Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Челлендж «Ghetto superstar» Синая Цветик

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Челлендж «Ghetto superstar» Синая Цветик

    От демиурга
    Читать дальше...
    Любопытство известно к чему приводит, но уж больно мне было интересно реально попытаться начать династию с экстремальным началом в стиле челленджа «Ghetto superstar» да ещё и сама династия развивалась бы с ограничением The Awesomesauce Legacy http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2478339&postcount=4. Так что не удивляйтесь скромным попыткам демиурга следовать этим правилам. Эксперимент всё-таки



    Синая Цветик уже и сама довольно смутно помнила, что когда-то она росла в богатом доме и её имя что-то значило особенное для именитых родственников, но ещё будучи подростком она покинула отчий дом, взбунтовавшись предопределённости своего будущего и необходимости следовать родительскому плану. С тех пор она – личность без определенного места жительства и рода занятий. Ей безумно нравится путешествовать из одного места в другое, тусоваться на очередном рок-фестивали или ином сборище таких же безумцев как она.
    Теперь же она мчалась по длинному шоссе, наслаждаясь скоростью на своей единственной собственности – мотоцикле. Но совершенно неожиданно на пустом шоссе возникла какая-то фигура. Пытаясь объехать странный силуэт, Синая перевернулась. Сама она пострадала не очень, а вот мотоцикл дальше ехать не мог. Вокруг ни души, странный силуэт пропал без следа, ни огонька жилых домов нигде не видно, а в кармане жалких 100$, которых едва ли хватит на починку железного коня.
    Нашей героине только и остаётся, что затащить мотоцикл в кусты и замаскировать ветками, чтобы случайно кто не нашёл, и двигаться вперёд в поисках цивилизации…

    Итоги

  2. #2
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Я только не поняла, челендж же на втором поколении заканчивается?!
    Да, так и будет Но поэксперементировать то можно, по сути для челленджа получиться только соблюдение цветовой направленности и когда дети появятся попытаться надо будет осуществлять желания симов

  3. #3
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    День 1й

    Синая долго брела по шоссе, но никаких признаков цивилизации она так и не нашла. Зато она вышла к ответвлению от шоссе просёлочной дороги, у которого стоял указатель «Сивиль. Население…», цифры, к сожалению, были заляпаны то ли грязью, то ли какой-то ещё гадостью. Не долго думая Синая свернула на дорогу и вскоре увидела одиноко стоящий почтовый ящик.
    «Почтовый ящик, значит почтальон должен же здесь ходить» - промелькнула мысль в уставшем мозгу девушки. На горизонте уже брезжил рассвет, так что Синая не долго думая улеглась на землю возле почтового ящика и стала ждать.
    Через пару часов появилась молодая почтальонша, сообщившая, что участок этот никем не занят и Синая за символичную плату может на нём обосноваться. Автомастерская в Симвиле хоть и не особо навороченная, но всё же есть, а деньги вполне можно заработать, устроившись на свободную вакансию.
    Открыв газету, Синая наткнулась на объявление о вакансии помощницы сыщика. Девушка кем только не работала и официанткой в придорожном кафе, и санитаркой в больнице, но вот с сыщиками она ещё не общалась.

    Всего через час приехала и старенькая рабочая машина, которая и отвезла Синаю к месту службы, расположенному в нескольких километрах от её участка.

    На работе Синае ничего сложного делать не приходилось, всего то перебирать разнообразные бумажки. Правда наша героиня в глубине души надеялась, что её ждут на работе приключения связанные с загадочными преступлениями, но на деле сыщик занимался скучной слежкой за подозреваемыми в измене супругами, за соседями, делающими друг другу пакости, да искал пропажи для страдающих склерозом старушенций.
    Хоть работа и не оправдала надежд Синаи, заплатили ей целых 225$, поразмыслив девушка приобрела себе кровать, решив, что спать на голой земле не очень то уютно.

    На своём пустом участке с почтовым ящиком Синая было попыталась после работы почитать рэп, но как назло мимо дома никто не ходил, так что кроме поднявшегося настроения девушка ничего не приобрела.

    А вечером пошёл дождь, да ещё как назло поблизости не было ни одного хоть какого-нибудь кустика.

    Читать дальше...
    ага, демиург - законченный апокалиптик напрочь забыла, что на общ. участки то ходить можно, в итоге когда были перечитаны правила, Синая уже привыкла, так что мы решили зарабатывать баллы за безвылазное сидение на домашнем лоте

    За годы странствий Синая привыкла обходится малым, и её практически не смутило то обстоятельство, что в новенькую кровать с чистым постельным бельём она ложилась не то что с нечищеными зубами, но и вообще не мытая и чумазая.


    Дни 2й – 5й
    Следующие несколько дней протекли однообразно, разве что аромат, сопровождающий Синаю всё крепчал.
    Даже почтальонша при попытке пообщаться с ней скривилась и быстренько ретировалась, правда Синая всё списала на забредшего откуда-то скунса.

    И за недостатком общения, улеглась на кровать и стала разговаривать сама с собой имитируя несостоявшийся разговор со сбежавшей почтальоншей.


    Наконец, к среде Синая накопила достаточно денег, чтобы приобрести раковину и лоток для продажи лимонада.

    Ну и что, что практически никто мимо не ходит, ну а вдруг лимонад больше привлечёт народу, чем рэп в исполнении нашей горе-певицы?
    И о чудо, тут же и нарисовался дедок, старательно изображающий из себя молодого с помощью крашеной блондинистой уложенной по молодёжному шевелюры и спортивного костюма.

    К вечеру третьего дня Синая наконец решила смыть с себя изрядный слой грязи вперемешку с потом, при этом она не постеснялась ни того самого дедочка, ни подростка проходящего мимо. Может, это она так себе популярность пыталась увеличить? Впрочем, на самом деле, ей было просто всё равно кто там на неё глазеет, героиня наша не из стеснительных.

  4. #4
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    В четверг с утра Синая попробовала было попродавать лимонад, но вокруг снова было ни души, также ни одного прохожего не было и вечером.

    Зато в пятницу Синая познакомилась с очаровательным Денисом, который с первого же взгляда запал ей в душу.

    Кавалер тут же был приглашён на свидание и даже, как радушная хозяйка, Синая пыталась настойчиво напоить гостя лимонадом, но тот видать испугался пить незнакомую жидкость и предпочел украсить участок баночками со светлячками.

    Синая воодушевлённо рассказывала о своей насыщенной приключениями жизни, но неожиданно гость сообщил, что ему пора. Стоит ли говорить, что наша героиня нешуточно обиделась.

    Хотя чему обижаться то? Кровать односпальная, крыши и стен нет, раковина посреди поля, маленький холодильник, да лоток с лимонадом… К тому же молодой человек предложил всё-таки встретиться ещё.

    Дни 6й и 7й
    В субботу утром Синая обнаружила в своём кармане всё ту же 100 долларовую купюру. Благо мимо её лотка с лимонадом проходила одна девушка, мучимая жаждой. Так наша героиня стала богаче на 15 баксов и узнала, что её лимонад не только не смертелен, но даже и вполне вкусен.


    Себя же за труды Синая наградила любимым бутербродом с колбасой

    да баночкой пива. А что ещё в холодильнике держать девушке, как не ингредиенты для бутербродов, чипсы и пиво?

    Ну разве что ещё лимоны для лимонада..

    Чтобы скрасить одиночество Синая позвала в гости Дениса, который не только тут же прибежал, но и страстно полез целоваться.

    Почему то этот страстный горячий мужчина с первыми заморозками тут же оделся потеплее, и ведь не подумал даже предложить девушке свою курточку для согреву, только всё целовался. Видимо, для него это было главным в общении с девушками и парень остался дико доволен прошедшим свиданием. Да и Синая вполне осталась довольна, ей хватило сил даже вырыть прудик.

    И поучиться ловить рыбу, сначала опыта ей не хватало и рыбка умудрялась соскользнуть, а Синая живописно шлёпнуться на пятую точку.

  5. #5
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    А тем временем Денис не поленился и пришёл снова, на этот раз, чтобы тихонько оставить букетик цветов с романтичной запиской.

    К вечеру воскресенья Синая достаточно наловчилась в рыболовстве

    чтобы получить приглашение в тайный клуб «Райский сад».

    Но больше нашу героиню заинтересовала забредшая на участок зверушка, то ли собака, то ли сбежавший из зоопарка мини-лев, то ли смесь льва с собакой.


    Так и прошла первая неделя Синаи в Симвиле, а тем временем воздух всё холодал, но ни стен, ни крыши пока не наблюдалось…

  6. #6
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Чисто практический вопрос - на лимонаде у вас разбогатеть не получилось?

    Скунс небось сдох, когда её понюхал.

  7. #7
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Киска, проблема лимонада в том, что народу мимо участка не очень много ходит. А если и ходят, то как назло, когда симка на работе. У неё комфорт ещё катастрофически падает, постоянно на кровати валяется, увидим прохожего, спрыгиваем и быстренько к лотку, практически всегда не успеваем добежать

    По идее можно ж цену поднять, но я не знаю будут покупать или нет, а так если прохожий идёт мимо и за лотком симка сидит, то обязательно покупают.

    Так же и со свиданиями, мужчины что-то не любят к нам забредать Всё же плохо без общ.лота, но о том, что туда можно ходить я вспомнила только отыграв неделю, так что будем мучиться и дальше

    А скунсы у нас за первые дни кажись вымерли, больше не заглядывали

  8. #8
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Неделя 2

    Синая ещё в воскресенье заметила, что все прохожие поодевали тёплую одежду, да и воздух слегка похолодал, но не придала особого значения этому. Её больше заботило то обстоятельство, что мимо дома ходит мало людей, а соответственно мало было и потенциальных покупателей лимонада.

    Но тут совершенно неожиданно наступила зима, а Синая утром вторника с удивлением отряхивала своё одеяло от снежинок.

    В своём чемодане Синая не нашла ничего тёплого и ей только и оставалось поёживаясь от холода засесть прямо с утра за свой лоток. Но совсем скоро лимонад постепенно начал превращаться в фруктовый лёд, а Синая настукивала странную мелодию своими зубками.

    На работе к счастью уже включили отопление и наша героиня нежилась в тепле, перебирая бумажки шефа. Тут то она и вспомнила, что вообще-то собиралась немного подзаработать и свалить с этого города на своём железном коне.
    Денег на починку мотоцикла у Синаи не было, но всё же она решила притащить своё некогда любимое средство передвижения к своему почтовому ящику. Но в снежной пустыне она не смогла ничего найти и вернулась домой с пустыми руками. Потеря мотоцикла очень расстроила её, отъезд из города явно откладывался. «Как бы совсем не застрять в этой дыре» - грустно думала девушка.
    Зима выдалась снежной и холодной, а дома у неё не было, только кровать под открытым небом, к счастью одеяло хоть немного, но всё же сохраняло тепло. И тем не менее Синая впервые за долгий срок заболела гриппом.

    Холод, отсутствие горячей пищи, действовали на неё угнетающе, девушке явно не хватало тепла. Видимо, у неё мозги подмёрзли, так как она даже не подумала зазвать кого-нибудь в гости погреться вместе, да и сами гости как-то не особо спешили.
    Зато Синая однажды наконец сподобилась улучшить свои условия жизни и прикупила ванну.

    Изрядно понежившись в горячей воде, девушка обнаружила, что уже и весна на дворе. Правда не особо балующая теплом, но всё же весна.
    В субботу оказалось, что Синая не просто так валялась на кровати во время болезни, ей за это ещё и пропуск на тайный участок полагался, и это без наличия книжного шкафа, телевизора и компьютера

  9. #9
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Но всё же девушке было скучновато и она ни с того ни с сего решила попробовать очаровать своего соседа-старичка. Ну хорошо, решила очаровать, но на руки прыгать то зачем? (Вот она свобода воли во всей красе, вот пусть и не жалуется)

    Обидевшись на соседа, Синая наконец сообразила взять трубку телефона и набрать телефон Дениса. Тот вот как раз был рад проснувшемуся по весне у Синаи интересу к мужчинам.

    Он даже поймал её в прыжке и даже немного поносил на руках.. до кровати

    Но к превеликому разочарованию обоих та оказалась односпальной. Так что пришлось нашим влюблённым расстаться, ограничившись поцелуем.

    А Денис даже сподобился и притащил Синае подарок. Но уж лучше б он двуспальную кровать приволок, или что-нибудь дорогостоящее.

    Сама же Синая проснувшись тут же непонятно зачем купила невидимых рыбок, и ведь потратила половину всей своей наличности.

  10. #10
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Неделя 3

    И вот наступила очередная неделя обитания в Симвилле Синаи. В её чёрной с мелированием головке окончательно поселилась мысль, что застряла она тут навечно, но всё же девушка пыталась бороться, ходила на работу и по дороге просматривала на автобусной остановке расписание автобусов. Только вот никак не могла выбрать куда же ехать. А тут ещё и погода решила ей мягко намекнуть, что с ней сделает демиург если Синая всё же нарушит высокие планы.

    И вообще нечего было рыбок в аквариум запускать на выходных, когда итак денег не было, а вот теперь вместо продуктов в пустой холодильник купим тебе кроватку, так уж и быть довольно комфортную

    Кроватка Синае очень даже понравилась, а особенно эксперименты на ней вместе с Денисом.

    Одно плохо, кавалер хоть и был безумно всем доволен, однако не принёс помимо жалкого букета роз больше ничего. За волшбество всё ж мог и что-нибудь понужнее роз притащить.. холодильник полный еды, к примеру

    А пока Синае только и оставалось придирчиво оглядывать выловленные вещи из пруда на предмет съедобности

    В среду, наконец, демиург сжалился над Синаей и решил всё же купить на зарплату и оставшиеся от продажи старенького холодильника деньги новый и побольше. К тому же она явно это заслужила, забеременев и получив подзарядку молнией



    потерпи, Синая, скоро у нас будет побольше денег, мы будем по-хитрому и на работу ходить и декретные получать – потирал руки демиург. А пока Синая сложила рыбку в холодильник

    И с грустными мыслями о том, что ей вряд ли позволят завести зверушку, поиграла с кошкой

    Ничего, Синая, скоро будет у тебя питомец, такой крикливый и требующий постоянного внимания..
    А пока вот порадуйся свежей рыбке, собственного приготовления, благо теперь есть гриль

  11. #11
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Одно плохо – ни развлечений, ни прохожих с поле зрения Синаи не наблюдалось, только и оставалось саму себя развлекать рэпом

    а заодно адресовать нехорошие слова в сторону криворукого демиурга.
    На следующий же день Синая, выходя из рабочей машины, чуть не споткнулась об один из букетов Дениса.

    расположив кроватку для будущего малыша

    Синая решила позвонить и пригласить в гости того, кто одарил её не только букетиками, но и пузиком.
    Однако, Денис мягко говоря был обескуражен новым внешним видом Синаи, а особенно её горячим проявлениям чувств.

    Молодой человек и не думал связывать свою жизнь с нищей девушкой, так поразвлёкся и типа хватит. Ещё спасибо скажите, что хотя бы букетики и аквариумы носил… Так что папаша был послан далеко и надолго.

    А вскоре то ли на нервной почве, то ли уже время пришло, но Синая стала рожать

    при этом совершенно неожиданно, она родила девочку, а потом ещё и мальчика

    наивный демиург ещё надеялся соблюсти ограничение по цвету и потому дал деткам имена Лилиан и Фиол.

  12. #12
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Последующие дни пролетели как кошмарный сон. Синая вместе с детьми жили буквально на улице, так что ни выспаться, ни спокойно уделить внимание самой себе девушка элементарно не успевала, только и носилась от кроватки к кроватке, да к холодильнику

    О нормальной еде на эти дни Синая забыла вовсе, она только и успевала съесть пару печенюшек, да выпить немного соку, чтобы не умереть вовсе с голоду.

    Вот так вот обстояли дела к концу недели

  13. #13
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Какой у вас жесткач! Двойня, да на улице, папаня-голодранец(мне эта версия больше понравилась). Держитесь.
    Памперсы использованные в багаж сложи и бутылки туда же, потом выкинешь, так хоть уют лучше будет, а еще лучше папаше подари все это хозяйство, типа месть.

  14. #14
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Неделя 4

    Результатом занятости Синаи и демиурга близнецами и элементарным выживанием стала задолженность по выплате счетов. И хотя счета регулярно приходили на смешную сумму в 6 симолеонов, налоговик не поленился приехать, хотя, если судить по его выражению лица, то ему в кайф забирать последнее у одиноких мамашек и их детишек.

    Ввиду плачевной материальной ситуации Синая решила в полную меру раскрутить работодателя и ежедневно получала декретное пособие, которое аккуратненько копилось на будущее.

    И вот наконец детишки стали постарше, правда Синае так и не суждено было отдохнуть в полную меру в ближайшее время, но пока она этого не знала и радовалась тому что детишки стали самостоятельнее.

    А детишкам хотелось моря игрушек и всяческих детских побрякушек, но и малым они довольствовались со смехом и весельем. Как оказалось не так уж много нужно ребёнку для счастья один мишка на двоих – не беда, поделим с криком и рёвом, только вот мама какая-то нервная после таких дележей. Поизучаем своё тело, найдём вкусняшку в носу, и почему только мама ругается не понятно.

    Всё-таки взрослые не понимают прелестей жизни, вот милое ж дело что-нибудь засунуть в унитаз и посмотреть как оно красиво плавает в водовороте воды.

    Синая же с демиургом дружно махнули рукой на унитаз и не чистили его и не прочищали, т.к. смысла особого в этом не было, двое детей как магнитом туда тянущихся..
    Ну и милое дело поплескаться в луже, натёкшей из поломанного бачка

    Вообще близнецы вполне довольствовались и окружающими предметами в качестве игрушек и обществом друг друга. Правда, они могли только что обниматься

    А через пару минут уже драться за бутылочку

  15. #15
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    А тем временем Синая ужасно уставала, она неожиданно для себя до безумия полюбила детишек, хотя до их рождения считала, что дети ей совершенно ни к чему, но видимо материнский инстинкт сработал

    Несмотря на усталость Синая старалась приучить малышей использовать горшок по назначению

    мужественно продиралась сквозь заросли, выросшие вокруг унитаза, чтобы искупать детишек

    Так что порой самоотверженность для Синаи оборачивалась слабостью и обмороками

    и отсутствующим выражением лица

    Так что когда Денис, вспомнивший о том что где-то у него должен быть ребёнок, решил заглянуть проведать Синаю, хозяйка участка была безмерно счастлива. Она, наивная, надеялась, что уж теперь то папаша одумается и начнёт помогать семье.

    Но Денис побродил по участку с брезгливым выражением лица, видимо он считал что Синая одна вполне справится, а тут такая разруха

    А потом и вовсе взял на руки Фиола и заявил «Я, пожалуй, возьму себе этого»

    Синая, прилегшая немного отдохнуть, тут же подскочила и налетела на горе-папашу
    «Возьмёшь себе? Ты что котенка в магазине покупаешь? Оба ребёнка твои, хочешь о них позаботиться – приходи и помогай, нет – вали на все четыре стороны, горевать не станем!»
    Так что Денис был изгнан теперь уже окончательно, демиург и вовсе на него окончательно рукой махнул, сколько свиданий было, а он всё чахлые букетики носил, да конвертики розовые присылал и за всё время кроме аквариума ничего в дом не принёс..

    К счастью, Синае не так уж долго оставалось себя мучить. И Фиол и Лилиан подросли

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Ghetto superstar" Рокси Кинг
    от Крокозябра в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 19:48
  2. Объекты для аддона The Sims: Superstar
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.07.2004, 10:01
  3. The Sims: Superstar. FAQ
    от Tatalia в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •