Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 87

Тема: Слишком похотливая: нужен совет

  1. #16
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Поиск разнообразных партнёров естественен для женщины. Это заложено природой. Шанс получить здоровое потомство гораздо выше при совокуплении с разными с особями мужского пола. Я бы на вашем месте не заморачивался, а наслаждался жизнью. Всё равно придёт время когда вы переосмыслите своё отношение к сексу.

  2. #17
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Я бы на вашем месте не заморачивался, а наслаждался жизнью. Всё равно придёт время когда вы переосмыслите своё отношение к сексу.
    Хорошо сказано. La_Vanilla, прислушайтесь к хорошему совету.

    Да и слово "похотливая" я бы совсем убрала из своего лексикона. ))

  3. #18
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Поиск разнообразных партнёров естественен для женщины. Это заложено природой. Шанс получить здоровое потомство гораздо выше при совокуплении с разными с особями мужского пола. Я бы на вашем месте не заморачивался, а наслаждался жизнью.
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    Хорошо сказано. La_Vanilla, прислушайтесь к хорошему совету.
    Граждане, а как же понятия верность,приличия и прочая полузабытая ерунда?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  4. #19
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Gobblin
    Граждане, а как же понятия верность,приличия и прочая полузабытая ерунда?
    Это же прошлый век, ты что. Нынче минет - не секс, а девочка с развроченным аналом - девственница. Современность наступает.

  5. #20
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    получить здоровое потомство
    это вроде как не её цель...

    Jetar
    ну вот, пришёл и всё опошлил

  6. #21
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Если есть муж, и законный причем, то есть и верность и приличия. Потому что нужно точно тогда знать от кого рожать детей ...
    А все остальное, или вернее остальные, это ее личное времяпровождение.

    Можно много говорить, что приличнее вагинальный, анальный или оральный секс, Алесса и так все хорошо расписала в своих постах, что полусекса не бывает, повторяться не буду.
    Если девушка это еще не понимает, то пожелание Zveryuga в самую точку.

  7. #22
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от CHeL
    ну вот, пришёл и всё опошли
    Не, можно, конечно, долго рассуждать о морали и философском выборе, о внутренних терзаниях и нелёгкой женской доле, но проще сказать так, как оно есть.

  8. #23
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от La_Vanilla
    осле того как начала жить половой жизнью заметила за собой то,что я очень похотлива в этом смысле.Озабочена сексом просто)
    Не только похотливая (боже, какое ужасное слово), но и распущенная.

    Цитата Сообщение от La_Vanilla
    мне конечно стыдно ахахх но он развёл меня на минет
    Я называю это "девушка облегченного поведения".

    Дай бог, чтобы это не прочитала ваша мама.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #24
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Тема удивила сначала названием,а потом уж и содержанием.
    Если есть такая проблема,то может не стоит пока что заводить серьёзные отношения?Нагуляетесь и успокоитесь,а то так только зря мч и свою совесть мучаете.
    При прочтении,что минет-не секс у меня чуть челюсть от удивления,уж извините,не свело.Тут уже кто-то высказывался и я соглашусь,что уж если сделала минет,то в чём смысл отказываться от обычного секса,м?Хотя по мне,так минет это вообще более даже личное,чем просто физический секс(аkа вагинальный).

    Цитата Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
    Не только похотливая (боже, какое ужасное слово), но и распущенная.
    Это,конечно,резковато,деву ка вроде бы и не спит со всеми,кого хочет.Но это несомненно приходит на ум при прочтении первого поста,эх.

  11. #25
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от AN_Gel
    девушка вроде бы и не спит со всеми,кого хочет
    Как говорится, "ещё не вечер..." ))) Девушке всего лишь 18, с чего-то же надо начинать.

  12. #26
    Участник Аватар для La_Vanilla
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    220
    Спасибо
    я - 13; мне - 76
    Gobblin,кстати этой самой то эакуляции у него не было)Я забыла приписать что мы не закончили это действо)))


    KateK,нееет,видимо я не очень понятно объяснила.
    Ночью то он ко мне лез,но я же с ним не переспала.Так что тут обломала его я)

    Спасибо всем за советы и мнения.
    Но всё же моё мнение про секс и про минет не изменить.Я всегда отличалась немного другим взглядом на жизнь,так что для меня навсегда останется это разными вещами)
    К тому же насчёт секса я особо не парюсь вообще.Когда была свободна могла позволить себе переспать с симпатичным другом или с бывшим и я думаю что это просто доставление друг друга удовольствия.Захотелось-А ПОЧЕМУ БЫ СОБСТВЕННО И НЕ СДЕЛАТЬ?)
    Никогда не относилась к сексу как большинство девушек.Скорее как парни,к тому же я с детства с ними больше контактирую.И друзья уменя все парни,кроме 1 подруги так что вот так.Я не считаю себя "девушкой распущенного поведения" просто я считаю что свои желания стоит удовлетворять.
    Собственно за почти 1.5 года с моим м.ч и со всеми предыдущими у меня не было не одного косяка.Просто не знаю.Наступило время,когда просто захотелось секса вот и всё.Дело в том что я просто боюсь что это может не пройти.

  13. #27
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от La_Vanilla
    KateK,нееет,видимо я не очень понятно объяснила.
    Ночью то он ко мне лез,но я же с ним не переспала.Так что тут обломала его я)
    А так принципиально кто кого "обломал"?Сначала отвергла,но минет при этом сделала,а вот потом при твоей инициативе парень-то всё ж отказался,т.е получается,что последнее слово(отказ) было за ним

    По теме.А чего бояться-то?Я всё же считаю,что это не такая великая проблема,да и сейчас скорее всего гормоны по большей части зашкаливают.Да и к тому же,я так поняла,что сама ты тоже особой проблемы не видишь.Единственное,что я бы могла только посоветовать-не стоит,наверное,заводить серьёзные отношения,хотя бы пока ты в себе такое вот новое "желание" открыла.

    Цитата Сообщение от La_Vanilla
    К тому же насчёт секса я особо не парюсь вообще.Когда была свободна могла позволить себе переспать с симпатичным другом или с бывшим и я думаю что это просто доставление друг друга удовольствия.Захотелось-А ПОЧЕМУ БЫ СОБСТВЕННО И НЕ СДЕЛАТЬ?)
    Да и ещё не слишком увлекайся,а то люди-то все разные,могут и слушки всякие неприятные поползти.Извини,конечно,но ты же не хочешь,чтобы при упоминание о тебе возникало в разговоре слово шлюха.Без обид.

  14. #28
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Ну а главное безопасный секс

  15. #29
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от CHeL Посмотреть сообщение
    Ну а главное безопасный секс

    Самая важная мысль за всю тему

  16. #30
    Участник Аватар для La_Vanilla
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    220
    Спасибо
    я - 13; мне - 76
    AN_Gel,ну проблем со слухами не было)К тому же я уже говорила что у меня в основном друзья а не подруги)А они слухов не пускают,да и сами считают что это нормально)

    CHeL,не ну это естественно конечно)))Правда со своим постоянным м.ч мы давно отказались от контрацептивов,а вот до этого или в таких ситуациях естественно)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •