Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 102

Тема: О назначении и способах использования некоторых предметов, явлений и функций

  1. #1
    abrikosa
    Гость

    Вопрос О назначении и способах использования некоторых предметов, явлений и функций

    Может вопросы и элементарные, но если не вы, то кто же мне поможет разобраться?!

    А зачем Симчикам ковер в виде медведя или тигра? Ну сядут они на него, но ни комфорта, ни общаться не хотят, только энергия убывает.

    А "играть в кровати" Симчикам можно только в кроватке с сердечками или и в обычной тоже? И через сколько игр должны появится дети?

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 01:16.

  2. #2
    T@sha
    Гость

    Флирт

    Играть в кровати можно,даже если она не с сердечком НО специальная.В простых играть нельзя!!!Кровати для ЭТОГО можно найти если почитаешь предидущие темы(например про 8DS- там очень симпатичная кроватка).Дети появятся если перед "игрой" у обоих отношения 100 и настроение хорошее-при этих условиях я думаю раза через 3-4 (если подряд),появится люлька рядом с кроватью,но могу ошибаться....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 01:17.

  3. #3
    анечка
    Гость

    Одобрение

    1. Ковер только для красоты, он комнату прибавляет, причем на много пунктов.
    2. Играть можно только в виброкровати с сердечком, если ничего не скачивать - она самая дорогая из кроватей.
    3. Для того, чтобы появились дети, вовсе не надо играть в кровати - вообще-то симы после этого сильно устают. Можно просто поцеловаться при 100% отношений и симы сами вас спросят : "Заведем ребенка?" или зазвонить телефон с предложением усыновить ребенка

  4. #4
    DanteSSa
    Гость

    Разговор

    A ya skachala (nepomnyu otkuda) takogo flamingo,esli na nego posmotre,to srasu poyavlyaetsya rebyenok...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 01:17.

  5. #5
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    После игры в виброкровати ребёнок (то есть люлька) появляется сразу!!! Но не всегда (то есть иногда дети от этого получаются, а иногда и нет) ..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 01:18.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Констанс Бёртон
    Регистрация
    16.03.2002
    Адрес
    город N
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Лучше, когда они сразу женятся или влюбляются пробовать. У меня, что интересно Со временем у них теряется возмодность! То есть играют, а ребёнка всё нет и нет!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 01:19.
    ребёнок августа

  7. #7
    abrikosa
    Гость

    Несчастье

    Вот влипла-то!
    Я тут пособирала ссылочки, понаскачала, а потом все дружно установила. Появились в разделе "развлечения" зайчики, красный такой и синий. Стояли во дворе, потом их Симчики активизировали и они (зайчики) стали яйца нести Бред какой-то! Они уже весь двор испоганили, в дом вошли, а робот убирать за ними не успевает, а яйца портятся!!! Что это? Может кто подстажет для чего это нужно было? И как ЭТИХ обезвредить!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 01:22.

  8. #8
    анечка
    Гость
    быть такого не может... Ну если и так, удали их кодом move objects on...

  9. #9
    Maya
    Гость
    У меня тоже такие зайцы были, весь двор яйцами засыпали! 4 дня за ними подбирала. Я сначала вообще не поняла что это! Это был какой-то КОШМАР!!!! Я потом их из нафиг удалила. Жуть!!!
    П.С Сылку не помню сорри...

  10. #10
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эти зайчики с сайта того же, откуда и бабка из дерева и волшебная кофеварка.....

    http://hrlnx.aem-east.com/slemmer/thenewsos/

  11. #11
    abrikosa
    Гость
    И зачем такие зайчики нужны?! И много такого бестолкового в Симах найти можно? (я не так давно играю и наивно предполагала, что все в игре логично)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 01:42.

  12. #12
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Зайчики -- это видимо те самые свиньи в третьем поколении... Если кто не в курсе -- были такие животные для игры -- свиньи. они размножались, а самое главное, много и часто ГАДИЛИ по всему участку. Их можно было продавать.
    Вот, видимо, зайчики -- дальние родственники тех свиней. Только вместо "вторичного продукта" они яйца производят.

  13. #13
    renegate
    Гость
    abrikosa, попробуй создать текстовый файл в Downloads и назови его YuckPuddle.iff, может яиц не будет

  14. #14
    Maya
    Гость
    Вообще эти яйца при удаление у меня назывались толи хот-догами толь бургерами...вобщем что-то в этом роде.
    Их можно было есть(только почему то голод не прибовлялся!)
    И помойму они не размножались, хотя они были разных цветов: розовый и голубой...точно не знаю

  15. #15
    leo
    Гость

    Вопрос


    У меня появмлся такой вопрос.Когда купишь диджейский стол,то колонки играют и видно,как они сотрясаются.Купил дополнительные для усиления звука.Но они как будтоне работают,хотя стоят рядом.Так и должно быть или я не догоняю??
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.07.2014 в 01:43.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы для совместного использования
    от Ailias в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.12.2023, 23:33
  2. Предметы: разблокирование; изменение размеров, категорий и функций; улучшение
    от Akulina в разделе The Sims 4: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2017, 11:48
  3. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 09.03.2017, 23:50
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •