Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Полицейский участок Симтопии

  1. #16
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    *Электронная почта*
    Читать дальше...
    Брайн, ромашку действительно вернули! А я сразу догадалась, что это твоя заслуга. То очень, просто нереально крутой и умный полицейский, поздравляю с премией Жаль только, что тебе опять пришлось так много работать. Нажарила отбивных, позвони, как будет перерыв - приеду тебя кормить.
    P.s. Купальник со мной

  2. #17
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс остановил машину возле главного входа, заглушил мотор. После чего из машины выскочил Руслан, злобно сверкая глазами*



    - Что я ребенок какой? Я не нуждаюсь в защите! *комично надул губы*
    *Брюс молча закрыл машину и буквально силой втащил брата в участок. Они прошлись по коридорам, ища кабинет Брайна. Наконец, вроде бы остановились напротив нужно двери. Брюс постучал*

  3. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,048


    *оторвался от бумаг*

    Входите!

    *увидел Брюса с Русланом*

    О, здорово, приятель! Сколько лет, сколько зим! *побратался* А Руслан-то какой здоровый вымахал, дядя уже )) Молодцы, что зашли. По стаканчику? Сам не могу - на работе - но вас угощу с удовольствием Или вы по делу?
    Да вы присаживайтесь, не стесняйтесь!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #19
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс присаживается, Руслан продолжает стоять и во все глаза пялиться на Брайна*

    - ЗдорОво, дружище! Спасибо, я пить не буду, с некоторых пор только слабоалкогольные напитки Ну, ты помнишь я в Симливуде одно время увлекался... от безответной любви... Ну, да ладно не об этом сейчас. В общем мы по делу да... Вот привез Руслана к себе, наделал он дел в Симливуде, думаю сам расскажет. *толкает Руслана в бок*



    *До Руслана наконец доходит что перед ним Брайн Йоллис. Спохватывается и лезет обниматься*
    - Оооо, комадир это ты! Вот это да! А то мне этот старый козёл *тыкает пальцем на Брюса* не сказал, что тут ты будешь! Знал бы сам бы приехал. Выпить буду, виски со льдом, двойной виски А ты тут ничего пристроился *оглядывает кабинет* и секретаршу я у тебя заметил! Ух, какая! *шепотом* Телефончик не дашь?
    *получает еще один тычок от Брюса*
    - Да харош тебе, братец, ты мне так синяков наставишь, товарный вид испортишь... Ну, рассказывай *присаживается напротив Брайна* как у тебя дела? *подпирает щеки кулаками*
    *Брюс закатывает глаза и хлопает себя по лбу*

    Читать дальше...

  5. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,048


    Да ладно тебе, Брюс! *толкает его в бок* Слабоалкогольные напитки такому борову, как ты? Да это же просто смешно. Я частенько вспоминаю наши прошлые вечеринки.)) Надо будет как-нибудь организовать мальчишник. М девчонками, конечно. Они наслышаны о твоем неподражаемом стриптизе)))

    *вызывает секретаршу,



    которая вносит подносик с бутылкой Джека Дениэльса и три стакана*



    Давайте за встречу! Черт с ним, я тоже выпью - смена уже заканчивается.)))

    *с удивлением смотрит на Руслана, затрудняется, что ему ответить*

    Руслан, телефончик тебе секретарша сама даст. Если захочет, конечно.))) А тебя какие мои дела интересуют? Я что-то не понял. Не личные же.))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.04.2019 в 16:52.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #21
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс смеется и берет стакан*
    - Что-то все уже много наслышаны о моем стриптизе, только вот еще не видел никто Да и я подрастерял опыт, так что стоит перед тем как соберемся наверстать упущенное и потренироваться ))) *спохватывается* Хм, вообще-то мы тут по-другому делу *смотрит злостно на брата* И никакие его дела твои не интересуют. Он сам в такие дела попал! Кароче, чувствую сам он и двух слов тебе не свяжет... Трахнул он одну невинную леди, которая была помолвлена с одним типом, который оказался сыночком крупного итальянского мафиози. Те каким-то образом это прознали *усмехает и опять смотрит на брата* Не удивлюсь, если этот им сам всё разболтал и теперь хотят... эээ, да что там, вроде одни сидим... Яйца ему отрезать и запихать ему в одно его место, на которе он всегда ищет приключения *делает большой глоток виски*


    *смотрит на Брюса с пренебрежением*
    - Ээээ, тьфу, деревня какая-то... *провожает взглядом секретаршу, потихоньку присвистывает* Какая попка, а... Ух! *поворачивается к Брайну* Дела меня интересуют всякие, в том числе и личные А особенно интересно - куда тут можно пойти и как следует отдохнуть? Какие тут водятся девочки? И где тут аптека, чтобы купить, ну сам понимаешь... А этот тебе наплёл, только слушай *делает жест рукой в сторону Брюса* Ну, да было дело, но девчонка была что надо, горячая штучка, хоть и цел...девственница Правда... теперь ее и жених и в самом деле хочет меня кастрировать, так я ведь надёжно здесь спрятан?

  7. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,048


    Не скромничай, Брюс! Давай-давай, тренируйся! Как будешь готов - свистни, соберемся ) А насчет Руслана... хм... даже не знаю, что и посоветовать, кроме как купить железные трусы Читать дальше...
    ну или если эти типы объявятся здесь, в Симтопии, то могу посадить Руслана в камеру, пока все не утихнет

    Руслан, надо ж было думать, с чей дочкой связываешься. Ну и вообще, большой уже ведь мальчик. Если ты имеешь в виду презервативы - то я для себя обычно покупаю в торговом центре - там на каждой кассе они продаются. Можно, наверно, и в клинике купить, там тоже должны быть.

    *допивает свой виски*

    Ну что, ребята, если я на все ваши вопросы ответил, то давайте прощаться, а то мне надо кое-что тут еще доделать, прежде чем домой идти
    Брюс, тренируйся и жду звонка
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #23
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *улыбается, пожимает руку Брайну*
    - Сегодня же начну Только что это за мальчишник, на котором будут девчонки, перед которыми я буду танцевать? Ладно, мы это потом обсудим, номре твой вроде у меня есть, наберу. Спасибо за совет, насчёт камеры мне понравилось, это будет безопасно.
    *Встает, ставит стакан на столик*


    *делает вид, что запоминает где можно купить всё что ему в скором времени пригодится.*
    - Эх, да мальчик большой, да у нее *делает большие глаза* больше были... ну ты понимаешь Ээээ, а вот идея с камерой мне не нравится! Я боюсь замкнутого пространства, у меня эта, фобия-клаустро, я тут с ума сойду! Вы же не хотите сумасшедшего в городе, который будет бегать и всех... пугать B и железные трусы мне натрут мои нежные места... нет-нет, я категорически не согласен... я
    *Брюсу надоедат слушать бред, который несет его брат. Он хватает его под руку и выволакивает в коридор. Тот продолжает что-то еще нести про то, как он ухаживает за своим телом, какой крем нужен для каких мест и что железные трусы - это кара господня и их нужно запретить. Брюс с силой выталкивает его из участка, сажает в машину. Уезжают*

  9. #24
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,048


    *Просидел всю ночь на работе, перетряс всю полицейскую базу данных трех ближайших городков, сделал кое-какие запросы и к утру получил ответ в виде факса. То, что он прочитал, потрясло его до глубины души.
    Уничтожив полученные документы, чтобы не оставлять следов, взял в руки телефон и сделал несколько звонков.*

    _____________

    *Сделав необходимые звонки, собрал документы в кейс, запер кабинет и участок, огляделся вокруг... Эх, прощай, Симтопия... - сел в машину и отправился к домику Джейн.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.09.2019 в 07:50.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #25
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *к полицейскому участку подъезжает машина Анджила *

    *из нее выходит Анджил и направляется в полицейский участок*

    *входит внутрь и произносит*
    А теперь посмотрим как обстоит дело с законностью и порядком...
    *проходит в свой кабинет*

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •