Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 142

Тема: Дом Энди Ликема

  1. #46
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *С самого утра Энди занимался чем не попадя, читал, готовил, работал, лазил в нете и тут, он оторопел:*
    - Ё-моё, снова субботник - *Энди от безнадёги схватился руками за голову.*
    *Кара тихонечко подхватила сумочку и попыталась незаметно сбежать.*
    - Стоять! - *приказал Лён.* - Кара, у меня уже сил нет ходить на эти всеобщие субботники!

    - Ну, миленький, прости. - *Каролина безобидно захлопала ресничками*
    - И мы кажется договорились, что если ты что-то учудишь, то я должен об этом знать. Хотя бы для того, чтобы не выглядеть дураком, когда придет полиция. - *
    Энди посмотрел на Кару*. - Ясно, видимо разговор будет долгим, давай с самого начала.
    *Каролина все рассказала.*
    - Закопай машину? - *серьезно спросил Энди.*
    - Угу, - *Кара уткнулась взглядом в пол*.
    - Отлично, - *пауза, загибает пальцы*, - Bugatti Veyron,Pagani Zonda Roadster, Porsche Carrera, ну ты и сама их помнишь, короче выбирай, которую из всех своих тачек ты будешь транспортировать. Разрешаю только одну. *Набирает номер.*
    - Зачем? - *непонимающе спрашивает Каролина*
    - Как это зачем? Будем проводить публичное погребение. - *смотрит сквозь улыбку на все еще не сильно понимающую происходящие девушку* - Закапывать будешь ее! Поставим в парке, дадим тебе лопату... *рассуждает парень*
    *Кара вздохнула.*
    - Прости, я поняла, что глупость написала.
    - Я рад, что мы друг друга поняли, - *улыбнулся Лён. Раздался звонок в дверь. Пришла посылка. Энди открыл коробку, и сразу же узнал свой флаг. Кара заглянула через плечо брата и вслух прочитала записку.*
    - Кто эта Ив Бриан?
    - Понятия не имею, - *просто ответил Энди*, - какая-то девушка.
    - Кстати, о девушках, - *Кара с любопытством заглянула в глаза брату* - точнее, про загадочную У.
    *Энди вспомнил, что даже не стер с окна надпись Ульки.*
    - Завтрак на столе, - *холодно ответил Энди, щелкнул Каролину по носику и ушел*

    Каролина от нечего делать тынялась по дому, девушка боялась, что ее уже разыскивает полиция, или вдруг тот главный дядька прочитал объявление и недоволен? Но скука победила страх, и девушка вышмыгнула из дома. *

  2. #47
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди заходит в дом.*
    - Звезда, - *зовет он сестру. Но Каролина еще не вернулась. Энди идет на кухню готовить ужин*
    - Ведь придет же проказница моя, голодная, - *он с улыбкой готовит Каре ужин*

  3. #48
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *к дому Энди Ликема подъехала патрульная машина*


    *с улыбкой произносит смотрит *
    Мисс Каролина Ликем, все-таки гуляйте или с братом... или с друзьями... так будет спокойнее... Вам

    *спокойно и с усмешкой на лице произносит еле слышно*
    А то вокруг маньяки... весь город заполонили...

  4. #49
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Всю дорогу Кара молчала, разглядывала пейзажи. Она ведь в полицейской машине и все хорошо, наверное... Ее передергивает от насмешливого замечания про маньяков. Девушка смотрит на КэйДжи:*
    - Дай, Бог, чтобы ты никогда не услышал ропот этого слова на своем теле! - *четко проговаривает Каролина, она, гордо вскидывает подбородок, чтобы затмить удушающую боль, плавно выбирается из машины и своей привычной кошачьей поступью скрывается в доме.*

  5. #50
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с ироничной улыбкой на губах смотрит как Каролина словно кошка выскакивает из машины и скрывается в доме, потом смотрит на КэйДжи и произносит*
    Ну судя по увиденному "маленькая девочка, перепуганная до смерти" это мисс Каролина Ликем И судя по тому как она испуганно выскочила вначале, но спокойно ехала потом... Да... рассказ думаю сильно преувеличен был... Вопрос про граффити тогда интересный у ее брата

    *с усмешкой произносит*
    Может он решил научиться рисовать... Площадь там теперь свободна... пусть тренируется... Кстати, спасибо за "я отвезу тебя домой!" Посмотри на часы... ты меня катаешь уже почти 8 часов... Тебя бы уволили! *отворачивается к окну и смотрит на дом Ликемов*
    * Анджил с ухмылкой, заводит машину и они уезжают к дому КэйДжи*

  6. #51
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара долго что-то пишет и клеит за столом. она пол дня потратила на эту работу, девушка подхватывает сумку и выходит из дома.*
    Читать дальше...
    Вскоре на улицах города появляется некое объявление

  7. #52
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Хель стоит около двери нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу*
    Тук-тук
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #53
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди услышал тихий стук в дверь, он недоуменно пожал плечами и не спеша пошел открывать. Парень даже не мог представить, кто бы это такой скромный может быть. Лён открыл дверь и замер. Улька? Невозможно в это поверить, но стоило ему заглянуть ей в глаза, когда в подлинности ее присутствия нельзя было сомневаться. Он не ожидал и не был готов к ее появлению. Энди не знал, как реагировать. Подхватить Чудо на руки, крепко обнять за тонкую талию, вдохнуть аромат ее пшеничных волос или просто, просто постараться не вспомнить, кто она есть для него. Он не знает, что правильнее. Всего лишь нахлынувшие чувства не позволяют принять трезвое решение. Он ничего ей не говорит, но взглядом задает холодный вопрос "Что?"*

  9. #54
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Она хотела, что бы он был дома. Дверь открылась и она увидела Его. Она забыла зачем она здесь, что она должна сказать, она даже забыла, как дышать. Все что она помнила и хотела помнить умещалось в одно короткое слово - Он.
    Она на цыпочках подошла к нему почти вплотную. Ей так хотелось коснуться его, но ее рука замерла на полпути, его холодный взгляд трезвил захмелевшую от его близости голову*

    Я не могу без тебя...
    *Ульяна виновато опустила взгляд и уткнулась ему в плечо.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #55
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Он мысленно молился о том, что Улька вновь сбежит. И ему не придется сейчас стоять между выбором. И вот она ближе, сердце уже бешено бьется, но держать себя в руках просто необходимо. И вот она прикасается его, тяжело дышит ему в плечо, выжигая на нем мириады паутинок, крепко проникающих в душу и не спеша обволакивающих ее своими сетями. Больше всего Энди ненавидел Ульяну за то, что она делала его слабым, не способным сопротивляться ее касаниям, словам, поцелуям... парень легонько прикоснулся губами к устам девушки... не способен был заставить руки подчиняться себе, а не ее телу... Энди приобнял Улю, а касание их губ сотворило страстный поцелуй, сметающий все "да", "нет", "за", "против", "почему", "зачем"... Лён крепко держал Улю в своих объятиях... его губы замерли на ее красивом носике... Он слушал ее дыхание*

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #56
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Читать дальше...
    *Ульяна вздрогнула, когда Энди коснулся ее. Она дрожала, когда они целовались и сейчас, когда он просто был рядом, она дрожала, как осиновый лист на ветру.
    Радость, нежность, любовь, счастье, страх и боль, все ее чувства перемешались, сжались и казалось вот-вот скользнут по щеке крохотной слезинкой. Нет, нельзя плакать, нельзя думать...
    Уля зажмурилась, пытаясь сдержать подступившие слезы, ее губы нашли его и весь остальной мир перестал для нее существовать.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #57
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    Читать дальше...
    *Все последующие мысли пропали, исчезли, утонули в их страсти. Их близость сломала весь окружающий мир. Энди словно ослеп, он не мог ее видеть, только чувствовать ее поцелуи, ее руки, прохладную постель, горячее тело, ее кайф, свой кайф.*
    Читать дальше...
    цензура

  15. #58
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Привет.
    *прошептала Ульяна, прижимаясь к Энди. Сейчас, когда все ее чувства выплеснулись в окружающий мир, ей было так хорошо и спокойно рядом с ним.
    Тоненьким пальчиком она рисовала на его груди улитку*

    Это я, маленькая маленькая улиточка и ползу я...
    *ее пальчики зашагали по груди, потом по перебежали на шею и остановились на упрямом подбородке, задумавшись*
    К тебе *Глаза Хель улыбнулись, а ее губы игриво поцеловали Энди*
    Лён, я такая голодная.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  16. #59
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди посмотрел на Ульяну с легким удивлением. "Лён? Это что-то новенькое." Он жадно поцеловал Улю в губы, и прошептал:*
    - Сейчас.
    *Энди стоял посреди кухни пытаясь придумать что-нибудь. Сегодня готовить очередь Звезды, а значит, если он откроет холодильник, то торжественно салютнет пустым полкам. Но ему повезло, он нашел все необходимое для сандвичей. Теперь выбор за напитком. Энди усиленно пытался предположить, что любит Ульяна. "Наверное кофе со сливками", он открыл шкафчик: чай, чай, чай, чай, чай один чай. "Значит будет чай!"
    Лён вручил Ульяне ужин, прищуриваясь, тем самым, как бы извиняясь за скудность, слегка поцеловал ее в губы и уселся рядом на пол, облокотившись о прохладную стенку.
    Читать дальше...
    кровать представляла собой огромный матрас, лежащий на полу и закиданный подушками и одеялами.

    - Улитка... - *по доброму хохотнул Лён, рассматривая девушку*

  17. #60
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Спасибо, спасибо, спасибо.
    *Оголодавшая Уля набросилась на сендвичи, сметая их с неимоверной скоростью. Ну а так как уроки хороших манер она прогуливала чаще, чем все остальные, то она еще умудрялась и говорить с набитым ртом*
    И сеже посему Лён? *она отхлебнула чай* Вкусно. Как я не пыталась Леопольд у меня ну никак в Льна не сокращается.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •