Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 117

Тема: "Дикая природа"

  1. #16
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *С каждым словом Брайна все больше расслабляется, а от его рук становится тепло и спокойно. Все же решается посмотреть ему в глаза и видит в них смущение и озадаченность*
    Прости, я вовсе не такая уж неврастеничка, сама не знаю, что на меня нашло. Может это прыгающие из воды рыбы так на меня подействовали Я вовсе не плачу, тебе показалось. *Отводит взгляд* То есть мне просто ресницы жалко. Ну, я подумала, вдруг они все выпадут, и как я тогда буду без ресниц. Страшилой.
    *Посмотрела на протянутую вазу и рассмеялась*
    Ммм... Нет, пожалуй, я не хочу тебя треснуть, но на будущее этот способ учту. О чем мы говорили? Массаж? Ничего не имею против мужской спины, со спины ты выглядишь более безопасным. Тем более это ведь в лечебных целях, не хочу чтобы ты из-за меня страдал. Садись вот сюда на стульчик и закрывай глаза, я просто мастер массажа, честно-честно. Брайн, ну что ты замер. *Напускает на себя деловитый и строгий вид* Не бойся меня, ты в надежных руках

  2. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,499


    *фууух, отлегло. Вроде бы не плачет. Даже уже смеется! Ну вот и пойми этих женщин. Загадочные существа да и только.*

    Согласен, *мягко улыбается, успокаивающе поглаживая Мари по спинке* эти прыгающие рыбы хоть кого до истерики доведут. Сам иногда с трудом сдерживаю слезы, когда их вижу. А давай просто так набросаем им овсянки - может, они наедятся и наконец перестанут прыгать? Вот ведь животные - столько энергии. И не лень же им А за ресницы не беспокойся - мы не дадим им совсем выпасть. Я, если хочешь, могу даже попробовать приклеить на место ту, выпавшую ресничку - вот она у меня где... *показывает кончик языка* Но тогда, боюсь, желание не исполнится *тут же проклял себя в душе - ну что за кретин? опять со своим языком навязывается... Услышал про массаж - сразу подхватил тему* А давай я лучше лягу? Сейчас принесу одеяло из палатки... *сбегал за одеялом, расстелил на травке и, довольный вытянулся на спине * Садись прямо сверху, тебе будет удобней! *по округлившимся глазам Мари понял, что что-то не так, сообразил, хлопнул себя по лбу и перевернулся на живот* Садись на мои бедра! Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #18
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Смеется, слушая про прыгающих рыб*
    Вот видишь, как ты меня понимаешь! Давай им всю овсянку выбросим, ну их.
    *Посмотрела на высунутый язык, нахмурилась*
    Брайн, если ты так часто будешь язык высовывать, превратишься в ящерицу. Я тебе абсолютно серьезно говорю. С потерей одной ресницы я пожалуй смирюсь, пусть лучше желание исполнится. Ты мне завидуешь, наверное? Тоже хочешь желание загадать? Давай я у тебя ресницу выдерну, чтобы и твое исполнилось?
    *Смотрит на оживившегося после слов о массаже парня. Неужели действительно так спина болит? Вон как забегал, мучается, наверное *
    Может лучше сидячий массаж? Мне как-то неловко на тебя верхом, опять напридумываешь чего-нибудь. Это ведь исключительно в лечебных целях, да? *Подозрительно морщит носик и старается заглянуть в глаза весело суетящегося Брайна* Надо обязательно лежа?
    *Скисла и опять засмущалась. Озадаченно разглядывает его бедра спину. Принимает решение* Ладно, если это так необходимо.
    *Берет валяющуюся неподалеку дощечку, укладывает ее на Брайна, сверху садится сама*
    Только если будет больно - не жалуйся. Хороший массаж должен быть немного больнючим. Я на курсы ходила, не рассказывала тебе. Очень интересно было и познавательно, только я с середины ушла скучно стало. Да и практиковаться было не на ком. Так что ты первый живой человек, которому я делаю массаж, раньше только на манекенах

  4. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,499


    Ну а что? По-моему, из меня бы хорошая ящерица получилась, симпатичная Зеленая! *складывает руки у груди на манер лапок, вытягивает шею и несколько раз подряд высовывает язык, пытаясь изобразить ящерицу*
    Тьфу, черт! Мошка какая-то на язык села, тьфу, тьфу! Или комар! Наверно, подумала, что я и правда ящерица )) *вот почему меня сегодня весь день несет с этим языком, словно назло? Язык мой - враг мой, - теперь я понимаю, почему придумали эту поговорку*
    Нет, Мари, если ресничку специально выдрать - то желание не исполнится. Она должна сама выпасть. Ты уж мне скажи, если со мной такое случиться, и я загадаю желание. Хотя, конечно, завидую тебе ужасно, чего скрывать. Желаний у меня целый вагон, и хоть бы одно исполнилось...
    *расслабленно ждет, пока Мари водрузиться на него, но вместо мягкого тепла девушки ощущает своей пятой точкой доску с занозой*

    Ааааа! *чуть не подпрыгивает лежа. перекатывается на бок. С недоумением смотрит на дощечку* ну, Мари, это уже слишком, пожалуй. Ну что это за барьеры? У меня на заднице руки не растут, глаз там тоже нету. Зато теперь есть огромная заноза... *пытается нащупать рукой и выдернуть, но ничего не выходит* И что вот теперь делать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #20
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Злорадно похихикала над наевшимся мошек ящером*
    Ну вот, ты, можно сказать, поужинал Не будешь язык распускать *Хотела показать язык но вовремя одумалась* Интересно, что это за куча желаний у тебя, уверена, ни одного приличного нет.
    *От громкого крика подпрыгнула и мигом слетела с дощечки, не сразу поняла, почему Брайн на нее кричит. Вздернула подбородок, гордо повернулась и уже собралась было уходить, но споткнулась о корягу. Тут услышала "огромная заноза"*
    Заноза? В тебя заноза воткнулась? Вроде же гладка доска была, мне точно гладкая сторона досталась, а тебе просто не повезло, наверное, такое бывает Очень больно, да? А что же делать теперь. Надо же как-то тебя спасать, нельзя ходить с занозой. Может сам вытащишь, нет? Ладно, спасу тебя в очередной раз, только учти, я вида крови боюсь, могу и в обморок упасть Давай переворачивайся на живот я сейчас, подготовлюсь только.
    *Начинает бегать по поляне и собирать инструменты: ножик, рыболовный крючок и почему-то вилку*
    Брайн, а у тебя спирта нет с собой? Ну или другого алкоголя?
    *Видит его испуганные глаза*
    Нет-нет, я не пить, просто инструменты обработать. А, придумала. *Подбежала к костру, помахала над ним "инструментами"* Все, я готова тебя лечить, поворачивайся. *Подошла к Брайну и крепко зажмурила глаза*

  6. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,499


    Мари, постой, не бегай! Вот же юла. Да остановиcь ты уже в самом-то деле! Брось все свои крючки-ножи. Ты бы еще топор взяла
    *привстает на одеяле на колени. дотягивается до джинсов, свисающих со стула* У меня есть булавка, она получше крючка, который ты мне засадишь. и уж потом точно придется ножом выковыривать )) Спирта нет, но есть фляжка с виски и бутылка вина - я брал к ужину.
    *дотягивается до рюкзака и достает обе бутылки*
    Но, похоже, до ужина я не доживу, если ты не оставишь свои садистские замашки )) Успокойся, иди сюда. Может, тебе хлебнуть для смелости?
    А, черт...
    *опять попытался нащупать занозу*
    Мне кажется, она торчит. Может, ты ее ноготками сможешь подцепить. Не нервничай, я же не умираю от боли. Но вот сидеть точно не смогу, если ты мне не поможешь. И предупреди, если в обморок соберешься падать, а то я со спины не сразу смогу понять, что происходит. А ты как обычно приходишь в себя после обморока? ну то есть как тебя приводить в сознание, если что? Пощекотать, например, или еще что сделать? И, кстати, почему ты мне все время пытаешься навязать какие-то неприличные мысли? Разве я себя как-то не так вел или сказал что-то не то?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #22
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Отложила в сторону крючки с ножами и присела рядом*
    Да нет, ты ничего слишком уж неприличного не сказал. Не знаю, почему такие мысли. Ой! Это я же сама себя неприлично вела Щекотала тебя и ноги складывала, а теперь тебя же и обвиняю.
    *Растерянно взяла у Брайна из рук фляжку, сделала глоток, поперхнулась и удивленно на нее уставилась. Неодобрительно помотала головой*
    Ладно, поворачивайся, посмотрю хоть, что у тебя за заноза там.
    *Машинально зажмуривается, когда Брайн приспускает штаны, потом все же приоткрывает один глаз*
    Всего-то, больше разговоров было! Совсем малюсенькая занозка Не двигайтесь, больной, сейчас будем делать вскрытие... В смысле операцию. Жаль, но в обморок мне упасть не суждено, даже крови не будет.
    *Аккуратно подцепляет занозу ноготками и легко вытаскивает*
    Может это и к лучшему, я не знаю как меня в сознание приводить, я же еще не падала ни разу. Просто предположила, что могла бы. Ну вот и все, Брайн, я тебя вылечила. Теперь ты эту занозу должен положить в коробочку и оставить на память, ну знаешь, некоторые так пули хранят или зубы трофейные. А у тебя будет трофейная заноза Что-то я устала тебя спасать, может пойдем поплаваем? Хотя тебе нельзя, наверное, с такой раной?

  8. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,499


    *переворачивается на бок и ворчит*
    Ага, малюсенькая... тебе хорошо рассуждать, не в тебя же она воткнулась! От маленькой занозы могут быть большие неприятности, между прочим...
    *улыбаясь слушает рассуждения Мари о неприличиях. Эта девушка словно с Луны свалилась А может... может ее кто-то когда-то обидел, что она теперь на воду дует? Ну ведь не делают они ничего такого, из-за чего ей все время стоило бы напрягаться. Да и в принципе, что это могло бы быть? Что может быть неприличного между парнем и девушкой, отправившимися вдвоем на отдых? Объятья, поцелуи, что-то большее? Но что в этом плохого, если между людьми существует взаимная симпатия? Или он ей совсем не нравится? Хотя... ну наверно тогда бы она не поехала с ним? Вот пойми этих женщин... А может, это все внешняя шелуха? Комплексы из-за того, что могло бы происходить, но не происходит? Может, он слишком уж осторожничает? И стоит проявить настойчивость, а не ходить вокруг да около? Но он совсем не хочет ее пугать или обижать. С другой стороны, ну не девочка же она - выглядит вполне зрелой. Наверняка у такой красивой девушки были романы, и не один... *
    Где там моя заноза? И правда, сохраню на память. Буду периодически ее доставать, показывать тебе как напоминание о том дне, когда ты с меня штаны стянула. Стянула-стянула, не оправдывайся А ты будешь отпираться и краснеть))) Представь, сделаю это в самый неподходящий момент. Например, на свадьбе Майкла и Кейти, среди гостей *не удержался, начал хохотать, представив себе эту картину. Видя, как Мари начинает подниматься, схватил ее за плечико* Ну хватит уже шарахаться от меня. Устраивайся рядом на одеяле. Смотри, как отсюда здорово небо видно! *закинул руки за голову, глядя в небо*
    Кстати, мне пришла в голову гениальная мысль. Я думаю, нам стоит отрепетировать твой обморок. Ведь надо подготовиться! А вдруг ты от чего-нибудь другого свалишься, а я буду топтаться рядом, болван болваном, и без понятия, что делать. Ну-ка представь, что ты упала в обморок - все равно уже лежишь А я буду тебя оживлять)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #24
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Посмотрела на его задумчивую улыбку. Что он там еще затеял? Брайн, конечно, очень симпатичный и, оказывается, такой спортивный и подтянутый, а в той дурацкой рубашке казался настоящим увальнем Смешной и ей с ним легко, по крайней мере в те моменты, когда он не пытается ее смутить. Ночью опять же вел себя вполне прилично... Наверное, надо было сразу договориться, что это просто дружеская поездка и не пришлось бы ломать голову, пытаясь угадать, что у него на уме. Теперь как-то глупо об этом заговаривать. Нахмурилась и слегка прикусила губу. Услышав про стянутые штаны собралась уже было обидеться, но невольно засмеялась, представив как красочно Брайн расписал бы это перед толпой гостей*
    Отрепетировать обморок, ты меня разыгрываешь?! Разве такое репетируют? *Догадалась, наверное, он чувствует себя в долгу перед ней, ведь она его уже дважды спасала Сначала лечила больную спину массажем, а потом еще и занозу вытаскивала. Теперь, наверное, хочет мне помочь в знак благодарности*
    Ну, хорошо, давай попробуем... Стой! *Взгляд метнулся к стоявшей рядом вазе из-под цветов* Минутку! *Подскочила, схватила вазу и поставила на расстоянии вытянутой руки* Вот теперь можно. *Легла на одеяло и прикрыла глаза* Я в обмороке, спасай

  10. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,499


    *приподнялся над ней, глядя на ее хитрую мордашку. Ага, да, конечно, всенепременно, ваза как раз тут очень уместна)))* Ты хорошенько притворилась, честно? Ну-ка притворяйся тщательней и не подсматривай!
    *дотянулся до вазы и отбросил ее в кусты - от греха подальше*

    Значит, ты в обмороке? Потеряла сознание? Ужас! Что же делать, что же делать?
    *наклонился пониже*
    Девушка, ау! Вы тут просто так прилегли или вам плохо? Оооо, фуу... а почему от вас так виски пахнет? Значит, пока я практически умирал с занозой в заднице, вы потихоньку мою флягу распотрошили? Да вы, милая моя, не в обмороке, вы мертвецки пьяны)) Хотел было сделать вам искусственное дыхание "рот в рот", не не переношу запах алкоголя))) Но приводить в чувство то надо.... Значит, применим радикальное средство!
    *слегка наваливается и начинает щекотать бока ничего не подозревающей Мари, не давай ей увернуться*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #26
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Скривила губы, пытаясь сдержать смех при словах о виски, но, на всякий случай затаила дыхание, вдруг он действительно не переносит запах алкоголя*
    Ааай! *Оглушительно завизжала от щекотки и начала брыкаться* Брайн! Прекрати *Поймала его руки и попыталась остановить, но разве удержишь* Я сдаюсь, сдаюсь! Дай хоть отдышаться!
    Отличный способ приводить девушку в чувство, ничего не скажешь! Кто тебя только учил оказывать первую помощь?
    Правда, от меня так сильно пахнет виски? Сам же сказал, что нужно глотнуть для храбрости, я послушалась, а теперь оказывается не надо было *Пользуясь передышкой пытается незаметно отползти по одеялу подальше. Чем бы отвлечь его внимание?* Ой, смотри! Рыбы опять запрыгали, наверное всю овсянку слопали.

  12. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,499


    *смеется, одной рукой удерживая Мари за талию и не давая ей далеко отползать*
    Ну и отлично! Значит, в сложной ситуации с обмороком я смогу оказать тебе первую помощь, а если тебе повезет, и ты не напьешься до этого виски то и вторую помощь тоже окажу хотя, конечно, я и сейчас могу преодолеть свою нелюбовь к алкоголю)))
    *посмотрел в сторону рыб*
    А ведь точно, опять распрыгались. К дождю что ли или и правда оголодали? Я вот тоже не прочь был бы перекусить. Знаешь что, Мари, уже темнеет. Давай оденемся... нет-нет, мне твой купальник очень даже нравится! просто я переживаю, что ты простынешь, - наловим этой прыгающей рыбы и запечем в костре? А потом устроим тут на одеяле пикник и продолжим наши учения. Ты ведь не знаешь, как меня приводить в чувства, если я не дай бог упаду в обморок? А я такой. Могу и свалиться в самый неподходящий момент
    *встает, подает ей руку, помогая подняться, удерживает в объятьях чуть дольше, чем необходимо и прижимается своей небритой щекой к ее личику*
    Прекрати меня бояться, Мари. А то я начинаю сам себе казаться каким-то монстром...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #28
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Отличный план, идем добывать ужин! Только надо сначала рыбачить, а потом переодеваться. Мы ведь ее руками будем ловить? Овсянки-то не осталось больше. Давай так, ты забирайся в воду, хватай рыбину и выбрасывай мне на берег. А я уж ладно, буду чистить
    Очень любопытно, а в какие моменты ты сваливаешься в обморок? Не в моменты рыбной ловли, нет? Может быть стоит заранее все предусмотреть, вдруг и правда свалишься там посреди озера, а я тебя даже до берега не доволоку. Может ты сначала инструктаж проведешь? Или обещай, что сегодня обмороков не будет. *Замерла, когда он прижался к ней щекой. Такой внимательный и заботливый. Видит все ее дурацкие перепады настроения и старается перевести все в шутку. Может и правда стоит расслабиться* Брайн, готова отказаться от мысли, что ты монстр, если ты меня накормишь, не будешь щекотать и расскажешь что-нибудь интересное Если тебе в воду лезть нельзя из-за раны, я могу ловить, но ты тогда чистишь. Выбирай

  14. #29
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,499


    *ну до чего забавная маленькая женщина )) и говорит такие глупости с таким серьезным видом. Он с трудом удерживается, чтобы не поцеловать ее - ну хотя бы в нос! *

    Мари, я, конечно, понимаю, что тебе больше хочется практиковаться в приведении меня в сознание - как и каждого мужчину, меня лучше всего вылечит от обморока невинный поцелуй в губы, например но можно рассмотреть и другие варианты)) Но! Сначала все же надо одеться, и - угадай, кто командир? - без возражений брысь в палатку. иначе простудишься, и наш отдых закончится весьма печально. Погоди... я только свой джемпер оттуда заберу...

    *натягивает джинсы и джемпер, ждет, пока Мари тоже оденется*

    А в воду мы не полезем - я же взял удочки. Приманки у нас, правда, нет, так что будем "ловить рыбу долго", уповая на то, что она жутко голодная и с радостью ухватится и за голый крючок)) *достает из машины удочки* Только я тебя прошу - осторожней размахивайся. Еще одной операции моя шкура точно не выдержит, и если твой крючок подцепит меня - я точно грохнусь в обморок. Ну а как приводить меня в сознание - я тебе уже намекнул))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #30
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Замечает, что он смотрит на ее нос. Да что ж такое с этим носом, то щелкал, теперь разглядывает Обычный нос*
    Невинный поцелуй? Я учту, но лучше тебе тогда сегодня не падать в обморок, от меня ведь виски пахнет, а ты его не переносишь. Придется вызывать неотложку. Но врачам я обязательно скажу о том, как тебя лечить, так что инструктаж был не напрасный
    *Хотела поспорить по поводу командования, просто из принципа, но подумала, что глупо спорить, когда мужчина говорит одеться*
    "Ловить рыбу долго" - это мой любимый способ *Берет удочку и, несколько раз взмахнув, профессионально цепляет крючок за корягу. Украдкой оглядывается на Брайна. Вроде не заметил. Закидывает еще раз почти у самого берега. Шепчет*
    Ты знаешь, на рыбалке надо говорить непременно шепотом, чтобы рыбы не слышали. Расскажи, откуда у тебя татуировка? Наверняка, какая-то жутко романтичная история. Я тоже подумываю сделать себе. Когда откроется тату-салон, сразу побегу

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •