Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 82 из 82

Тема: Мотель Godspeed

  1. #76
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Да? Не устраивают посторонние массажисты? Понято , в хамам мне не попасть никогда Значит, на восток можно и не ехать У меня свой восток, собственный... Люблю тебя А фильм лучше бы музыкальный, как -то не очень хочется целоваться под грохот канонады!
    *Быстро оделась и побежала в бар, утягивая за собой Рито*
    *Через полчаса они уже сидели в машине, которая везла их в сторону Голубой лагуны*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #77
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито выскочил из машины, подхватил Божену на руки и понес в номер. Захлопнул ногой дверь, усадил ее на кровать. Забрался к ней, встал на колени, стащил с нее одежки.*
    Читать дальше...
    -Ложись. Это будет мой собственный массаж, такого тебе никто не делал и не сделает. Это умею только я и только с тобой. Забудь обо всем. Закрой глаза.
    *Его руки нежно заскользили по ее телу. Губы порхали, как бабочки, едва касаясь ее кожи. Вздох, ласка, тепло. В глазах восхищение. В груди грохот сердца.*
    -Люблю тебя, всегда буду любить.
    *Он растворялся, тонул в расплавленном серебре. Его шепот и ее дыхание слились в один вздох поцелуя. Ответ ее рук, как ожог по коже. Электрический разряд проскользнувший по венам. И лепестки света под закрытыми веками.*
    -Любимая моя, единственная! Моя!

  3. #78
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Солнечное утро Симтопии заглядывало в окно, щекоча ресницы. Бося открыла глаза, после такого количества массажа тело слегка ныло
    Но Босе было хорошо, она зацепила Рито ножкой, обняла за шею и снова закрыла глаза...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #79
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито почувствовал на себе ее руки.
    Провел губами по ее волосам, обнял, приподнял и взгромоздил на себя. Открыл глаза, улыбнулся.*
    -Привет, любимая.

  5. #80
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Улеглась на Рито поудобнее, сунула ладони ему под голову ... *
    Ты самая мягкая и приятная постель в мире. Можно по вечерам я буду так засыпать? На твоей груди и в кольце твоих рук... А вот если бы ты был кенгуру , я жила бы в твоей сумке
    Ведь передвигаться нам все же надо? Я хочу чтобы сегодня ты увидел мою фотовыставку. Она в музее. Так что встаем и идём завтракать, пока есть силы...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #81
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито поднял руку, отвел с ее лица волосы, запутал в них пальцы.*
    -Нужно. Засыпать и просыпаться. Каждый вечер и каждое утро..
    *Представил себя в виде кенгуру и сделал испуганные глаза.*
    -Ужас какой! Я даже представить себе не могу, куда бы приладить сумку, в которую тебя можно было бы спрятать от всего мира.
    Можно я все же побуду человеком. А носить я тебя и так могу. Без сумки, на руках..
    *Сел в кровати, по-прежнему обнимая Божену.*
    -Хочу.. Хочу твою выставку. Очень быстро встаем и одеваемся.. Пока я еще могу справится с самим собой.
    *Отпустил ее и, стараясь не смотреть в ее сторону, быстро натянул на себя одежду.
    Встал около двери, подождал Божену и, взяв ее за руку, потащил в кафе. Уговаривал ее, или себя, или обоих:*
    -Завтракать... завтракать....

  7. #82
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нога за ногу оделаcь и побрела за ним в кафе время от времени восклицая*
    Ааа....Нет?
    *Все-таки позавтракали и поехали в музей *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •