Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 52

Тема: Вопрос: как уменьшить количество денег на счету в The Sims 1?

  1. #1
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Вопрос: как уменьшить количество денег на счету в The Sims 1?

    Глупо,конечно,но у меня тут такая ностальгия по старым добрым первым дням игры,когда семья пухла с голоду,а мне приходилось продавать последнюю картину с грустным клоуном за 43 симобакса.
    Решил я попробовать создать семью,которая тоже бы жила в такой нужде,что нечего было бы поесть.Создал я семью из восьми человек,из которых шестеро взрослых.отправил я их вшестером на работу (военная карьера) и довел их до момента,когда нужны были друзья семьи(для военной карьеры на этом этапе можно получать 500 симолеона).Таким образом,мои симы в день приносили довольно кругленькую сумму плюс премиальные.Также хочу отметить,что практически каждый день звонил телефон,и на банковский счет моих "бедняжек" поступало от 400 до 1600 симобаксов.Бедностью здесь и не пахло.Тогда они возгордились и практически перестали меня слушаться,а я как верховный бог,естественно,рассердилс я и пригрозил им страшными карами.Они же,неблагодарные,слушаться все равно не хотели.ТОгда я с помощью кого-то из них запустил в доме питарду.Половина семьи сразу вымерла,а оставшиеся стали шелковыми.Вот так вот воспитывать симов надо.
    теперь эти симы живут в большом доме,а я все равно хочу бедную большую семью!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:33.

  2. #2
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    А вот у меня была семья - мама с дочкой. Они отправились на отдых и прокутили тысячи две за 9 дней. Вернувшись, они на остаток денег построиили дом, мама нашла работу, но бедняжки тонут в нищете - их личный счёт редко превышает 100 симрублей...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:33.
    Nothing to say anymore.

  3. #3
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Да уж... С приходом некоторого опыта, очень сложно играть так, чтобы семья была бедной и не имела друзей.
    А вот когда я только начинал играть, тогда да -- было сложно. И денег не было, и друзей тоже. Причем я еще почему-то начал играть одиноким симом и пока его женил измучил и себя, и сима, и его будущую жену. А все по неопытности...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:34.

  4. #4
    rediska
    Гость

    Сообщение

    придумай главу семьи и отправь на работу ток его...построй бедный дом на 20тысяч(которые тебе даются)....если денег не будет хватать в первый день,то копи с зарплаты...а на верхние этапы не иди....так у тебя будет бедная семья......скромный дом....неоплаченные счета и сытые дети...(не забудь одеть бомжатскую одежду....а если такой нет..то напиши мне ....я те сделаю.....ток если захочешь тот каркас,которого у мя нет...то ты поищи его.. Воть..УдАчи..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:34.

  5. #5
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я хотел всякие дорогие штучки, и что в конце концов? У меня 2 миллиона симбаксов.... КАК ОТ НИ ИЗБАВИТЬСЯ!
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Молча... изменяешь цену у предмета с помощью Transmogrifier-1.4 делаешь стулу цену в 2000000$ и се

  7. #7
    scorpy
    Гость
    А у меня было и побольше $$ Я просто скачала денежное дерево (ну или что-то другое, что там бывает? Лично у меня леревце)ofig:
    А вот насчет бедных симов.... Да, возникает такая ностальгия, но как я ни пробую начинать все с самого начала с жалких 20 000 $, все равно или работаю как пчелка или деньги сами прибегают (в виде премий/вознаграждений)... Обидно
    А еще была такая фишка (правда, только один раз получалось): позвонил телефон, одним симом я побежала хватать трубу, а второй сам (по собственному желанию) повторил те же действия В общем, получила счастливая семейка цылых два вознаграждения ...

  8. #8
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Вопрос

    А вообще у меня вопрос, все знают как надыбарить деньги с помощью кодов,а мне надо НАОБОРОТ Есть ли такой код,чтобы уменьшить быстро деньги? Если нету,то что вы мен посоветуете,как бы это побыстрее сделать? :
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 17:35.

  9. #9
    winterskin
    Гость
    напокупай дорогущих вещей, а потом попробуй спалисть ))
    или убери противо-воришкину сигнализацию, пусть придет и ворует все, что хочет
    или не плати по счетам оч долго, пусть у тебя конфискуют самые дорогие вещи ))

  10. #10
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    winterskin Мне нужно убавить 150 000

  11. #11
    анечка
    Гость
    Jennifer
    а можно спросить - зачем?

  12. #12
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Покупай и удаляй деревья. Не быстро, но деньги за них не возвращаются.

  13. #13
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    анечка Для сериала Я наделала Ромео в начала денег,чтобы он не парился по этому поводу,а совращал, а теперь, когда он женился, нужно чтобы у них было только 20 000.
    Irane С деревьями это хорошая идея,спасибо Только чувствую долго буду

  14. #14
    winterskin
    Гость
    Jennifer
    так, например, мерседес стоит, насколько я помню, 38 штук! купи несколько, поставь во дворе, пусть воришка стащит

  15. #15
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    winterskin ...как инетересно он 5 машин в пакет засунет? Его долго ждать,но спасибо,попробую

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Туториалы по изменению формы объектов
    от Varvara в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 01:34
  2. Философский вопрос: боитесь ли вы признаваться окружающим, что играете в The Sims?
    от GoodCharlotte в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 243
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 18:42
  3. Зарабатывание денег в The Sims 3
    от NELLI2k5 в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 12:03
  4. Какое количество времени вы играете в "The Sims 2"?
    от Simtwist в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 13:34
  5. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.08.2004, 14:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •