Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 87

Тема: Слишком похотливая: нужен совет

  1. #61
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Puppeteer
    Вот если бы барышня кончила 15 раз ( пардон, Гоббин )
    ???
    Дражайший товарищ, тут многое зависит не только от мужчины. Бывают, знаете ли, женщины мультиоргазмичные, или как это правильно называется, которые за час-полтора кончат даже не 15 а черт знает сколько раз. А бывают женщины, которых и один раз до оргазма довести - придется потрудиться как стахановец. Конечно, от мужчины тоже зависит многое. Выносливость, умение, ну и сказки "от размера не зависит" как известно рассказывают тем, кого надо хоть как-то утешить.
    Так что тут не передо мной, а перед дамами пардонить стоит, ежели не получилось
    Цитата Сообщение от KateK
    Нда, правда жизни - он герой, она - падшая женщина
    Ну, в женских обсуждениях, я полагаю, все зеркально. Она героиня, он кобель/импотент/скотина.... (нужное подчеркнуть)
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. #62
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Товарищи!а в чём суть темы? Что мы тут обсуждаем? Я прочитала первое сообщение - сабжа не увидела, только подпись, что тему можно закрывать. Так что, закрывать?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  3. #63
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Gobblin Посмотреть сообщение
    Зато парень не обломался.
    Сатисфакцию своих желаний он получил, орально, так сказать. После чего проснулась совесть, ага.
    Может у него организм не способен на подвиги а-ля денлорд 100500 раз за ночь и одна эякуляция для него предел?
    Спасибо Gobblin за комплимент!
    Однако, мне искренне жаль милую девушку, ведь она -- по-настоящему темпераментна!!! Но ее темперамент проявляется не к тем людям, которые готовы оценить, этот природный талант доставлять сексуальное наслаждение себе и другим! Жаль, что этот парень был не я! За всю свою историю интимного общения с девушками я научился различать темперамент по глазам, так вот: глаза La_Vanilla -- это глаза сверх темпераментной девушки, способной на воплощение самых невероятных сексуальных фантазий. La_Vanilla -- не сможет жить жизнью среднестатистической семейной тетеньки, с методичными походами в магазин за продуктами, ежедневными готовками борщей, стирками, глажками рубашек мужу, забеганиями после работы в детский сад за детем и сексом раз в 2 недели глубокой ночью под одеялом, когда мужу очень приспичило. НЕЕЕТ!!! Это не для психики La_Vanilla ! Это девушка-эротизированная! Требующая от жизни как можно больше эмоционально насыщенных событий, словно калейдоскоп театрального апофеоза эротических сюжетов! Можно сказать -- девушка-мечта для таких ценителей искушения как я!

  4. #64
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    калейдоскоп театрального апофеоза эротических сюжетов
    ...ой, извините, не удержался.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #65
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    ...ой, извините, не удержался.
    И что в этом Вы нашли истерически-сатирического?

  7. #66
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    ...ой, извините, не удержался.
    ну и я не удержусь...и даже извиняться не стану

  8. #67
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Helgaleinchen Посмотреть сообщение
    ну и я не удержусь...и даже извиняться не стану
    А Вы хоть суть поняли, чтобы смеяться? Может дадите логический расклад? Для непонятливых поясню: "театральный апофеоз" не сентиментальность наигранная, а наивысшая точка развития (кульминация) чувственности (пример -- сцены признания в любви главных героев, когда внимание приковывается не к конкретным дядькам и теткам, а к душевным переживаниям образов)... Но, это для тех, кто понимает, что такое настоящее искусство!

  9. #68
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Helgaleinchen
    ну и я не удержусь...и даже извиняться не стану
    Собственно, присоединюсь... Почему Вы превознесли эту девушку так сильно? Я уверена, что у нас каждая вторая не готова целыми днями просиживать в замкнутых пространствах, преданно ожидая мужа. У каждой полно различных эротических фатазий и "похотливости", другое дело - не каждая для этого тему создавать будет

  10. #69
    Группа удаления Аватар для Джолион Форсайт
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Россия, Магнитогорск, Правобережный район
    Сообщений
    49
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    ptaha, в замкнутых пространствах, конечно, сидеть никто никого не заставляет, а вот преданно ожидать мужа - долг каждой уважающей себя женщины. Эротические фантазии следует оставлять до его же прихода домой Хотя я и рискую прослыть старомодным, но выскажу свое ИМХО: секс должен быть просто способом, так сказать, на деле показать свою любовь (под словом "любовь" я подразумеваю высокодуховное чувство), тем самым укрепив ее. А поскольку настоящая любовь может быть только к одному человеку, то и секс должен быть только с одним человеком. Если же это не так, то девушка уже не девушкой называется, а немного по другому, не буду здесь употреблять это название из-за соображений элементарной этики

  11. #70
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Джолион Форсайт
    Эротические фантазии следует оставлять до его же прихода домой
    Фантазии или их реализацию?

  12. #71
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Джолион Форсайт
    А поскольку настоящая любовь может быть только к одному человеку, то и секс должен быть только с одним человеком.
    По поводу данной фразы я всеми руками и ногами только ЗА
    А насчет ожиданий мужа... я имела ввиду именно сидеть дома, никуда нос не показывать. Быть преданной любимому или чахнуть дома в ожидании - разные вещи.

  13. #72
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Быть преданной любимому
    Это, между прочим, тоже своего рода сексуальная фантазия... если подумать

  14. #73
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    По поводу данной фразы я всеми руками и ногами только ЗА
    А насчет ожиданий мужа... я имела ввиду именно сидеть дома, никуда нос не показывать. Быть преданной любимому или чахнуть дома в ожидании - разные вещи.
    А я всеми руками против. Не считаю себя распущенной или лицемеркой в чувствах, но у меня был не один любимый и был секс с разными мужчинами и ну никак я это не могу считать не правильным или порочным. Воспоминания только самые положительные и желания что-то переделать, чтоб мой снынешний муж вдруг оказался первым (а не N-ым) и единственным ну абсолютно не возникает. Кадждое отношение - это опыт, на опыте учатся, его же и накапливают. Ну и это просто естественно для человека выбирать себе подходящего партнера, пробовать разное на вкус, а не устраиваться с 1м встречным. Накопить хоть какой-то сексуальный опыт, понять что тебе от мужчины хочется - это не маловажно. "Настоящая любовь" - это вообще из сказок, кто-то придумал бред про то что только 1 раз можно любить и 1го человека и все как попугаи подхватили. Любовь это то что ты сама хочешь и сама создаешь. И она может быть с разными мужчинами и в разной форме.
    Впрочем от 90% мужчин только такой устарелый стереотип всегда только и слышишь, что девушка должна себя беречь и прочую средневековую мораль. Почему-то многие мужчины сексуальную сторону любых отношений читают какмим-то "просто способом, так сказать, на деле показать свою любовь". Выйти замуж и так доказывать любовь - это уже просто ужасно. А потом почему-то сами же от этих доказательств и бегут изменять с более опытными женщинами, которые не только на деле доказывают, но и просто любят секс как таковой.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #74
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от ?Rina?
    А я всеми руками против.
    Сколько людей - столько мнений.
    Цитата Сообщение от ?Rina?
    Ну и это просто естественно для человека выбирать себе подходящего партнера, пробовать разное на вкус, а не устраиваться с 1м встречным.
    Кто говорит об устройстве с первым встречным? Не понимаю. Разве было упомянуто, что вот ты встретил человека - живи с ним всю жизнь и по сторонам не оборачивайся. Для того, чтобы хотелось быть лишь с одним, нужно найти "того самого", от которого уже никуда бегать не захочется. Ты можешь перед этим встречаться хоть с сотнями мужчин и накапливать сексуальный опыт всеми возможными путями, но когда будет именно "тот самый", то не вижу причин идти на измену. Это, по крайней мере, неуважение по отношению к парнеру.
    Цитата Сообщение от ?Rina?
    "Настоящая любовь" - это вообще из сказок
    Ну да, конечно. Знаете, напомнило фразу "у меня любви нет - значит любви не существует; а у меня машины нет - теперь машин не существует?"

  17. #75
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы хотелось быть лишь с одним, нужно найти "того самого", от которого уже никуда бегать не захочется.
    Ну может не все люди хотят моногамности?
    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    Ты можешь перед этим встречаться хоть с сотнями мужчин и накапливать сексуальный опыт всеми возможными путями, но когда будет именно "тот самый", то не вижу причин идти на измену. Это, по крайней мере, неуважение по отношению к парнеру.
    Только из деликатных соображений?
    Потому как все относительно и "тот самый" тоже не эталон для окончательного решения связать с ним остаток своей жизни, зашорив глазки -- он тоже может в какой-то момент оказаться всего-лишь встречным-случайным (даже если была пылкая любовь, но рифы быта и вскрывшиеся значительно позднее его "дурные" привычки привели к крушению вашего хрупкого кораблика любви (увы, такое тоже бывает)), о чем Вы сами и говорите:
    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    Кто говорит об устройстве с первым встречным? Не понимаю. Разве было упомянуто, что вот ты встретил человека - живи с ним всю жизнь и по сторонам не оборачивайся.
    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно. Знаете, напомнило фразу "у меня любви нет - значит любви не существует; а у меня машины нет - теперь машин не существует?"
    А Rina и не утверждала, что у нее не было любви!
    И кто сказал, что больше не влюбитесь?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •