Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Tom Ford Private Blend Collection

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Tom Ford Private Blend Collection



    После того как Том выпустил лимитированную коллекцию для брэнда Estee Lauder, он решил, что стоит создать свою собственную линию декоративной косметики Tom Ford Private Blend Collection. Стартом стал запуск линии из 12-ти помад по цене в 45у.е.










    temptalia.com
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 17:12.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    В ЦУМе, как и в Милане, Лондоне и Нью-Йорке эксклюзивно представлена линейка помад! Я не удержалась и купила Real Coral, тем более давно уже искала правильный оттенок коралловой помады (думаю мой цвет, как раз как на превью с женскими губами). По рассказу продавца-консультанта Форд использовал пчелиный воск, вместо привычных вазелинов и только натуральные красители (в моей помаде это морковный сок). Помада выглядит действительно шикарно - белый с золотом тяжелый прямоугольный корпус, очень приятный в руке. Запаха практически нет (а вот цвет чайной розы, с добавлением той самой розы, пахнет соответственно розой ). На губах - стойкий. Пока я довольна Да, моего цвета остался всего один экземпляр.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •