Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 142

Тема: Дом Энди Ликема

  1. #61
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди умиленно наблюдал, как Улька ест. Такая забавная, маленькая улиточка. На вопрос о происхождении его прозвища захохотал:*
    - Улька, -*сквозь веселый смех, а может быть просто счастливый*, - про Леопольда была шутка. И я на самом деле сам не знаю, почему Лён, мне не сказали. - *молчание*, - А-я-яй! Мне теперь надо спросить почему Хель? - *Энди притянул Ульку к себе.*
    - Ты останешься? - *он лукаво заглянул ей в глаза*

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #62
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Шутка?! *Ульяна обиженно сдвинула брови* А я поверила, зато было, чем занятся длинным-длинными ночами в Египте - сокращала Леопольда до Льна, даже почти получилось. Почти! *Ульяна рассмеялась.*
    Все больше не могу *выдохнула Уля, отодвигая от себя тарелку с последним сендвичем. Она перекатилась на спину, задумчиво закусила губу - пытаясь собрать свои сытые и ленивые мысли воедино и кратко изложить историю своего имени* Хель... Это Нат придумал. Я же всю жизнь была Улиткой, с рождения... а потом в общем я не хотела быть Улиткой, хотя куда я могла от себя уползти. Так появилась Хель, Хелико, Улитка на эсперансо. Вроде и Улитка, но другая. Нату нравится, мне тоже.
    *Улька вновь перекатилась на живот и подползла к Энди.*
    Поцелуешь - останусь.
    *Она посмотрела в его глаза и, не дожидась ответа, прильнула к его губам*

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Спасибо за игру , мое смотреть цветные сны
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #63
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди ответил на ее поцелуй. Нежная, задорная, красивая, любимая... проносились слова в его голове. Он лег рядом с его Чудом, притянул Ульяну к себе, и закрыл глаза, упиваясь ее присутствием.*

  6. #64
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Не спи! Замерзнешь, согревать не буду, чесначесна!
    *Улька смеялась, потом целовала Энди и опять смеялась. Ей давно не было так легко.*

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    теперь точна ушла спать
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #65
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди рассмеялся в ответ Ульяне, он легко защекотал Ульку, шутливо замотал ее в простынь, чтобы не чудила*
    - Спи, - *с наигранной серьезностью приказал Энди, и мысленно добавил "первоклашка"*.
    *А потом сладкий сон, и ее близость.*

    *Каролина пришла домой. Опущенные плечи, отсутствие улыбки на лице. Грусть. Девушка скинула кеды, бросила в угол сумку, предварительно освободив Китайку. Крыска запутешествовала по любимым местам дома. Кара тихо открыла дверь комнаты Лёна, собираясь по привычному обнять его и заснуть рядом. Его сильное плечо всегда укрепляло веру в себя. Но когда девушка зашла в комнату, то замерла. Энди был не сам, он был с девушкой. Кара расстроено прикрыла дверь, но потом слегка улыбнулась и вновь зашла в комнату брата. Она тихонечко подкралась к кровати, слегка нагнулась над сладкой парочкой, внимательно рассматривая девушку.
    - Губа не дура, - *прошептала она на ухо Лёну. Она видела счастливое лицо спящего брата, счастливое лицо спящей девушки, и этот позитив передался ей. Каролина прикрыла окно, чтобы ребята не замерзли, забрала тарелку с сандвичем и чашку, вышла из комнаты, прикрыв за собой дверь.*
    - Не смей туда даже соваться, - *обратилась она к Китайке, которая любила будить Лёна ранним утром.*
    *Каролина приняла душ, и улеглась спать.*

  9. #66
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Утро дало о себе знать яркими лучами, пробивающимися сквозь окна. Энди проснулся, почувствовав, что его Чудо никуда не исчезло, он улыбнулся, обнял Ульяну, рассматривая ее лицо. Он вспомнил, как первый раз ее увидел, тоже спящую, похожую на ангелочка. Если бы ему кто-нибудь тогда сказал, что это самый вредный ангелочек в мире, Энди бы ни за что не поверил. Он нежно целовал ее лицо, а затем, стараясь не разбудить девушку выбрался из постели.
    Спустя некоторое время Энди заглянул в комнату Звезды. Каролина еще спала. Лён пошел на кухню, и принялся готовить завтрак:*
    - Женщины главное спят, а я готовлю завтрак! Респект обязателен.

    - Привееет, - *кара обняла брата, села рядом, получая свой завтрак, и с большим аппетитом уплетая его*, - ну? *она с улыбкой смотрит на Энди.*
    - Что?
    - Только не делай вид, что ты не понимаешь о чем я! Это твоя девушка?
    - Мммм, как сказать, -*задумывается Энди*, - Уля моя любимая женщина.
    *У Кары отвисла челюсть, она ошарашенно посмотрела на свой завтрак.*
    - Ого, как ты попал. - *затем выпила свой сок*, - она мне понравилась. *подхватила сумку, усадила туда Китайку*, - я пошла погуляю. *уходит*

  10. #67
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Ульяна проснулась, потянулась и открыла глаза. Одна. Энди не было, не удивительно, наверное только она может валяться среди подушек целую вечность. Хотя до вечности Уля не дотянула, утро… позднее, но все же еще не день. Улька тихо вскочила, обернула простыню вокруг себя и подкралась к двери. Будоражащий аппетит запах говорил о том, что кто-то уже позаботился о завтраке. «Энди». Улька просияла.
    Теперь надо позаботиться о своем внешнем виде и своем утре. Часть своей одежды Читать дальше...
    (нижнюю ее половину)
    она нашла без труда, а вот рубашку пришлось позаимствовать у Энди. Накидывая ее на обнаженное тело, она очень рассчитывала, что Энди не будет против. А теперь утро…
    Улька скользнула к окну и открыла его. Как хорошо, что домик одноэтажный, можно незаметно выскользнуть на задний двор. Босые ножки засеменили по мокрой траве, потом замерли, поднялись на цыпочки: закрыв глаза, Ульяна тянулась ввысь, вбирая в себя свежий утренний воздух. Ее утро...
    Читать дальше...
    Она тигрица, потягивающаяся после сна, крадущаяся среди зарослей тростника и выслеживающая свою добычу. Замереть. Прыжок… Она олениха, встающая на дыбы и бьющая копытами, убегающая от тигра, а впереди глубокий овраг. Замереть. Прыжок… Она птица в облаках, наслаждающаяся полетом, камнем падающая в зеленый джунгли, а потом резко взмывающая ввысь, и опять вниз. Замереть. Прыжок… она обезьянка, перепрыгивающая с ветки на ветку и кидающая орехи в неуклюжего медведя. Попала. Замереть. Прыжок… она маленькая медведица, кувыркающаяся в зеленой траве и ломающая заросли молодняка. Она встает на задние лапы и неуклюже тянется вверх… к небу…
    Плавные движения перетекают из одного в другое. Линии ее рук то мягко очерчивают воздух вокруг, то режут его на части. Она то замирает в неподвижности, то бешено несется вперед, но ее дыхание спокойно и размеренно. Ни одного лишнего движения, казалось, даже непослушные пряди ее волос подчиняются внутреннему ритму танца пяти зверей. Она замерла, полной грудью втянула воздух. Она позволила новому дню принять себя и сама приняла новый день.

    Улыбка осветила лицо, и Ульяна тихонечко юркнула в окно, надеясь, что осталась незамеченной. Громко топая босыми ногами, она вошла на кухню и плюхнулась на стул, подобрав под себя ноги.*

    Доброе утро.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #68
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди улыбнулся, услышав, как босые ножки Ульки упрямо пытаются разломать пол*
    - Не провалилась? - *слегка смеясь спросил парень, присел на корточки перед Ульяной, заглянул в глаза*
    - Ну, доброе утро, красавица. *с нежной улыбкой сказал Энди, и легонько прикоснулся губами к коленке Ульяны.* - Вот твой завтрак.
    Читать дальше...
    можно я не буду придумывать меню, у меня с этим плохо...

  12. #69
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Спасибо.
    Читать дальше...
    *Ульяна скинула ноги со стула и обняла ими Энди. Она задумчиво прикусила нижнюю губу, потом шкодно улыбнулась.*
    Мой завтрак выглядит очень *она растегнула пуговицу на своей рубашке* очень *еще одну* очень *последняя пуговица пала под напором тонких пальчиков* аппетитно.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. #70
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    Читать дальше...
    *Энди был змеей, а Ульяна играла музыку. Ему сейчас не было управы, ощупывая взглядом каждую часть ее обнаженного тела. Всплеск чувств, эмоций, всего живого в нем не могло противиться ее завораживающему образу. Энди подхватил девушку на руки, прижал к стенке, и жадно дыша смотрел в ее глаза:
    - Издеваешься? - *он сейчас ни за что ее не отпустит*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #71
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Читать дальше...
    *довольное и улыбающееся*
    О, да!
    *Хель больно прикусила губу, ее коготки впивались в его плечи. Она плотоядно смотрела на Энди, пытаясь выбрать с какой именно части его начать свой завтрак. "Губы? Губы!" Уля запустила руки в его взъерошенные волосы, властно притянула к себе Энди. Их губы почти встретились. От неожиданности она вздрогнула, ее дыхание сорвалось, выпуская все ее желание на свободу. *
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  16. #72
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    Читать дальше...
    *Энди хмыкнув проигнорировал губы девушки*
    - Сейчас буду есть я, женщина! - *На выдохе проговорил Лён, а на губах уже такой знакомый вкус ее разгоряченного, соблазнительного тела. Страсть, которую девушка разожгла в нем, срывала ему крышу, и он беспощадно подчинял Ульяну себе.*
    Читать дальше...
    цензура

  17. #73
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Хель на цыпочках, едва касаясь пола, засеменила к столу, где ее дожидался завтрак. Сделав изящный пируэт, она невесомым перышком упала на стул. Из всего разнообразия утреннего меню она выбрала стакан сока, моментально осушив его, и лишь после этого посмотрела на Энди.*
    Мое сытое и довольное я хочет *Ульяна задумалась, чего бы еще пожелать в это чудесное утро, но мысли разбрелись кто куда и никак не хотели собираться* чего-то мое определенно хочет, но так упрямо молчит. А у тебя есть предложения чего мне захотеть?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  18. #74
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    Энди игриво заглянул в глаза Ульки.*
    - Понятия не имею чего ты там хочешь, а я хочу в душ, и ты пойдешь со мной. - *Парень подхватил девушку на руки. Спустя время они сидели на кровати и просто молчали, Энди смотрел на девушку улыбаясь глазами. Солнце перевалило за горизонт.*

    Кара тихо пробралась в дом, она прислушалась к чему-то пытаясь выяснить, кто дома. Девушка подкралась к двери и издалека заглянула в щель. Затем подошла ближе, еле слышно постучала по дверному косяку, заглянула в комнату и с ужасно стеснительной улыбкой на лице протянула:
    - Прииивееет!

  19. #75
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Уля валялась среди подушек в блаженном ничего неделанье... рядом был Энди и, не смотря на тишину между ними, это был один из лучших дней в ее жизни. Тишина всегда казалась ей красноречивее любых слов.
    Тихое "привет" незнакомой девушки разрушило молчаливо-счастливое течение ее дня Она бросила непонимающий взгляд на Энди, почему-то вдруг покраснела и неуверенно выдавила*

    Привет...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •