Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Может, конкурс устроить?

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Может, конкурс устроить?

    Многие уже научились делать картины, различных размеров и видов. У большинства получаются шикарные картины!
    Так может стоит нам конкурс провести?

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Fantasy, мне кажется, что делать конкурс картин не стоит, так как красота их, по большей части, зависит от изображения, на них помещенного, а не от мастерства создателя. Или же, можно предложить такой вариант: на картинах должно быть только изображение, созданное самим креатором.

  3. #3
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Тогда это получится конкурс арта
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    увы и ах. Тогда есть такое предложение: дается очень большое и очень неудобное и композиционно неправильное изображение (например, лицо загораживает елка, а дом, который, собственно, и нудно было фотографировать, стоит где-то на вершине скалы и имеет размер в 2 с половиной пикселя. Из всего этого безобразия нужно сделать 5 картин. Рамы оговариваются заранее. Т.е. Нужно выбрать часть кадра и вставить в картину. И, на мой взгляд, можно для усложнения запретить уменьшать и увеличивать размер выбираемого размера.

  5. #5
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Можно картины оставить в покое Может вы можете предложить другую тему? Например предметы, сделанные воркшопом, причёски, одежда...

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    В принципе, можно и предметы, прически и одежду, но, я боюсь, что не больно много участников будет, особенно, если конкурс будет отдельно по разным категориям. Я думаю, что можно сделать так: задание - сделать как можно более красивый скриншот, используя в нем только вещи и паттерны собственного изготовления. Как вам такая идея? Или, еще один вариант - нечто вроде команды. Один человек создает ВСЮ обстановку для дома и контент для симов, а другой - делает дом и сима.

  7. #7
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Судя по кол-ву тем в форуме "ваши работы" должно набраться хотябы два человека

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Хотя бы 2 наберутся, но хочется размаха, массового потока контента разных вилов и назначений... Может, сделать конкурс типа перемена ролей - тот, кто делает одежду - получает задание по мебели или прическам, так же с остальными?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 70; мне - 57
    А по-моему, красота картины в симс - её уместность . Можно провести конкурс, как-будто сим заказывает картину. Например: "Я хочу сделать подарок своей бабуле на 75-летие их свадьбы с дедулей. Они живут в старом викторианском доме и обожают зелёный цвет. Бабуля в молодости была отличной наездницей. а дед больше всех на свете (кроме бабули, разумеется) обожает кота Муфлона. И я хотел бы, чтобы картина напоминала им о том, как сильно я их люблю, т.к. моя сестирца тоже хочет получить наследство, а ведь я его больше заслуживаю!"

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    TodayHanna, идея сама по себе неплохая, но, поскольку все картинки идут из интернета, есть два момента: во-первых, есть вероятность того, что несколько участников сделают одно и то же, во-вторых, слишком мало работы - вырезать фрагмент одного изображения и прикрепить на другое - слишком легко и просто. Тогда если делать, то целую серию, штук из 10 объектов, по 5 текстур на каждой. Так что этот вариант не катит.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 70; мне - 57
    Цитата Сообщение от Podchacha Посмотреть сообщение
    TodayHanna, идея сама по себе неплохая, но, поскольку все картинки идут из интернета, есть два момента: во-первых, есть вероятность того, что несколько участников сделают одно и то же, во-вторых, слишком мало работы - вырезать фрагмент одного изображения и прикрепить на другое - слишком легко и просто. Тогда если делать, то целую серию, штук из 10 объектов, по 5 текстур на каждой. Так что этот вариант не катит.
    Не согласна . Дело не в том, сколько труда вложено, а в том, какой получился результат. Картинку ещё подобрать нужно, а по желанию автора можно её обработать или создать коллаж, да мало ли что ещё автору в голову взбредёт ! Сделать одно и то же?! Сомневаюсь. Каждый видит решение поставленной задачи по-своему, а уж дело форумчан определять, чьё решение интереснее и удачнее.

  12. #12
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    Цитата Сообщение от Fantasy
    Судя по кол-ву тем в форуме "ваши работы" должно набраться хотябы два человека
    почему только двое?я знаю как минимум четверых
    можно устроить конкурс на один декоративный предмет,как у нас в симс2 было,по теме оределенной,например сделать композицию из цветов,наподобие экибаны ну или другую тему выбрать.Декораций всегда не хватает,а конкурсные работы потом на миксеевском сайте выложить для всех

    ну а насчет картин,то можно конкурс на лучшую и оригинальную раму для картины,а само изображение выбрать одно для всех участников,тогда это уже конкурс картин,а не конкурс "кто найдет в интернете лучшее полотно для картины"
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  13. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Поддержу BLONDMERMAID, предлагаю провести конкурс декоративных объектов, на летне-пляжную тему, например. В симс2, помнится, Джасана такой проводила, так я все объекты у всех конкурсантов скачала - было очень здорово По три штучки хотя бы - как и в тот раз. Будет маленький сет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Akulina, если проводить, то не сейчас. Многие сейчас в отпусках и сидят на даче, либо за границу уехали. Если и проводить, то где-нибудь в середине сентября. Тогда уже не летние объекты, а что-нибудь осеннее. Может быть, что-то связанное с уборкой урожая.

  15. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Podchacha, ну мы посмотрим. Вдруг наберутся желающие Даже три человечка - уже неплохо. И у меня свои корыстные цели - люблю пляжный декор, а его как-то маловато в сети или гнусный.
    А объекты для уборки урожая - ну даже и не знаю. Такими вещами далеко не все пользуются.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Может ли сим в The Sims 1 быть пьяным?
    от Cutie в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.04.2004, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •