Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 117 из 117

Тема: "Дикая природа"

  1. #106
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    *Тем временем на поляне*



    *Приобнял Джози за талию, поцеловал в висок, мысленно отметив еще не один десяток целовательных мест*
    Собственно, это часть плана, чтобы ты привыкла со мной засыпать
    *Просидели так, кажется, несколько часов болтая о всяких глупостях. Наловили гору рыбы, но синее чудовище так и не попалось*
    Джозь, что-то Джейни с Ником долго нет. Схожу поищу, вдруг случилось что-то. Рена похоже пушками не разбудить. Так что ты будешь ответственная за лагерь, следи, чтобы рыбы обратно не разбежались Если что, кричи, я буду рядом.
    *Целует Джози ладошку и отправляется на поиски*

  2. #107
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,502
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541


    Как хорошо, что я заблудилась не одна, а вместе с тобой, Ник! То есть тьфу, мне, конечно, жаль, что ты тоже заблудился, но просто я бы без тебя пропала - вон ты как сразу все распланировал! *смотрит на Ника с уважением* Только толку от меня, конечно, мало. Чем я тебя тут стричь буду? Ножиком? Ну хорошо, что ножик то у нас есть - вдруг тут волки... *оглянулась по сторонам, ожидая увидеть по волку за каждым деревом как минимум*
    Давай только вместе ветки собирать. Я одна тут без тебя не останусь ни за что. Ой, смотри, какая хорошая ветка! Как раз нам отлично для шалаша подойдет! *ковыляет к сухому дереву и пытается отодрать ветку, зацепляется за нее футболкой и страшно пугается, что ее кто-то схватил!* Ай! Отпусти! *пытается убежать, но зацепилась крепко* Ник, на помощь! На меня напал волк! *вырывается из последних сил и в итоге рвет свою футболку на спинке. Почувствовав свободу, удивленно оглядывается - никого нет... и футболка почему-то вдруг стала слишком свободной...* Но он точно тут был! Волк! Он меня держал зубами!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #108
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Джень, ну я тоже конечно хорош...забыл дорогу, но мы не пропадем. А от тебя очень большой толк! Вот ты мне опять можешь подстричь под армейскую! Будешь тут мной командовать. Ведь так не хватает толковых командиров...

    Волки, Джейн, ну, не думаю что здесь волки бродят...а вот медведи может быть! *увидел округленные глаза девушки* Да, шучу я...нет тут никого...только Ктулху и тот на полянке нежется где то Да, отличная и симпатичная веточка! *видит как Джейн начинает истошно кричать и выбираться...становится дико смешно, но Ник не подает никаких признаков. Нужно держать марку героя!*

    Дженни-Дженни! Я бегу! *подбегает к девушке и обнимает крепко, затем заглядывает в глаза* Ты как? В норме?... Ой, Джень, кажется, ты футболку порвала... Ну, теперь мы точно аборигены! А тебе так даже лучше... Так, давай с тобой вместе собирать эти ветки. Вот *протягивает руку* держи меня за руку и не отпускай.

    *спустя полчаса вдвоем любуются на произведение своих рук и логики*



    Смотри как твоя веточка легла красиво...*непринужденно обнимает за талию* Ты, наверное, проголодалась, да?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2019 в 12:52.

  4. #109
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Бредет по лесу, пытаясь найти хоть какие-то следы друзей. Но следопыт из него фиговый, поэтому просто бредет.
    Вдруг слышит где-то очень далеко слабый крик Джейн: "Ник, на помощь! На меня напал..." Кто напал, Джас не услышал.
    Бежит на зов, от волнения постоянно падая
    Неожиданно оказывается на поляне и видит жуткую и абсолютно нереальную картину*
    Джейни с обмотанной какой-то тряпкой ногой и в разорванной на спинке футболке и полураздетый Ник тянет к ней свои лапищи
    В голове безумная мысль, что это может означать только одно. Спасать надо от Ника*
    Джейн, отойди в сторонку...
    *Оттаскивает ее за руку и отдает свою рубаху, не сводя при этом разъяренного взгляда с Ника*
    Ах ты, лягушачий целователь! Вот значит как?! Запудрил нам мозги со своей лягушкой, а сам Джейн в лес уволок! Космонавт фигов, полетаешь у меня!
    *С этими словами размахивается и залепляет Нику четко в левый глаз*

  5. #110
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    *тем временем на поляне*



    *Джози сидит возле ведра с рыбинами. Те жалобно шевелят хвостиками, высовывают головы и беззвучно открывают ротики, словно просят о чем-то. Глядят на нее блескучими глазками, жааалобно так... Джози смотрит на них и чуть не плачет*

    Рыбки... Ну простите меня... Нам кушать надо... Я понимаю, у вас детки, и все такое... Но ведь естественный отбор - тоже штука серьезная, не я же ее придумала...

    *Рыбы глядят жалобно-жалобно...
    И как их есть после этого? У нее точно рука не поднимется, и рот не откроется... ЭХ...
    Огляделась - никого рядом нет.
    Потащила ведро к озеру и выплеснула рыб в воду*

    Плывите, что ж с вами сделаешь...
    Чем вот только питаться теперь... Хоть бы меня не съели вместо рыбин...

    *ПОбрела обратно к лагерю, наткнулась на куст дикой малины*


    *Насобирала половину ведра и потащила в лагерь*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2019 в 12:49.

  6. #111
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *обалдев от удара от друга падает на пол, но не долго думая подскакивает к Джасу и с размаха бьет ему в правый глаз, парень падает на ноги, а Ник закрывает собой Джейн, чтобы обезопасить от сумасшедшего друга*

    Джень, я теперь понимаю каких волков ты боялась! Не трогай его...с ним что то случилось?!

    *берет Джаса за грудки и начинает его трясти*

    Джас, Джас, скажи мне! Что случилось?! Ты чего то объелся или это уже не ты?! Только не говори что ты превратился в безумного айпишника! *подозрительно смотрит на парня и размахивается, чтобы при любой попытке обезвредить обезумевшего*

  7. #112
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Сидит, раскладывает малину по равным кучкам, вдруг стышит крики, ругань... ужас, что такое! Бросает все, бежит на голоса, находит всех буквально в 50 метрах от лагеря, за деревьями, видит перепуганную оборванную Дженьку и сцепившихся мальчишек.*

    Джас, Ник, вы что тут устроили!! Джень, это они тебя так? Джень, не молчи, скажи что-нибудь!
    Мальчики, прекратите сейчас же!!

    *Ничего не помогает, так что Джозька бежит к лагерю, притаскивает котелок с водой (она еще тепленькая) и выплескивает ее на мальчишек*

    Так, а ну разойдитесь и рассказывайте, что тут произошло!

    Джень, на, попей, тебя это успокоит. *подсовывает ей котелок, в котором чудом осталось воды на пару глотков*

  8. #113
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,502
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541


    Ой, Ник, какой у нас уютный шалаш получился! *хлопает в ладошки* Правда, совсем маленький... *с сомнением заглядывает внутрь* Как же мы тут вдвоем разместимся? Если только как селедки в банке... наверно, надо еще один построить? *доверчиво смотрит на Ника* Как хорошо, что у меня есть такой друг, как ты, Ник! *опирается на его плечо*

    ****

    *дальнейшие события замелькали перед ее глазами как кадры из фильма, прокрученного на высокой скорости. Ничего не успевает не предпринять, ни сказать, как уже оказывается в руках Джози. Делает несколько глотков воды из котелка*
    Джози! Я сама ничего не понимаю! Мы заблудились, построили шалаш, потом выскочил Джас - трах-тарабах! Потом Ник кааак трух-турубух! Я ничего не понимаю! *вцепилась в подругу* А как ты тут оказалась? Ты на вертолете прилетела, да?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #114
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *обнимает подружку и успокаивающе гладит по плечу*

    Какой там на вертолете. Вон наш лагерь за этими деревьями! В двух шагах. Это как это вы так заблудились прям возле палаток? *смотрит подозрительно* А я сижу, никого не трогаю, малинку по тарелочкам расскладываю... И тут шум, крики, визги... Вот я и прибежала. Напугали они тебя, да? Бедненькая! *гладит Джейн по волосам и спине* Ой, Джень, у тебя футболка порвалась! Это кто ж так? Ник на тебя напал? *смотрит на Ника недобро* или Джас??!

  10. #115
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Постепенно начинает приходить в себя от тряски или от виртуозно засвеченной дули.
    Облитый водой, уставший и с прогрессирующим синяком под глазом осознал все абсурдность своих догадок. Увидел, что Джози тоже стала свидетельницей его идиотизма, от этого стало еще хуже. Хотел уже было начать извиняться перед Ником, но глянул на него, не выдержал и разоржался*
    Ник, согласись, ты сам виноват. Поставь себя на мое место, подозрительно все это выглядело Ну и вроде как в расчете?
    *Пожимают друг другу руки*
    Девочки, вы чего затихли? Все нормально, мужчинам иногда нужно напряжение как-то снять Ну пойдемте, уху сварим, посидим да и по домам поедем.
    *Возвращаются на поляну, где их ждет пустое ведро*
    Джози! А рыба где?!

  11. #116
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Ну мальчишки дают! Драться просто так, ради развлечения! Ужас какой-то! Идет за всеми в лагерь, вдруг слышит вопрос о рыбе и замирает в нерешительности *

    Рыба? Ой, рыба... А рыба...

    *смущается ужасно - не скажешь же, что она такая жалостливая и выпустила ее всю в озеро. Смотрит на Джаса во все глаза, и вдруг замечает, как у него под глазом проявляется огромный фингал... *

    Ой, Джас!! Какой ужас, что у тебя с глазом! Джень, ты только посмотри! Джас, нужно немедленно что-то делать!

    *тащит его к озеру, усаживает у берега, понимает, что забыла полотенце... Что делать, стягивает с себя футболку, под которой удачно был верх от купальница - а что делать, отвлекать, так отвлекать! Быстро мочит в холодной воде футболку, прикладывает к глазу*

    Джас, ну разве можно так неосторожно, без глаза можно ж остаться. Мальчики, ну какие же вы драчуны, вот что за манера чуть что - в глаз. Вот и как после такого признаться, что я рыбу выпустила в озеро...

    *сообразила, что проговорилась - даже руки опустились, глядит на Джаса виновато*

    Ой... Джас, ну прости. Но она так жалобно на меня смотрела - я не выдержала. Я ее выпустила, да. Хочешь, я тебя в глазик поцелую - сразу меньше болеть будет.

    *целует Джаса в больной глазик*

    Ты же не обижаешься, да?
    Надо, наверное, домой ехать, еды никакой не осталось. Только малина - я ее в лесу насобирала.

    *вздыхает виновато*

  12. #117
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,502
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541


    Да уж... *смотри вокруг растерянно* Не очень удачная поездка получилась: Ник с Джасом не пойми с чего подрались, меня чуть волки не загрызли, Джози динозавр за пятку схватил, а Рен вообще заболел по-моему... *наклоняется над Реном, проводит рукой по его лицу*
    Рен, ну проснись Ну скажи что-нибудь...

    *выпрямляется*
    Ребят, мне кажется, его доктору показать надо. Смотрите, какой он бледный. И ни на что не реагирует. Поехали домой скорее!

    *укладывают все вместе Рена на сидение, загружаются в машину и уезжают*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •