пошив И кстати, где это в наших реалиях - коровьи мины?

  2. #17
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Tamija, ну с коровьими загнул, но в городе собачьих хватает Выбирай на "вкус". Как не штучный? Любой продукт мастера- "именной", штучный товар, максимум предаппарте. А есть еще мелкосерийное производство и массовое производство.Сколько конфузов было - покупается платье, сумочка "эксклюзив", а выясняется, что таких еще как минимум пяток есть Скандалы в прессе сильно раздуваются, все свидетели...

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^ Я, честно говоря, не совсем поняла о чем ты говоришь во второй части. Это обувь из коллекции pret-a-porter, которую осенью без проблем можно будет заказать в он-лайн магазине или купить в любом магазине бренда. Не эксклюзивный haute couture в единственном экземпляре (их коллекция HC, кстати, на днях была показана в Париже, и там обувь тоже весьма "нестандартная").

  4. #19
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Tamija, не путай маленько, pret-a-porter это очень маленькая партия (тем она и ценна), а серия это совсем другое, хоть маленькая, хоть большая.И как только она появится в свободной продаже (серия) - ценность ее резко снижается ( давай я не буду объяснять принципы рынка и менеджмента). У модельеров поверь есть и haute couture (эксклюзив, авторская работа) и pret-a-porter(партия), и фабрики по пошиву и производству(серия) и все это носит его имя.
    А на таких показах пытаются выявить тенденции, возможный спрос или просто повыеживаться (типа во как могу..) Не все, что показывалось на показах потом можно найти.

  5. #20
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Облако, это ты не путай. Pret-a-porter ака ready-to-wear - это то, что идет в массовое производство. Времена когда pret-a-porter шились исключительно на заказ в ограниченном количестве - давно прошли. Сегодня претапортерные линии даже люксовых брендов продаются в магазинах, и в общей массе не производятся на заказ, хотя это по прежнему - исключительное качество как материала так и работы. И когда я говорю "массовое" я не имею в виду какую-то определенную цифру (фабричное производство в очень больших количествах), я имею в виду то, что это вещи, которые не шьются по заказу конкретного клиента, а продаются в рамках какой-то партии. Сначала делают образцовый вариант коллекции, которую показывают на подиуме в рамках недели ready-to-wear, а через несколько месяцев эта коллекция поступает в магазины бренда. А вот haute couture - это уже эксклюзивный пошив в единственном экземпляре, да. И безусловно, модные дома в лице своих ведущих дизайнеров по прежнему обшивают так называемых VIP клиентов, эксклюзивно. И конечно же, есть более дешевые, бюджетные линии, такие как Marc by Marc Jacobs или, скажем, D&G у Dolce&Gabbana. Там уже речь идет о других масштабах и другом качестве. Показы обычно проводят для байеров и редакторов модных журналов, которые являются основными заказчиками на первом этапе распространения коллекции. От того, купят ли что-то байеры (не потребители, а закупщики товара) и понравится ли что-то редакторам (поместят ли они это на страницы своих журналов, что является отменной рекламой для любого бренда), от части зависит и судьба коллекции. "Выеживаться" стало модно только в начале 90-х, когда Джани Версаче стал приглашать на свои показы знаменитостей, и все это из закрытого мероприятия превратилось в шоу, но вообще, у показа любой коллекции несколько иные цели и задачи.
    Что до конкретной обуви, то я ещё раз повторяю, что фотографии были взяты не с показа или сайта дизайнера, а из он-лайн магазина, который уже предлагает их заказать. Так что, все в продаже
    И ещё, я не понимаю, о чем мы тут спорим. Мы тут даже не делимся мнениями, а обсуждаем вещи, о которых можно почитать в книгах, или той же википедии, на худой конец. Это не интересно.

  6. #21
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Tamija, не буду с тобой спорить, а то действительно, дискуссия ушла в сторону А если это было в продаже? Тогда слов нет, одни слюни Куда катится мир?На мой вкус - ну жуть кошмарная И вы готовы это носить?

  7. #22
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703

    А чего же такого выдающегося в этих туфлях, спросите вы... А вот... Эти банальные тапки сделаны из золота и бриллиантов и стоят 100000 фунтов. The Eternal Diamond stiletto включает в себя 2,200 алмазов бриллиантовой огранки,общим весом (?) 30 карат.
    http://www.dailymail.co.uk/femail/ar...-near-you.html
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #23
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^ Вот честно говоря, никогда не понимала такой бесполезной траты благородных камней и металлов. Поразите дизайном и интересными идеями, а не тем, что напичкали свое произведение сотней бриллиантов... Имхо.

  10. #24
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Tamija
    ППКС. В статье ещё написано, что "дизайнер" потратил 3 года на этот шедевр. И ведь кто-то ещё и купит...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  11. #25
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    человеческая глупость не знает границ.....

  12. #26
    Группа удаления Аватар для Любашечка
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужас ещё какой

  13. #27
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Ms. Ariadna
    азиатщин такая....ужасно не люблю обувь в стразах и брюликах - вульгарно

  14. #28
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Кэти Перри в забавных туфлях от Альберто Гуардиани:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 09:28.

  15. #29
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Из предыдущих ссылок: я такие видела на девушке, только не сапоги, а то ли туфли, то ли ботильоны, запамятовала.

    А вот такие у меня, если можно посчитать их за нестандартные.


  16. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    21.11.2004
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Как вам такая обувь? Кто-нибудь решился бы такое надеть на улицу?))
    Из всего увиденного на улицу можно рискнуть (но не значит, что будет удобно ) во всём, кроме, пожалуй, предпоследнего.

    Первые - вообще мечта!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аксессуары: обувь
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.05.2022, 19:59
  2. Обувь
    от kruchina в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 783
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •