Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 56

Тема: Кинотеатр "Шкатулка"

  1. #16
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *смеясь входят в кинотеатр, покупают в буфете поп-корн, колу, несколько шоколадок*

    Так, чем пошуршать в кинозале взяли. Не забудем громко комментировать и смеяться в смешных нам местах. А также убедительная просьба - дружно рассказываем, чем закончится фильм - ведь мы все уже знаем его финал.

    *с насмешкой*
    То есть танец по креслам не входит в планы мероприятия? А раз пятнадцать сходить в буфет и громко объявить, что моей любимой газировки нет можно? И еще... жвачку почему нельзя? Надуваем пузыри и лопаем.))) Веселье должно быть на полную катушку! )))

    *смеясь смотрит на мальчиков, потом все дружно уходят смотреть кино *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2019 в 15:44.

  2. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *звонок на мобильный Эштона *
    Эштон, привет, это Божена. Как у вас дела? Чем занимаетесь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #18
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *телефонный разговор*

    *смеясь кричит*
    Говори громче, мы в кинотеатре сейчас - я буду перекрикивать этот dolby surround ))) Привет Божена!
    *слышен грохот звуковых спецэффектов перекрываемых голосом Эштона"
    Дела нормально! Ты как?

  4. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *хохочет*
    Как удачно я попала Что смотрите?
    А я сейчас у водопада. Да он огромный! Я ещё больше загорелась идеей с него слететь
    Вы завтра как, свободны?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #20
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *телефонный разговор*

    *кричит в телефон*
    Как Годзилла танки сносит хвостом! Сейчас вертолет грохнет! О... Есть! А ты где говоришь? У водопада... Прыгали уже сверху? А почему нет? Или хочешь на машине слететь? Завтра... Свободны с утра

  6. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    *телефонный разговор*

    Тогда завтра с утра созвонимся? Поедем прыгать!
    И в следующий раз возьмите меня в кино Ага?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #22
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *телефонный разговор*

    *кричит в телефон*
    Хорошо Божена !
    И прыгнем и в кино снимемся

  8. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    *телефонный разговор*

    Договорились!
    До завтра!
    *отбой*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #24
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *громко смеется*
    Эштон... Молодец - перекрыть грохот dolby surround просто награды требует))) А то я уже фольгой не справлялся Ну и голос у тебя

    *смеется*
    Ребят, это невыносимо уже как смешно))) Прекратите так себя вести, вдруг кто-то фильм смотрит!

    *буквально сгибается от смеха*
    Алекс... не надо... мы втроем в зале ))) Сейчас вернусь и нам на бис все повторят))) Вообще с пультом надо им билеты продавать - позвонили, ты это все остановил и спокойно поговорил
    *продолжают веселясь смотреть кино*

  10. #25
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *смеясь*
    Ну все))) Последний раз чувствую нам киномеханик этот фильм ставит))) Я бы на его месте уже уничтожил бы этот фильм

    *весело смеется*
    Лео, а обязательно было в конце встать и зааплодировать со словами "А теперь дружно подумаем о проблемах загрязнения окружающей среды, а то вот еще тараканы так повырастают!" ))

    *смеется*
    Зато весело))) Не могу спокойно смотреть с каким пафосом мир спасают)))
    *веселясь и дурачась уходят домой*

  11. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *Брайн с Мари подходят к кинотеатру и останавливаются напротив афиш*

    Выбор что-то невелик. Что выбираем, индийское кино или крутой боевик?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #27
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Нет-нет, только не индийское, терпеть их не могу. А что за кино? Ой, "Танцор-Лама", там мой любимый актер играет... Спалилась, да?
    Нет, не буду заставлять тебя страдать, пойдем на боевик

  13. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    А мы можем на оба сеанса сходить.
    *покупают билеты и входят в кинозал*

    Если не понравится - то сразу уйдем О, вот и наши места - как ты и хотела, последний ряд. Тебе удобно?
    *обнимает Мари за плечи и придвигает к себе поближе*
    Кстати, вот она - моя бутылочка нектара. Он сладкий, тебе понравится



    *открывает бутылку, делает глоток, протягивает Мари*
    Чувствую себя школьником, сбежавшим с уроков. Я почему-то почти все время себя так чувствую рядом с тобой Кстати, в этом боевике очень крутой актер снимается. И, что обидно для меня, - зеленый. Немного ревную)))



    Если будет страшно - разрешаю тебе прыгнуть ко мне на колени и подержать меня за руку.)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2019 в 12:22.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #29
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Уютно устраивается у него на плече, так и хочется привычно уткнуться носом Осторожно делает маленький глоточек нектара. Говорит с видом знатока*
    Изумительный букет, мне кажется, качество не ниже превосходного Только крепкий очень, надо было хоть сыра взять.
    *Порывается встать и сбегать за сыром, но остается на месте, удерживаемая рукой Брайна*
    Ну ладно, можно сначала нектар выпить, а сыр съесть потом.
    Ты и в школе водил девчонок в кино и поил нектаром? Наверняка, ты был двоечником и жутким хулиганом
    Ой, какой он классный, тоже люблю этого актера! Хорошенький, правда? Немного на тебя похож Он такой секси...
    *осеклась, поняла как неоднозначно это звучит. Хорошо, что в зале темно и он не видит, как она покраснела*
    Зеленый я хотела сказать. Да я так и сказала, тебе ведь ничего другого не послышалось?
    Смотри, какая сцена романтическая, ты не плачешь? Лично я нет, никогда не плачу в кино.
    *Ободряюще похлопала по руке, чтобы он сильно не переживал*
    Все будет хорошо, вот увидишь

  15. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *ух ты, у него, кажется, уже выработался рефлекс - останавливать ее, когда она вскакивает! А вот с сыром - да, промашка вышла. Но не предлагать же ей слипшиеся леденцы, которые уже месяц лежат в пакетике в его кармане *
    А школе? *рассмеялся* Нет, Мари, в школе точно девчонок нектаром в киношках не угощал, это было уже позже, в универси...*заткнулся, озадачившись какой-то мыслью, и некоторое время молчал, делая вид, что внимательно следит за событиями, разворачивающимися на экране. Потом перевел тему* Смотри, этот рыжий актер так безобразно растолстел, да? Кого-то он мне напоминает своим выражением лица... Никак не пойму. Ника что ли? Читать дальше...
    Вот ты его, кстати, своей заботой легко можешь довести до такого состояния)) А я, думаешь, похож на этого зеленого? Такой же секси зеленый? *отхлебнул из бутылочки, улыбаясь ее вырвавшимся словам и стараясь не показывать, что он заметил ее промашку, потом передал нектар ей*
    Твоя очередь!
    *вместо того, чтоб смотреть на экран - скосил глаза и смотрел, как она аккуратно пристраивает горлышко бутылки к губам и делает маленькие глотки, - почему-то это зрелище его заворожило и навело на всякие мысли. Развернул ее личико к себе* У тебя на носу капли нектара! Ну кто так пьет? *слизнул нектар с ее носа* Мммм... а если слизывать нектар с твоего носа - то он вкуснее! Что там у тебя на носу? Медом намазано? Интересно, а на губах? *прижимая ее головку к своему плечу, уверенно открыл ее губы языком, сразу делая поцелуй глубоким и каким-то особенно личным и интимным, чувствуя как от груди к животу прошла теплая волна тяжести и проклиная себя за то, что потащил Мари в кино - посмотреть этот фильм можно было и у него дома на DVD*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кинотеатр, театр
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 22:08
  2. Кинотеатр
    от ~Кристиночкa~ в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2004, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •