Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 102

Тема: О назначении и способах использования некоторых предметов, явлений и функций

  1. #46
    Гыська
    Гость
    А не легче ли купить настроениподнимающее зеркало?

  2. #47
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    Гыська
    Проще-то оно проще, но зеркала как такового в игре нет, оно сделано народными умельцами

  3. #48
    Гыськаз
    Гость
    Фламинго в игре тоже нет, но его можно скачать так же как и зеркало, а какой смысл скачивать то что хуже?

  4. #49
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    Гыськаз
    Флиминго в игре ЕСТЬ, и скачивать его НЕ нужно.

  5. #50
    Лушка
    Гость
    Того, о котором говорим, в игре нет.
    Гыськаз, а зачем ты вообще играешь? Вот для этого и фламинго.

  6. #51
    carrie
    Гость
    Я давно не играла, можете обьяснить, что такое Боб и Бэтти?

  7. #52
    Гыська Гыська
    Гость
    Phoebe_H, Боб и Бэтти это такой чувак и чувиха, которые живут на первой улице в обучательском доме.

  8. #53
    Nasty
    Гость
    а, это такая придурошная штука, которую можно пинать? тогда она радость поднимает!

  9. #54
    анечка
    Гость
    Nasty
    вот-вот
    а еще этих розовых фламинго в их стандартной функции можно получить от Джинна в подарок, причем в диком количестве. Мои симы обожают их пинать, особенно когда радость на нуле. Причем бежать за плазменный телевизор им недосуг, как же, фламинго намного веселее

  10. #55
    Saily
    Гость
    анечка, злые наверное, охота кого-нибудь отпинать, а посколькоу такой функции с соседями нету, или по крайней мере до нее доло надо будет "общаться", то отпинать фламинго это же так клево!!!!!

  11. #56
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Saily

    А еще можно скачать синего(или сиреневого-точно не помню какой цвет) фламинго - при его пинании Сима бьет током ...
    и белого фламинго - при взгляде на него у Симов появляется люлька с младенцем ...

  12. #57
    P. Roy
    Гость
    NastyЯ с тобой согласен
    Они нравятся Симам у которых хорошее настроение.

  13. #58
    Старожил
    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    там, где кормят
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так если он детей приносит, значит это уже не фламинго, а аист

  14. #59
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Mr.McSim, значит аист ... =)
    Значит так ... это белый фламинго - может аист я не помню с анимацией он шел или без , т.к. он у меня был уже распакованный , но скорее всего без ... и еще не знаю будет ли он работать, т.к. я его зазипавала , хотя БМП (без малейшего понятия) как это делается (зипуется) , зазиповать пришлось , т.к. другие расширения здесь не принимаются ...
    Сиреневого фламинго я не нашла , т.к. все предметы у меня стоят на Унлишд , а я играю в СуперСтар ... я и белого то каким-то чудом случайно нашла ... попробую днем перебросить объекты в СуперСтар и найти синего фламинго ... если найду выложу ...

    П.С.: в процессе поиска нашла еще какого-то типа фламинго - лебедя белого ,но он вроде как декорация у реки или в саду ...
    Мне хочется сказать тебе так много,
    А сказать то и нечего...
    Забыть ту любовь и тебя на долго,
    Нет ничего вечного...

  15. #60
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nicky
    Регистрация
    01.07.2003
    Адрес
    Где придется :)
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А у меня это шар прибавляет или изменяет пункты личности, а чаще все выдаёт всякие "мудрые мысли" типа: спорили два философа... или чо-то там про движение, в общем ерунда этот шар, хотя порой прикольно бывает

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы для совместного использования
    от Ailias в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.12.2023, 23:33
  2. Предметы: разблокирование; изменение размеров, категорий и функций; улучшение
    от Akulina в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2017, 11:48
  3. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 09.03.2017, 23:50
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •