Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 142

Тема: Дом Энди Ликема

  1. #106
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара незаметно вышмыгнула из дома*

  2. #107
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Хель еще раз ткнула Энди в бок, но он продолжал спать как убитый. Это разозлило Улю. Ей не привычно было сидеть без дела, а чем занять себя в чужом доме она не знала. Он порылась на книжных полках, но настроения читать не было, сделала небольшую вылазку на кухню, но любой кусок вставал поперек горла. За что бы не бралась Хель - все валилось из ее рук.*
    Ни и бу на тебя
    *Хель показала язык... "Нет все же надо было вчера с ним поругаться... сначала колбаса, потом эта крыса и его сестра... и все же Агге Читать дальше...
    (старшая сестра)
    ты была не права, когда утверждала, что надо держать себя в руках - из этого ничего хорошего не выходит. Вот если бы я вчера сбежала, то сегодня не пришлось бы маятся от безделья и созерцать нескончаемую картину под название "Энди спит"... гуляля бы себе по городу, зашла бы к Нату и Ив, все же хоть какое-то разнообразие. По крайней мере у Ив нет крыс. Хотя... а что мешает мне это сделать сейчас?" Эта мысль пришлась Уле по душе, и она, звонко поцеловав Энди в щечку, выпорхнула из дому.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #108
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди широко распахнул глаза. Утро. Она. Любимая. Неугомонная... На его лице расплылась улыбка блаженства и наслаждения. "Она... Она... Она..."билось в его сердце. Энди очумел, когда обнял пустоту, лишь ее запах. *
    *Он сидел на краю кровати, как на краю пропасти. "Уля" - выдохнули его эмоции и чувства. Он знал, что когда-то она уйдет, он знал, что когда-то она предпочтет нечто другое ему... но не сейчас... Энди ворвался в кухню ... раз ... два ...три... ее нет, дальше ванная, гостиная и все уголки и все остальное ... удар сердца, замер звук . Нет, ее нет, ушла... Энди молча сидел у холодной плитки подвала. Суровый кафель отдавал эхом: "Ее нет, она ушла, она ...*
    *Он бросил все! Её! Её! И еще раз Её! и ушел*

    *Энди вернулся домой. Каролины не было. На звонки не отвечала. Его нервы окончательно сдали. Все превращалось в осколки.*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #109
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *дому Ликемов подъехало такси.*

    *Из такси вышел Анджил и открыл дверь перед Каролиной, посмотрев на ее босые ноги, он просто снова взвалил ее себе на плечо и отнес к порогу дома, где бережно поставил на коврик у двери. Взглянул на Каролину и почему-то улыбнулся... потом произнес*
    Ну вот вы и дома леди Каролина...
    *потом повернулся и направился пешком к своей патрульной машине... начинался новый день... *

  7. #110
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара нахмурилась, словно обиженная девочка*
    - Я тебе что, мешок с картошкой, что ты меня так тягаешь? - *заявила девушка, она словно дикая кошка развернулась и уже была готова открыть дверь, но затем резко обернулась, нежно посмотрела Анджилу в глаза, и произнесла:
    - Спасибо, - *опустив голову, в признании своей безалаберности, но резко, и причем очень уверенно посмотрела в глаза офицеру.*
    - Крыска и кеды на твой страх и риск! - *заявила девушка, и вскоре за ней упрямо захлопнулась дверь.*
    *Кара замерла, напротив нее стоял Энди, совсем не добрый.*

    -Я ... я ... - *девушка не знала, что ему сказать*.
    - Иди спать, - *сухо ответил Энди*
    - А как Уля? -*поинтересовалась Каролина*
    - Иди спать. - "еще более твердо ответил Лён"
    *Каролина юркнула в душ, потом в комнату, ей не спалось ... Китайки не было рядом. Даже не верится, что она так просто ее отдала этому ... этому ...Ангелу. Вскоре она заснула*

  8. #111
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    *электронная почта для Кары*
    Читать дальше...
    Этот цветок называется Мимоза стыдливая, или Недотрога. Когда чужие руки касаются его, он закрывается, сворачивает свои листочки. Он напоминает мне тебя, Кара
    Странник
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #112
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара проснулась и сладко потянулась. Хоть девушка и спала крепко, но места себе не находила.*
    - Где ты моя Китаечка? Вдруг там тебя мучают злые дяди? - *она подскочила, быстро привела себя в порядок. Девушка решила пойти в полицейский участок, потому что больше не знала, где искать крыску, но сперва Каролина проверила почту. На лице девушки появилась улыбка. Но ответ она ему напишет потом. Кара и ее хорошее настроение выбежали на солнечные улицы города по направлению к полицейскому участку.*

  11. #113
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    *Доставка с посыльным*
    Читать дальше...
    Записка:
    Дорогая Эсса, прости, если обидел тебя. Я не хотел, поверь.
    Эрос.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #114
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    смс для Энди
    Читать дальше...
    Уехала. Скоро бу.У.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #115
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди сидел рылся в бумагах, которые Кара ему подсунула.*
    - Бред бред, бред, - *Выкидывая по одной в камин. Смс-ка его отвлекла, он прочитал сообщение от Ули и мобилка полетела туда же, куда и некоторые документы.*
    - Классно тебе, - *вслух ответил он Ульяне*, - ты бы еще через два года ее прислала!

  15. #116
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина притопала домой, она с восторгом подхватила букет цветов и с улыбкой прочитала записку. Девушка прошла в дом, приняла холодный душ, немного посидела в нете... Внезапно ей в голову пришла мысль... Она быстро оделась, забежала в подвальчик и вышмыгнула из дома.*

    *Энди был жутко злой на Улю. Халатность Чуда к его чувствам просто бесила. Энди четко для себя решил, что это точка. Больше никогда он ее не хочет видеть. Он откинул оставшиеся бумаги, улегся на пол, посмотрел в потолок.*
    - Ну, прощай, дорогая, - *с небывалой хладнокровностью произнес парень. Пустота в душе не позволяла даже дрогнуть сердцу*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #117
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *доставка посыльным*
    Читать дальше...



    Целый день поисков, но кажется это ваша фамилия
    А.Х.


  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #118
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    *Третья пачка сигарет ушла в некуда. Он здесь и сейчас, в задымленной комнате не мог найти себе места. "Черт!"Энди зло ударил кулаком в стенку. "Улька!" Никакой Ульки, ее нет, она для него ничто ... просто девушка на несколько ночей" -*пытался убедить себя Энди "Просто, девушка, просто ..." Он сел на пол, его рука потянулась к гитаре. Любимую он швырнул в море ... В свои нескончаемые импульсы ... Вопреки ей ... Потому что только та гитара могла написать песню ... о ней, и только о ней ... Но он все-таки взял пару аккордов... с сухих губ, лишенных своего оазиса, срывались лишь эти слова*

    Читать дальше...
    Дым табачный воздух выел. Комната - глава в крученыховском аде.
    Вспомни - за этим окном впервые руки твои исступленно гладил.
    Сегодня сидим вот, сердце в железе. День еще - выгонишь, можешь быть, изругав.
    В мутной передней долго не влезет сломанная дрожью рука в рукав.

    Выбегу, тело в улицу брошу я. Дикий, обезумлюсь, отчаяньем иссечась.
    Не надо этого, дорогая, хорошая, давай простимся сейчас.
    Все равно любовь моя - тяжкая гиря, ведь висит на тебе, куда ни бежала б.
    Дай в последнем крике выреветь горечь обиженных жалоб.

    Если быка трудом уморят - он уйдет, разляжется в холодных водах.
    Кроме любви твоей, мне нету моря, а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.
    Захочет покоя уставший слон - царственный ляжет в опожаренном песке.
    Кроме любви твоей, мне нету солнца, а я и не знаю, где ты и с кем.

    Если б так поэта измучила, он любимую на деньги б и славу выменял,
    А мне ни один не радостен звон, кроме звона твоего любимого имени.
    И в пролет не брошусь, и не выпью яда, и курок не смогу над виском нажать.
    Надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа.

    Завтра забудешь, что тебя короновал, что душу цветущую любовью выжег,
    И суетных дней взметенный карнавал растреплет страницы моих книжек…
    Слов моих сухие листья ли заставят остановиться, жадно дыша?
    Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.


    *Энди сорвался с места. Один он не мог жить. Ее имя давило разум. он вышел, вдохнул воздух ... "Погребок" тихо промолвил парень*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.03.2019 в 13:48.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #119
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    *Письмо на электронную почту для Каролины*
    Читать дальше...
    Здравствуй, девушка-загадка
    Я вчера смотрел украдкой
    Я вчера хотел украдкой
    Танцевать с тобой всегда
    Ты сама неповторимость
    Ты сама необъяснимость
    Ты моих желаний зримость
    Ты моя Звезда.
    Эрос.

  22. #120
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара разлепила глаза. Она вчера наверное многовато выпила, но разум теперь был ясный, головы не болела и вообще девушка чувствовала себя хорошо. Она сладко потянулась. Ее рука задела букет, который лежал рядом с ней. Девушка удивилась, удобно уселась и взяла в руки *
    - Ааааа, конфетный букет! - *Запищала Каролина от радости. Она достала записку.* - О, товарищ офицер? *Девушка была сильно удивлена.* - Я от тебя такого не ожидала. *Кара выдернула первую конфетку, уселась за ноут, открыла почту. Вторым приятным сюрпризом для нее стало письмо Эроса. Она смущенно улыбнулась. Она съела еще парочку конфет и пошла на кухню завтракать, когда все нормальные люди ужинают. Энди, как всегда читал.*

    - Привет, - *улыбнулся он девушке и кивнул на плиту, где ее ждал завтрак.*
    - Ммм, спасибо, а то я такая голодная...
    *Девушка быстро слопала все, затем она привела себя в порядок, и выбежала из дома.*

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •