Результаты опроса: Удавалось ли?

Голосовавшие
32. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    13 40.63%
  • нет

    19 59.38%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Удавалось ли вам собрать Кубик-Рубик?

  1. #16
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Да Покупала как-то...Сначала запутала его хорошенько, думала что легко, а потом где-то неделю собирала Ну значит психанула, отдала отцу. Он его разобрал по частям и собрал по цветам. Потом я уже полегче комбинацию придумала. И так постепенно научилась сложные комбинации собирать

  2. #17
    Постоялец Аватар для Miss_Di
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 11; мне - 33
    По-моему его вообще собрать нереально

  3. #18
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мать покупала мне эту фигню. Я начинал собирать и вскоре начинал беситься. И у меня появлялось желание разъ.бать его молотком и заодно голову чеху Рубику, который его придумал и выпороть розгами мою мать, которая это г.вно купила! Не помню чтобы я его разломал. Наверное я его просто выкинул в рабочем состоянии, потому что я человек скромный, миролюбивый и добродушный. И ломать вещи, даже если они не должны иметь права на существование - не в моём стиле. А те кто его собирают - наверное инопланетяны. Их надо препарировать.

  4. #19
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    в детстве собирала несколько раз и разные, квадратные, треугольные, катушечные...
    потом все поломались и потерялись. Теперь в пятнашки играю.

  5. #20
    Поколение NEXT Аватар для Леля
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Сибирский город N
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    В первый раз я собрала кубик в восьмом классе (Боже мой, звучит как-то странно ) У нас тогда началась стереометрия. По началу я чувствовала, что у меня какие-то проблемы с пространственным мышлением. Учительница посоветовала повертеть кубик. И действительно помогло! Недели две с ним провозилась, но собрала.
    А потом вспомнила про него только на втором курсе университета. У нас в группе тогда ходила эта игрушка, и я подумала: "А ведь собирала же как-то раньше!" Купила в детском отделе кубик. Повертела дня 3, собрала.
    А чуть меньше года назад заинтересовалась спидкубингом. Поняла, что на логической сборке развить приличную скорость не получится. Выучила метод Фридрих и теперь собираю за 25 секунд А ещё у меня дома коллекция из 20 с лишним головоломок родственных (и не очень) кубику-рубика.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •