Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 142

Тема: Дом Энди Ликема

  1. #16
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди оглянулся на дверь.*
    - Почему же уродство? Вот это- показывает на первую надпись,- написали видимо люди с нестандартным мышлением, и я уважаю такой типаж в творчестве, - ухмыляется, затем показывает на вторую надпись, - а вот это моих рук дело! Круто, правда? А на счет милиции, так она ведь женщина ненадежная, поэтому я привык полагаться сам на себя.

  2. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Круто, не то слово! А ты молодчина, уважаю! Редко встретишь адекват в чистом виде. Ну что, мне пора! Рад знакомству! Будет время, заскакивай ко мне. Мой дом в северо-восточной части города. Ну, бывай! *Жмёт руку*

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    - Как-нибудь, обязательно. До встречи!
    *Энди распрощался с Эросом, и поморщился от неприятного бурчания в желудке. Он ничего не ел уже столько времени, поэтому срочно надо было либо стряпать что-то, либо искать кафешку. Энди задумчиво посмотрел в небо, докуривая сигарету.*


    *Энди зашел в дом, чтобы проверить состояние своего холодильника, но к своему разочарованию ничего там не обнаружил. он бегло глянул на часы схватил рюкзак и отправился на поиски магазина.*

    ...Уходит в торговый центр...

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди зашел в свой уютный домик, отправил все продукты в холодильник, скинул одежу и плюхнулся на кровать. Вскоре он заснул.*

  5. #20
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Оставляет на крылечке коробочку с запиской
    "Добро пожаловать новым соседям! Джози (с 12-го участка)."
    *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 09:53.

  6. #21
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *выходит на крыльцо, закрывает дверь и натыкается на коробочку с запиской*
    "Добро пожаловать новым соседям! Джози (с 12го участка)."
    *Перечитывает два раза. Осматривается. Опять перечитывает. Потом заглядывает в коробку, и радуется, как ребенок.*
    - Я уже люблю эту женщину! Надеюсь Джози - не мужское имя.
    *Удаляется в дом, и съедает вкуснятинку*

    *потом уходит*



    *Энди вернулся домой, принял душ, прихватил одну из книг по юриспруденции и вышел во двор. Он положил книгу на маленький столик, закурил сигарету и стал в задумчивости бродить босиком по мягкому газону, изредка заглядывая в раскрытую книгу.*

    *уходит*

  7. #22
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди пришел домой уставший, но полный энтузиазма. Напевая какую-то детскую мелодию он стянул с себя всю одежду и направился в душ. После парень взял книгу, плюхнулся на кровать, и окунулся в другой мир.*

  8. #23
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    *Доставка с посыльным*

  9. #24
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди приплелся домой и очень сильно старался найти ключ, потому что ну очень хотелось спать! Он рылся и рылся, в потрепанной сумке, но ничего не находил. Парень со злости пнул почтовый ящик, а из него, как ни в чем не бывало, выпала бумажка.
    Энди покосился настороженно на записку, достал из сумки бутылку коньяка, открыл ее, и решил выпить залпом, но первый же глоток, заставил парня сморщиться. Лён собрал все свои силы и глотнул еще. Теперь бутылка его здорово отвращала, но он пытался ее допить. "бролапвапрлпнгпр" прочитал Энди на записке и смог разглядеть лишь фотку Эроса. Энди еле приподнялся, оставив пустую бутылку позади и ушел*
    *вернулся, еле дошел до кровати и уснул*

    *Резкая головная боль заставила Энди открыть глаза. Он застонал, присаживаясь, схватился рукой за голову и выругался. Рука сама нащупала таблетку от головной боли. Парень посидел еще пару минут, а затем решил экстремально привести себя в чувство. Он вышел во двор и плюхнулся в холодный бассейн, мигом проснувшись.*

    *Энди вышел из бассейна и целеустремленно направился к холодильнику. Плотный ужин всегда дарил ему блаженство. Парень наелся и вышел на крыльцо, чтобы покурить и подумать. Энди случайно наткнулся на записку. Это было приглашение от Эроса*
    - Вот черт, я совсем забыл. А не прийти нельзя, некрасиво получиться.
    *Он зашел в дом, принял душ, привел в порядок свой внешний вид и спустился в подвал, чтобы выбрать какой-нибудь хороший напиток. Он долго бродил среди полок, наполненных различными сортами коньяка, вина и прочего спиртного. Вскоре выбор был сделан.*

  10. #25
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди пришел домой, скинул все с себя и залез в ванну. Рана очень болела, но парень, как бы не замечал этого. Вскоре он выбрался из теплой воды, напялил футболку и любимые потертые джинсы. В этот момент его желудок дал понять, что еще не наелся, поэтому Лён поплелся на кухню готовить, скорее всего, макароны, при этом вопрошая сам себя*
    - По идеи, я уже должен быть килограмм эдак 200, но я ни на грамм не могу поправиться. Это круто!
    *Энди приготовил макароны, съел их. Посидел, подумал*
    - О, а я наверное сегодня напьюсь, за эти дни хорошо поработал, так что можно!

  11. #26
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Приходит домой, принимает душ, перерывает стопку книг и углубляется в чтение*

  12. #27
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди пришел домой в ужасном настроении. Он был в ярости: зол на себя, на Улю и на все, что попадалось ему под руку. Он быстро залез под холодный душ, чтобы выбросить все из головы и перестать так нервничать, но это ему мало помогло. Лён раздраженно открыл холодильник, вспоминая, что сегодня еще и крошки в рот не взял, точнее вчера. Иногда, готовка отвлекала его, а еда приводила в хорошее расположение духа. Он натер морковку, порезал лук, поджарил это все, нервно припевая детскую песенку, затем высыпал туда макароны и залил водой, накрыл крышкой. Все это время можно было покурить. Одна за одной, одна за одной. Стало легче. Энди взял сковородку, чтобы слить воду, но в результате вся вода вылилась на пол, попав парню на ногу. Он стиснул зубы от боли, швырнул сковороду со всем содержимым в сторону, хлопнул дверью и пошел спать. Спустя час ему это удалось.*

    *Лён проснулся через несколько часов. Он лежал в кровати и тупо смотрел в потолок.*
    - Ну, и что мне теперь делать? - *спросил он сам себя, мучаясь от одной мысли, что она ушла. Энди не долго думая, взял ноут, и попытался в справочной узнать, где живет Ульяна.* - Есть, нашел! - *он привел себя в порядок и вышел.*

  13. #28
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *такси подъехало к дому Энди. Ульяна долго смотрела на дом, если верить справочнику это дом Энди Ликема, а если верить глазам, то дома никого нет.
    "Я скоро", - сказала Уля водителю и пошла к дому.
    В руках она сжимала поникшую красную розу.
    Подойдя к двери и увидев выцарапанную надпись, улыбнулась. "Раз здесь так принято"... подумала Уля и, достав толстый черный маркер, подошла к окну. Маркер не приятно скрипел по стеклу, но Ульяна упрямо выводила одно и тоже слово. "Прости Прости Прости..." когда стеклянный лист закончился Уля коротко подписалась в самом уголке. "У".
    Она улыбнулась розе, села в такси и уехала прочь.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #29
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди вернулся домой, достал ключи и ... удивленно посмотрел на дверь.*
    - Кажется, тут чего-то прибавилось! - *он прочитал надпись, бросил взгляд на розу и утомленно вздохнул. Не заходя домой, он ушел.*

  15. #30
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди зашел в дом, принял душ, в надежде выбросить всю эту глупую ситуацию с Улей из головы. Он подошел к зеркалу, уперся обеими руками об умывальник, и посмотрел в зеркало*
    - Уля, тебе надо уйти! - *перекривил сам себя парень* - Ты ничего лучше не мог придумать? - *Энди зло посмотрел на свое отражение*. - Ладно... - *он взял телефон, чтобы позвонить Ульке, но передумал*
    *Сколько он уже дома не был? Надо исправлять. Энди вкусно поел, и взялся за книгу. Чтение прервала гениальная мысль, которая, как лампочка загорелась в его сознании. Он вскочил и порылся на полках в поисках медицинского справочника. Когда увесистая книга оказалась у него в руках, Энди отправился в ванную. В дальнейшем он приготовил все необходимы инструменты, протер их спиртиком и посмотрел на свою рану.*
    - Швы то пора снимать уже. - *затем разбавил спирт водой, выпил для храбрости, и заглядывая в книгу, осуществил свою идею. Швы были сняты!*
    - Да, я крут! - *подытожил Энди*
    *Через некоторое время Лён ушел в "Погребок"*

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •