Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 142

Тема: Дом Энди Ликема

  1. #121
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    *настойчивый звонок домашнего телефона*
    Читать дальше...
    Твинбрук. Гостиница
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. #122
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди удивился, услышав незнакомый звонок телефона. Он последовал за трелью, и вскоре откопал его из горы книг и разной дребедени.*
    - Круто, - *заключил парень* - у нас есть домашний телефон? *Он нажал кнопку приема сигнала, и спокойно ответил*

  3. #123
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    *телефонный разговор*
    Читать дальше...

    Энди?! Привет, это Натан, друг Хель... мы встречались пару раз. Случайно Хель не у тебя?


    Телефонный разговор
    Читать дальше...

    Нет... Что?! *Нат повторил ответ Энди* Да ничего особенно... хотя *пауза* Она пропала...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #124
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *"Пропала?"Энди ужасно разозлился на Чудо. Но старался сохранить полное спокойствие. Эмоции сейчас ни к чему. Он спокойно ответил Нату.*

  5. #125
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    *телефонный зразговор*
    Читать дальше...

    Нет, не выходка. Мы в Твинбруке, приехали вчера, был туман, Хель побежала и *голос Натана дрогнул* пропала. Ее нигде нет, мобильник не отвечает.


    *телефонный разговор*
    Читать дальше...

    Конечно, Энди. Я просто подумал вдруг она решила вернуться к тебе... глупо, у нее и денег то с собой нет, только мелочь по карманам. Все ее вещи у меня, она их оставила на вокзале. Как бы она вернулась? Ладно, здесь шеф местной полиции... если что узнаю, обязательно сообщу *гудки*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #126
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди нервно крутил телефонную трубку в руках.*
    - Глупая девчонка! Так и знал, что она куда-то влипнет... - *Энди швырнул трубку в сторону, и сел на пол. Он для себя решил, что Ули больше нет в его жизни, но ... он мог бы с этим смириться, если хотя бы знал, что у нее все в порядке, что она счастлива. Он хотел верить, что сквозь тернистое время пролетят его чувства к ней растворяясь на каждом миллиметре этого пути. Если ей лучше без него, то так лучше и ему. Но теперь все вновь перевернулось. Он со страхом осознавал, что она сейчас одна, без денег, без вещей, в незнакомом городе. Энди слышал о Твинбруке. Дождливый и туманный город, как его любимый Лондон. Он не мог туда не поехать. Но опять дилемма, парень посмотрел на валяющиеся в углу кеды Звезды.*
    - А вот с этим дитем, что мне делать? *возмущенно воскликнул парень* - Детский сад здесь себе развел.
    *Он собрал сумку, прихватив самые необходимые вещи, затем зашел в ванную. В климате Лондона ему никогда не удавалось носить такую прическу, как сейчас. Он слегка грустно посмотрел на свое отражение.*
    - Ну что, назад в прошлое? *он запустил голову под холодные потоки воды*
    *двадцатый раз, прослушав "абонент в не зоны доступа" и оставив Каре записку Энди вышел из дома.*

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #127
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *машина тихо проезжает у дома Ликемов... и сворачивает к пустующему дому, никем не замеченная*

    Выходит из машины, натягивает черный капюшон куртки, зачем-то одевает очки*

    *очень тихо произносит, так что его слышит только Эрос...*
    Эрос, ну ты готов? *достает поливалку, гаечный ключ и вопросительно смотрит на Эроса*

  9. #128
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *В полном снаряжении выходит из машины и делает пионерский жест, стараясь не смеяться слишком громко.*
    Всегда готов!

  10. #129
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с удивлением смотрит на жест Эроса - Кэй никогда не был в пионерах и очень тихо произносит*
    Зря смеешься - я на крышу лезу, а ты стоишь и смотришь чтоб хозяева не пришли помогать устанавливать систему дождя для города... за воду то платить они будут
    *тихо, растворяется в ночи, выбрав самый темный угол дома, быстро и незаметно взбирается на крышу... И начинает прикреплять поливалку, причем ведь еще надо скрыть шланг... а это ведь не так просто*

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #130
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эрос стоит со всеми причиндалами в руке и тихо посмеивается. Потом начинает ходить взад и вперёд, мыча бурчалку из Винни Пуха*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #131
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *на крыше*

    *тихо прикручивает поливалку, периодически тихо приколачивая ее к крыше... бормочет*
    он еще и поет я тут как бэтман с молотком, гаечным ключом и поливалкой, а ему весело.



    *потом закончив, тихо и незаметно спрыгивает с крыши и уходит с участка Ликемов на соседний, оттуда уже подходит к Эросу с такими словами*
    Эрос... ну тут нам повезло... хозяева или крепко спят или отсутствуют, но вообще хватит тут бубнить... я чуть по пальцам себе не настучал от твоей песенки... К машине давай, тут сейчас к Рено Маргарите поедем
    *тихо идет к машине*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.03.2019 в 13:47.

  15. #132
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Прекрасно сработано, Кей! *Запрыгивает в машину* Едем!
    *Уезжают к дому Маргариты Рено*

  16. #133
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара притёпала домой. Бросила сумку в угол, скинула кеды и бросила их туда же, Китайка забежала в дом следом за ней. Каролина залезла в холодный душ, напялила на себя вещи Энди, она всегда так делала, когда его долго не было рядом, и прошла на кухню. Записочка на холодильнике, в нем же завтрак, который оставалось только разогреть. Вскоре, она уже валялась на кровати, о чем-то думая и лопая конфеты. Букет уже значительно уменьшился. Когда ее рука вновь потянулась за сладостью, то девушка обнаружила, что перед этим съела последнюю конфетку. Она порылась в букете, уселась и обиженно надула губки, которые были заметно перепачканы шоколадом.*
    - Ну, че так мало? Еще хочу! - *Кара шкодливо захихикала, достала белый лист бумаги, и принялась усердно писать новое заявление*
    Перед тем, как отнести его, девушка вспомнила еще про одну вещь. она открыла шкатулку и достала оттуда браслетик, запаковала... и вскоре ушла.*

    *Каролина вбежала в дом*

  17. #134
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *ровно в семь часов вечера, при ясном небе внезапно пошел дождь, на небе ни одного облачка, а дождь идет, теплый, летний дождь
    *

  18. #135
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *доставка посыльным*
    Читать дальше...

    Обнаружилось ваше имя... пряталось как-то... говорит что это от того что вы его стремитесь как-то то сократить, то сменить... на другие... Я с ним поговорил, пока планирует у вас остаться, а если что уйти в ратушу

    Виновные думаю накажут себя сами... вот этими конфетами

    Да и еще... просто не мог не вспомнить о маленьком бездомном существе... для крыски... домик...

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •