Страница 55 из 160 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 2399

Тема: Ваши любимые симы

  1. #811
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Русская красавица - Дуняша Поросюк:
    Читать дальше...




    Ее муж - Сидор:
    Читать дальше...



    ----------

    Слегка подкорректированный мной Рауль Патен из Барнакл-Бея:
    Читать дальше...

    Ричи Радан, который живет вместе с ним, его я тоже подкорректировала слегка:
    Читать дальше...


  2. #812
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Brovka, Дуняша просто лапушка, я сейчас признаюсь в страшной тайне - моя Зои изначально такой же задумывалась, это уже потом я немного переделала образ xD А муж ее прямо как из русских сказок.

  3. #813
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Brovka, ох и колоритные у тебя симы.)))
    А у тебя нет отдельной темы, в "Наших мирах", например? Я бы с удовольствием заглядывала.

  4. #814
    Участник Аватар для LinChihiro
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 45; мне - 17
    Колоритные товарищи Дуняша правда мне как-то русскую не напоминает. И одежда больше цыганская на фотке в касе. А вообще дама очень даже интересная и восторженная)

  5. #815
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Niscomo, спасибо, так приятно...

    Gwely`r mor, пока нет своей темы... Вот доделаю Сансет (я его перестраиваю) и заведу... Эти симы как раз для него.
    Вот, только что сделала "кошачью маму" для этого городка. Зовут ее Даздраперма Котейко )))
    Читать дальше...


    Старушку из Аппалузы переселять неинтересно - она старая, детей у нее не будет, потом помрет, кошек придется из приюта симами разбирать.... А Даздраперма - барышня молодая, перспективная, авось выйдет замуж за местного мачо и приподнимет демографический уровень городка ))) Характерец правда у Даздрапермы еще тот: скептик, вредина, неприличная и неряха, один плюс - любит кошек )))

    ----------

    Цитата Сообщение от LinChihiro Посмотреть сообщение
    Дуняша правда мне как-то русскую не напоминает.
    А кого?

    Цитата Сообщение от LinChihiro Посмотреть сообщение
    И одежда больше цыганская на фотке в касе.
    Это у Дуни парадно-выходное )))

  6. #816
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15

    Николь




    Люблю, когда куклы классически привлекательные ))) Наверное, потому, что смешных делать не умею(

  7. #817
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Aleksandrina, а по мне, классически привлекательные - это красиво, однако не слишком интересно... Я люблю, чтобы как в жизни - все разные... И красивыми мне кажутся далеко не всегда классические типажи....

  8. #818
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Даздраперма - барышня молодая, перспективная, авось выйдет замуж за местного мачо и приподнимет демографический уровень городка
    Читать дальше...
    найдет себе Кукуцаполя и построят они коммунизм в отдельно взятом симском государстве. Ох, как я люблю такие имена

  9. #819
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Niscomo,
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Ох, как я люблю такие имена
    Я тоже... Даздраперма, Оюшминальд, Лагшмивара )))

  10. #820
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Aleksandrina, Николь очень хороша. Я тоже люблю классические лица, холодные и правильные.


    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    а по мне, классически привлекательные - это красиво, однако не слишком интересно...
    По мне, это разница, как между кристальной родниковой водой и всякими яркими химически окрашенными фантами-колами. Последних тоже иногда хочется, но... чистота есть чистота.

  11. #821
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Aleksandrina, а по мне, классически привлекательные - это красиво, однако не слишком интересно... Я люблю, чтобы как в жизни - все разные... И красивыми мне кажутся далеко не всегда классические типажи....
    Мне, порой, тоже, но у симов с характерной внешностью часто рождаются некрасивые дети. The sims 3 позволяет создавать индивидуальные образы даже приверженцам правильных черт и классических представлений о привлекательности))))

  12. #822
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Aleksandrina Посмотреть сообщение
    у симов с характерной внешностью часто рождаются некрасивые дети.
    Да нет, вполне симпатичные дети получаются ))) Вот от еашных симов - это да, дети - жуть: одинаково круглолицые, с маленькими глазками и тонкими губами - все в своих родителей.

  13. #823
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    ЕАшные симики тоже всякие бывают Некоторые мне очень нравятся, а некоторые становятся миленькими при правильном мейкапе. Да и детки от них далеко не всегда плохие, тут главное угадать совместимость родителей, тогда и дите получится хорошеньким. А если будет с изъяном - так на что нам дан код разработчика и тонны косметики? Хотя я редко делаю симам пластику, чаще всего достаточно ограничиться средствами зеркала и гардероба.

  14. #824
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от Aleksandrina Посмотреть сообщение
    The sims 3 позволяет создавать индивидуальные образы даже приверженцам правильных черт и классических представлений о привлекательности))))
    Индивидуальность и классичность друг другу совершенно не противоречат. Индивидуальность в случае классических черт более тонкая, оттеночная, не так бросающаяся в глаза - и поэтому лично мне более интересная.
    Это как, например, с алкоголем: для кого-то он делится на вино красное и белое, пиво, водку, текилу, виски, коньяк и так далее - а кто-то (сомелье) различает внутренние тона, и для него белые вина все разные.

  15. #825
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Мой Брюс, уже был в этой темке, но образ меняется)))


  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 55 из 160 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •