Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 129

Тема: Спорткомплекс

  1. #106
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Так! Игра началась! *Хлопает в ладоши и смотрит на Кейя* Кей, ты прирождённый спортсмен! Я остаюсь на воротах. Эштон ты в защите, Кей нападающий!

  2. #107
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Широко открыв глаза смотрит на пролетевший с огромной скоростью мяч. "Так и знала, что я здесь одна играть не умею".*
    - Мне все равно с кем играть,-буркнула Каролина Лео. *Растеряно смотрит на парней.* - Ну, и кто что будет делать?

  3. #108
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *посмеиваясь произносит, обращаясь к Лео*
    Джини, ну ты у нас в нападение только)) *смотрит на Каролину* Вы уж там разберитесь кто из вас форвард, а кто хавбек, я уж буду голкипером, если леди Каролина Ликем не возражает

    *с улыбкой произносит*
    Ладно, я сейчас этому голеадору устрою

    *с ехидцей в голосе произнес*
    Атакуй малыш, я прикрою стоппер, хавбек... какая разница

    *смотрит на всех с легкой усмешкой на лице, быстро забирает мяч, подкидывает его снова и произносит*
    мяч в игре!
    *началась игра... сначала мячем завладел Лео, потом мяч был ловким движением отнят Эштоном и перекинут Кэю - тот снова ударил по воротам, но там уже был Анджил, и он поймав мяч перекинул его под ноги Каролине*

  4. #109
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эрос перетаптывается на месте*

  5. #110
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Набирает воздух, чтобы прийти в себя и настроиться на позитив*
    - Товарищ офицер, *жалобно произносит Каролина, глядя на взбушевавшихся парней*, боюсь, что Вам в Ваших воротах придется ловить не только мяч, но и меня. Я буду кем скажете! *нервно кивает головой девушка, предоставляя полную свободу действий парням, стараясь не попасться под обстрел.*
    *Когда мяч оказался у нее под ногами, Кара резко наметила самый не любимый автограф и со всей злостью влупила по мячу в сторону Лео, мысленно молясь симскому-богу, чтобы она не промазала*

  6. #111
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *посмеиваясь смотрит на игру и кричит Лео*
    Джини, устрой там пожар )) *в этот момент Лео, получив пас от Каролины, вышел один на один с Эросом, отбиваясь от Эштона и Кэя, буквально перебрасывая мяч через них, отдает пас Каролине*

    *кричит*
    Бей!

    *старается отнять мяч и явно злится, когда это ему не удается*
    Рапсодос - убью! Ты еще летать начни!
    *в этот момент, высоко подпрыгивает Кэй
    и налетает на Эштона, который в этот же момент решил уже попытаться отнять мяч в воздухе*

    *недовольно, сквозь зубы произносит*
    глаза разуй! ты только мешаешь! твоя задача прикрывать!

  7. #112
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эрос уже начинает заметно быстрее двигаться возле ворот, он не пропустит этот мяч ни за что!*

  8. #113
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролину словно прошибло от крика Лео, она затаив дыхание наблюдала за летящим на нее мячом, девушка сама была в шоке, от того, что во всю глотку заорала с пылающими искрами в глазах*
    - Аааа то! *и с совсем не приемлемой к ее хрупкой фигурке силой, зарядила по воротам. Когда мяч уже был со всем близко к воротам, девушка закрыла лицо ладонями, не желая видеть решение судьбы. Она так сильно боялась подвести Анджила и Лео.*

  9. #114
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *смотрит на то как мяч, пущенный Каролиной летит в ворота*

    *замерев смотрит на мяч*

    *ругается с Кэем*
    Кэй - тебя убью вторым! Еще один летчик-истребитель тут нашелся!

    *сквозь зубы произносит*
    только попробуй! *искоса смотрит на летящий в ворота мяч*

  10. #115
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эрос видит летящий на него мяч, он может легко поймать его, но жест Каролины приводит Эроса в смятение. Её хрупкая фигурка, руки закрывающие лицо. Такая нежность просыпается в нём. И Эрос пропускает мяч... Он смотрит на девушку, она здесь одна с пятью парнями, маленькая и такая ранимая....*
    *Мяч влетает в ворота*

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #116
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с улыбкой произносит*
    Гол, браво леди Каролина Ликем

    *с улыбкой смотрит на Каролину*

    *смотрит на происходящее и ехидно произносит*
    Ну в принципе логично *обращается к Каролине* леди вам какой счет нужен? Эрос и вот этот *толкает Кэя* обеспечат

    *сквозь зубы произносит*
    Думай что говоришь! *сверкая глазами, показывает Эросу чтобы тот отдал мяч ему и он начал атаковать ворота противника*

  13. #117
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *В самый решающий момент наступила тишина, девушка боялась открыть лицо, и только, когда Анджил сказал, что она попала, девушка убрала ладони, и с восторгом в глазах, запрыгала и запищала от радости. Прошла пара минут, и , Кара уже широко распахнув глаза смотрела на несущегося к их воротам Кэя.*

  14. #118
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Эрос подаёт мяч Кейю.*

  15. #119
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *он не бежит к воротам, он просто летит, как заправский акробат еще перепрыгивая через всех, кого он встречает на своем пути. Мысленно злясь на всех вокруг, он твердо решил сделать все, но забить сейчас этот мяч в ворота. Ускользая от Лео, уходя от его попыток отнять мяч, то низом, то перепрыгивая, он практически влетел вместе с мячом в ворота, прямо в объятья Анджила, который громко засмеялся, так как сначала поймал мяч, а потом Кэя*

    *смеясь произносит*
    Осторожней голеадор, покалечишься с таким азартом если будешь каждый раз вместе с мячом лететь)). *перекидывает мяч Лео и кричит* Джини, леди Каролина Ликем - атакуйте пока я этого держу

    *смеется и приняв пас от Анджила , начинает толкаться с находящимся рядом Эштоном, который пытается отнять мяч*

    *ехидно произносит*
    Рапсодос, девочек конечно обижать не хорошо, поэтому браво, бис, но ты не девочка и тебя я в покое не оставлю!

  16. #120
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина растеряно подбегает к толкающимся Эштону и Лео, она топчится около них, не зная, что делать. Ну, не умеет она эти финты крутить, зато умеет кое-что другое. Девушка шкодливо улыбается. Каролина шустро и бесцеремонно отбирает мяч у обоих парней, он слегка откатывается назад, девушка падает прям перед Эштоном, хватаясь за коленку, и страдальчески кричит*
    - Ай, как больно! - *тем самым отвлекая Эштона и, давая возможность Лео пробить по воротам.*

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •