Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 144 из 144

Тема: Cтоунхендж

  1. #136
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Изменил привычному уже маршруту и сегодня решил пообедать в одиночестве, здесь. Шумные бары и рестораны Симптопии начали утомлять. Возле Стоунхенджа было тихо и пустынно.
    Сел на землю, прислонившись спиной к одному из камней, так чтобы был виден лежащий внизу город. Разложил рядом нехитрый обед: хлеб, колбаса, помидоры, бутылка пива.
    Жевал, ни о чем не думал, смотрел на передвигающиеся далеко внизу точки, которые были людьми и машинами. А в наушниках пел Эрос Рамазотти.*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 17:44.

  2. #137
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня просидела так глядя на море наверное несколько часов подряд и ничего не замечала. Хотелось просто упасть на песок и проваляться так несколько дней. Но Джифон упрямо начал ползать по ней, щекоча открытый животик своими колючками. Затем резво сполз и с такой скоростью направился куда то в сторону Стоунхенджа...

    ...Моня с трудом нашла своего мутанта возле одного из камней. Это древнее место было настолько огромным, что можно было потеряться, но от чего то на душе появилась радость. Все же маленький зверек, который любит тебя это счастье. Хоть кто то может любить чистой и светлой любовью...С улыбкой гладила мутантика по колючкам, но тут она увидела, что вовсе не одна в этом месте. Из за камня виднелись чьи то ноги. Моник стало любопытно, а может это кто нибудь из тех старых знакомых, что остались в Симтопии?

    Держа Джифона в руке она подошла к ногам. Затем просто села с другого края и достав ноутбук. Открыла верд и просто написала.

    Привет! Как тебя звать...?

    протянула ноутбук невидимому оппоненту, можно сказать, что просто его ногам*

  3. #138
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Ничего не слышал, поэтому вздрогнул от неожиданного прикосновения чего-то к его ноге.
    Ноут.
    Что за бред?
    Оглянулся по сторонам - никого. Только какое-то движение почти за его спиной привлекло внимание и, обернувшись, разглядел чью-то руку. Сталбыть за камнем кто-то прячется.
    Пожал плечами - что за глупые игры? Посмотрел на экран. Бред какой-то.
    Вспомнились времена чата, игр, как все друг от друга прятались и как весело и любопытно было гадать, кто же за каким ником скрывается...
    Сейчас настроения играть не было. Но и вставать было чертовски лень. Больше всего хотелось написать что-то вроде "Идите к черту и меня оставьте в покое", но там, за его спиной, мог быть ребенок, или девчонка, просто человек, которому не менее хреново сейчас, чем ему, Джи, и никого не хочется видеть...
    Вздохнул.
    Взял ноут.*

    "И тебе не хворать.
    Можешь звать меня "Человек-никто", мне подходит.
    А ты кто?
    Любишь Эроса?"


    *Подумал и исправил последнюю фразу*

    "Любишь Эроса Рамазотти?"

    *Отправил ноут за камень*

  4. #139
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *взяла ноут с камня и быстро прочитала. Нахмурилась. Человек -никто. Интересно. Быстро застрочила по клавиатуре.

    Приятно познакомиться, Человек-никто.
    Я...? А я...не знаю даже как и назваться. Непоседа, Егоза..? Не знаю что мне подходит. Можно просто по имени, но и это скучно. Знаешь. Когда то я участвовала в игре...хотя это тоже бред. Давно потеряла его суть. Можно просто. Girl
    Не сказать, что прямо люблю, но слушаю.
    У тебя проблемы? Отчего такой ник взял себе?


    Поставила ноут на камень и погладила Джифона по колючкам, наслаждаясь видом*

  5. #140
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Прочитал, улыбнулся.*

    "Приятно познакомиться, Девочка.
    Ничего, что по-русски? Лень расскладку переключать.

    Что за игра, если не секрет?


    Проблемы? Да нет, наверное. Уже нет. Все плохое, что могло произойти - уже произошло. Хуже вряд ли будет. Осталось только пережить, но это дело времени."

    *Вздохнул и посмотрел вдаль.
    Время лечит... Сегодня чуточку легче, чем вчера... А вот вылечит ли?
    Должно. Просто обязано. Иначе на кой оно вообще нужно.
    Перечитал свой текст. Добавил.*

    "Что с твоей стороны видно? Я вижу город. Ратушу, центральный парк. Маяк немножко."

    *Отхлебнул пива. Подумал, что ведет себя невежливо*

    "Пиво будешь?"

    *Передал ноут*

    Читать дальше...
    Стоп!

  6. #141
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *прочитала, улыбнулась и пощекотала Джифона*

    Ничего. По русски даже проще. Девочка и девочка.
    Знаешь. Меня еще один мой...неважно. Короче, можно звать и Ребенок

    Да. согласна с тобой, проблемы проходят. Последствия только остаются, но...Как показывает практика. Если последствия слишком тяжелы, то время как правило это не залечивает. Их нужно решать. А вообще, не слушай меня. Я сама мало что понимаю в этой жизни. А если сказать проще, то ничего не понимаю. Сама себе испортила свое счастливое и любимое будущее. Ладно, что было, то было...грустно, обидно...

    Я вижу зеленые деревья, кажется лабораторию какую то...Вообще я тут пытаюсь уследить за своим зверьком. Это он меня сюда привел. До этого я сидела на Маяке. Обожаю это место. Люблю там сочинять свои истории...

    Пиво? Да, давай. Люблю пиво. слушай, а у меня где то соленые орешки завалялись, будешь?


    *отдала ноут*

    Читать дальше...
    стоп

  7. #142
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Прочитал.
    Едва ощутимый холодок пробежал по позвоночнику.
    Маяк, истории...
    Бывают же совпадения...*

    "Грустно, да...
    Терять всегда грустно. И больно.
    Но не обидно.
    Меня больше причины заботят. Вроде бы прошлое нужно оставлять за спиной, но забудешь его - и обречен на повторение. Не хочу повторений."


    *Задумался, отхлебнул пива*

    "Маяк - чудное место. Когда-то любил там бывать.
    Что за зверек у тебя? Собака, небось, раз такой самостоятельный?

    Орешки - это здорово."


    *Поставил на ноут бутылку и осторожно передал*

    Читать дальше...
    Стоп!

  8. #143
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *взяла бутылку и ноут. Тут же прочитала строчки и сделала небольшой глоток пива. Задумалась о чем то, глядя в даль. Спохватилась через несколько секунд Достала пакетик с орешками, открыла, насыпала себе чуть чуть, остальное положила на камень, чтобы невидимый собеседник его взял.

    Принялась отвечать.

    Я же сказала, что еще ребенок. Поэтому мне еще и обидно, что человек, который был мною любим от части меня перестал понимать. Стали друг для друга чужими.
    Больно то, что понимание ушло. После одного ужасного слова, которое заставило потерять голову и самообладание у него, а у меня..я оказалась не готова признаться, мне просто стало страшно, что...что после этого всего он станет относится ко мне как просто к человеку, что живет рядом, не как к личности. А заешь, я оказалась права. Потому что появились претензии. Стало ощущение, что я просто чья то собственность.
    А грустно, грустно, что он смог легко отказаться от всего. Просто послушал, не понял и ушел. Вот от этого грустно.

    Обычно из прошлого усваивают лишь урок, а остальное забывают. Забывают все, что было, но урок откладывается в памяти. А вообще, решать только тебе. Хочешь усвоить ты урок или нет. И вообще, понимаешь ты этот урок...


    *Сделала еще глоток пива, и закинула в ротик пару орешков, захрустела ими и Джифон тут же подполз и зафырчал. Моня дала ему пару орешков и погладила по колючкам*

    Да, чудное место. Спокойное и тихое, а самое главное...с ним ужасно много воспоминаний связанно. Ну, у меня так точно.

    Нет, не собачка....это просто Джифон. Доброе и милое создание.


    Посмотрела на часы. Было уже поздно, надо было пойти поужинать. Вздохнула.

    Прости. Мне уже пора. Надо бы поужинать. Ноут можешь оставить себе Может когда нибудь если встретимся, то отдашь

    Прощай.


    Быстро передала ноутбук и взяв мутантика быстро ушла*

  9. #144
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Прочитал.
    Нахмурился.
    Негромко произнес в пустоту*

    Прощай...

    *Хотелось обернуться, но не стал. К чему? Не знакомство же заводить с этой Девочкой. Ни к чему это...
    Задумался.

    Девочка-Девочка... Так страшно принадлежать кому-то...

    Улыбнулся уголками губ.
    Хотя, чему удивляться, он и сам этого когда-то боялся. Вот только невозможно любить, не принадлежа тому, кого любишь. И больно любить того, кто тебе не хочет принадлежать, кто убегает при первой возможности...

    Дай бог, чтобы ты не узнала, каково это, Девочка...

    И, да, он тоже боялся. Боялся напугать, боялся перейти на эту стадию обязательств. За простым с виду "люблю" должно ведь следовать что-то большее. Это ведь не просто слово, это как сказать: ты - самое дорогое, что у меня есть, и я хочу быть с тобой, но больше всего - чтобы ты была счастлива.

    И если для этого надо будет уйти - я уйду.

    А еще он боялся напугать Моник. Боялся, что она не готова к этому скачку. Давно понял все про себя, но никак не мог понять про нее, не мог понять, кто он для нее, хочет ли быть с ним, счастлива ли. Особенно последнее время...

    Боялся, что одно слово все изменит. Напугает. Испортит. И дело даже не в дурацком стереотипе, что после признания в любви девчонки садятся на шею. Просто в том, что Моник поймет, что не готова к чему-то более сложному, чем просто необязывающий ни к чему романтик. ЧТо так и не разглядела в нем настоящего Джи, что он остался для нее балагуром и бабником, каким, по сути, никогда не был, но каким всегда старался казаться. Потому что цинизм - это всего лишь самозащита. Потому что так проще. Не обещать. Жить без обязательств. Не любить. Свобода во всем и никакой боли.

    Вот так и вышло.
    Все чертовские опасения стали чертовской реальностью.

    Почему так получается, что двое не могут понять друг друга. Говорят, но словно не слышат...

    Допил пиво. Похрустел орешками. Собрал мусор в пакет, ноут сунул подмышку, и побрел домой.*

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •