Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 56

Тема: Кинотеатр "Шкатулка"

  1. #31
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Сделала вид, что не заметила его замешательства при воспоминаниях об университете, посетовала на себя за свою неуклюжесть и бестактность Чтобы сгладить неловкость, притворилась, что увлеченно смотрит фильм*
    А ведь правда, кот на Ника здорово похож А я все думала, кого он мне напоминает!
    *Делает несколько маленьких глоточков, каким-то неведомым образом испачкав кончик носа*
    Брайн, ты так часто тянешься к моему носу губами, что я тоже начала задумываться, не медом ли там намазано Но я не специально, честно! Видишь, как я его постоянно пачкаю, может и с медом...
    *Замолкает на полуслове, задохнувшись от его поцелуя. Он захватил ее, словно горная река, унося за собой, кружа и не давая перевести дыхание. По телу словно ток пробежал. Почувствовала, как рассыпается на сотню маленьких искр, как стеклышки калейдоскопа. Промелькнула мысль: как хорошо, что они пошли в кино, а не остались дома*

  2. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *за поцелуем не заметил, как фильм закончился и на экране замелькали финальные титры. Смог оторваться от Мари лишь тогда, когда в зале зажегся свет. Подслеповато щурясь от яркого света взглянул на Мари немного оторопело*
    Какой-то короткий фильм, тебе не кажется? Я толком и рассмотреть ничего не успел. Ну кроме Ника, конечно
    *эх, ну что за облом? а самом интересном месте... Мари сейчас такая податливая и горячая, можно было бы сидеть и целоваться до утра, черт.
    встал, протянул ей руку, помогая ей встать*
    Как-то тебя чуть-чуть покачивает, а? Или я ошибаюсь?
    О, а нектарчик-то мы уже допили А больше у меня с собой нет. Ну что, пойдем ко мне?
    *выходят из кинотеатра*
    Покажу, как надо мастерски обращаться с нектарницей. Только купальник нужен обязательно. Хотя, если подумать то можно и без него обойтись. У тебя ноги чистые?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #33
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    И правда, фильм очень короткий
    *Выходит, опираясь на его руку. Вроде и выпила немного, а голова кругом. Надо было все же за сыром сходить*
    Ноги?
    *Недоуменно оглядывает каблуки*
    Грязные Вот жалко, да? А я думаю, с чего бы мне идти было так тяжело, посмотри какая подошва у туфель пыльная.
    *В доказательство поднимает ножку и чуть не падает*
    Брайн, а можно ты меня домой отвезешь, что-то я устала сегодня.

  4. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    Ну вот и намечай с тобой планы А кричала: везде пойду-поеду, все землю обойду Или это нектар такой крепкий, что тебя разморило? Пыль, конечно, дело весомое, но не до такой же степени))) А, может, все же ко мне? Нет? Ну ладно, ладно, не смею спорить, тем более, возможно, понимаю твои скрытые мотивы))

    *тормозит такси и везет Мари к ее дому*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #35
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник и Джиджи прогуливались по городу и проходили мимо новго кинотеатра*

    Джи, а пойдем в кино? А? Посмотрим какой нибудь ужастик...ну, или что нибудь еще...Ты как за? Возьмем попкорна и колы, а может что и покрепче...

  6. #36
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ужастик? *Смеется и разглядывает афиши* Тебе не надоело бояться? А что, если *завывает ей на ухо* Джоорджиииинааа выскочит из темного угла?
    А впрочем, идем, вон кино про какое-то зеленое чудище - чем не ужастик! Ты где сидеть хочешь: как взрослая на последнем ряду или как малышка на первом?

    *Покупает билеты, ведет Моник в кинотеатр*

    Попкорн не люблю, поэтому вот тебе маленький стаканчик.
    А я себе чипсов возьму, пожалуй.
    И пива.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2019 в 10:25.

  7. #37
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Джиджи, нет, не устала С тобой мне не так страшно...хотя когда ты так завываешь *ежится* то становится страшновато и подозрительно ты так воешь как она... Вы случайно не родственники?! Да, ладно, шучу Я сегодня взрослая девочка, так что пошли на последние места...там места больше да и удобнее попкорн есть с пивом... *легко поцеловав Джи направилась в зал*

    Джиджи, а ты сам то не боишься вот фильм про такого зеленого чудища?

  8. #38
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Да я просто умираю от страха! Видишь, чуть весь попкорн не рассыпал! Но разве я могу признаться, когда ты со мной рядом?! Буду изображать из себя рыцаря без страха и упрека! *смеется, садится рядом с Моник, обнимает ее за плечи*
    Знаешь, кого мы с тобой мне напоминаем? Помнишь мультик про котенка Гав и щенка? Они на чердак в грозу ходили бояться. Вот и мы с тобой так же ищем приключений на пятую точку. Чур, я котенок Гав! *Смеется*
    Ой, журнал начался. Обалдеть, я не думал, что такие еще бывают...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2019 в 10:24.

  9. #39
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник прижалась немного у Джи и увидев мышь ей так и захотелось закричать, но в шутку. Она сдержала свой порыв просто пощеотав Джиджи в бок. Затем сделала глоток пива и съела попкорн*

    Джи, мне этот мышенок тебя напоминает...а этот молодой человек Джаса...

  10. #40
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    То есть мышей ты тоже не боишься?) А вампиров боишься? *рычит и шутливо кусает Моник в шею, не забыв при этом поцеловать, тут же замечает пустой стакан из-под попкорна*

    Ого! Моник, тебя мама не учила, что кушать нужно медленно, с чувством, с расстановкой... Куда ж ты за пять минут высь попкорн срубала?! Новый нести, чтоль?

    О, смотри, фильм начинается!



    Слушай, что-то я не понял, мы вроде собирались смотреть про зеленого монстра? А тут какая-то историческая фантастика про призраков? Что ж нам так везет-то на них? Монь, сознайся, ты их приманиваешь как-то?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2019 в 10:23.

  11. #41
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *жутко покраснела*

    Ну, Джиджи, он просто ткой вкусный был...нет, спасибо, я больше не надо *ворует его чипсину и запивает ее тут же пивом*

    И вампиров не боюсь и мышей...а вот тебя, да, боюсь...*недоговорив уставилась на экран и шепетом отвечает* Ну, не знакю кто из нас еще их притягивает...мы ж все время вместе попадаем, так что львиная доля все таки твоя

    Джиджи, ты вообще куда билеты взял, а? Я думала, что фильмы более или менее интересные будут...Так, надо дело брать в свои руки *отставив бутылку повернулась к Джи и страстно поцеловала его*

  12. #42
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *с улыбкой наблюдает, как Моник ворует его чипсы*

    Ты что, опять не завтракала сегодня?

    *Подвигает поближе к ней коробку с чипсами*

    Меня боишься? Вот так новость! Ну-ка поподробнее с этого момента, с чего это вдруг? И вообще, я до знакомства с тобой про призраков не думал, и даже в них не верил, так что большой вопрос, кто из нас...

    *От неожиданного и такого страстного поцелуя словно кипятком окатило. Тело среагировало моментально. Джи перетянул Моник к себе на колени, опрокинув попутно на пол чипсы и, кажется, пиво тоже... Запустил пальцы одной руки в ее волосы, вторая ласково пробежалась по спинке Моник... *

    Зря ты это... *потерся щетинистой щекой о ее щечку, поцеловал возле ушка* Тут темно и народу, кажется, никого... *легонько куснул за мочку* А ты так одурманивающе пахнешь... *И снова поцеловал Моник в губы*

  13. #43
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *как это приятно... сидеть в темноте... целоваться и просто говорить всякие пустяки и нежности.*

    Если это зря, то я сейчас же могу все это остановить...*она нежно и с хитрой улыбкой на губах начала покрывать поцелуями шею* Так и быть... остановлюсь... вроде уже фильм начался, да? Нельзя же обижать режиссеров и всю съемочную площадку своим невниманием...



    Ой, это какой то мюзикл что ли..?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2019 в 10:22.

  14. #44
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Эээ! *Прижимает Моник покрепче и шепчет хрипло* Я тебе прекращу... Зря мы, что ли билеты в последний ряд покупали - поцелуи тут обязательны, иначе выгоняют из кинотеатра...
    *Все вокруг словно в дымке, только Моник кажется реальной, и он снова целует ее, Читать дальше...
    целует ее глазки, щечки, подбородок, шеюку, снова в губы
    , и совершенно не обращает внимания на то, что делается на экране - какая разница*
    Плевать на режисеров... и на мюзикл... Мы честно старались их смотреть, так что...
    *Гладит Моник по волосам, по спинке и целует в губы*

  15. #45
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Правда, что выгнать могут....да-да...я столько случаев читала...*ну, как тут устоять...она отвечает на поцелуи и невольно задумывается...что творится сейчас здесь?...Моник обвивает руками за шею Джи и легонько прикусывает его ушко*

    Джиджи, может все же фильм посмотрим...или в парк пойдем...ты хотел узнать о моем детстве...*невольная попытка все остановить...А надо? Что будет, если она сейчас не отталкнет его?*

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кинотеатр, театр
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 22:08
  2. Кинотеатр
    от ~Кристиночкa~ в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2004, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •