Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 117

Тема: "Дикая природа"

  1. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,490
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,537


    *замечает, что у Мари клюет рыба, перехватывает удочку и снимает первый улов*
    Мари, в мечтах о моей татуировке ты совсем забыла про рыбу, так мы и без ужина останемся ) *забрасывает ее удочку сам, боясь с ее стороны осложнений при этом нелегком деле, и передает ей в руки* Держи крепче) Так, значит, моя татуировка произвела на тебя впечатление, мм? Ах, как приятно! Я польщен)) Никакой особой романтики в этой истории нет, если честно. На первом курсе как-то напились с одногруппниками, да и пошли в тату-салон. Все разукрасились. Хорошо еще, что мне не сделали какую-нибудь голую тетку - мне тогда было все равно. Эх, молодость.. Ну а летучая мышь - это мы тогда устраивали охоту за вампирами, пытаясь определить, есть ли на нашем курсе они или нет... Но это другая история. и она, как раз, не очень веселая. *подсек свою рыбу*
    Ну что, как ты думаешь. хватит нам на ужин? Там у меня в сумке еще овощи есть и фрукты, хлеб, опять же виски ты не допила)) ну и бутылка вина)
    *разводит костер, раскладывает на одеяле еду и присаживается, глядя на огонь*
    Садись рядышком. Сейчас костер немного прогорит и будем печь рыбу.
    Кстати, я категорически против тату на женском теле
    Налить тебе немного вина? Или все же виски тебе больше по вкусу? *плеснул себе немного виски и замер с бутылкой вина в руке* Я, кстати, пошутил насчет виски. Нормально отношусь к запаху. так что можешь целовать меня в любое время, как только захочешь))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #32
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Мне вино, конечно, виски оставлю тебе Я его раньше не пробовала и не могу сказать, что понравилось.
    *Уютно устроилась на одеяле и засмотрелась на взлетающие искры, провожая их взглядом*
    Такой тихий вечер сегодня *Взяла несколько кусочков хлеба, наколола на прутик* Не люблю хлеб, от него противные крошки во рту, но зато запах удивительный. И сразу столько всего вспоминается: летний лагерь, посиделки у костра. Забавно получается, встречаешь какого-то человека, узнаешь его, находишь что-то общее. И пока он идет по краю твоей жизни, никогда не знаешь, куда упадет. В бокал с вином *продемонстрировала наполненный бокал* или в пропасть. Да по большому счету, это и не важно, правда? Глупо в жизни гнаться за результатом, процесс куда занимательнее
    Ты говорил про вампиров? Самая подходящая история для такого вечера у костра. Расскажешь?

  3. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,490
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,537


    А ты, оказывается, философ *придвинулся чуть ближе к Мари, приобнял за плечики* А если он не упадет, этот человек? Если он так и будет идти рядом - не по краю - твоей жизни? Такой вариант ты не рассматривала? *замолчал, налил девушке вина* Такие встречи крайне редки, я это знаю точно. К своему сожалению. Давай выпьем, Мари. Выпьем за то, что бы люди чаще встречали тех, кто не упадет ни в пропасть, ни в бокал с вином. За настоящие встречи.
    *хлебнул из бокала*
    В истории про вампиров нет особо ничего... мистического. Тебе, наверно, про такое послушать хотелось? Их редко встретишь - настоящих вампиров, которые живут среди нас, как и все остальные люди, которые даже днем могут выходить из дому - если солнце светит неярко. Но они есть, это же факт. Тот вампир, которого встретил я, - была девушка. Белокурая, с нежной светлой кожей, очень красивая. Хохотушка и заводила в компании, и, если бы не обстоятельства, то я бы, может, никогда и не узнал, кто она такая. На так вышло, что узнал. Она сама сказала мне, когда я сделал ей предложение. Мы познакомились примерно через месяц, как я сделал татуировку, на первом курсе. А еще через месяц я понял, что не могу без нее жить. Она призналась, а я подумал: ну и что? Вампиризм - это как редкая болезнь. Мои чувства эта болезнь изменить не могла. Мы поженились. Съехали из общежития, - поселились в ее замке на берегу моря, - потому что в общаге моя жена не могла жить - спала она исключительно в гробу.
    Читать дальше...

    Вот это меня поначалу шокировало. Хотелось утром просыпаться с ней рядом, но она всегда ускользала после любви, оставляя меня одного. А потом родилась Алиска.
    Читать дальше...

    Это было такое счастье... У нашей дочери белая кожа и глаза удивительного цвета морской волны, как и у моей жены. А еще через год... *допил виски одним глотком, сжал зубы, неотрывно продолжая смотреть на огонь* жены не стало. Она рисовала на террасе, в тени. Алиска играла на лужайке перед домом и подползла близко к озеру. Няня в это время зашла в дом за чем-то, я был на занятиях. Дочка упала в воду, жена бросилась ее спасать и сгорела. Солнечный был день. Очень солнечный.
    *помолчал немного. опять плеснул себе виски*
    Она исчезла без следа. Горстка пепла, которую тут же развеял ветер. Мне нечего даже было похоронить. У моей жены нет могилы, куда бы я мог прийти погоревать. Исчезла - словно ее и не было. Нет фотографий - вампиров нельзя сфотографировать, они не отражаются. Осталась только дочь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 14:02.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #34
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Брайн, мне так жаль, прости Очень трагичная история... *Говорит еле слышно, сжала его руку, лежащую на ее плече* Не надо было мне лезть с расспросами, такие воспоминания... Хотя, об этом разве забудешь, такое всегда с тобой.
    *Украдкой бросила взгляд на смотрящего в костер Брайна, сердце болезненно сжалось. Он удивительный, смеется и шутит, а на душе такое. Как хотелось бы его обнять и прижать к груди. Или сказать что-то, чтобы ему сейчас стало легко и просто. Только что тут скажешь *
    У тебя есть твоя Алиса, это больше, чем некоторые могут мечтать *Вздохнула чему-то своему, положила голову ему на плечо* Хотя... Тебе, наверное, все слова кажутся глупыми и пустыми. Бедный... Каким же надо быть сильным, чтобы пережить такое.

  5. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,490
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,537


    *оторвал взгляд от огня, повернулся к Мари*
    Это ты меня прости. Не надо было мне рассказывать все это. Зря тебя только расстроил. Знаешь, а я ведь первый раз об этом говорил, после смерти жены. Нет, ну близкие друзья знают, конечно, - те, которые были свидетелями наших отношений, а больше никто. *замолчал, пытаясь понять, почему вдруг ему захотелось рассказать это все, почему именно сейчас? почему ей? не смог понять* Сам не знаю, Мари, зачем я рассказал тебе? Но знаешь, как-то меня сейчас отпустило. Не могу объяснить... Вот думал, стоит заговорить об этом - и накроет опять волна тоски, как и раньше. Но нет. Осталась светлая грусть. Коротким было мое счастье, но оно было, и, случись все вновь, я, даже зная чем все закончится, опять подошел бы к смеющейся белокурой девчонке с глазами цвета моря. *улыбнулся, осторожно дотронулся пальцем до кончика носа Мари* Ну что приуныла? Это все в прошлом, и там оно и останется. Я выжил, и буду жить дальше, если, конечно, меня не сразит в любой момент какая-нибудь неожиданная заноза в заднице или крючок в грудь )) А у тебя смешной носик. Он наглый, ты знала об этом? Вот такой вот вздернутый наглый носик, по которому так и хочется немного пощелкать))) *развернул ладонь, лежащую на ее плече, навстречу ее руке, сжал ее пальчики* А еще у тебя теплые пальцы Легко мне с тобой, Мари. Не напрягаюсь, не корчу из себя ничего - словно мы сто лет с тобой знакомы. Налить тебе еще немного? *налил вина в стаканчик Мари, пошевелил угли в костре* По-моему, можно уже рыбу класть, смотри, огня почти нет... *завернул рыбу в фольгу и положил на угли*
    Расскажи мне что-нибудь о себе. Ну и мне, конечно, интересно, какова была твоя первая любовь. Про свою я тебе уже рассказал.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #36
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Если тебе действительно стало легче, хорошо, что рассказал. Может, потому нам и легко вместе, что мало знакомы? Знаешь, как попутчики в поезде, бывает, говорят обо всем, о чем друзьям и не расскажешь.

    Теперь еще и нос у меня наглый! Ну щелкни, ладно, если тебе это настроение поднимет Но я тогда за себя тоже не ручаюсь, крючки с занозами рядом!
    *Задумалась*
    Смешно, мне совершенно нечего рассказать о предыдущих романах. Честное слово, даже стыдно, для девушки моего возраста это непростительная ошибка То есть, они конечно были, но все такие глупые и недолгие, что даже говорить не о чем. Ни одной грустной или романтической истории в запасе, представляешь. Даже не знаю, как объяснить. Смотрел фильм "Сбежавшая невеста"? Хотя нет, дурацкий вопрос, мальчики такое не смотрят Там героиня никак не могла определиться, какой способ приготовления яиц ей больше нравится. То есть с яйцами у меня, конечно, проблем нет... А вот с остальным примерно также. Увлекаюсь всем подряд, то за одно хобби хватаюсь, то за другое, ну я тебе рассказывала. А с мужчинами... Совершенно не разбираюсь в людях. Встречаю кого-то, а через месяц понимаю, что это... абсолютно герой не моего романа. Или наоборот, сначала думаю: какой придурок! А через пару месяцев вижу, что это замечательный человек. Только к тому времени он уже, как правило, встречается с кем-то другим. Хотя чаще, конечно, с не понравившимся человеком просто не общаешься. Это сейчас я думаю, сколько, наверное, хороших парней отшила из-за своего неумения понять, что передо мной за человек. Но в последнее время я поумнела и стараюсь не спешить с выводами, присматриваюсь. Как видишь, ничего интересного
    А что с твоими увлечениями? Итак, ты профессионально рисуешь, воспитываешь дочь, отлично ловишь рыбу и ищешь грибы, оказываешь девушкам первую помощь. Еще, оказывается, готовишь
    *Кивнула на запеченную рыбу*
    Какие еще в тебе скрыты таланты? Да, я помню, ты еще на голове стоять обещал

  7. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,490
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,537


    *хитро сузил глаза, улыбнулся*
    Ну-ну, Мари, одну занозу ты уже в меня мастерски воткнула ) Так что за мной должок... *щелкает ее по носу* А вот теперь один - один крючки я все же спрячу подальше, чтобы они тебя не соблазняли))
    *с самым серьезным лицом слушал про способ приготовления яиц, но не выдержал, расхохотался* Ей-богу, Мари, ты меня уморишь Рад, что хотя бы с этим нехитрым делом у тебя нет проблем. А вот насчет парней... неужели ты не влюблялась? Ни разу? Пусть не в того, пусть он оказался не тем человеком, который нужен, в итоге? Режь меня, тыкай крючками в самые уязвимые места - не поверю )) Прям вот так плохо разбираешься в мужчинах? Совсем-совсем плохо? А давай я тебе помогу? *смеется* Вот я, например - ну ведь образец хорошего, достойного мужчины и теперь тебе есть с кем сравнивать: если на меня не похож, значит, совсем плохой мужик, гони его в шею ))
    *достал рыбу из углей*
    О, она уже готова! *положил одну перед Мари, другую перед собой*
    Ну вот и наш нехитрый ужин.
    Мари, какой я к чертям кулинар? Ты что.. ну рыбу завернуть в фольгу я еще смогу, а в остальном-то... Забыла, как я все напрашивался на обед?)) Так что не готовлю я точно. Ну и профессиональным художником меня тоже сложно назвать. Иллюстрации к детским книжкам - это не очень серьезно. Зато меня недавно пригласили в Охрану - рисовать портреты преступников по словесному описанию. Я согласился. Так что теперь я коп, прошу любить и жаловать. Коп-художник)) звучит смешно, правда? На голове я могу стоять, верно! Но давай с утра, а то, боюсь, рыба, которую я только что съел, уплывет обратно в озеро )) *на секунду отвернулся от Мари, сам себе подмигнул* Ой... ох... что-то у меня жутко кружится голова... Мари, ты где? *пошарил руками в воздухе, словно перестал ее видеть* Перед глазами все потемнело, воздуха не хватает... *откинулся на спину, закрыл глаза и замер* Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #38
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Брайн, даже не знаю, может и влюблялась, но это быстро проходило. Ни разу не расставалась с сожалением, а если не жалеешь, наверное это и не любовь? Хотя, конечно, сначала казалось, что именно она. Уже можно тыкать крючками? Заметь, ты сам это предложил
    Значит, ты образец?
    *Оценивающе посмотрела, шутливо нахмурилась*
    А это, кстати, не исключено. При первой встрече ты мне не очень-то понравился, и это говорит в твою пользу И я вовсе не забыла, что задолжала тебе обед. Раз уж я виновата, буду как-то пытаться реабилитироваться. Можешь назвать десять своих любимых блюд, обещаю все приготовить. Могу за один раз, а могу разделить на несколько. Тебе какой вариант больше нравится?
    Поздравляю с новой работой, коп-художник звучит вдвойне романтичней Кстати, когда я собиралась в Симтопию, у меня была мысль устроится на работу в одну корпорацию, ну ту, которая с твоей работой враждует. Что ты смеешься, правда-правда. Так что наши профессиональные интересы вполне могли бы пересекаться, это было бы забавно
    *С удивлением смотрит на свалившегося на одеяло Брайна*
    Ну надо же, какой он все-таки слабенький, почему-то в обморок упал. Из-за виски, наверное. А я, как назло, после вина совершенно забыла способы приведения в чувство, что там было? Одеть на него зеленую пижамку? Накормить луком? А, вспомнила, надо воткнуть в попу рыболовный крючок! Хотя нет, это о другом. Ну точно же, вспомнила!
    *Забирается на него верхом и начинает щекотать под ребрами *

  9. #39
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,490
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,537


    *долго сдерживается, потом начинает смеяться, перехватывает ее ручки и тянет на себя - Мари практически лежит на немЧитать дальше...
    прастити, так получилось
    *
    Какая плохая девочка! Неправильная девочка! Непослушная девочка Это был мой метод спасения из обморока, и он действует только на девочек, а ты должна была меня поцеловать! Тем более, раз мы оба пришли к выводу, что я образец Ну что, целуешь? Нет? Ну я так и знал. Валяешься тут в обмороке, никому не нужный, и ни одна добрая душа не поцелует ) И все же у тебя жутко наглый нос! Не дает он мне покоя... *слегка касается своим носом ее носика, а потом неожиданно громко чмокает Мари в нос, и отпускает*
    Ну ладно, будем считать, что таким образом я сам себя спас из обморока )) *встает, подает ей руку*
    Ну что, пора, наверно спать? Только, Мари, давай не будем сегодня сторожить костер по очереди. Мне больше нравится, как твой нос щекочет мою подмышку
    *ведет ее за руку к палатке*
    А насчет обедов... ммм... больше всего я люблю ужины, если честно! Десять ужинов - не слишком тебя утомят?
    *залезает в палатку, устраивается с краю*
    Ну не бойся же ты, ложись. Хочешь, удочку между нами положим. Правда, есть риск ночью попасть на крючок Так о чем мы говорили? Ах, да. Больше всего я люблю непрожареное мясо с кровью А ты?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #40
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Так понравилась идея про удочку, что чуть было не побежала за ней *
    Брайн, смеешься надо мной! Потом скажешь, что в тебя опять крючок воткнулся и тебя надо в чувство приводить? Нет уж, я на это больше не куплюсь, никаких удочек между нами
    Десять ужинов подряд, и на каждый мясо с кровью? Это не проблема, лишь бы тебя не утомило такое однообразие А я кровавое мясо не ем, люблю прожаренное. Но должна, так должна, буду готовить с кровью. И с луком, я же помню, как ты к нему не равнодушен...
    *Последняя фраза была сказана уже сквозь сон*

    *Проснулась утром от оглушительного пения птиц. Выбралась из палатки, умылась и побежала накрывать завтрак. Подождала немного, Брайн все спал. Набрала лесных ягод в тарелку и опять уселась ждать. Не выдержала, приоткрыла полог палатки и начала травинкой щекотать ему пятку*

  11. #41
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,490
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,537


    *проснулся давно, но не вставал, давая возможность Мари похозяйничать и проявить заботу - это же так естественно, когда женщина встает раньше и готовит завтрак! Пару раз даже подсматривал - чем она там занимается? Но не подавал признаков жизни - пусть придет его будить А она и правда не выдержала, начала щекотать травинкой его пятку. Мысленно благословив свою дубовую кожу, не открывая глаз и перевернувшись на спину - чтобы лучше было видно его татуировку, продолжал "спать", даже издал храпливый звук для пущей убедительности ))*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #42
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Увидев, что щекотка не помогает, пригляделась внимательнее к пяткам Брайна. Да, не удивительно, что он не реагирует Что же делать, надо ведь как-то его будить, а то чай совсем остынет. Огляделась, увидела в кустах его любимую вазу, зачерпнула воды из озера и тихонько прокралась в палатку*

  13. #43
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,490
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,537


    *шорох, легкий шум - ушла она что ли? Приоткрыл глаза - ну так и есть! Ушла! Привстал - и тут же снова брякнулся на спину: ага, его собираются будить холодным душем. Ну что за несправедливость жизни, неужели у нее поднимется рука вылить на него, беспомощного и спящего, холодную воду? Однако, полагаться на судьбу не стоит ) Дождался, когда Мари окончательно проникла в палатку, зорко следя сквозь ресницы за каждым ее движением, неожиданно перехватил ее руку с вазой, но не очень ловко: вода облила их обоих*
    Ах, ты, чертовка! *потянул Мари за руки на себя* Ну кто же так будит мужчин? Всему-то тебя надо учить Будить мужчину, особенно такого симпатичного образца, как я, надо нежно, поцелуем! Ну и за тобой должок Я уже целовал твой наглый нос. Надеюсь, что мой нос не вызывает у тебя такой большой симпатии. Может быть, губы? Читать дальше...
    ох, мы щас и огребем
    *тянется губами ей навстречу*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #44
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Вот притвора! За кем еще должок! Я вон из тебя занозу вытаскивала, и что-то не помню, чтобы ты меня отблагодарил как-то. Так что, это ты в долгу, и если мне в попку воткнется заноза, я знаю кого звать Нос... Да нет ничего, нормальный нос, вполне подходящий для поцелуев Что ты такое лицо состроил, не хочешь в нос? Ну ладно уж, уговорил.
    *Наклоняется и намеренно звонко чмокает в ухо *

  15. #45
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,490
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,537


    *трясет головой, приходя в себя от громкого "чмока"*
    Ты меня совсем оглушила ) Да что ж такое, сначала заноза, потом вот контузила, заморозить еще хотела холодной водой или сразу утопить! Жестокая женщина)) Да и я не лучше... *состроил фальшиво-виноватое лицо* И правда ведь, не отблагодарил тебя за занозу. Ну это только потому что ты напилась виски, а теперь вроде бы от тебя пахнет мятой... Интересно, а как на вкус? *сжал ладонями ее личико, привлекая к себе еще ближе* Наверно, сладко... *прижался губами к ее губам, - ненадолго, но достаточно для того, чтобы почувствовать вкус ее поцелуя*
    Читать дальше...
    режьте меня, бейте, вешайте

    Ну вот, теперь ты не можешь сказать, что я неблагодарная свинья, правда?!
    *быстро поднялся и выскочил из палатки, на ходу натягивая джинсы и периодически прыгая то на одной, то на второй ноге*
    О, тут уже и завтрак готов! Наверно, мне стоит поблагодарить тебя еще раз?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •