Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Кинотеатр "Шкатулка"

  1. #46
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Они вдвоем, и Моник отвечает ему, Джи видит, как она откликается на его ласки и поцелуи и это заводит еще больше. Но она столько раз отталкивала его раньше, не верится, что не сделает это теперь. Наверное, поэтому, услышав "может все-таки фильм посмотрим..." с готовностью отстраняется, совсем чуть-чуть, с громадной неохотой, но отстраняется, чтобы видеть глаза Моник*

    Хочешь посмотреть фильм? Или поговорить? Прямо сейчас?

    *Берет ее личико руками, касается лбом горячего лба Моник... Ему не хочется от нее отрываться, не хочется никуда идти, ему хорошо здесь, сейчас, с ней... Но и давать на нее он не хочет. Не мальчик, чтобы инстинкты разум вырубали...
    Бросает мимолетный взгляд на экран*

    Там опять что-то про приведений...

  2. #47
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник понимает, что опять виновата...Сколько раз она ему говорила нет. Но что сделать, если она его боиться потерять...? А так он всегда с ней и под боком. Ну уж нет. Пусть терпит!Читать дальше...
    *

    Я хочу просто поговорить...сидя у тебя на коленях и просто обнимая тебя...

    *прижавшись к нему она чувствовала просто бурю эмоций...*

    Да, там опять призраки...*Моник кинула неспешный взгляд в сторону экрана*...они меня точно приследуют...

  3. #48
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *О муки! Читать дальше...

    Она так близко, ерзает у него на коленках Читать дальше...
    , прижимается так смело... Боги, пошлите сил. И угораздило же... Угораздило что? Увлечься?.. Влбиться?.. Вот черт... Да уж, чем дальше в лес - тем толще партизаны...
    Все, что происходило между ними было так естественно, и так по-растоящему... Без игр, без фальши... Джи верил, что Моник не играет с ним, не просто дразнит, - ее глаза были тому подтверждением. Наверное, он находил в ее глазах даже больше, чем хотел бы. Но именно это держало его. Именно эта естественность и какие-то детские страхи казались ему столь соблазнительными. И он мог бы не торопиться. Главное, чтобы не бросали то в огонь, то в лед, точно булатный клинок. И кто навыдумывал эти глупые стереотипы про секс?*

    Я тебя преследую, а не призраки *Джи тихо рассмеялся* Ладно, идем, пройдемся. Ибо, если ты так и будешь ко мне прижиматься, то боюсь, не выдержу - слишком уж ты вкусно пахнешь. *поцеловал ее в висок* А показывают тут сегодня черт знает что...

  4. #49
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник только улыбнулась ему в ответ на приследования и аккуратно сползла с его коленок на сиденье и там что то хрустнуло* Ой Кажется, это были чипсы...Ну, вот...не дала тебе их съесть...вот так вот всегда *она расстроилась. Только чему? Скорее всего тому, что не могла преодолеть собственную преграду. Глупость? Может. Страх? Да. Предрассудки? Тоже, да. Любовь...? Вопрос на который есть ответ в ее сердце, но который не знает как найти путь к выходу всех чувств. Еще эти чипсы. Ей хотелось от чего то заплакать. Нет, она этого делать не будет. Все в ее власти...точнее в их власти.

    Моник посмотрела Джиджи в глаза и увидела такую теплоту и нежность, то невольно улыбнулась*

    Тогда пойдем отсюда? Можно пойти в парк и просто поваляться на солнышке...

  5. #50
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Да бог с ними, с чипсами... *смеется и пытается ногой смести остатки чипсов в одну кучку* Это, кажется, я сам их уронил, когда тебя перетаскивал

    А идем в парк, давно там не были. Можно опять сосиски по-нифертитевски сделать или как они там назывались?

    *смеется и уводит Моник в парк "Цветочный сад"*

  6. #51
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Подошли к кинотеатру, разглядывая афишу*
    Нам ведь все равно, какой фильм? Главное, чтобы не отвлекал от поцелуев... Бери билеты на поцелуйные места....
    Читать дальше...

    И никакого поп-корна!
    *Подождала, пока Рито купит билеты и они отправились в кинозал*
    *Уселась на диванчике в последнем ряду и взяла Рито за руку...*
    Через пять минут погасят свет, вдруг ты потеряешься
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #52
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито улыбнулся.*
    -Неа. Я теперь никогда не потеряюсь. ни в темноте, ни при свете.
    *На экран они не смотрели. Он видел только сияющие в темноте глаза Божены.
    Чувствовал себя подростком, сбежавшим от родителей на последний сеанс.
    Рито отклонился на спинку диванчика и притянул ее к себе на грудь.
    Они завернулись в мягкую податливую темноту, отгородились ею от всех. У губ Божены был вкус любви. Ее волосы пахли любовью. Он полной грудью вдыхал в себя этот аромат.*

  8. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Она не запомнила даже название фильма...какой сюжет... кто герои... О чем вы, люди? У неё был свой сюжет и свой герой..Один единственный....Его поцелуи явно претендовали на Оскара....В жюри её сердца.... Свет в зале зажегся совершенно неожиданно для неё*
    Какой короткий фильм... Самый короткий a мире... Создатели явно поленились, правда? Бежим скорее на улицу, мы ещё на скамейке в парке не целовались, надо исправить это упущение!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #54
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Они вышли на улицу. У выхода из кинотеатра остановились, Рито взял Божену за руки.*
    Читать дальше...

    -Чудесный был фильм. Мне очень понравился. Я бы посмотрел его разок. Можно даже не заходя в кинотеатр.
    *Обнял ее, снова нашел ее губы.*
    Читать дальше...

    -Пойдем скорее искать скамейку.
    *Они уселись на первую попавшуюся лавочку. Рито обнял Божену за плечи, склонил к ней голову.*
    Читать дальше...

    -Какое счастье, что в мире еще так много мест, где мы с тобой еще не целовались.
    Мы не успокоимся, пока не посетим их все и не оставим у каждого из них хотя бы по одному поцелую. Правда?

  10. #55
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Старалась не выпускать его руки ни на секунду.... Не понимала, как раньше его не было рядом..А что я тогда делала? О ком думала? У меня раньше что, мыслей не было? Были... Но не назывались они все одним именем.... *
    Конечно , счастье! Хочу на южном полюсе в точке абслютного холода и в Рио у статуи Христа , ужас, правда?

    Поедем скорее в мотель, ты мне массаж обещал, вкусный, идем!
    *Встала и потянула Рито к машине, поехали в мотель*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #56
    Eliska
    Гость
    Подскажите, как скачать этот участок?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Кинотеатр, театр
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 22:08
  2. Кинотеатр
    от ~Кристиночкa~ в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2004, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •